[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂДата: Вторник, 21.08.2012, 02:44 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Николай Трубачев: «Футболисты «Амкара» сегодня сыграли в футбол – вот за это им огромное спасибо»


Главный тренер «Амкара» Николай Трубачев подвел итоги матча пятого тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:0).

«Сегодня игра была очень сложная в плане психологии. По сути дела игра у нас была за шесть очков, и вся расстановка строилась исходя из этого. И плюс хотелось одержать историческую победу. И она состоялась – это первая победа «Амкара» на поле «Крыльев Советов».

По игре – мы хорошо изучили соперника, подготовились в тактическом плане и, что основное, в психологическом.

В целом игра нам далась. Ребята выполнили все установки, которые были на игру, и самое главное мы завоевали эти три очка, и завоевали эту очень важную победу. Только благодарность ребятам, за то, что они показали действительно футбол. Они сегодня сыграли в футбол. Вот за это им огромное спасибо», – цитирует специалиста официальный сайт «Крыльев Советов».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 17:46 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Амкар» близок к подписанию полузащитника «Утрехта» Нийхолта


«Амкар» близок к подписанию контракта с полузащитником «Утрехта» Джанлукой Нийхолтом, сообщает Voetbal International.

Существует вероятность того, что «Утрехт» отпустит игрока в «Амкар» бесплатно, хотя его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2013 года.

Отметим, что в прошлом сезоне Нийхолт сыграл в 15 матчах второго голландского дивизиона и забил 7 голов.



 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:10 | Сообщение # 23
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Молодежное первенство. "Амкар" и "Терек" разошлись миром.

Чемпионат России

Премьер-лига

Молодежные команды

12-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Терек" (Грозный) - 2:2 (1:0)

Голы: Идову, 43 (1:0). Садаев, 65 (1:1). Власов, 86 (1:2). Чухланцев, 87 (2:2).
 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:53 | Сообщение # 24
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Полузащитник «Амкара» Нейхолт: «Конечно, премьер-лига сильнее первого дивизиона чемпионата Голландии»

Полузащитник «Амкара» Джанлука Нейхолт поделился впечатлениями от выступлений в чемпионате России.

«Конечно, чемпионат России не сравнить со вторым дивизионом чемпионата Голландии, где я играл в прошлом сезоне. Здесь более качественный футбол по всем параметрам.

Конечно, Пермь расположена очень далеко от моего дома. Но я сознательно перешел в «Амкар», чтобы сделать шаг вперед в своей карьере.

В этом сезоне «Амкар» намерен занять место от шестого до девятого. Считаю, что выполнить эту задачу вполне реально, если мы проведем удачный отрезок», – сказал Нейхолт в интервью Voetbal International.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 17:56 | Сообщение # 25
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Игорь Пикущак: "Впечатления от игры плохие".

Нападающий "Амкара" Игорь Пикущак прокомментировал поражение от "Кубани" (0:3) в матче 14-го тура чемпионата России.

"Впечатления от игры плохие, проиграли 3:0. Я бы не сказал, что заслуженно проиграли. Остался осадок, но будем разбираться и делать выводы, что и как", - приводит слова форварда официальный сайт "Амкара".
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:01 | Сообщение # 26
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Амкар» прервал черную серию

«Амкар» на своем поле нанес поражение «Ростову» в матче 29-го тура чемпионата России, прервав серию из семи игр без побед. Дублем в составе гостей отметился нападающий Евгений Стариков.

Этот успех позволил команде Рустема Хузина набрать 28 очков и закрепиться на 11-м месте в таблице. «Ростов» же с 26-ю очками остался на 13-й строчке.
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:25 | Сообщение # 27
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Мартин Якубко: «Амкар» может обыграть любую команду

Нападающий «Амкара» Мартин Якубко после победы над «Ростовом» (3:2) в матче 29-го тура чемпионата России назвал этот успех важнейшим в сезоне и отметил, что подопечным Рустема Хузина под силу обыграть любого соперника в премьер-лиге.

