[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Спортинг» объявил о переходе Буларуза



3ащитник «Штутгарта» Халид Буларуз на правах свободного агента перешел в лиссабонский «Спортинг».

30-летний голландец подписал контракт по схеме «2+1», сообщает официальный сайт «Спортинга».
Прикрепления: 9895958.png(72Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 13:49 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Измайлов отклонил предложения «Динамо», «Спартака» и «Анжи»


Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов отклонил все предложения о возвращении в чемпионат России, сообщает A Bola.

29-летний хавбек получил предложения от «Динамо», «Спартака» и «Анжи», однако ни с одним из клубов не стал проводить детальные переговоры.

Как отмечает источник, Измайлов намерен продолжить карьеру в чемпионате Португалии. Ранее сообщалось, что «Спортинг» готов расстаться с россиянином за 4 миллиона евро.

Напомним, что в прошлом сезоне Измайлов сыграл в 13 матчах чемпионата Португалии и забил в них 5 голов.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 11:37 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Стивен Дефур: «Медицинские тесты в этом году показали, что я астматик»


Полузащитник «Порту» Стивен Дефур рассказал о том, что у него есть проблемы с дыханием.

«Медицинские тесты в этом году показали, что я астматик. Правда, у меня легкая форма этого заболевания. Но все равно это стало сюрпризом.

Мне дали спрей, который я использую два раза в день. Мое дыхание улучшилось. До этого я испытывал трудности после больших нагрузок.

Если посмотреть мои фото из прошлого сезона, то я всегда бегал с открытым ртом. Теперь же стал больше дышать через нос.

Когда я только прибыл в «Порту» мне сказали, что я использую только 75 процентов своих возможностей. Лечение должно помочь мне воспользоваться другими 25 процентами. Я делаю определенные упражнения и знаете, это уже работает», – цитирует Дефура A Bola.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:49 | Сообщение # 23
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Зенит» попытается прибрести Жоау Моутинью в январе


Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью по-прежнему находится в поле зрения «Зенита».

Чемпионам России не удалось заполучить 26-летнего игрока сборной Португалии во время летнего трансферного окна, и теперь сине-бело-голубые попытаются заключить сделку в январе, сообщает Record.

Помимо питерского клуба на Жоау Моутинью по-прежнему претендует «Тоттенхэм».

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов приобрести хавбека за 25 миллионов евро.

Напомним, в последний день летнего трансферного окна в России «Зенит» купил нападающего Халка и полузащитника Акселя Витцеля на общую сумму в 100 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:44 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Зенит» намерен приобрести голкипера сборной Португалии

Петербургский «Зенит», который купил в последние часы трансферного окна Халка из «Порту» и Акселя Витселя из «Бенфики», намерен купить вратаря Португальской сборной Руй Патрисиу сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, «Зенит» не намерен предлагать Малафееву новый контракт и Лучано Спаллетти хочет сделать из сине-бело голубых настоящим топ клубом. Как он сказал «Малафееву уже 33 года, и именно эту позицию следует укрепить. 24-летний кипер «Спортинга» то, что нужно», считает Итальянский специалист.

Трансферная стоимость Руй Патрисиу 20 млн. евро. Так же «Зенит» намерен приобрести Жоау Маутиньо за 25 млн. евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 15:15 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Реал» включил в список интересов Даниэля Каррисо

Мадридский «Реал», которому не удалось подписать Акселя Витселя, заинтересовался опорником «Спортинга» Даниэлем Каррисо сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, летом «Реал» расстался с двумя игроками центральной зоны (Эстебан Гранеро и Ласина Диарра), и сейчас ищет им замену.

«Реал» готов приобрести Каррисо за 5 млн. евро, так как его контракт со «Спортингом» истекает в июне 2013.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:20 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жоау Моутинью: «Уже не думаю о «Тоттенхэме»


Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью заявил, что ему был приятен интерес со стороны «Тоттенхэма» в летнее трансферное окно.

«Я уже не думаю о «Тоттенхэме», но, безусловно, было приятно, что мной заинтересовался такой клуб и тренер. Виллаш-Боаш – один из лучших специалистов в Европе.

Трансферное окно закрылось, поэтому сейчас я сосредоточен на выступлении за «Порту», не хотел бы обсуждать трансферные вопросы.

