[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.
Прикрепления: 7820144.jpg(60Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 16:17 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ред Булл» объявил о переходе Янтшера в «Динамо»


Полузащитник «Ред Булла» Якоб Янтшер продолжит карьеру в московском «Динамо», информирует официальный сайт австрийской команды.

Бело-голубые арендовали 23-летнего футболиста сборной Австрии с правом выкупа в конце сезона. Финансовые детали сделки не сообщаются.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:19 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Динамо» планирует купить полузащитника «Волги»

Аутсайдер Премьер-лиги, московское «Динамо» желает усилить свой состав полузащитником «Волги» Алексеем Сапоговым сообщает PROtransfers.

После разрушения Силкиным «Динамо», бразды правления перешли Дану Петреску, и он оказался в шоке от формы многих игроков. Лишний вес, плохая форма, все это указывает на проф. не пригодность Силкина, и теперь Петреску планирует усилить состав молодыми техничными игроками.

По информации партии БомжVек, после аренды лучшего игрока Австрии Якоба Янтшера, «Динамо» желает купить Сапогова.

Напомним, что 24 игрок «Волги» за 7 матчей забил уже 3 гола и отдал голевую передачу, как раз против москвичей.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:40 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Динамо» потерпело седьмое поражение в чемпионате России


«Ростов» в матче 8-го тура премьер-лиги на своем поле обыграл «Динамо» (1:0).

Таким образом, сине-белые потерпели уже седьмое поражение в восьми стартовых матчах сезона-2012/13.

Единственную победу подопечные Дана Петреску одержали в матче 6-го тура над «Локомотивом» (3:2).

Набрав три очка, «Динамо» замыкает турнирную таблицу чемпионата России.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:41 | Сообщение # 44
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дан Петреску: «Мы бы тоже хотели сыграть в двух форвардов, но, к сожалению, у нас их сейчас нет»


Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после поражения в матче 8-го тура премьер-лиги от «Ростова» (0:1) посетовал на нехватку нападающих.

– В принципе, ребята старались, боролись, но эта пауза с отъездом многих ребят в сборные сыграла с нами не очень хорошую шутку.

– «Ростов» сегодня впервые в сезоне сыграл в два нападающих. Вы были готовы к этому?

– И мы бы хотели сыграть в двух форвардов, но, к сожалению, у нас их сейчас нет, – заявил Петреску в эфире «НТВ-Плюс».

Добавим, что «Динамо» потерпело уже седьмое поражение в восьми стартовых матчах сезона-2012/13.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:10 | Сообщение # 45
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роман Березовский: «Динамо» не хватает самоотдачи»


Вратарь «Динамо» Роман Березовский поделился мнением об игре команды в матче 8-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:1).

«Ростов» значительно успешнее действовал в единоборствах. Сложно назвать одну причину, почему «Динамо» никак не может победить. У нас хороший состав, но нужно больше выкладываться на поле, чаще выигрывать борьбу.

Есть ощущение, что нам не хватает самоотдачи. В эпизоде с голом показалось, что защитник контролировал ситуацию, поэтому я не играл на выходе, но Голенда сумел опередить нашего футболиста. Вряд ли был шанс выручить», – цитирует Березовского Sportbox.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 17:17 | Сообщение # 46
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Шпрыгин: «Во время встречи с болельщиками на лицах Шунина и Сапеты был испуг»


Глава ВОБ Александр Шпрыгин рассказал о реакции футболистов и тренеров «Динамо» на встречу с болельщиками, которая прошла вчера на базе в Новогорске.

«Смотрел на Петреску глаза в глаза и не увидел решительности наставника. Тренер – это авторитет, а он сам немного обалдел, не понял, куда попал.

«Динамо» не имеет проблем с финансами, игроки приезжают на базу на машинах по 4–5 миллионов рублей, а проигрывают командам, где зарплату вовремя, может, не платят.