— Вам не показалось, что сыграли свой лучший матч в 2013 году?

- Не мне судить, пусть скажут те, кто наблюдал за игрой, — передает слова Якубко «Спорт-Экспресс». — Сам же считаю, что могу играть и лучше. Радует, что один из лучших поединков провела вся наша команда.

— После такой неудержимости в матче с «Ростовом» вы наверняка вышли бы в стартовом составе сборной Словакии 7 июня?

- Насчет неудержимости вы опять, наверное, немного перегнули, а сборная Словакии мне в этот раз не светит из-за перебора карточек.

— Несмотря на эту важную победу «Амкара», стыковые игры еще никуда не делись от вас, очки еще нужны, а на горизонте «Зенит»?

- С такой игрой, которую наша команда показала, с таким настроем мы можем обыграть любую команду. И взять очко в матче с «Зенитом», а лучше три.

Напомним, что после 29 туров «Амкар» занимает 11-е место в турнирной таблице с 28-ю набранными очками.
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:25 | Сообщение # 28
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Константин Васильев: «Амкару» нужно отобрать очки у «Зенита»

Полузащитник «Амкара» Константин Васильев после победы над «Ростовом» (3:2) в матче 29-го тура чемпионата России поблагодарил пермских болельщиков, посетовал на грубые ошибки в обороне и отметил, что подопечным Рустема Хузина нужно отобрать очки у «Зенита» в следующей игре.

— После провального матча в Краснодаре трудно было ожидать от «Амкара» взлета в следующем матче. Что произошло с командой?

- Предстоял важнейший матч, отступать нам было некуда, собрались и провели игру на том уровне, который по идее должны показывать, каждый раз выходя на поле, — приводит слова Васильева «Спорт-Экспресс». — Огромное спасибо болельщикам, почти до краев заполнивших трибуны стадиона и своей поддержкой добавлявшим нам энергетики. Перед такой аудиторией мы были просто обязаны отдать игре и победе все силы.

— Почему последние полчаса «Амкар» сбавил обороты, позволил сопернику свести ваш перевес к минимуму?

- Это все психология. Когда выигрываешь с комфортным счетом, подсознательно тянет назад, чтобы его сохранить. В принципе мы и должны были это сделать, если бы не два грубых ляпа в обороне.

— Сейчас в мыслях у вас, наверное, уже сборная Эстонии?

- У всех нас в мыслях сейчас только «Зенит», у которого мы должны взять очки, чтобы гарантировать себе неучастие в стыковых играх.

Напомним, что за тур до конца чемпионата «Амкар» занимает 11-е место в турнирной таблице с 28-ю набранными очками.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:14 | Сообщение # 29
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Рустем Хузин: «Амкар» надеется только на себя

Главный тренер «Амкара» Рустем Хузин после победы над «Ростовом» (3:2) в матче 29-го тура чемпионата России похвалил своих подопечных за игру в первом тайме и отметил, что не следит за выступлением потенциальных соперников по стыковым матчам из ФНЛ.

- Игра действительно была тяжелая, и настрой на нее был, как на последний бой, — приводит слова Хузина официальный сайт «Амкара». — Очень хорошо провели первый тайм. Единственное, что расстроило — это два пропущенных в конце матча гола. Чуть-чуть недотерпели! Но главное — взяли три очка, это самое важное на сегодня.

— Каким вам видится следующий поединок против «Зенита» и будете ли вы пристально следить за своими конкурентами за место под солнцем?

- Прежде всего, необходимо исходить из наших собственных перспектив. Постараемся взять очки и у «Зенита». Как играют соперники, конечно, нас тоже интересует, но, в первую очередь, необходимо надеяться только на себя.

— За первым дивизионом уже следите?

- Даже в мыслях такого не было.

— Что случилось после 60 минут хорошего футбола? Складывается ощущение, что команда просто испугалась своей прыти.

