[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:37 | Сообщение # 101
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Рафаэл да Силва: «Рискую пропустить 4-5 недель из-за травмы»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл да Силва признался, что рискует пропустить месяц из-за травмы, полученный в матче за Суперкубок Англии против «Уигана» (2:0).
«Это подколенное сухожилие, я могу пропустить 4-5 недель», – признался бразилец после игры.
Напомним, что 23-летнего игрока уже на 15-й минуте встречи заменил Крис Смоллинг.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:37 | Сообщение # 102
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Усэйн Болт: «Напоминаю парням из «МЮ» – в вашей команде готов играть на любой позиции»

Шестикратный чемпион мира Усэйн Болт заявил, что все еще рассчитывает попробовать себя в футболе, и назвал форварда «Реала» Криштиану Роналду своим любимым игроком.
«Я все еще хочу попробовать себя в футболе. У меня есть определенные навыки. Так что напоминаю ребятам из моего любимого клуба «Манчестер Юнайтед» – в вашей команде я готов выйти на поле абсолютно на любой позиции.
Сейчас мой любимый футболист – Криштиану Роналду. Он, конечно, играет за «Реал», но в свое время выступал за «МЮ». Если говорить о моем любимом игроке на все времена, то это Зинедин Зидан. А вообще, выбирая между футболом и бегом, я всегда предпочту последнее», – сказал Болт.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:38 | Сообщение # 103
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Рой Ходжсон: «У Руни нет никакой травмы»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон опроверг информацию о том, что форвард команды Уэйн Руни травмирован.
«Сложно так с ходу определить, насколько человек готов к игре, но у него однозначно нет никакой физической травмы.
Мы анализируем данные наших тренировок, интересно будет взглянуть на результаты.
Во время занятия я общался с ним, надеюсь все будет хорошо. Не думаю, что будут какие-либо последствия. Мне лично показалось, что он работал очень усердно», – отметил Ходжсон.
Напомним, что в среду сборная Англии в товарищеском матче сыграет с Шотландией.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Пятница, 23.08.2013, 14:09 | Сообщение # 104
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
«Манчестер Юнайтед» сделал «Эвертону» новое улучшенное предложение о трансферен полузащитника Маруана Феллайни и защитника Лейтона Бейнса.

Сумма за переход бельгийца составляет 20 миллионов фунтов, за переход левого защитника – 15 миллионов.При этом сумма, прописанная в опции выкупа Феллайни, срок действия которой истек в конце июля, составляла 23,5 миллиона фунтов. Однако руководство «Юнайтед» не желает отдавать за полузащитника больше 20 миллионов.


 
ZEN1T4ikДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:27 | Сообщение # 105
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
Алекс Фергюсон: «Завоевание какого-либо трофея будет замечательным достижением для Мойеса»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о работе Дэвида Мойеса во главе манкунианского клуба.

«Завоевание какого-либо трофея будет замечательным достижением для Мойеса. Не так важно, какой именно титул это будет – Кубок лиги, Кубок Англии, Лига чемпионов или премьер-лига.

У нас всегда были приоритеты. Дэвид знает это, и я надеюсь, что он сумеет добиться поставленных целей.

Важно, чтобы он продолжил то, что делалось в клубе в последние 20 лет, и развил успехи. Команда его поддерживает.

В клубе замечательное руководство, в этом нет никаких сомнений. Любой команде необходима удача, и я надеюсь, что она будет и на нашей стороне», – сказал Фергюсон.


 
BorovДата: Суббота, 04.01.2014, 18:35 | Сообщение # 106
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
«МЮ» поборется за Росса Баркли

Манкунианцы намерены переманить молодого хавбека на «Олд Траффорд».

По сообщениям британских масс-медиа, «Манчестер Юнайтед» уже во время зимнего трансферного окна приложит все усилия, чтобы подписать полузащитника «Эвертона» Росса Баркли. 20-летний хавбек проводит отличный сезон в стане «ирисок» и уже смог добиться признания Роя Ходжсона, который всерьез рассматривает кандидатуру Росса в преддверии бразильского мундиаля. Дэвид Мойес видит в своем бывшем подопечном реальное усиление центральной линии «Юнайтед», и ожидается, что уже на этой неделе «красные дьяволы» сделают предложение по игроку.

