[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
XtremaLДата: Среда, 18.07.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 33


«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью 48 000 зрителей

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Груп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счётом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.


Сообщение отредактировал XtremaL - Среда, 18.07.2012, 21:19
 
AHDPIOXA56Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:23 | Сообщение # 61
Дублер Замены
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Офигеть, в матче со Суонси судья 12 wacko минут добавил! прикольно)))
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 17:53 | Сообщение # 62
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Роберто Манчини: «Гвардиола сейчас в Нью-Йорке, так что его проблема – ураган»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал слухи о том, что на его пост претендует бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола.

«Хосеп сейчас в Нью-Йорке, так что его главная проблема – это ураган. Если люди пишут, что Бегиристайн пришел в «Сити», а значит в следующем году клуб возглавит Гвардиола или какой-то другой тренер – это не мое дело.

Я все еще здесь, я хочу работать хорошо и хочу, чтобы все работали так же: мы готовы расти и строить еще более мощную команду.

Я счастлив тому, что у нас новый спортивный директор. Чики уже занимал эту должность в «Барсе» и имеет большой опыт работы с топ-клубом.

Нам нужно быть сильной командой. Я не думаю, что мы так же сильны, как в прошлом сезоне, но мы усердно для этого работаем.

Есть множество команд, у которых оборона сейчас слабее. Если я не ошибаюсь, у нас одни из лучших защитников в премьер-лиге», – цитирует Манчини Sky Sports.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Суббота, 10.11.2012, 13:16 | Сообщение # 63
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
«Манчестер Сити» возобновит переговоры о трансфере де Росси

«Манчестер Сити» намерен возобновить переговоры о трансфере полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси, сообщает The Telegraph.

Инициатором приглашения хавбека сборной Италии является главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. За переговорный процесс будет отвечать новый спортивный директор клуба Чики Бегиристайн.

Напомним, что «Манчестер Сити» уже пытался подписать де Росси минувшим летом, однако стороны не смогли согласовать условия сделки. В настоящее время интерес к итальянцу также проявляет «ПСЖ».

В нынешнем сезоне де Росси сыграл в 7 матчах чемпионата Италии и сделал в них 1 голевую передачу.


 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:05 | Сообщение # 64
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Эдин Джеко: «Я никогда не был запасным и никогда не буду»

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко высказался по поводу своего нынешнего положения в «Сити».

«Некоторые люди, а, возможно, и вы, ребята, журналисты, не относятся ко мне с уважением. Не знаю, почему.

Меня это не расстраивает, нет. Возможно, когда я был младше, я воспринимал это ближе к сердцу, но сейчас я старше, опытнее и я знаю, что я умею и чего добился. Так что концентрируюсь только на своей игре.

Называйте меня как угодно, но только не «супер-саб». Мне 26 лет, прежде чем перейти сюда, я поиграл в Германии и, ранее, в Чехии. Я выигрывал бундеслигу и был там лучшим бомбардиром.

Я никогда не был запасным и никогда им не буду. Сейчас, возможно, так и есть, и это не здорово. Но учитывая все мои голы и конкретно те, что я забил в этом сезоне, я полагаю, что заслуживаю играть больше.

Мне нравится в «Сити», но я хотел бы играть почаще. Люди думают: «Окей, он неплохой парень, так что может и посидеть на скамейке запасных». Ну да, я неплохой парень. Но у всего есть свои пределы. Мне не нужно общаться об этом с Роберто Манчини, он в курсе, сколько голов я забил.

Конечно, я не жду, что буду играть в каждом матче, я об этом и не говорю. Я просто не хочу выйти на одну игру – а потом две или три пропускать. Мне как нападающему нужно играть несколько матчей подряд. Я-то знаю, на что способен.

Я пришел в «Сити», чтобы играть – и если бы я боялся играть здесь из-за того, что здесь много топ-игроков и еще многие придут, я бы сюда не перешел. Но я пришел, потому что знаю, что могу забивать», – приводит слова Джеко The Telegraph.


 
Ronaldo)))Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:52 | Сообщение # 65
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
«Манчестер Сити» планирует сделать в январе предложение о покупке атакующего хавбека «Коринтианса» Паулиньо, пишет PROtransfers.