Как бы ни было жалко, надо делать определенные шаги. Не знаю, как иностранцы, но у россиян, Шунина и Сапеты, на лице испуг был… Никто игроков не трогал, все понимали, что за любой подзатыльник можно пойти в суд за побои», – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу несколько представителей фан-движения «Динамо» провели акцию у базы «Динамо», по окончании которой около входа были разбросаны листовки с обращением к футболистам.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:32 | Сообщение # 47
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
В «Динамо» ввели правила поведения игроков


Первый заместитель президента, председатель правления ОАО «Банк ВТБ» и совета директоров столичного «Динамо» Василий Титов заявил, что в московском клубе намерены строго следить за дисциплиной в команде. Для этого в «Динамо» разработали специальный документ, сообщают «Известия».

«Был разработан документ – правила поведения игроков. Эти документы направлены игрокам и членам совета директоров и вводиться будут по распоряжению исполнительного директора. Таким образом, необходимости в подписании документа каждым футболистом не будет.

Что касается ночных клубов – данный пункт носит рекомендательный характер и ограничивает посещение данных заведений по времени за день и после игры.

Документ прежде всего касается трудовой дисциплины игроков – в нем есть целый перечень запретов, тех, которые могут стать основанием для штрафных санкций.

Поскольку у очень многих футболистов в контрактах данные опции не прописаны, мы постарались этот пробел восполнить, сделав неким дополнением к соглашениям футболистов», – заявил Титов.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 01:23 | Сообщение # 48
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Балаж Джуджак: «После «Амкара» Кураньи обнял меня и облегченно вздохнул. Надеюсь, фанаты тоже почувствовали облегчение»


Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак заявил, что атмосфера в команде оставляет желать лучшего, и отметил, что скучает по Венгрии.

– В пятницу на нашей базе побывало более пятидесяти болельщиков клуба, они приехали, чтобы озвучить свои требования к команде. Они выразили недовольство нашим плохим выступлением, которое не соответствует уровню «Динамо», но они нам не угрожали расправой.

Очевидно, что победа над «Амкаром» была для них очень важна. После матча Кураньи подошел ко мне, обнял и облегченно вздохнул. Надеюсь, что фанаты тоже почувствовали облегчение. Они должны понимать, что футбол – сложная игра.

Я доволен своим выступлением в игре с «Амкаром», потому что смог отдать результативный пас. Наконец-то я наслаждался футболом.

- Сейчас много говорят об обороне «Динамо».

– Это происходит не из-за того, то мы пропускаем много голов и постоянно проигрываем. Нет. У нас играет много отличных футболистов. Но мы постоянно сталкиваемся с тем, что нас считают худшими, с этим сложно смириться. Порядок и игровая дисциплина никогда не были для нас проблемой, но эта обстановка в команде… Никаких развлечений, встреч с подругами и так далее. Только футбол и результаты.

- Скажи честно, ты скучаешь по Голландии?

– Скучаю. Меня знают по игре за ПСВ и участию в чемпионате Голландии. Мы выступали в отличных условиях, у нас не было запретов на шутки и смех на тренировках, команда добивалась результата. Но больше я скучаю по Венгрии.

- Можешь вернуться домой?

– Почему нет? – цитирует игрока Nemzeti Sport.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 26.09.2012, 02:37 | Сообщение # 49
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Денис Бояринцев: «Неважно, в каком дивизионе кто играет, дерби остается дерби»


Полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев поделился ожиданиями от матча 1/16 Кубка России против «Динамо».

– Можно сказать, что матч против «Динамо» станет для команды особенным?

– Конечно, на данном этапе этот матч для нас не является рядовым. Все-таки против нас будет играть не просто клуб премьер-лиги, а московское «Динамо». Неважно, в каком дивизионе кто играет, дерби остается дерби.

И потом «Торпедо» планирует ведь вернуться в высший дивизион. Все происходит, правда, не такими темпами, которых все ждут, но победа над «бело-голубыми» была бы шагом в этом направлении.