По данным Sky Sports, Баркли является трансферным приоритетом шотландского специалиста, который готов выложить за таланта порядка 40-ка миллионов фунтов.

Источник: http://footballhd.ru/allnews....li.html


 
BorovДата: Четверг, 09.01.2014, 13:35 | Сообщение # 107
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Руководство «МЮ» готово выделить на трансферы 200 млн. фунтов

Именно такую нереальную цифру приводят британские издания.

Под руководством Дэвида Мойеса «Юнайтед» выступает катастрофически плохо. Однако кредит доверия к шотландскому специалисту пока себя не исчерпал. Руководители прекрасно понимают, что после Фергюсона легко новому наставнику быть не могло, поэтому собираются выделить приличную сумму на трансферы.

Если верить британским СМИ, то речь идет о 200 млн. фунтов. На эти деньги Мойес сможет купить тех футболистов, которые ему нужны. Это будет последний шанс шотландца закрепиться в команде. Стоит отметить, что пока никаких покупок «МЮ» в январе не сделал.

Источник: http://footballhd.ru/allnews....ov.html


 
BorovДата: Четверг, 09.01.2014, 13:38 | Сообщение # 108
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Бюттнер: «Не хотелось бы покидать «Олд Траффорд»

Защитник «МЮ» хочет закрепиться в стане «манкунианцев».

«Не хотелось бы покидать «Олд Траффорд». Я намерен сражаться за свое место на поле, и надеюсь, у меня это получится. В этом сезоне у меня не так уж и много игровой практики, однако, в те моменты, когда тренер дает мне шанс, я выкладываюсь на все сто процентов. Знаю, что есть ряд клубов, что хотят меня видеть в своем составе, но я в любом случае сделаю выбор в пользу «МЮ», -заявил голландец.

Источник: http://footballhd.ru/allnews....rd.html


 
BorovДата: Четверг, 09.01.2014, 13:42 | Сообщение # 109
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Мойес: «Я опытный тренер и справлюсь с временными трудностями»

Наставник «МЮ» уверен, что скоро команда начнет побеждать.

В этом сезоне под руководством Дэвида Мойеса «МЮ» выступает очень плохо. Команда вышла из не самой сильной группы в ЛЧ, однако в чемпионате дела обстоят хуже. Есть риск вообще не попасть в ЛЧ на будущий год. Плюс вылет из Кубка и три поражения подряд. Все это свалилось на плечи шотландского специалиста. Но он руки не опускает и верит в лучшее.

″...«Я в своей карьере уже многое повидал и проходил через разные трудности. Мой опыт поможет справиться с ситуацией. Я прекрасно понимаю, что от «МЮ» все ждут только побед. Уверен, что скоро ситуация исправится и мы начнем играть лучше. Это вызов для меня и я его принимаю», -заявил Мойес.

Источник: http://footballhd.ru/allnews....mi.html


 
BorovДата: Четверг, 09.01.2014, 13:43 | Сообщение # 110
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Мойес: «Я опытный тренер и справлюсь с временными трудностями»

Наставник «МЮ» уверен, что скоро команда начнет побеждать.

В этом сезоне под руководством Дэвида Мойеса «МЮ» выступает очень плохо. Команда вышла из не самой сильной группы в ЛЧ, однако в чемпионате дела обстоят хуже. Есть риск вообще не попасть в ЛЧ на будущий год. Плюс вылет из Кубка и три поражения подряд. Все это свалилось на плечи шотландского специалиста. Но он руки не опускает и верит в лучшее.

″...«Я в своей карьере уже многое повидал и проходил через разные трудности. Мой опыт поможет справиться с ситуацией. Я прекрасно понимаю, что от «МЮ» все ждут только побед. Уверен, что скоро ситуация исправится и мы начнем играть лучше. Это вызов для меня и я его принимаю», -заявил Мойес.

