[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
DD_drogbaДата: Среда, 18.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Chelsea Till We Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Ищи тут

 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Валенсия» не смогла купить Бруно Сориано за 9 миллионов евро


«Вильярреал» отклонил предложение «Валенсии» о продаже полузащитника Бруно Сориано, сообщает Marca.

Предполагается, что «Валенсия» предлагала за 28-летнего хавбека 9 миллионов евро. «Вильярреал», в свою очередь, не готов расставаться с игроком менее чем за 12 миллионов.

Напомним, что интерес к Бруно Сориано также проявляют «Спартак» и «Рубин».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 14:20 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гаго близок к переходу в «Валенсию»


«Реал» и «Валенсия» достигли принципиальной договоренности о переходе полузащитника Фернандо Гаго, сообщает Marca со ссылкой на агента футболиста Фернандо Ломбилью.

Валенсийский клуб предлагает хавбеку 4-летний контракт с годовым окладом около 1,5 миллиона евро. Окончательно сделка может быть оформлена уже в ближайшие дни.

Минувший сезон аргентинец на правах аренды провел в «Роме». В чемпионате Италии Гаго провел 30 матчей, забив в них 1 гол и сделав 3 голевые передачи.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:15 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сегодня Гаго будет представлен в качестве игрока «Валенсии»


Полузащитник «Реала» Фернандо Гаго продолжит карьеру в «Валенсии».

Клубы достигли предварительной договоренности, и 26-летний хавбек прибыл в Валенсию, чтобы оформить трансфер. Сегодня игрок будет официально представлен в качестве игрока «Валенсии», сообщает официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что валенсийский клуб предлагает футболисту сборной Аргентины 4-летний контракт с годовым окладом около 1,5 миллиона евро.

Весь прошлый сезон Гаго провел на правах аренды в «Роме»



 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
без эмери будет тяжело


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гаго: "Думаю, что принял правильное решение"

Бывший полузащитник "Реала" Фернандо Гаго заявил, что хочет выигрывать титулы вместе с "Валенсией".

"Я пришел сюда с четкой целью. Мне нравится выигрывать титулы, я постоянно что-то выигрывал, поэтому не хочу повторения прошлого сезона, когда мне не досталось ничего".

"Я долго не колебался. В это время я думал о городе, который поражает, а также о моей семье и спортивных вопросах".

"Мой друг рассказал мне много положительного о клубе, и я думаю, что принял лучшее решение. Мне очень понравился проект этого клуба, потому что у них есть очень хорошие игроки".



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 23:47 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Валенсия» арендовала Дидака


Защитник «Милана» Вила Дидак продолжит карьеру в «Валенсии», сообщает AS.

Футболист, проведший прошлый сезон в «Эспаньоле», будет выступать за «Валенсию» на условиях аренды.

Она обойдется «летучим мышам» в 800 тысяч евро. При этом следующим летом «Валенсия» должна будет выкупить права на игрока за 4,2 миллиона.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:03 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Альбельда пропустит месяц из-за надрыва мышцы бедра


Полузащитник «Валенсии» Давид Альбельда повредил заднюю поверхность бедра, информирует официальный сайт УЕФА.

Обследование показало, что 35-летний футболист порвал одну из мышц бедра и теперь пропустит около месяца.



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:39 | Сообщение # 9
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Рикарду Кошта собирается продлить контракт с «Валенсией»

Защитник «Валенсии» Рикарду Кошта вскоре продлит свое соглашение с клубом, которое истекает в 2014 году. Об этом сообщает Superdeporte.

Агент футболиста Оскар Фонт на следующей неделе приедет в Валенсию, чтобы обсудить детали нового контракта.

31-летний Рикарду Кошта хотел бы остаться в «Валенсии», по крайней мере, до 2015 года.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Вторник, 30.10.2012, 17:49 | Сообщение # 10
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
«Валенсия» интересуется хавбеком «Эспаньола» Жоаном Верду
«Валенсия» проявляет интерес к полузащитнику «Эспаньола» Жоану Верду, информирует Football Espana.

В футболисте лично заинтересован главный тренер «летучих мышей» Маурисио Пеллегрино. Возможная сумма трансфера не сообщается. Отметим, что ранее Верду интересовался казанский «Рубин»

 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 17:54 | Сообщение # 11
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Маурисио Пеллегрино: «Атлетико» не мог выиграть европейские титулы случайно»

Главный тренер «Валенсии» Маурисио Пеллегрино в преддверии матча против «Атлетико» поделился ожиданиями от соперника.

«Игра должна получиться отличной, это прекрасная возможность для всех показать, на что они способны. Нам необходимо сыграть лучше «Валенсии» и сплотиться всем во благо команде.

«Атлетико» – безусловно классная команда и нам определенно придется непросто сегодня на «Месталье». «Матрасники» набрали хороший ход, трофеи в Европе просто так не выиграть. Их достижения показывают на работу всей команды, не только отдельных игроков. Этот матч будет серьезным испытанием для нас», – приводит слова Пеллегрино Mundo Deportivo.