«Горожане» рассчитывают уложиться в 12 миллионов фунтов, надеясь, что 24-летний игрок сборной Бразилии станет достойной заменой Яя Туре, который в начале нового года отправится в составе сборной Кот-д’Ивуара на Кубок Африки. Если сделка состоится, «Ман Сити» отдаст форварда Марио Балотелли «Милану» в аренду.

Напомним, на Паулиньо также имеют виды «Интер» и ЦСКА.


 
Ronaldo)))Дата: Среда, 12.12.2012, 17:36 | Сообщение # 66
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Нападающий «Зенита» Халк, может перейти в январе в «Манчестер Сити».

По информации PROtransfers, сине-бело-голубые хотят обменять 26-летнего бразильца на не менее форварда «горожан» Марио Балотелли. Англичане не прочь совершить сделку, но питерский клуб требует доплаты в 15 миллионов евро. Очередной раунд переговоров намечен на ближайший уик-энд.

«Анжи» между тем, согласно тому же источнику, готов заплатить за Халка требуемые 60 миллионов евро.


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:46 | Сообщение # 67
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис опроверг слухи о возможном переходе в клуб нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

С приближением зимнего межсезонья итальянская пресса все чаще обсуждает тему возможного возвращения на Апеннины 22-летнего нападающего "Манчестер Сити".

"Балотелли влюблен в Неаполь? Марио – фантастический игрок, который все еще растет. Безусловно, мы хотели бы иметь в своем распоряжении такого футболиста.

Однако у нас уже есть пять форвардов – Кавани, Пандев, Инсинье, Варгас и Гамшик. Мы не чувствуем никакой нужды в нападающих. С этим у нас полный порядок", – приводит tribalfootball.com слова босса "партенопейцев".


 
Malafeev_№16Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:40 | Сообщение # 68
Селекционер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 781




Прикрепления: 3947780.jpg(46Kb) · 6261511.jpg(49Kb) · 6596689.jpg(67Kb) · 4395353.jpg(74Kb) · 4477477.jpg(45Kb)
 
Tevez_123Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:06 | Сообщение # 69
I love you Man City
Группа: Заблокированные
Сообщений: 864
и иза этого будут продавать Балотели???????????????????????


все они лучшие
 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:47 | Сообщение # 70
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Балотелли заявил своим друзьям, что переходит в "Милан"

Daily Star сообщает, что форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли может покинуть стан «горожан» в январе.

По информации издания, Балотелли, чья трансферная стоимость составляет порядка 15 миллионов евро, рассказал своим друзьям, что в ближайшее время перейдет в итальянский «Милан». Кроме того, Марио приобрел апартаменты в Брешии, располагающейся в часе езды от столицы Ломбардии.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:22 | Сообщение # 71
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
«ПСЖ» заинтересовался полузащитником «Манчестер Сити» Самиром Насри, утверждает Daily Mail. По информации источника, в парижском клубе задумались над тем, чтобы предпринять летом попытку по приобретению французского футболиста.

Напомним, что в феврале главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини дал понять, что у него есть претензии к Насри. По мнению Манчини, Насри не играет на том уровне, на котором способен.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 21 млн.
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:33 | Сообщение # 72
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Отставка Манчини расстроила Насри

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри расстроился из-за увольнения главного тренера Роберто Манчини.

— Мне грустно из-за этого. Но я профессионал и понимаю, как все происходит в футболе, — приводит слова француза Sky Sports. — Когда я играл в «Марселе», у нас за один сезон сменились четыре тренера. Манчини привел меня в «Манчестер Сити». Не хотелось бы говорить о его отставке, поскольку всех обстоятельств этой истории я не знаю. Также мне не известно, кто возглавит клуб вместо него. А этот сезон нам нужно забыть.

Напомним, под руководством Манчини «Сити» впервые за 44 года стал чемпионом Англии, однако в Лиге чемпионов два раза подряд не выходил из группы.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:37 | Сообщение # 73
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Фергюсон назвал ошибкой увольнение Манчини

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон раскритиковал решение руководства «Манчестер Сити» расстаться с наставником команды Роберто Манчини.

- Это просто поразительно: Манчини выигрывал Кубок Англии и был в финале становился вице-чемпионом и чемпионом страны — и после этого он оказался плох? — приводит слова 71-летнего специалиста BBC. — Я был очень удивлен — и в то же время, учитывая, какие бывают руководители в современном футболе, изумляться здесь нечему. Но я по-прежнему считаю это решение ошибочным.

