[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:08 | Сообщение # 21
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Никола Дринчич: "Алания" вполне могла выиграть, как и мы".

Полузащитник "Краснодара" Никола Дринчич прокомментировал победу над "Аланией" (2:0) в 12-м туре чемпионата России.

"После матчей за сборную всегда тяжело играть потом в чемпионате. У нас 6-7 футболистов уезжает всегда в свои национальные команды, приходится играть через два дня на третий. Поэтому поначалу больше атаковала "Алания", во втором тайме мы уже играли лучше. Очень хорошо, что мы победили сегодня. Обе команды создали немало моментов, "Алания" вполне могла выиграть, как и мы. Удача была на нашей стороне сегодня. Было немало матчей, когда мы не могли забить, и вот мы воплотили свои моменты в голы и выиграли", — приводит слова Дринчича "Р-Спорт".
 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:12 | Сообщение # 22
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Молодежное первенство. "Краснодар" громит нижегородцев.

Чемпионат России.

Премьер-лига.

Молодежные составы.

13-й тур.

"Волга"-м (Нижний Новгород) - "Краснодар"-м (Краснодар) 0:3 (0:0).

Голы: Аппаев, 58 (0:1). Аппаев, 62 (0:2). Жигулев, 90 (0:3).
 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:47 | Сообщение # 23
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Нахушев пропустит матч с «Волгой»

Защитник «Краснодара» Руслан Нахушев пропустит субботний матч 13-го тура чемпионата России против «Волги», сообщает «Спорт-Экспресс».

В последнее время футболист занимался по индивидуальному графику.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 17:58 | Сообщение # 24
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Молодежная команда "Динамо" пропустила 6 мячей в Краснодаре.

Турнир молодежных команд премьер-лиги

14-й тур

"Краснодар" - "Динамо" (Москва) - 6:4 (4:0)

Голы: Ерохин, 5 (1:0). Ламбарский, 12 (2:0). Ламбарский, 34 (3:0). Ерохин, 45+1 (4:0). Соломатин, 53 (4:1). Соломатин, 70 (4:2). Конате, 73 (5:2). Панюков, 79 (5:3). Конате, 82 (6:3). Соломатин, 90+3, с пенальти (6:4).

ЦСКА - "Локомотив" (Москва) - 3:0 (2:0)

Голы: Попов, 20 (1:0). Заболотный, 44 (2:0). Цвейба, 90, в свои ворота (3:0).

"Анжи" (Махачкала) - "Терек" (Грозный) - 1:1 (1:1)

Голы: Усманов, 39 (0:1). Магомедов, 43 (1:1).
 
«Welc0me»Дата: Среда, 15.05.2013, 19:45 | Сообщение # 25
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Славолюб Муслин: Не хочу, чтобы Вандерсон становился лучшим бомбардиром

В преддверии матча 29-го тура чемпионата России против «Спартака» главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин отметил психологическую неустойчивость будущего соперника и порассуждал о шансах на попадание своей команды в еврокубки.

- Настроение перед матчем со «Спартаком» боевое, — говорит Муслин. — Кроме давно травмированных Андрея Синицина, Николы Дринчича и Неманьи Тубича все находятся в хорошей форме. За исключением дисквалифицированного Муссы Конате все могут помочь команде в этом матче. Мне понравилось, как мы провели последнюю игру с «Динамо». Жалко конечно, что сыграли вничью, но этот матч показал, что мы находимся в хорошей форме. «Спартак» - очень сложная для нас команда. Но в этом матче на соперника будет давить необходимость попадания в зону еврокубков. Мы же просто хотим красиво попрощаться с нашими болельщиками в этом сезоне.

— Но «Краснодар» тоже сохраняет шансы попасть в зону еврокубков. Неужели вы не хотите осуществить эту возможность?

- Это будет очень сложно сделать. Конечно, мы будем играть на победу в оставшихся двух играх. Даже если вдруг мы проиграем «Спартаку», в последнем матче с «Рубином» мы также будем стараться победить. Но, признаться честно, нашей команде ещё рано играть в Лиге Европы.

