[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Домашние матчи «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо».
Прикрепления: 4808170.jpg(205Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:18
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:58 | Сообщение # 161
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Диарра и Буссуфа попросят Керимова отпустить их из «Анжи»

Полузащитники «Анжи» Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра сегодня намерены покинуть расположение клуба в Австрии и вылететь в Москву на переговоры с владельцем Сулейманом Керимовым.
Оба футболиста намерены убедить главу клуба отпустить их в другие команды.
Отметим, что марокканский хавбек отправился на сбор в Австрию уже вместе со своими вещами.
Ранее сообщалось, что на хавбеков претендует московский «Локомотив», однако помешать трансферу может высокая зарплата футболистов – Диарра зарабатывает в «Анжи» 5 миллионов евро в год, Буссуфа – 4 миллиона.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:59 | Сообщение # 162
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Махач Гаджиев: «В «Анжи», помимо результата, нет ни сплоченного коллектива, ни футбольной семьи»

Бывший полузащитник «Анжи» Махач Гаджиев, ныне выступающий за «Амкар», прокомментировал последние события в махачкалинском клубе.
«К счастью, в своё время у меня была возможность лично пообщаться с Сулейманом Керимовым. Уверен, пока он будет оказывать помощь «Анжи», у клуба всё будет хорошо. Поэтому его решение я считаю правильным. Человек вкладывает в проект большие деньги, болеет за команду всей душой, без остатка, но не видит самого главного – результата.
Больше того, помимо результата в нынешнем «Анжи» нет ни дружного, сплочённого коллектива единомышленников, ни футбольной семьи. Считаю, что любому искренне любящему футбол человеку, особенно такому, как Сулейман Керимов, было бы больно и неприятно на всё это смотреть. Только этим, на мой взгляд, и продиктовано решение Сулеймана Абусаидовича выбрать другую стратегию развития клуба.
Выскажу ещё такую мысль: за исключением нескольких футболистов, для остальных игроков «Анжи» — лучшее, что пока было в их карьере. Я знаю, какие условия были созданы для футболистов. Их смело можно назвать идеальными.
Поэтому, пользуясь случаем, хочу попросить игроков не уходить из команды как минимум до декабря, даже если им придётся пойти на понижение в зарплате. Поймите, владелец клуба очень много сделал для вас, и он вправе ожидать такого же отношения к себе.
Хочу пожелать удачи и успехов новому главному тренеру «Анжи» Гаджи Муслимовичу Гаджиеву. Надеюсь, что в своей работе он будет опираться прежде всего на воспитанников дагестанского футбола. Может, у этих ребят нет столько мастерства, зато есть сильный дух. Для них «Анжи» — это больше чем футбольный клуб», – сказал Гаджиев.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:59 | Сообщение # 163
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Агент Буссуфа: «К Мубараку есть предметный интерес из «Локомотива», французских и немецких клубов»

Агент хавбека «Анжи» Мубарака Буссуфа Рашид Эль-Газали признался, что его клиент может покинуть махачкалинский клуб в это межсезонье.
– В настоящее время Мубарака нет на сборе «Анжи», он находится в Москве. Есть важный разговор. Не уверен, что Мубарак продолжит карьеру в России. Есть предметный интерес из бундеслиги, из Франции. Вообще есть целый ряд клубов, с которыми ведется диалог в связи с тем, что произошло в «Анжи».
– Правда ли, что интерес к Буссуфа проявляет «Локомотив»?
– Да, есть и «Локомотив».
Ранее сообщалось, что сегодня футболист намерен попросить владельца «Анжи» Сулеймана Керимова отпустить его в другой клуб.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 14.08.2013, 00:47 | Сообщение # 164
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гаджиев заявлен за «Анжи»

Бывший наставник самарских «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев официально заявлен в качестве главного тренера махачкалинского «Анжи», сообщает пресс-служба РФПЛ в Twitter.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 20.08.2013, 02:27 | Сообщение # 165
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Ещенко, Самба и Виллиан тренировались отдельно

Махачкалинский «Анжи» возобновил подготовку к домашней игре 6-го тура премьер-лиги против «Краснодара», который состоится 24 июня, сообщает официальный сайт команды. Игроки, которые провели полную встречу с «Зенитом» в Санкт-Петербурге в пятом туре, приняли участие в восстановительном занятии в тренажерном зале. Остальные футболисты тренировались в обычном режиме.

