[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Разное » «Опросы» » Барса11 (1)
Барса11
Как вы относитесь к уходу Барса11?
1.Жаль,очень жаль,классный парень.[ 8 ][20.51%]
2.Жаль.[ 6 ][15.38%]
3.Мне пох на него.[ 18 ][46.15%]
4.С радостью.[ 2 ][5.13%]
5.Ура,без этого лоха только лучше.[ 5 ][12.82%]
Всего ответов: 39
LahmДата: Среда, 14.05.2014, 20:16 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 9168
Цитата CULER ()
попалась жирная и... не дала

Повезло же, ну. Хотя мне порою кажется, что в первый раз я бы и с жирухой согласился бы, лишь бы поскорее.
Цитата CULER ()
мне друг рассказывал

Мне товарищ рассказывал, что на нем деваха поскакала 10 минут, но он не кончил, и ему пришлось додрачивать.
 
CULERДата: Среда, 14.05.2014, 20:18 | Сообщение # 162
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
Цитата Lahm ()
Повезло же, ну. Хотя мне порою кажется, что в первый раз я бы и с жирухой согласился бы, лишь бы поскорее.

боюсь с жирухой я зайду лишь по головку (С)

Цитата Lahm ()
Мне товарищ рассказывал, что на нем деваха поскакала 10 минут, но он не кончил, и ему пришлось додрачивать.

бывает, это скорее от нервов


 
LahmДата: Среда, 14.05.2014, 20:22 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 9168
Цитата CULER ()
боюсь с жирухой я зайду лишь по головку (С)

А может нам и попробовать найти жируху, ну и оприходовать ее? Все равно на второй раз будет легче.
Цитата CULER ()
бывает, это скорее от нервов

Обидно ведь.
Хотя он ебался, а я вот женскую грудь видел в живую только на море. Эх. Почему я еще не удавился? Ах, ну да. Я же православный.
 
CULERДата: Среда, 14.05.2014, 20:25 | Сообщение # 164
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
Цитата Lahm ()
А может нам и попробовать найти жируху, ну и оприходовать ее? Все равно на второй раз будет легче.

жируха тоже человек (С)

Цитата Lahm ()
Обидно ведь. Хотя он ебался, а я вот женскую грудь видел в живую только на море.

а у меня был шанс, но я постеснялся поднять взгляд( зато случайно в примерочной пропалил


 
LahmДата: Среда, 14.05.2014, 20:30 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 9168
Цитата CULER ()
жируха тоже человек (С)

Только жирный.
Цитата CULER ()
а у меня был шанс, но я постеснялся поднять взгляд(

Лол, я палил как только можно. Как сейчас одну помню, лежит на лежаке, телочка, блонда, стройная, без лифона, груди большие, обалденные, ох стояк был.
 
CULERДата: Среда, 14.05.2014, 20:35 | Сообщение # 166
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
Цитата Lahm ()
Лол, я палил как только можно. Как сейчас одну помню, лежит на лежаке, телочка, блонда, стройная, без лифона, груди большие, обалденные, ох стояк был.

вырыл ямку в песочке или охладился в море?


 
LahmДата: Среда, 14.05.2014, 20:49 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 9168
Цитата CULER ()
вырыл ямку в песочке или охладился в море?

Нет, там лежаки были рядом с горкой водной, ну знаешь, такие в виде спирали. И я вот бегом туда, пока скатывался, он упал. Такие дела, братец.
 
LahmДата: Среда, 14.05.2014, 20:54 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 9168
Но это давно было, а вот пару лет назад. Кароч, пляж, все дела, я читаю книгу, загораю. Тут появляется итальянская семья. С детьми, маленькими. Молодая пара в общем. Ох как они громко разговаривают, но итальянка эта была просто космос. Так в чем соль, у меня шишка на нее встала ибо она была близко и нагнулась, я то в очках солнцезащитных, глаза не видно, а сам палю. Так вот, у меня на нее видно рефлекс появился, потому что эта же сука итальянская семья в столовке сидела за столом рядом, и всегда, всегда сука у меня вставала шишка на нее автоматом, даже когда я просто на нее смотрел. Я вспоминал этот охуенный зад. Такие дела, братец.
 
AlessandrычДата: Среда, 14.05.2014, 21:00 | Сообщение # 169
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Цитата CULER ()
жируха тоже человек

жирухи не люди
Прикрепления: 2270404.jpg(59Kb)
 
LahmДата: Среда, 14.05.2014, 21:02 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 9168
Alessandrыч, Чейз прав. Красавчикам всегда виднее.
 
Форум » Разное » «Опросы» » Барса11 (1)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.