«Порту» позволяет мне показывает свой высокий уровень. Не могу говорить о чем-либо другом, пока это не изменится», – цитирует Моутинью Goal.com.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:08 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересованы в приобретении Гайтана


«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» рассматривают возможность покупки полузащитника «Бенфики» Николаса Гайтана.

Английские клубы пытались приобрести футболиста еще летом, и сейчас намерены возобновить свои попытки, сообщает Click Manchester.

Добавим, президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра уже заявил, что в январе клуб планирует расстаться с кем-то из своих высокооплачиваемых игроков.

Сумма отступных , прописанная в контракте 24-летнего Гайтана, составляет 40 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 02.10.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вингер «Спортинга» Диего Капель попал в список интересов московского «Спартака» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, «Спартак» планирует к зимнему трансферному окну обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, и для этого готовы серьезно потратится. Капель в списке под номером один.



 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:12 | Сообщение # 29
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Чемпионат Португалии. "Порту" громит "Маритиму".

Чемпионат Португалии, 8-й тур.

ПОРТУ - МАРИТИМУ - 5:0 (2:0)
Голы: Джексон Мартинес, 3 (1:0). Варела, 34 (2:0). Джексон Мартинес, 58 (3:0). Джеймс Родригес, 71 (4:0). Джеймс Родригес, 76 (5:0).
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:12 | Сообщение # 30
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Элизеу: "Надеюсь, "Бенфика" за меня ещё поборется".

Полузащитник "Малаги" Элизеу высказал своё сожаление по поводу своего несостоявшегося перехода в португалскую "Бенфику".

- Мне нравится "Бенфика", и я думаю, что многие были бы рады играть там. Так что я был разочарован, когда тренер отказал мне в переходе в этот клуб. Надеюсь, конечно, что "Бенфика" сделает предложение снова в ближайшем будущем. Благодарю их за проявленный интерес. А на данном этапе я сосредоточусь в игре за свой нынешний клуб. Я профессионал и, естественно, продолжу помогать "Малаге" всем, чем могу, - цитирует слова полузащитника Football Espana.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:13 | Сообщение # 31
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Маркоса Рохо могут посадить в тюрьму.

Экс-игрок московского "Спартака" Маркос Рохо может оказаться за решеткой. Как информирует O Jogo, защитник лиссабонского "Спортинга" может быть лишен свободы на срок от одного до шести месяцев из-за инцидента, который произошел 7 ноября 2010 года в городе Ла-Плата. По данным полиции, тогда Рохо разбил стеклянную бутылку о голову соседа своих родственников Хуана Пабло Гомеса. Гомес, получивший серьезную травму головы, был доставлен в больницу.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Пятница, 09.11.2012, 22:00 | Сообщение # 32
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Президент «Спортинга»: «Нам не грозит банкротство»
Президент «Спортинга» Годинью Лопеш прокомментировал информацию о том, что лиссабонский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы.

«Вероятность того, что «Спортинг» обанкротится, равна нулю. Я провел полное исследование наших финансовых показателей. Разумеется, у нашего клуба есть будущее.

Сейчас мы уже работаем над реформированием некоторых аспектов нашей работы, чтобы клуб чувствовал себя более устойчиво. В течение года мы разберемся с проблемами», – цитирует Годинью Лопеша A Bola.


 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:10 | Сообщение # 33
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов может перейти в «Порту» во время зимнего трансферного окна.

Представители клубов уже проводят предварительный этап переговоров. Детали возможной сделки не раскрываются.

Напомним, ранее стало известно, что «Спортинг» готов расстаться с Измайловым этой зимой.


 
Malafeev_№16Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:28 | Сообщение # 34
Селекционер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 781
Измайлов сменит «Спортинг» на «Порту»
«Порту» рассматривает возможность приобретения российского полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова, сообщает A Bola. Лиссабонский клуб испытывает финансовые проблемы и поэтому не прочь расстаться с 30-летним россиянином.
Руководство «Порту» уже провело предварительные переговоры относительно перехода футболиста в стан «драконов». При этом тренерский штаб клуба во главе с Витором Перейрой смущают частые травмы игрока.
Напомним, что в нынешнем сезоне Измайлов провел лишь семь матчей в составе «Спортинга» и ни разу не смог поразить ворота соперников. В Португалии он выступает с 2007 года.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:02 | Сообщение # 35
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Бывший игрок «Барселоны» Жеффрен Суарес, не найдя устраивающего его количества игрового времени и в «Спортинге», в интервью AS заявил, что чувствует себя повзрослевшим и радуется от того, что все травмы позади.