Напомним, при Манчини «Сити» так и не смог преодолеть барьер группового этапа Лиги чемпионов.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:51 | Сообщение # 74
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Агуэро готовится к США и Бразилии

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признал, что нынешний сезон сложился для «горожан» не лучшим образом и рассказал о предстоящих матчах.

- Вот и настал конец сезона, который прошел не совсем так, как мы ожидали. Однако это очень хороший урок для нас. Теперь пришло время готовиться к турне по США и отборочным матчам чемпионата мира-2014, — написал футболист в своем микроблоге.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Манчестер Сити» занял второе место в английской премьер-лиге, не смог выйти в плей-офф лиги чемпионов и уступил в финале Кубка Англии «Уигану» (0:1).
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:39 | Сообщение # 75
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Пеллегрини начал в «Ман сити» с поражения

«Манчестер Сити» в первом матче под руководством нового главного тренера Мануэля Пеллегрини потерпел поражение от «Суперспорт Юнайтед» из столицы ЮАР Претории.

Следующим соперником «горожан» в рамках турне по Южноафриканской республике станет дурбанский «Амазулу».
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:22 | Сообщение # 76
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Ман Сити» уступил восьмой команде ЮАР

«Манчестер Сити» проиграл второй матч в рамках турне по Южной Африке восьмой команде местного чемпионата «АмаЗулу».

На голы Богдани Ндулупы и Карлингта Ньядомбо «горожане» ответили только точным выстрелом полузащитника Джеймса Милнера.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 24.07.2013, 00:20 | Сообщение # 77
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Ричардс не хочет покидать «Манчестер Сити»

Защитник английского «Манчестер Сити» Мика Ричардс не собирается покидать клуб, хотя пресса активно сватает футболиста в «Челси», «Баварию», «Милан» и «Интер».

- «Манчестер Сити» — этой родной клуб, — приводит слова Ричардса официальный сайт «горожан». — И я никогда не думал о том, чтобы играть в другой команде. Думаю, что эти слухи появились после того, как мой партнер Пабло Сабалета провел фантастический сезон. Да, в прошлом году я мало играл, но всему виной травмы, который свалились мне на голову. Я восстановился и готов играть. Понимаю, что наставник вряд ли будет ставить меня в каждом матче, но понимаю, что в топ-клубе должна быть ротация состава.

В прошлом сезоне Ричардс провел на поле в чемпионате Англии всего семь встреч.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:50 | Сообщение # 78
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Анжи» отказался продавать Виллиана в «Манчестер Сити» за 40 млн евро

«Манчестер Сити» предпринимает попытки приобрести полузащитника «Анжи» Виллиана.
«Анжи» отклонил первое предложение «горожан» о трансфере 24-летнего бразильского хавбека за 40 миллионов евро. «Манчестер Сити» готов сделать улучшенное предложение.
Напомним, ранее «Анжи» объявил о смене стратегии развития клуба и распродаже звездных игроков.
Сообщалось, что Виллианом интересуется также «Тоттенхэм».
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:51 | Сообщение # 79
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Мануэль Пеллегрини: «У «Манчестер Сити» лучший состав в Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о силе состава своей команды.
«Думаю, у нас лучший состав в Англии. Мы совершили четыре важных покупки.
Еще до оформления трансферов у нас была очень хорошая команда, а вместе с новыми игроками мы прибавим.
Надеемся, что начнем побеждать с первого же матча чемпионата. Хотим выиграть еще один трофей», – сказал Пеллегрини.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:51 | Сообщение # 80
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Синклэйр может перейти в «Вест Бромвич» на правах аренды

Руководство «Вест Бромвича» планирует усилить состав полузащитником «Манчестер Сити» Скоттом Синклэйром.
Атакующий хавбек, который так и не сумел закрепиться в составе «горожан», уже выразил личную заинтересованность в трансфере.
Руководство «Вест Бромвича» надеется на сезонную аренду футболиста, в то время как боссы «Сити» хотят продать Синклэйра. Ради этого они готовы пойти на снижение цены с 6 до 4 миллионов фунтов.
Напомним, что полузащитник был куплен «Манчестер Сити» у «Суонси» летом 2012 года за 8 миллионов фунтов.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.