Матч «Валенсии» и «Атлетико» начнется сегодня в 01.00 по московскому времени.
 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
По информации ProTransfers.ru, руководство «Валенсии» достигло соглашения с 48-летним Эрнесто Вальверде и заключило с ним контракт до конца этого сезона. Если же «Валенсия» займёт лигочемпионское место, то специалист продолжит тренировать «летучих мышей». Сообщается, что решение о приглашении Вальверде принял спортивный директор клуба Браулио Баскес.

 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:42 | Сообщение # 13
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Фегули: "Из "Валенсии" никогда не хотел уходить"

Хавбек "Валенсии" Софиан Фегули, продливший контракт с клубом до 2016 года, отметил, что он счастлив находиться в стане "летучих мышей".

- Я никогда не хотел покидать "Валенсию". Это один из лучших клубов в мире. А Примера прекрасно вписывается под мой стиль игры. В "Валенсии" у меня есть всё для развития. Со стороны других клубов действительно был интерес, но этими делами занимается мой агент. Моя задача - играть в футбол, - цитирует Фегули Goal.com
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:44 | Сообщение # 14
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Вечно 3 команда sad
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:23 | Сообщение # 15
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Валенсия» справилась с «Хетафе»

«Валенсия» на выезде взяла верх над «Хетафе» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч в этой встрече на свой счет записал французский защитник гостей Жереми Матье.

«Летучие мыши» одержали уже 18-ю победу в сезоне и закрепились на четвертом месте в турнирной таблице. «Хетафе» же остался на девятой строчке.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:47 | Сообщение # 16
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Альбельда объявил о завершении карьеры

Полузащитник «Валенсии» Давид Альбельда принял решение о завершении профессиональной карьеры.
После того, как «летучие мыши» не стали продлевать с ним контракт по окончании сезона-2012/13, 35-летний футболист решил, что не будет продолжать карьеру в Испании, но рассмотрит предложения от зарубежных клубов. Однако ни один из предложенных вариантов его не заинтересовал.
Бывший капитан «Валенсии» выступал за клуб с 1996 года, дважды отправляясь в краткосрочную аренду в «Вильярреал» в 1996 и 1998 годах. Всего за 15 сезонов в клубе Альбельда сыграл 481 матч и забил девять голов.
Вместе с командой он побеждал в Кубке и Суперкубке УЕФА в 2004 году, а также дважды становился чемпионом Испании (2002 и 2004).
В составе сборной Испании Альбельда провел 51 матч. Он принимал участие в матчах ЧМ-2002 и ЧМ-2006, а также Евро-2004.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:48 | Сообщение # 17
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Поштига перешел в «Валенсию»

«Валенсия» объявила о переходе форварда «Сарагосы» Элдера Поштиги.
Португальский нападающий прошел медобследование и заключил с клубом двухлетний контракт.
Ранее сообщалось, что «Валенсия» заплатит за переход Поштиги примерно 3 миллиона евро.
Добавим, что в чемпионате Испании-2012/13 Поштига сыграл в 37 матчах и забил 14 голов.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:48 | Сообщение # 18
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Элдер Поштига: «Не хочу быть заменой Сольдадо»

Нападающий Элдер Поштига, подписавший контракт с «Валенсией», заявил, что не хочет, чтобы его сравнивали с Роберто Сольдадо, перешедшим в «Тоттенхэм».
«Я рад, что оказался в «Валенсии», но я здесь не для того, чтобы быть чьей-то заменой. Я перешел в «Валенсию», чтобы стать еще одним футболистом в составе этой команды.
Сольдадо был очень важным игроком для «Валенсии», как и многие другие, но у команды начинается новая эра, и я готов приложить все силы, чтобы клуб достиг успехов», – сказал Поштига.
Напомним, что «Валенсия» заплатила «Сарагосе» за Поштигу около 3 миллионов евро.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:48 | Сообщение # 19
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Али Сиссоко: «Ливерпуль» хочет арендовать меня с правом выкупа, но «Валенсия» настаивает на трансфере»

Защитник «Валенсии» Али Сиссоко рассказал о том, почему до сих пор не состоялся его переход в «Ливерпуль».
«Ливерпуль» хочет взять меня в аренду с правом выкупа, но «Валенсия» настаивает на трансфере.
Это правда, что «Ливерпуль» договорился со мной. Теперь клубы должны все решить. Мы узнаем больше на этой неделе. Если ничего не случится, то это будет означать, что я не перейду в «Ливерпуль».
Это не будет для меня проблемой. Я по-прежнему игрок «Валенсии», – сказал Сиссоко.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:49 | Сообщение # 20
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Кардосо интересен «Валенсии»

Парагвайский нападающий лиссабонской «Бенфики» Оскар Кардосо попал в сферу интересов испанской «Валенсии».
За него уже предложено 8 миллионов евро, но португальскую сторону такая сумма категорически не устраивает.
Сам футболист рассматривался в качестве трансферной цели для московского «Спартака» и турецкого «Фенербахче», однако, эти команды, кажется, смогли решить свои вопросы с новыми нападающими другими путями.
А сам Кардосо сказал, что счастлив в «Бенфике», но «Валенсии» нужна реальная замена ушедшему в «Тоттенхэм» Роберто Сольдадо.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.