[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
«Барселона» (Барселона)
DD_drogbaДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Chelsea Till We Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Новости здесь

 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:49 | Сообщение # 221
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Неймар: «Люди ждут моей ссоры с Месси? Могут ждать дальше – это абсурд»

Форвард «Барселоны» Неймар рассказал о том, что освоиться в новой команде ему помогает Лионель Месси.
«Люди ждут моей ссоры с Месси? Могут ждать дальше – это абсурд.
Месси – мой кумир, он человек, которым я восхищаюсь больше всего. Если и есть человек, который помогает мне в эти дни, – это Месси. Он прекрасный человек. Я благодарен ему», – сказал Неймар.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:49 | Сообщение # 222
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Барселона» намерена сделать улучшенное предложение о трансфере Аггера

Центральный защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер по-прежнему находится в сфере интересов «Барселоны».
После того как на прошлой неделе мерсисайдцы отказались продавать 28-летнего игрока сборной Дании каталонскому клубу за 17 млн евро, сине-гранатовые решили увеличить предложение.
Ожидается, что «Барселона» вновь попытается приобрести Аггера до закрытия летнего трансферного окна.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:49 | Сообщение # 223
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Адриано: при всём уважении к Альбе хочу играть в «Барселоне» левого защитника

Защитнику «Барселоны» Адриано Коррея приходилось за время выступлений в каталонской команде играть не на одной позиции. Однако футболист сборной Бразилии отметил, что больше всего любит играть на позиции левого защитника, сообщает испанская пресса.
«Моя самая любимая позиция на поле – левый защитник. Надеюсь, в очередном сезоне буду играть там. При всём уважении к Хорди Альбе. В сборной Бразилии я играю только на этой позиции. Что же касается того, что я играл и в центральной зоне обороны, то сначала мне было очень непривычно, но постепенно я привык к этой позиции», — заявил Адриано.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:50 | Сообщение # 224
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Агент Аггера: «Барселона» сделала предложение по Даниэлю, но «Ливерпуль» его отклонил»

Пер Стеффенсен, агент защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера, подтвердил информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Барселоны».
«Мы знаем, что «Барселона» сделала предложение по Даниэлю, а «Ливерпуль» его отклонил.
У Даниэля контракт с мерсисайдцами еще на три года, поэтому клубам придется согласовывать сумму трансфера», – отметил агент.
Напомним, после того как на прошлой неделе «Ливерпуль» отказался продавать 28-летнего игрока сборной Дании каталонскому клубу за 17 млн евро, сине-гранатовые решили увеличить предложение.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:05 | Сообщение # 225
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Барселона» предложит Бартре новый контракт

Испанская «Барселона» намерена заключить с защитником Марком Бартрой новое соглашение, рассчитанное до 2017 года, сообщает Football Espana.

Футболист пока не определился со своим будущим, так как сине-гранатовые проявляют интерес к Давиду Луизу и Даниэлу Аггеру, чьи трансферы могут поставить крест на карьере в столице Каталонии воспитанника «Барселоны».

Напомним, что действующий контракт Бартры рассчитан до лета 2014 года. В прошлом сезоне испанского чемпионата футболист принял участие в восьми встречах.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:23 | Сообщение # 226
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Дани Алвес: «Трансфер Давида Луиза? Моуринью не хочет усиливать «Барселону»

Защитник «Барселоны» Дани Алвес рассказал, почему переход игрока «Челси» Давида Луиза в каталонский клуб почти невозможен.
– Рады, что Давид Луиз может перейти в «Барселону»?
– Конечно, всегда хочется лучшего для друзей, поэтому советую им переходить к нам, если они могут это сделать. Давид – не только мой друг, но еще и хороший игрок. Но дело не в его желании. Дело в том. что Моуринью против, так что осуществить этот трансфер будет нелегко.
– Почему?
– Моуринью не хочет усиливать «Барселону». Так что это почти невозможно, – сообщил Алвес.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:23 | Сообщение # 227
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Даниэл Алвес: «Неймар по-прежнему еще ребенок, но он пришел в правильное место для того, чтобы учиться»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес поделился мнением о перспективах форварда Неймара в каталонском клубе.
– Когда вы узнали о переходе Неймара?
– Как и все, когда трансфер был осуществлен.
– Но вы заранее были убеждены в этом трансфере.
– Я был уверен, что, если он покинет «Сантос», то для того, чтобы перейти в «Барселону», потому что он этого хотел. Когда кто-то не переходит в клуб, в который он хочет перейти, он остается на своем месте.
Я хотел, чтобы мой друг получал удовольствие от футбола, играя за такой великий клуб, как «Барселона». Думаю, Неймар многому может нас научить. Он отличный парень. Неймар по-прежнему еще ребенок. Я хочу, чтобы он постепенно из мальчика превращался в мужчину и всему учился.
Неймар пришел в «Барселону» с надеждой учиться у лучших футболистов мира. Вряд ли он будет неправильно относиться к делу. Он достаточно скромен.
Кроме того Неймар пришел в правильное место. Люди здесь побеждали на чемпионате мира, выигрывали все, что можно. Они являются примером для всех остальных, и для меня, несмотря на то, что я провели здесь уже несколько лет.
Дело в их особенном менталитете, в их игре, в поведении. Люди обожают их. Я хотел, чтобы Неймар жил здесь и всему учился.
– Месси тоже начинал постепенно.
– Конечно. Я всегда привожу этот пример. Когда Лео начинал, лидером был Роналдиньо. Месси выжидал и учился. В жизни всегда нужно уметь ждать, сказал Алвес.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:24 | Сообщение # 228
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Челси» готов продать Давида Луиза «Барселоне» только за 50 млн евро