В двусторонней игре «зеленые» праздновали победу над «красными». Отметим, что Андрей Ещенко, Кристофер Самба и Виллиан занимались по индивидуальной программе.

Напомним, «Анжи» с двумя очками после пяти туров идет 15-м в турнирной таблице.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Вторник, 20.08.2013, 13:41 | Сообщение # 166
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Кристофер Самба,может вернуться в английскую премьер-лигу. 

По информации «Известий», 29-летний игрок сборной Конго получил предложение от «Вест Хэма». В услугах Самба лично заинтересован тренер «молотков» Cэм Эллардайс, отлично знакомый с ним по совместной работе в «Блэкберне».


 
«Welc0me»Дата: Среда, 11.09.2013, 22:48 | Сообщение # 167
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Жусилей не видит «Анжи» в еврокубках

Полузащитник «Анжи» Жусилей отметил, что в текущем сезоне махачкалинский клуб вряд ли сможет претендовать на попадание в еврокубки.

- Буду откровенен — в этом сезоне нам будет крайне сложно бороться за еврокубковые места, — написал хавбек на своей страничке в Twitter.

Напомним, после семи туров премьер-лиги «Анжи» располагается на предпоследней 15-й строчке турнирной таблицы, имея в активе три очка.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:39 | Сообщение # 168
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Максимов и Епуряну не помогут «Анжи» в Казани

Футболисты «Анжи» хавбек Илья Максимов и защитник Александр Епуряну из-за травм не помогут своей команде в матче 12-го тура чемпионата России против «Рубина», сообщает официальный сайт махачкалинцев.

Напомним, встреча команд Гаджи Гаджиева и Курбана Бердыева состоится в воскресенье 6 октября в Казани. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.
 
FollowДата: Суббота, 01.03.2014, 13:58 | Сообщение # 169
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло сказал, что его удивила победа «Анжи» над «Генком» (2:0) в 1/16 финала Лиги Европы. 

«Ответные матчи в Лиге Европы, которые проводили два российских клуба, закончились весьма неожиданно. И, думаю, не только для меня. Скорее всего, многие, как и я в том числе, больше надеялись на то, что в следующий круг пройдет «Рубин», а вышло все наоборот. «Рубин» разочаровал, а «Анжи» удивил и порадовал. 

Вот такой получился футбол! 
У «Анжи», что, кстати, подтвердил и ответный матч в Бельгии, есть атака. В команде сейчас многие могут забивать. Бухаров, Смолов, ну, и прежде всего, Алиев. По тем играм «Анжи», которые мне удалось посмотреть, он, конечно, является ведущим футболистом в составе команды. Можно сказать, лидером. И, прежде всего, в созидании. Он ведет игру, забивает. Это очень важный момент. И тут надо говорить о том, чтобы он не пропал в команде. Потому что Алиев опытный мастер и может многое дать «Анжи». Мы это все знаем. 

Но надо посмотреть, что будет дальше. Алиев ведь и в «Локомотиве» играл, потом ушел. Вернулся в Киев, а там и не заиграл. Какие-то метаморфозы подобного рода нередко происходят с футболистами. Возможно, вновь появившись в «Динамо» он уже не нашел того коллектива, в котором бы смог и дальше показывать эффективную игру. Попросту говоря, его уже там не ждали. Такое тоже бывает», - сказал Шавло.
Прикрепления: 7432778.jpg(35Kb)
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.