– Во время предсезонки вы играли против столичных ЦСКА и «Спартака». Этот опыт команде как-то поможет?

– Вряд ли. Матчи предсезонной подготовки не сравнить с календарными играми. Да и были они же давно.

Другое дело, что по своему опыту могу сказать: командам премьер-лиги нередко тяжело настроиться на соперника из низших дивизионов. Впрочем нас в матче с «Динамо» ничего подобного не ждет. «Бело-голубые» плохо начали чемпионат и наверняка не отнесутся к Кубку так, как это бывает у других клубов, которые выставляют неосновной состав.

– То есть нынешний кризис «Динамо» вам не на руку?

– «Динамо» потихоньку выходит из кризиса, и Кубок должен стать для них важным этапом. Там болельщики уже в таком состоянии, что если динамовцы еще и из Кубка вылетят, то можно ждать чего угодно. «Динамо» будет в оптимальном составе, и матч нас ждет тяжелейший, – цитирует Бояринцева «Российская газета».

Матч «Торпедо» – «Динамо» состоится в среду 26 сентября и начнется в 19.00 по московскому времени.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:43 | Сообщение # 50
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дан Петреску: «В плане физической готовности сейчас мы выглядим уже лучше»


Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в 10-м туре премьер-лиги, а также подметил положительные тенденции в игре команды.

– Очень важно было после побед в чемпионате и Кубке продолжить эту серию, чтобы обрести уверенность в себе, поправить ситуацию в таблице.

– Вы позитивно оценили игру в обороне, но моментов у ЦСКА было много.

– В ЦСКА собраны хорошие, качественные игроки. Нельзя против них сыграть так, чтобы они вообще не имели доступа к нашей штрафной. Радует, что мы сегодня впервые сыграли на ноль. Выигрывает тот, кто меньше пропускает.

– Опасались стандартов в исполнении армейцев?

– Стандарты – очень важный компонент игры. Мы знали, что у армейцев хорошие исполнители – Дзагоев, Хонда. Поэтому договаривались как можно меньше фолить у своей штрафной. И сегодня нарушений перед нашими воротами было значительно меньше, чем в предыдущих встречах.

– Вы общаетесь с Ди Маттео. Будете созваниваться и поздравлять друг друга с победами?

– Я рад победе «Челси», но больше рад нашей. Обязательно созвонимся с Ди Маттео и обменяемся впечатлениями.

– Кризис «Динамо» преодолен? И разобрались ли вы уже до конца в его причинах?

– Когда у команды 0 очков – это значит, происходит что-то плохое. Нужно было поднять командный дух. Трудно давать оценки, но судя по результатам, есть позитивные тенденции.

– Можно сказать, что удалось исправить ситуацию с физикой? И может ли команда еще задуматься о еврокубках?

– Сложно говорить о еврокубках, когда ты идешь внизу таблицы. В плане физической готовности сейчас мы выглядим уже лучше. Увы, скоро игроки опять разъедутся по сборным, и не получится плотно поработать со всеми футболистами, – цитирует Петреску официальный сайт «Динамо».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:45 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Кокорин: «Все у нас хорошо – болельщикам не стоит больше приезжать»


Нападающий «Динамо» Александр Кокорин поделился впечатлениями от матча 10-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:0), а также заявил, что болельщикам больше ненужно предпринимать никаких акций в отношении игроков.

— Какой эпизод стал ключевым: первый гол Джуджака, ваш забитый мяч или удаление Дзагоева?

— Да все важно. Я забил, и тут же сразу удалили Дзагу. Мы подсели после того, как ЦСКА остался в меньшинстве. Но дело в том, что нас устраивал счет.

— Вы обыграли в этом году «Локомотив», «Торпедо», ЦСКА, только «Спартаку» уступили. На дерби проще настраиваться?

— У нас на все матчи одинаковый настрой. Слабых соперников сейчас нет. А по поводу «Спартака»… В тот момент у нас график тяжелый был.