Источник: http://footballhd.ru/allnews....mi.html


 
BorovДата: Суббота, 11.01.2014, 01:45 | Сообщение # 111
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Список претендентов на Видича увеличивается

Интерес к футболисту проявляют ведущие европейские клубы.

Защитник «МЮ» Неменья Видич с большой долей вероятности сменит клубную прописку следующим летом. Дело в том, что его контракт истекает в конце сезона, а новое соглашение стороны подписывать не торопятся. Если верить британским СМИ, сам игрок твердо решил покинуть стан «красных дьяволов».

Таким образом, летом за сербского защитника развернется нешуточная борьба. Интерес к 32-летнему футболисту проявляют такие клубы как «Барселона», «Интер», «Ювентус», «Наполи», «Фиорентина» и ПСЖ. Кто в итоге выиграет спор за Видича покажет только время.

Источник


 
BorovДата: Суббота, 11.01.2014, 01:48 | Сообщение # 112
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Фердинанд: «Вряд ли Роналду уже когда-либо вернется в «МЮ»

Защитник «Юнайтед» скучает по своему бывшему одноклубнику.

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд признался, что был бы не прочь видеть в нынешнем составе «красных дьяволов» форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Португалец защищал цвета манкунианцев в период с 2003-го по 2009-й год и до сих пор является знаковой фигурой для подавляющего большинства болельщиков «МЮ». Напомним, что летом активно ходили слухи о том, что Криштиану может вернуться в Англию, однако, в конечном итоге нападающий подписал новое долгосрочное соглашение с «бланкос». Теперь, по мнению Рио, мы уже, наверное, никогда не увидим Роналду на «Олд Траффорд».

″...«Я очень хотел, чтобы Роналду вернулся к нам минувшим летом, такие разговоры и вправду были, пресса активно освещала эту тему. Однако, Криштиану решил подписать новый контракт с «Реалом» и я его прекрасно понимаю. Футболист подобного калибра идеально вписался бы в наш нынешний состав, придал бы импульс, и как в былые годы стал бы одной из центральных фигур на поле. Вряд ли Роналду уже когда-либо вернется в «МЮ», и мне становится немного грустно, когда я думаю об этом», -заявил англичанин.

Источник


 
BorovДата: Суббота, 11.01.2014, 01:51 | Сообщение # 113
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Дэвид Мойес готов продать целый ряд игроков

Об этом сегодня пишут различные британские издания.

«Манчестер Юнайтед» выступает под руководством Дэвида Мойеса плохо и шотландскому специалисту нужно в срочном порядке что-то делать. Британские СМИ утверждают, что летом команду ждут серьезные изменения, если конечно тренер сохранит свой пост.

Стан «красных дьяволов», скорее всего, покинут старожилы Неманья Видич и Рио Фердинанд. Также с большой долей вероятности уйдут левые защитники Патрис Эвра и Александр Бюттнер. Плюс ко всему Мойес не видит в составе своей команды места для Кагавы, Нани, Андерсона и Чичарито.

Источник


 
BorovДата: Суббота, 11.01.2014, 01:57 | Сообщение # 114
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
«Манчестер Юнайтед» не будет покупать Коэнтрау

Будущее полузащитника «Реала» остается туманным.

Напомним, что летом прошлого года Фабиу Коэнтрау мог оказаться в «МЮ», однако сделка сорвалась. Португалец начал сезон в «Реале», однако вернуть место в основе не сумел. В итоге перед январским трансферным окном футболист вновь оказался на трансфере. Сообщалось, что «красные дьяволы» готовы со второй попытки подписать игрока, но это оказалось не так.

Наставник «МЮ» Дэвид Мойес поведал, что он не нуждается в услугах 25-летнего футболиста. При этом шотландский специалист подчеркнул, что нынешней зимой «манкунианцы» и вовсе не смогут подписать тех футболистов, которыми интересуется. Отметим, что на счету Коэнтрау в нынешнем сезоне всего 4 матча.

Источник


 
UlkerДата: Пятница, 17.01.2014, 12:31 | Сообщение # 115
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Мойес верим!

GLORY GLORY MAN UNITED!
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.