- Не испугалась, а, скорее… Мне не хотелось вообще об этом говорить, но некоторые из вышедших на замену игроков просто не вошли в игру.

Напомним, что за тур до конца чемпионата «Амкар» занимает 11-е место в турнирной таблице с 28-ю набранными очками.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:40 | Сообщение # 30
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Амкар» запретил трем болельщикам приходить на матч с «Зенитом»

Руководство «Амкара» запретило трем болельщикам, нарушившим правила поведения на стадионе, присутствовать на домашнем матче 30-го тура чемпионата России против «Зенита», сообщает официальный сайт клуба. Все трое были задержаны полицией после игры с «Ростовом» за использование пиротехнических средств.

Отметим, что один из болельшиков дисквалифицирован на следующие 10 домашних игр пермяков из-за того, что совершил правонарушение повторно.

Матч «Амкар» — «Зенит» начнется 26 мая в 13:30 по московскому времени.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:58 | Сообщение # 31
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Дмитрий Белоруков: «Не хотелось доводить дело до стыковых матчей»

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков поделился впечатлениями после нулевой ничьей с «Зенитом» в матче последнего тура премьер-лиги, которая гарантировала его команде прописку в элитном дивизионе.
– Довольны ли вы ничьей?
– Нам не хотелось доводить дело до стыковых матчей, так что сейчас у всей нашей команды отличное настроение.
– Играл ли «Амкар» сегодня на ничью?
– Сначала мы играли на победу, но потом, узнав результаты конкурентов, делали все, чтобы не проиграть. К тому же нам немного помешала необычно жаркая погода, так что футбол получился не очень быстрым.
– Стал ли состав «Зенита» для вас неожиданным?
– Это все равно «Зенит». Как сказал Герасимец, у питерской команды даже запас лучше, чем основа у «Амкара», правда я этого не заметил, – заявил Белоруков.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:59 | Сообщение # 32
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Роман Герус: «Очень хотели выиграть, чтобы не зависеть от результатов наших конкурентов»

Вратарь «Амкара» Роман Герус после матча 30 тура российской Премьер-лиги с «Зенитом» в интервью «СЭ» отметил, что пермяки рассчитывали на победу.
– Реально было сегодня выиграть?
– Мы этого очень хотели, чтобы не зависеть от результатов наших конкурентов. Но не получилось, а в конце матча ребята играли уже по счету, знали, что ничья нас устроит.
– В атаке «Зенита» сегодня не было Халка…
– Зато был Кержаков, который забивает мне почти в каждом матче. Встреча с классным форвардом всегда взбадривает вратаря, а с грозой и подавно, и я очень переживал, вдруг опять пропущу от него.
– Когда Кержаков не вышел на второй тайм, вздохнули свободнее?
– На душе точно стало спокойнее. Появилась уверенность, что мы добьемся нужного результата – не можем не добиться. Так и получилось, ничья оставила «Амкар» на 11-м месте, — заключил Герус.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:00 | Сообщение # 33
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Рустем Хузин: «Игра не понравилась зрителям, но самое главное, что мы решили свою задачу»

Главный тренер «Амкара» Рустем Хузен поделился впечатлениями от матча 30-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:0), а также подвел итоги сезона.
– Думаю, сегодняшняя игра не понравилась зрителям. Играть в такую жару было очень тяжело. Но самое главное, что мы решили свою задачу и хорошо, что все сложилось так удачно.
– Кто стал лучшим в уходящем сезоне в вашей команде?
– Я бы в первую очередь выделил Александра Коломейцева, который провел чемпионат на стабильном уровне.
В самом же чемпионате понравился Вагнер Лав, а открытием стал Муса. А вот в нашей команде открытий пока нет. Я думаю, они обязательно будут позже.
– Что с Пеевым?
– На разминке он чувствовал себя хорошо. Ту травму, которая его беспокоила, он залечил. А сегодня получил совершенно другую – при первом же рывке дернул икроножную мышцу.
– Какие планы у команды в межсезонье?
– Уже сегодня ночью из города уезжает полкоманды. Кто-то едет по домам, сборники – по своим национальным сборным.
Команда соберется в Перми 16 июня. До 22 числа проведем втягивающий сбор на своей домашней базе, а затем улетим в Австрию, где пробудем до 7 июля. Ну а 14 июля по планам должен начаться новый сезон.
– А вы чем займетесь в отпуске?
– У меня вновь начинается учеба – вторая сессия в Москве. Наверное, на два дня съезжу домой в Казань, а дальше будет видно, – сказал Хузин.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:00 | Сообщение # 34
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Павел Могилевец: «Нужно было не подвести, так как я представлял наш молодежный состав»