«Барселона» продолжает переговоры с «Челси» относительно центрального защитника Давида Луиза.
Каталонский клуб согласился увеличить предложение о покупке 26-летнего игрока сборной Бразилии с 30 до 35 млн евро, но «синие» потребовали 50 млн, сообщает El Mundo Deportivo
Тем временем Джулиано Бертолуччи, агент Давида Луиза,проинформировал руководство «Челси» о желании футболиста перейти в «Барселону».
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:24 | Сообщение # 229
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Барселона» по-прежнему интересуется защитником «Валенсии» Матье

«Барселона» подтвердила интерес к защитнику «Валенсии» Жереми Матье, за которым следит и «Бавария».
Сине-гранатовые могут обратиться к услугам 29-летнего игрока сборной Франции в случае неудачных переговоров по Давиду Луизу («Челси»), Даниэлю Аггеру («Ливерпуль») и Яну Вертонгену («Тоттенхэм»), сообщает Football Espana со ссылкой на El Mundo Deportivo.
Напомним, этим летом Матье продлил контракт с «Валенсией» до 2017 года.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:24 | Сообщение # 230
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«ПСЖ» предложит Дани Алвесу выгодный контракт

«ПСЖ» не оставляет надежд заполучить 30-летнего правого защитника «Барселоны» Дани Алвеса, информирует Le 10 Sport. Парижане готовы предложить футболисту более выгодные финансовые условия контракта ради того, чтобы уговорить его на переезд во Францию. Однако вероятность свершения подобной сделки оценивается как низкая, так как бразилец не хочет уходить из «Барселоны». Если с ним не удастся договориться, то «ПСЖ» переключит свое внимание на Бакари Санья из «Арсенала».
 
De_NiRoДата: Пятница, 23.08.2013, 13:52 | Сообщение # 231
хаос наведет порядок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14352
Бускетс подпишет новый контракт с «Барселоной» во вторник

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс поставит подпись под новым соглашением с клубом в ближайший вторник.

Напомним, стороны договорились о продлении соглашения до 2018 года в прошлом месяце. Согласно его условиям, сумма отступных за Бускетса выросла до 150 миллионов евро.

После официального продления контракта с игроком, «Барселоны» начнет переговоры о новых контрактах с полузащитником Андресом Иньестой и защитником Жераром Пике.
 
De_NiRoДата: Пятница, 23.08.2013, 13:53 | Сообщение # 232
хаос наведет порядок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14352
«Барселона» интересуется молодыми защитниками «Лиона», «Тулузы», лиссабонского «Спортинга» и «Порту»

«Барселона» планирует усилить центр обороны во время зимнего трансферного окна.

При этом каталонский клуб намерен приобрести молодого защитника.

В соответствующий шорт-лист сине-гранатовых вошли два игрока из французской Лиги 1 — 19-летний Самуэль Умтити («Лион») и 20-летний Стив Яго («Тулуза»), сообщает El Mundo Deportivo.

Кроме того, скауты «Барселоны» обратили внимание на 20-летнего Тиагу Илори («Спортинг» Лиссабон) и 20-летнего Диего Рейеса («Порту»).

Между тем чемпионы Испании по-прежнему интересуются Элиакимом Мангаля («Порту»), Ярославом Ракицким («Шахтер»), Шейху Куяте («Андерлехт»), Александаром Драговичем («Динамо» Киев) и Маркиньосом («ПСЖ»).

Напомним, Драгович только этим летом перешел в «Динамо» из «Базеля», а Ракицкий месяц назад продлил контракт с донецким клубом на 5 лет.
 
De_NiRoДата: Пятница, 25.10.2013, 22:30 | Сообщение # 233
хаос наведет порядок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14352
Жерар Пике восстановился к матчу с «Реалом»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике сможет принять участие в выездном поединке 10-го тура испанской Ла лиги против мадридского «Реала», который намечен на 26 октября.

По информации Marca, футболист восстановился после повреждения мышцы бедра и сможет выйти в стартовом составе в предстоящем «эль-класико».

В текущем сезоне чемпионата Испании Пике провел 8 матчей. Подопечные Херардо Мартино лидируют в турнирной таблице, имея в активе 25 очков. Дружина Карло Анчелотти расположилась на 3-м месте, отставая от каталонцев на три балла.
 
ShearerДата: Суббота, 31.05.2014, 17:22 | Сообщение # 234
G.O.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9725
«Барселона» может продлить контракт с Маскерано

«Барселона» не собирается расставаться с полузащитникомХавьером Маскерано, на которого претендует «Наполи». 

Существует вероятность, что каталонский клуб продлит соглашение с 29-летним игроком сборной Аргентины, сообщает PROtransfers. 

По данным источника, в ближайшее время агентМаскерано прилетит в Европу на переговоры с«Барселоной». 

Отметим, что срок контракта хавбека с сине-гранатовыми истекает в июне 2016 года.


 
CULERДата: Суббота, 31.05.2014, 17:25 | Сообщение # 235
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
возвращаешь себе модерку мишань?  ah

 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.