Трансферы » 2015 » Март » 12 » Лоран Блан: «Игра с «Челси» – точка отсчета в новейшей истории «ПСЖ»

07:56
Лоран Блан: «Игра с «Челси» – точка отсчета в новейшей истории «ПСЖ»
Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан высказался после победы в противостоянии с «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:2, 1:1).

«Команда отлично оборонялась. Мы пытались держаться как можно дольше, и наши центральные защитники сыграли просто замечательно, причем как в обороне, так и при стандартах в атаке. Они провели фантастический матч. Впрочем, как и вся команда. Все футболисты сыграли сегодня выше всяческих похвал.

В перерыве я очень удивился тому, насколько спокойна моя команда, несмотря на то, что она в меньшинстве. Мы находились в невыгодном положении, но я чувствовал, что футболисты горят желанием продолжать играть в том же духе и сделать все необходимое для завоевания путевки в четвертьфинал. Нам пришлось внести небольшие коррективы, но все равно я знал, что мои игроки готовы выложиться по максимуму.

Мы хотим быть одним из ведущих клубов Европы, хотим быть на вершине. Забегая вперед, скажу, что сегодняшняя игра будет рассматриваться как точка отсчета в новейшей истории клуба.

Я очень этому рад
», – сказал Блан.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 606 | Добавил: xaoc | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 1
1 Fi4h(Spartak)   (12.03.2015 10:19)
Ну не скажу что там прям супер всё было. Как болельщик Челси скажу наши вчера вообще мертво играли даже когда остались в большинстве ни чего не получалось! Очень обидно что всё так получилось стоит отдать должное Парижанам, достойно держались и забили важные голы. Куртуа красавчик!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.