— Сейчас «Спартак» находится в том состоянии, в котором его обязательно надо побеждать?

- С одной стороны, наш соперник провел не лучшие матчи в последних турах. С другой, «Спартаку» надо попадать в зону еврокубков, и это может стать для него хорошей мотивацией в матче с нами. Не стоит рассчитывать на слабость противника. Надо показывать такую игру, которая позволила бы обыгрывать команды независимо от того, находятся ли они в лучшей форме или нет.

— После поражения от «Спартака» в первом круге вы сказали, что причиной поражения стали ошибки в обороне. Не собираетесь в этой встрече сделать акцент именно на оборонительные действия?

- Будем стараться играть первым номером - как мы и делаем в матчах со всеми соперниками.

— Возможно, что в этом матче не сможет принять участие бывший краснодарец Юра Мовсисян. Признайтесь, вы будете довольны таким стечением обстоятельств?

- Очень сложно играть против сильных футболистов, таких как Юра. Но у соперника есть не менее опасные нападающие. Не могу сказать, чтобы я не хотел, чтобы против нас вышел Юра. В общем то, это не наша проблема. Наша проблема обыграть не Юру, а всю команду.

— Предстоящая встреча интересна ещё и тем, что в ней может состояться противостояние лучших бомбардиров чемпионата — Мовсисяна и Вандерсона. В этой связи, готовы ли вы доверить пробитие одиннадцатиметровых своему бразильцу?

- Не важно, кто будет забивать пенальти в последних двух матчах, важно - помогут ли они нам победить.

 — Неужели вы не хотите, чтобы ваш форвард выиграл гонку бомбардиров?

- Если в этом году Вандерсон станет лучшим бомбардиром чемпионата, к чему ему стремиться в следующем? Лучше пусть закончит в этом году вторым, чтобы в следующем стать первым. Еще раз отмечу, что я исхожу не из интересов какого-то конкретного футболиста, а из интересов всей команды. Если Вандерсон забьёт с пенальти, я не буду против этого. Если не забьёт, тогда буду.

Напомним, что поединок 29 тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Спартаком» пройдёт в субботу 18 мая. На данный момент «Спартак» имеет 45 очков и занимает 7 место в турнирной таблице. «Краснодар» заработал 42 очка и располагается на 9 строчке чемпионата.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:29 | Сообщение # 26
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Муслин хочет пропустить от Мовсисяна

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин в преддверии матча 29-го тура чемпионата России против «Спартака» рассказал, что будет рад, если форвард красно-белых Юра Мовсисян сможет поразить ворота бывшей команды.

— Игра будет упорная, хотим закончить этот сезон с максимумом очков и подарить болельщикам победу, — приводит слова серба «Советский спорт». — Со «Спартаком» будем играть как с «Динамо», постараемся меньше ошибаться.

— Юру Мовсисяна опасаетесь?

— Он хороший игрок, надеюсь, он выйдет на поле и забьет нам. Но только если мы победим москвичей со счетом 2:1 или 3:1.

Напомним, Мовсисян перешел в «Спартак» из «Краснодара» в январе нынешнего года.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:27 | Сообщение # 27
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Славолюб Муслин: «Краснодар» покинут до пяти человек

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 29-го тура чемпионата России рассказал о планах клуба на летнюю трансферную кампанию и назвал лучших игроков в составе своей команды.

— Будет ли «Краснодар» укреплять в межсезонье состав?

- Обязательно. Это нужно делать каждый год. 4–5 человек покинут команду, — приводит слова Муслина «Спорт-Экспресс».

— Выделите трех лучших, на ваш взгляд, игроков «Краснодара» в сезоне.

- Это сложно сделать. Во-первых, Вандерсон, который забил 13 голов, во-вторых, Жоаозиньо, который и голевые передачи делал, и мячи забивал. Наконец, может быть, наш капитан Мартынович. Есть еще Дринчич, но он много игр пропустил, есть Марсио… Пожалуй, все-таки те трое, которых я назвал.