Полузащитник Павел Могилевец впервые вышел в основного состава «Зенита» с первых минут в матче против «Амкара» (0:0). После встречи он поделился впечатлениями от дебюта.
- Как вы оцените свой дебют?
– Все получилось очень неожиданно, а о своей игре не мне судить. Тренер сказал, чтобы я играл, как умею.
- Со стороны казалось, что «Зенит» не хотел, а «Амкар» не мог выйти вперед.
– Мы пытались забить, но все сложилось не совсем в нашу пользу – погода и синтетическое поле.
- Приятен тот факт, что вы стали единственным из молодежного состава, кто попал в основу?
– Конечно. Так как я представлял всю команду, нужно было не подвести, – отметил Могилевец.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:01 | Сообщение # 35
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Милан Родич: «Очень скучная игра»

Защитник «Зенита» Милан Родич прокомментировал встречу с «Амкаром» (0:0), а также дал оценку своему дебютному сезону в составе петербургской команды.
– Скучная игра, очень скучная. Наверное, это из-за того, что мы играли в жару и на синтетике. В целом мы были лучше и должны были побеждать.
- Это был ваш первый сезон в «Зените». Не могли бы вы подвести итоги?
– Все было хорошо. Я немного чаще планировал выходить на поле, но в целом ничего страшного.
- Устраивают ли вас итоги чемпионата?
– Нет, надеюсь, что в следующем сезоне мы займем первое место.
Мне самому еще во многом нужно прибавлять. К началу следующего сезона я буду выглядеть лучше. Я уже адаптировался, так что в дальнейшем буду чувствовать себя только увереннее, – отметил Родич.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:15 | Сообщение # 36
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Пеев верит в успех Миланова в ЦСКА

Болгарский полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о переходе своего соотечественника Георги Миланова в московский ЦСКА, рассказал о сильных сторонах 21-летнего футболиста и выразил уверенность в том, что новичок армейцев сможет пробиться в основной состав.

- Я наблюдал Миланова главным образом в матчах за сборную и должен сказать, что он ни разу меня не разочаровал, — приводит слова Пеева «Спорт-Экспресс». — От болгарских футболистов слышал о нем только хорошее. Что он очень способный, серьезный парень, который хочет развиваться дальше, чтобы выступать в ведущих европейских клубах. Могу отметить его прекрасную стартовую скорость, видение поля, поставленный удар. У армейцев очень сильный сложившийся коллектив, и, думаю, в стартовый состав Миланов сразу не попадет. Но ЦСКА не приглашает случайных людей, а значит, шансы заиграть в основе у него налицо, и он просто обязан ими воспользоваться.

Напомним, что Миланов подписал с ЦСКА пятилетний контракт.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:06 | Сообщение # 37
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гаджиев продолжит карьеру в «Амкаре»

Пермский «Амкар» объявил о подписании контракта с полузащитником Махачем Гаджиевым, выступавшим за украинскую «Таврию». Соглашение с 25-летним футболистом рассчитано на два сезона.