- Как оцените вашу жизнь в Португалии?

- Что касается личной, частной жизни, то очень хорошо. У меня есть чувство, что я стал взрослым.

- А в профессиональном плане?

- Я ожидал немного больше доверия со стороны тренера… Именно поэтому сейчас я сосредоточен больше на рутине: тренировка, игра, дом — и снова по кругу.

- Как насчет травм?

- Уже полтора года я ничего не знаю о них. Я попал в руки специалистов, которые предложили мне конкретный план работы. Это, а также тот факт, что я стал заботиться о правильном питании, помогает мне поддерживать оптимальную форму.

- Так вы сейчас в форме?

- Я думаю, что да, но наш главный тренер Жезуалду Феррейра не дает мне возможности себя проявить. Еще одна вещь, которую я со временем освоил: нужно уметь заткнуться и научиться ждать.

- Кстати, в Португалии продолжается безумие вокруг Криштиану Роналду?

- Да, конечно. Люди очень преданы ему. И я люблю Криштиану, но верно также и то, что Месси сократил количество его приверженцев, — сказал футболист.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:59 | Сообщение # 36
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Измайлов хочет вернуться в сборную

Российский полузащитник «Порту» Марат Измайлов после победы в чемпионате Португалии сказал, что сезон сложился для его команды не самым простым образом.

- Безусловно, я счастлив стать чемпионом Португалии, — приводит слова Измайлова ИТАР-ТАСС. — Это серьезный трофей. Сезон был непростой, как для команды, так и для меня лично, ведь был очень сложный переход из «Спортинга» посреди чемпионата. Конечно, мне, как любому футболисту, хочется регулярно играть, выходить на поле как можно больше. Впереди у меня много работы. Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу стать ключевым игроком команды и вносить большой личный вклад в развитие истории клуба. Хочу давать «Порту» намного больше, чем я могу.

Также Измайлов сказал, что не теряет надежды получить приглашение в сборную России.

- Конечно, я надеюсь снова сыграть за сборную. Но с главным тренером Фабио Капелло пока не общался, — сказал Измайлов. — Вопрос возвращения в сборную России непростой. Он всегда таким был, таким и остается. Попасть в национальную команду можно, если сильно и стабильно играешь за свой клуб. Поэтому буду продолжать прибавлять в этом направлении. Буду побеждать — попаду в сборную. Чувствую потребность гораздо больше играть. В следующем сезоне буду прикладывать больше усилий, чтобы постоянно выходить на поле и побеждать.

Напомним, что в последний раз Измайлов выходил на поле в футболке сборной на чемпионате Европы 2012 года.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 27.05.2013, 08:54 | Сообщение # 37
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Бенфика» упустила третий трофей за сезон

Лиссабонская «Бенфика» упустила победу в финале Кубка Португалии, уступив трофей «Витории Гимараэш». На гол полузащитника «орлов» Николаса Гайтана, номинальные гости ответили мячами Судани Аль Арби и Рикардо Перейры, уложившимися в две минуты.

Кубок Португалии стал третьим трофеем, упущенным «Бенфикой» в прошедшем сезоне. Отметим, что все решающие матчи — финал Лиги Европы против «Челси», матч предпоследнего тура национального чемпионата, практически гарантировавший чемпионство «Порту», и кубковый финал — столичный клуб проиграл с одинаковым счетом - 1:2.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:15 | Сообщение # 38
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Марат Измайлов: Из россиян в Португалии лучше всего знают Аршавина

Полузащитник «Порту» Марат Измайлов рассказал в интервью «Советскому спорту», как отметил победу в чемпионате Португалии, а также о том, как в этой стране отзываются о сборной России в преддверии матча отборочного этапа к чемпионату мира-2014.

- После шести лет в Португалии вы наконец выиграли золотые медали чемпионата. Как отметили чемпионство?