— Вы намеренно отдали инициативу сопернику?

— Да. Мы намеревались играть на контратаках.

— Не показалось, что ЦСКА слишком много простора давал игрокам «Динамо», особенно если вспомнить момент со вторым голом?

— Там Семшов мне сбросил мяч, глупую ошибку допустили игроки ЦСКА. Мы убегали вдвоем после одной скидки. На самом деле, много у нас моментов было. Я мог забить еще, у Юсупова был шанс. Могли довести счет до крупного. Удаление свою роль сыграло, нам нужно было забивать еще.

— Замену попросили из-за усталости?

— Нет, у меня побаливал голеностоп, и в том моменте, когда я почти вышел один на один, столкнулся с Фернандесом, и боль усилилась. Я решил не рисковать, попросил замену.

— Сейчас все говорят, что «Динамо» заиграло после того, как болельщики на базе дали вам установку…

— Я думаю, что это стечение обстоятельств. Но действительно, так выходит, что мы заиграли после их приезда.

— Это не повод, чтобы они приезжали перед каждым матчем?

— Не повод! Все у нас хорошо. Не стоит больше приезжать! – цитирует Кокорина «Чемпионат.com».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:25 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роман Березовский: «Мы пока не так ярко играем первым номером, но сейчас во главу угла ставим результат»


Голкипер «Динамо» Роман Березовский после матча 10-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0) заявил, что команда постепенно набирает обороты.

- «Динамо» выходит из кризиса?

– Да, выкладываемся, и это дает свои плоды. Возможно, мы пока не так ярко играем первым номером, но сейчас во главу угла ставим результат.

- Сегодня «Динамо» играло вторым номером. Это тренерская установка?

– Да, в ЦСКА собраны сильные квалифицированные полузащитники, которые отлично взаимодействуют, почти с закрытыми глазами чувствуют друг друга. Поэтому и выбрали такую тактику.

- Это ваш лучший матч после возвращения в «Динамо»?

– Наверное, да.

- Играло ли на руку «Динамо» то, что в ЦСКА нет номинальных форвардов?

– Мы знали об этом, но впечатляющая победная серия ЦСКА говорит о том, что команда может обходиться и без нападающих. Сейчас нет Думбия, но в предыдущих матчах Муса справлялся с обязанностями, напрягал защитников, – цитирует Березовского «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:30 | Сообщение # 53
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Кокорин: «Не знаю, какой стадион строит «Спартак», но то, что на ЧМ-2018 не попала «ВТБ-Арена», – это безусловный минус»


Нападающий «Динамо» Александр Кокорин высказал мнение по поводу окончательной заявки городов и стадионов на ЧМ-2018.

– Вчера объявили города, которые примут матчи ЧМ-2018. В окончательную заявку не попали Краснодар и Ярославль. Что думаете по этому поводу?

– Жалко, что Белгород не попал (смеется). Краснодар, конечно, футбольный город, но объяснить, почему так вышло, не могу.

– А то, что стадион «Динамо» не попал в заявку?

– Не знаю, какой стадион строит «Спартак», но то, что не попал стадион в Петровском парке, – это безусловный минус. ВТБ построит классный стадион, – цитирует Кокорина «Спорт-Экспресс».



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:36 | Сообщение # 54
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Игроков «Динамо» на базе обстреляли из ружей для пейнтбола

Сегодня по окончании тренировки «Динамо» на базе в Новогорске неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись.

Также хулиганы выбросили на поле листовки, которые были адресованы Кевину Кураньи, Балажу Джуджаку и Кристиану Нобоа. В тексте содержались угрозы и требование «активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах», сообщает «Чемпионат.com».

Напомним, около месяца назад футболисты «Динамо» проводили на базе встречу с болельщиками, во время которой команде в жесткой форме было высказано недовольство по поводу выступления «Динамо» в сезоне и отношения игроков к своим обязанностям.
 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:58 | Сообщение # 55
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Полиция взяла под усиленную охрану базу «Динамо»

Полиция взяла под особый контроль территорию, прилегающую к базе «Динамо» в подмосковном Новогорске, сообщают «Известия».