- Я здесь в первую очередь потому, что меня хотел видеть в «Амкаре» Станислав Черчесов, — приводит слова Гаджиева официальный сайт пермяков. — Это специалист, который помогает футболистам выйти на новый уровень. Подкупило и отношение к клубу со стороны властей. К нам в команду приезжал губернатор, и я увидел, как он болеет за нас и всячески старается помочь. В «Таврии», за которую я играл после «Анжи», сменился главный тренер. В принципе, меня оттуда никто не гнал, но я хочу выступать в России, чтобы моя игра была на виду тренеров сборной. Понятно, что в Перми нет огромных контрактов, и я согласился на те условия, которые мне предложили. Главное для меня сейчас — не деньги, а постоянная игровая практика.

— На какой позиции видит вас главный тренер?

- Я готов играть выступать там, куда меня поставят.

— С учетом австрийских сборов, вы в команде уже больше недели, видели игру с «Томью». Что можете сказать о своем новом коллективе?

- Думаю, мы должны играть сильнее. Тем более на фоне «Томи», которая уступала нам хотя бы по уровню готовности к сезону. Хочется быть в первой восьмерке. Предстоящий матч в Грозном как раз и покажет, на что мы способны.

— Вы уже не раз выступали в этом городе. Есть ли секрет успеха у гостей в игре против «Терека»?


- Надо просто быть уверенными в своих силах. Хотя психологически это очень тяжело. Мы поедем туда с пониманием, что игра с «Тереком» имеет для нашей команды огромное значение. Поэтому и настраиваться на нее начали сразу после матча с томичами.

— Как и в «Таврии», вы выбрали в «Амкаре» 90-й номер. Почему?

- Это год рождения жены, которая очень многое для меня значит. Можно сказать, что номер 90 мне по-семейному близок.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:00 | Сообщение # 38
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Черчесов вернул Пеева и Сиракова в основу

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал, болгарские игроки клуба Захарий Сираков и Георгий Пеев в ближайшее время вернутся к тренировкам в основном составе.

- Накануне мы еще раз встретились и все спокойно обсудили, — приводит слова Черчесова официальный сайт клуба. — Игроки поняли меня и свою важную роль в нашей команде. У меня не было с этими футболистами никаких личных проблем. Были лишь вопросы к ним на профессиональном уровне.

Напомним, ранее болгарские СМИ сообщали, что оба футболиста могут покинуть команду.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:25 | Сообщение # 39
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Георги Пеев : Мы с Сираковым будем работать на благо «Амкара»

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев рассказал о встрече с главным тренером клуба Станиславом Черчесовым и возвращении в основную команду пермяков.

- Мы встретились с главным тренером, спокойно поговорили, и он пришел к выводу, что мы должны вернуться, — передает слова Пеева «Спорт-Экспресс». — Между нами было недопонимание, но теперь оно в прошлом. И я, и Захари готовы работать и дальше на благо «Амкара».

— Форму за прошедшую неделю не утратили?

- Нет, не так уж долго мы и отсутствовали. Конечно, уровень молодежного состава не тот, что у основного, хотя и там ребята растут, рвутся на первые роли. Мы в хорошей готовности, и сейчас все мысли о том, как обыграть «Урал» в Екатеринбурге 17 августа.

Напомним, что ранее у болгарских легионеров был конфликт с Черчесовым, из-за которого в последнее время футболисты заниммались с молодежной командой «Амкара».
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:26 | Сообщение # 40
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Черчесов уверен, что «Амкар» недобрал очков на старте

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов констатировал недобор очков на старте нового сезона, а также прокомментировал ситуацию с переводом в молодежную команду и обратно болгарских легионеров Георги Пеева и Захари Сиракова.

- Если брать игровую составляющую, то мы сделали определенный шаг вперед, — приводит слова Черчесова радио «Эхо Москвы в Перми». — Но в плане очковом — откровенно недобрали. Что касается Пеева и Сиракова, то я люблю работать с думающими целеустремленными футболистами, но не рассуждающими и обсуждающими. Есть вещи, которые, опыт подсказывает, надо делать делами, а не словами.

В четырех турах премьер-лиги «Амкар» набрал 5 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В пятом туре чемпионата подопечные Черчесова отправятся в гости к «Уралу» в Екатеринбург.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.