— Что с Марсио, который был заменен перед перерывом?

- Марсио дернул мышцу и в следующей игре он нам не поможет. Серьезная ли у него травма? Надеюсь, что 10 июня он будет начинать подготовку к сезону вместе с командой.

— Владелец клуба не любит говорить о целях на сезон. Но мы понимаем, что ставится задача сыграть лучше, чем сезоном ранее. Вы довольны результатами чемпионата?

- Мы показывали в этом сезоне более качественный футбол, обыграли некоторые команды из первой восьмерки — «Локомотив», «Рубин», «Анжи». Да, сезоном я доволен.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:31 | Сообщение # 28
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сергей Петров: Мешков не назначил стопроцентный пенальти

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров после поражения от «Спартака» (0:1) в рамках 29 тура чемпионата России посетовал на несправедливое судейство, а также отметил, что гол красно-белых психологически надломил команду.

- Очень обидное поражение — приводит слова футболиста корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — Судья не засчитал фол на Евгении Шипицине, после которого надо было ставить мяч на точку. Считаю, что пенальти там был 100%. Наш же фол, после которого был назначен одиннадцатиметровый был спорным. Толчка там, по сути, не было.

— Судья виноват в поражении «Краснодара»?

- Наверное, все-таки гол сыграл решающее значение, он был неожиданным. Это нас и сломило. Мы не заслуживали поражение. Можно сказать нам не повезло.

— Игра соперника вас чем-нибудь удивила?

- Нет. «Спартак» ничем не удивил.

Напомним, что за тур до конца чемпионата «Краснодар» имеет в своем активе 42 очка и занимает 9 строчку в турнирной таблице.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:31 | Сообщение # 29
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Александр Фильцов: У «Спартака» хорошие нападающие

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 29-го тура чемпионата России отметил, что подопечные Славолюба Муслина заслужили ничью в этой встрече и похвалил нападающих красно-белых.

- Результат получился не в нашу пользу, — передает слова Фильцова «Спорт-Экспресс». — Но всей команде и болельщикам игра понравилась. Мы очень хорошо провели матч и были достойны как минимум ничьей. Создали достаточно моментов и должны были выигрывать.

— Знали, куда будет бить пенальти Комбаров или прыгнули наугад?

- Выбрал для себя угол, куда буду прыгать. Хорошо, что получилось удачно.

— Успели адаптироваться в «Краснодаре»?

- Мне все нравится. Клуб молодой и развивается. Думаю, это только начало, и «Краснодар» будет биться за самые высокие места.

— Мовсисян много доставил неприятностей во втором тайме?

- Как и все в «Спартаке». У них хорошие нападающие.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:37 | Сообщение # 30
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Нахушев назвал Мешкова негодяем

Защитник «Краснодара» Руслан Нахушев после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 29-го тура чемпионата России раскритиковал работу арбитра встречи Виталия Мешкова.

- Такие пенальти можно раз шесть за игру назначать, — передает слова Нахушева «Спорт-Экспресс». — Могу сказать, что судья негодяй! Если уж ставишь в наши ворота пенальти, то назначай его и в ворота «Спартака». Момент у ворот красно-белых был более очевидным, чем наш.

Напомним, что за тур до конца чемпионата «Краснодар» занимает девятое место в турнирной таблице с 42 набранными очками.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:47 | Сообщение # 31
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Владелец «Краснодара» недоволен работой Мешкова

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий остался недоволен работой главного арбитра Виталия Мешкова в матче 29-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (0:1).

- Все московское, — написал Галицкий в своем микроблоге. — Арбитр-москвич работал отвратительно. Кто-то может представить, чтобы нас судил рефери из Краснодара в игре со столичным клубом? А вот судья из Москвы — это нормально.

Напомним, что по итогам 29 туров «Спартак» имеет 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Краснодар» с 42-мя очками — девятый.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:02 | Сообщение # 32
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Краснодар» привезет в Казань всего 15 футболистов

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин не сможет заявить на матч 30-го тура чемпионата России против казанского «Рубина» 18 футболистов из-за большого количества травмированных и дисквалифицированных игроков. Об этом рассказал владелец клуба Сергей Галицкий.