Каждые полтора часа полицейские патрулируют территорию около базы. Под особый контроль база берется во время проведения тренировочных занятий.

Напомним, что решение об усилении охраны базы «Динамо» было принято после обстрела игроков команды из ружей для пейнтбола. По данным МВД, в результате инцидента пострадали три человека.
 
Хонда-7Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:18 | Сообщение # 56
Футбол - это здоровье, ЦСКА - это жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Александр БОРОДЮК: БЛАГОДАРЕН КЛУБУ ЗА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ

ФК «Динамо» Москва официально информирует о том, что с 1 ноября текущего года свой пост покидает Вице-президент - Спортивный директор Александр Бородюк.



У Александра Генриховича закончился срок действия контракта, который он решил не продлевать. Клуб благодарит Александра Бородюка за совместную работу и желает ему успехов в дальнейшем.



Александр БОРОДЮК:

- Период моей работы по контракту с Динамо подошел к концу. Могу сказать только слова благодарности клубу и всем его сотрудникам за совместную работу. Динамо для меня остается родным домом, здесь я начинал играть на высоком уровне, здесь состоялся как футболист. Всегда буду переживать за команду, которой желаю только побед и как можно быстрее вернуться на лидирующие позиции.



Геннадий СОЛОВЬЕВ, Президент ФК «Динамо» Москва:

- Мы с Бородюком встречались на днях. Поговорили, предложили продолжить сотрудничество, но по определенным личным обстоятельствам он решил контракт не продлевать. Клуб пошел навстречу, и могу лишь добавить, что в будущем мы всегда рады видеть Александра Генриховича в «Динамо».



 
lampard_8Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:13 | Сообщение # 57
...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9522
Петреску расколдовал «Рубин»

Московское «Динамо» в матче 18-го тура чемпионата России на пустой «Арене Химки» нанесло разгромное поражение «Рубину», отправив в ворота соперника три безответных мяча и одержав первую победу над казанцами с 2006 года.

Главный тренер бело-голубых Дан Петреску по сравнению с предыдущим туром произвел лишь одну замену, да и то вынужденную. Получившего травму в матче со «Спартаком» Александра Кокорина в стартовом составе сменил Игорь Семшов, оформивший в той встрече дубль. Курбан Бердыев сделал две перестановки: вместо дисквалифицированного Олега Кузьмина играл Иван Маркано, а нарушителя принципов fair-play Карлоса Эдуардо сменил Алан Касаев.

«Рубин» начал встречу активнее соперника. Быть может, динамовцы не могли прийти в себя, видя пустые трибуны «Арены Химки», или давали знать о себе последние легкие матчи – с «Зенитом» и «Спартаком». Как бы то ни было, уже по прошествии пяти минут казанцы могли открыть счет – Саломон Рондон после передачи Гёкдениза Карадениза бил в упор в ближний угол, но опыт Романа Березовского подсказал вратарю, где нужно находиться в этот момент, и гола не случилось. Ну а потом инициатива постепенно стала переходить к динамовцам, которые в середине тайма открыли счет.

Голевая атака получилась затяжной, и начал ее своим прессингои и отбором на фланге Марко Ломич. «Динамо» сначала перевело мяч направо, потом последовала подача на дальнюю штангу, где молодой Иван Соловьев в падении головой сделал прострел вдоль ворот. В итоге набежавшему Артуру Юсупову не составило труда расстрелять Сергея Рыжикова с линии вратарской. На достигнутом хозяева останавливаться не собирались. Бело-голубые добавили в активности и создали еще несколько возможностей для взятия ворот «Рубина». Не прошло и десяти минут, как подопечные Петреску вновь добились своего. И вновь мяч дважды пересекал штрафную с одного ее края до другого. В конце концов снаряд оказался в ногах у Балоша Джуджака, который, немного продвинувшись вперед, нанес неотразимый удар в дальний угол.