- Счастлив, что коллекцию пополнит такой серьезный и долгожданный трофей. Впервые столкнулся с таким массовым празднованием. Похоже, все жители Порту вышли на улицу, чтобы поздравить и отметить золотые медали вместе с нами. Веселье, песни, смех не заканчивались до самого утра… Был тронут таким отношением к команде. Сезон вышел неоднозначным, до последнего было неясно, станем ли чемпионами, поэтому эмоции зашкаливали у всех.

- Один гол в 13 матчах — наверное, не тот показатель, на который рассчитывали при переходе в «Порту»?

- С одной стороны, пропустил не так много. Был перебор карточек, потом удаление… А в остальном участвовал почти во всех матчах. С другой стороны, я пришел в «Порту», чтобы стать ключевым футболистом, поэтому статистика голов и результативных передач меня не устраивает. У меня амбиции играть более важную роль в новом клубе.

- С тренером разговаривали на эту тему? Сразу после перехода в «Порту» вы были твердым игроком основы, затем оказались на скамейке запасных…

- Еще во время переговоров о трансфере был разговор о том, что мне понадобится время для адаптации. Это должно было проходить постепенно. Но вышло так, что в начале года из-за травм мы лишились сразу нескольких важных футболистов. Тогда я еще не был в оптимальной форме, но это все форсировало процесс адаптации, чему я на самом деле рад. Уже сейчас ощущаю себя полноценным членом команды.

- В сборную вас при Фабио Капелло еще не вызывали. Обидно?

- С пониманием отношусь к этому. Нет ощущения, что я показал тот уровень, чтобы быть в главной команде страны. Наша сборная идет уверенно, достигает результата за счет компактной, отлаженной игры, показывая при этом результативный, хороший футбол. А мне нужно хорошо поработать, чтобы завоевать доверие главного тренера.

- Это и есть цель на ближайшее время?

- Безусловно. Хотя первоначальная задача — хорошо подготовиться к сезону и достойно выступать в матчах чемпионата и Лиги чемпионов. Все идет по цепочке. Если проявлю себя в таком сильном клубе, то и вызов в сборную не заставит себя ждать.

- Матч с Россией в Португалии обсуждается?

- СМИ и болельщики недовольны стартом своей сборной. Но пессимизма и в помине нет. Все уверены, что ситуацию можно исправить. Кстати, в команде мы обсуждали предстоящую игру. И Варела, и Моутиньо, которые наверняка выйдут в основе против России, с уважением о наших отзываются. Но играть дома будут на победу.

- Кого португальцы выделяют?

- Больше говорят в контексте командной игры. Лучше всего в Португалии знают Аршавина.

- Где будете наблюдать за игрой России и Португалии?

- В Москве, дома, с родителями. Ожидаю красивой игры. Безумно хочется видеть обе сборные на чемпионате мира. И Россия, и Португалия этого достойны.

Напомним, матч Португалия — Россия состоится 7 июня в Лиссабоне.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:02 | Сообщение # 39
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Мартинес не исключает своего ухода из «Порту»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес отметил, что готов к продолжению карьеры в другом клубе, хотя никаких договоренностей по его трансферу достигнуто не было.

— Меня все устраивает в Порту, но я профессионал и поэтому не исключаю того, что могу покинуть свой клуб, — приводит слова 26-летнего футболиста La Gazzetta dello Sport. — Я спокоен, делаю свою работу, соблюдая условия своего действующего соглашения с «Порту». «Наполи» и «Манчестер Юнайтед»? Ничего конкретного по данному вопросу пока сказать могу, предпочитаю не думать об этом.

Напомним, что «Порту» ожидает выручить на продаже колумбийца не менее 40 миллионов евро, в то время как «Наполи» предлагает португальскому руководству тремя миллионами меньше. Вместе с тем, «МЮ» готов заплатить за Мартинеса необходимую сумму, однако прежде клуб намерен разобраться в ситуации с продажей собственного форварда Уэйна Руни. Также пресса сообщала об интересе к игроку со стороны «Арсенала», «Барселоны», «ПСЖ» и «Реала».

В минувшем сезоне Мартинес стал лучшим бомбардиром чемпионата Португалии, отличившись 26 голами.
 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Португалии
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.