- Был на последней тренировке этого сезона, жаль много травмированных и дисквалифицированных, на скамейке запасных в Казани будет всего три игрока. И вратарь, естественно, — написал Галицкий в своем микроблоге.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:06 | Сообщение # 33
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Вандерсон: «Никогда не слышал об интересе ЦСКА»

Нападающий «Краснодара» Вандерсон поделился впечатлениями от российского футбола, а также отметил, что хочет остаться в клубе.
– В Бразилии иной подход к футболу. В «Форталезе», в частности, было больше импровизации. Здесь же надо жестко придерживаться той схемы, которую обозначил тренер, и действовать на закрепленной за тобой позиции. У бразильцев в крови футбольная фантазия, но мы стараемся, как и все, придерживаться определенной тренером тактики и подчиняться его установке.
Отличия от футбола в Швеции? Однозначно сложно ответить. Там просто другой футбол. Более атлетичный, контактный. К нему надо приспособиться. ЦСКА, как бы то ни было, не смог пройти в Лиге Европы АИК, хотя классом, конечно, выше. В России больше упор на технику. Тут футбол, можно сказать, ближе к бразильскому. Но к этому тоже надо адаптироваться.
Что меня еще удивило в России? Погода. Я приехал из Швеции, где было очень холодно, и слышал, что в России и вовсе нужно одеваться как можно теплее. Но когда прилетел в Краснодар в сентябре прошлого года, выяснилось, что тут стоит такая же, как у меня дома, жара. Сейчас поеду на родину в отпуск – и никаких перепадов температуры не испытаю. Вернусь – и снова не потребуется адаптироваться.
Что касается моих планов, то у меня есть контракт. Здесь комфортно и мне, и моей семье. Так что хочу продолжать играть за «Краснодар»
– После того как в 2009 году вы стали лучшим бомбардиром в Швеции, наши СМИ писали, что вами якобы интересовался ЦСКА. Можете подтвердить?
– Никогда об этом не слышал. Насколько мне известно, единственный клуб из России, который мной интересовался, это «Краснодар», – сказал Вандерсон.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:07 | Сообщение # 34
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Вандерсон и Мовсисян, забив по 13 голов, стали лучшими бомбардирами премьер-лиги

Нападающие «Краснодара» и «Спартака – Вандерсон и Юра Мовсисян – завоевали звание лучших бомбардиров чемпионата России сезона-2012/13.
27-летний полузащитник «Краснодара» в 22-х матчах забил 13 голов и отдал три результативных передачи.
Юра Мовсисян, выступавший в первой части сезона за «Краснодар», также забил 13 голов.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:08 | Сообщение # 35
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Вандерсон: «Рад, что буду играть в «Краснодаре» и в следующем сезоне»

Нападающий «Краснодара» Вандерсон после матча 30-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:2) оценил выступление команды и свою игру  в нынешнем сезоне.
– «Краснодар» показывал неплохой футбол в концовке сезона. В этом матче мы тоже играли хорошо, но «Рубин» был сильнее. Мне пришлось сложновато, но я играл против других больших команд, таких как «Зенит», «Анжи» – и там было не легче.
Этот сезон закончен, и нам нужно сконцентрироваться на следующем. Я рад, что подписал контракт с «Краснодаром» и буду играть здесь в следующем сезоне.
- Великолепный сезон для вас – 13 голов. Ожидали, что так получится дебютировать в России?
– Конечно, не ожидал. То, что стал лучшим бомбардиром, – приятный сюрприз для меня, – сказал бразилец.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:24 | Сообщение # 36
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Дринчич работал по индивидуальной программе

Пять футболистов «Краснодара» приняли участие в часовой утренней тренировке команды.

Как сообщает официальный сайт «быков», прибывшие в расположение команды накануне вечером Александр Фильцов и Сергей Петров совершили легкую пробежку, Рикардо Лаборде и Маурисио Перейра наматывали круги вокруг поля, выполняя обязательную беговую сессию.