Сделав результат к исходу получаса игры, «Динамо» отошло в оборону, приглашая соперника на свою половину поля. Но давление казанцев дивидендов им не принесло. «Рубин» создал лишь один опасный момент – сразу после второго пропущенного гола Петр Быстров бил в упор как и Рондон в начале тайма, но Березовский вновь сыграл блестяще.

На второй тайм Бердыев бросил в бой Владимира Дядюна, который сменил Быстрова. Впрочем, игра в два форварда казанцам тоже не помогла. Бело-голубые грамотно действовали в обороне, регулярно тревожа Рыжикова острыми контратаками. У вратаря гостей в итоге стали сдавать нервы, и от него досталось даже мальчику, подававшему мячи. Чем тот расстроил Сергея, неизвестно, а за несдержанность Рыжиков получил предупреждение от обслуживавшего матч Алексея Еськова.

Несколько минут спустя состоялся и третий гол, автором которого стал Кевин Кураньи. Грубейшую ошибку допустила оборона «Рубина», попытавшаяся выбить мяч из штрафной через центр. Вместо выноса получился пас на немецкого форварда, который мощнейшим ударом прямо по центру ворот вогнал снаряд в сетку поверх рук Рыжикова. К радости динамовских болельщиков, чью реакцию футболисты могли слышать из установленных на арене динамиков, команда Петреску одержала четвертую победу подряд. Вряд ли сейчас кто-то вспомнит пять поражений бело-голубых на старте чемпионата.

Артем Калинин, Sportbox.ru

Чемпионат России. Премьер-лига

18-й тур

«Динамо» (Москва) — «Рубин» (Казань) — 3:0 (2:0)

Голы: Юсупов, 20. Джуджак, 30. Кураньи, 70.
 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:10 | Сообщение # 58
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Полузащитник «Зенита» Роман Широков не рассматривает вариант перехода в московское «Динамо», заявил президент петербургского клуба Александр Дюков.

«Для этого нужно, чтобы в этом был заинтересован игрок. Мне об интересе Романа к переходу в «Динамо» ничего неизвестно. Я сегодня с ним встречался. Заинтересованность в этом должны проявить «Динамо» и «Зенит». У нас, как и у Романа, заинтересованности в этом нет».

Ранее в прессе появились сообщения, согласно которым 31-летний игрок летом может перейти в cтан бело-голубых. Напомним, контракт 31-летнего Широкова с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2014 года.


 
lampard_8Дата: Среда, 27.02.2013, 22:03 | Сообщение # 59
...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9522
Кокорин: контракт с "Динамо" мы пока не обсуждали

Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию газеты "Известия", согласно которой он выразил готовность подписать новый контракт с клубом только в случае попадания динамовцев в еврокубки по итогам текущего сезона.

"Контракт с "Динамо" мы пока не обсуждали. Так что слухи, что я не подпишу его до попадания в еврокубки, — ерунда", — сказал Кокорин в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Михаилу Тяпкову.

Ранее спортивный директор "Динамо" Дмитрий Галямин отказался комментировать информацию по поводу контракта Кокорина. "Этот вопрос носит внутриклубный характер, поэтому оставлю его без комментариев", — заявил Галямин.
 
lampard_8Дата: Среда, 27.02.2013, 22:06 | Сообщение # 60
...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9522
Кокорин: ни за какие деньги не перешёл бы в "Спартак"

Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин заявил, что не готов ни за какие деньги к переходу в московский "Спартак", в который в детстве его не взяли из-за отсутствия мест в интернате.

"Ни за какие деньги не перешёл бы в "Спартак". Это связано с детской историей, когда меня там не оценили, а не из-за "Динамо". На "Локомотив" такой обиды нет", — сказал Кокорин в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Михаилу Тяпкову.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.