А вот Никола Дринчич, завершающий восстановление после травмы, продолжал работать по индивидуальной программе под наблюдением клубных медиков.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:33 | Сообщение # 37
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Краснодар» взял «Высочину»

«Краснодар» не испытал проблем с чешским клубом «Высочина» в товарищеском матче, который состоялся в австрийском Штрассвальхене. Дублем отметился нападающий южан Вандерсон.

Этим поединком подопечные Славолюба Муслина завершили подготовку к новому сезону премьер-лиги.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:50 | Сообщение # 38
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Краснодар» продал 1,5 тысячи абонементов

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о новой абонементной программе клуба.

- Мы хорошо осознаем ту ситуацию, которая сложилась в России — билеты на футбол в нашей стране стоят дешевле, чем поход в кино. Так быть не должно, — приводит слова Хашига корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — С другой стороны, увеличь мы цены, и количество болельщиков только уменьшится. Сейчас клубу сложно привлекать любителей футбола на стадион «Кубань», где команда проводит домашние матчи. Это связано, прежде всего, с тем, что мы там гости. Свой стадион мы только строим. Но уже сейчас мы стараемся сделать так, чтобы на матчи «Краснодара» приходило как можно больше зрителей. С мая запустили новую абонементную программу. Ведь полный стадион повышает зрелищность поединков, да и футболисты играют куда лучше, когда на арене аншлаг. Пока реализовано полторы тысячи абонементов.

Напомним, первый матч в сезоне команда Славолюба Муслина проведет дома против «Зенита».
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:49 | Сообщение # 39
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Фильцов отметил второй тайм в исполнении «Краснодара»

Голкипер «Краснодара» Александр Фильцов после поражения от «Зенита» (1:2) в матче первого тура чемпионата России подчеркнул, что, несмотря на трудности, его команда не отказалась от своего футбола.

- Второй тайм провели просто отменно. Могли сравнять счет и выйти вперед, — приводит слова Фильцова корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — А вот начало игры не получилось. Не случайно первый тайм мы проиграли со счетом 0:2.

— Во второй половине встречи команда сильно прибавила. В перерыве тренер поменял тактику?

- Мы всегда стараемся играть в свою игру через пас. В этом матче ничего не поменялось.

— Довольны ли вы собой в этом поединке?

- Как я могу быть доволен? Проиграла вся команда, хотя все и старались. Ну что поделать. Надо работать дальше.

— Показалось, что второй гол «Краснодару» был забит из офсайда. Что вы думаете на этот счет?

- Я слышал об этом, но зачем об этом говорить — матч закончился.

— Что сказал тренер в перерыве? Высказывал ли Муслин недовольство игрой команды?

- Тренер попросил нас играть в свой футбол. У нас было обилие моментов, забитый гол. Я считаю, что мы смотрелись хорошо.

Напомним, что в этом матче «Краснодар» смог забить первый гол за всю историю противостояний с «Зенитом», которая составляет пять встреч.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:51 | Сообщение # 40
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Краснодар» заслужил ничью, сказал Перейра

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра после поражения от «Зенита» (1:2) в матче первого тура премьер-лиги сказал, что подопечные Славолюба Муслина заслуживали в этом поединке ничьей.

— Понятно, что в первом тайме мы сыграли плохо, но во втором реабилитировались, — приводит слова Перейры корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — По игре результат должен был быть ничейным. К сожалению, добыть хотя бы одно очко не получилось. Но тут главное не отчаиваться. Следующая игра у нас с «Ростовом», в которой мы просто обязаны победить.

- На перерыв команда уходила проигрывая со счетом 0:2. Что сказал тренер перед вторым таймом?

- Муслин сказал обычные слова, что мы можем выиграть этот матч, можем играть на равных с «Зенитом».

Напомним, что 23-летний хавбек отметился в этой встрече голом, который стал первым для «Краснодара» за всю историю противостояния команд.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.