[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Домашние матчи «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо».
Прикрепления: 4808170.jpg(205Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:18
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:50 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Траоре: "Анжи" - очень сильная команда, которая должна выиграть чемпионат"

Нападающий "Анжи" Ласина Траоре рассказал о том, почему во время матча с "Кубанью" (2:1) он не стал праздновать свой гол.

"Для меня было большим удовольствием забить мяч. Но вы понимаете, что это моя бывшая команда, поэтому праздновать взятие ворот было бы некорректно.

Мне очень не хватает моих бывших партнеров, поэтому я хотел провести с ними время. Поговорил с друзьями, которые остались в команде, в том числе и с главным тренером.

Это’О - великий футболист и пример для подражания. Гус Хиддинк дает советы, как я должен играть с ним. Часто и сам Самуэль подсказывает мне на поле. Такие советы помогают вдвойне.

Сколько планирую забить голов? Сначала мы должны выиграть чемпионат. У нас очень сильная команда. Потом будем считать голы, - сказал в эфире "НТВ-Плюс" нападающий "Анжи" Ласина Траоре, ставший автором победного гола в матче с "Кубанью".



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:51 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Смолов: "Возможно, пропущенный гол пошел нам на пользу"

Новичок "Анжи" Федор Смолов поделился своим мнением о матче 1-го тура чемпионата России против "Кубани".

— Федор, вас с дебютом, но прежде всего хотелось бы узнать, что это случилось на поле уже на первой минуте? Вы сами видели этот эпизод?
— Да, я всё видел. После удара игрока "Кубани" Жоао Карлос срезал мяч в свои ворота. К сожалению, в футболе такое случается. Я не исключаю, что это пошло нам пользу — дало нашей игре определённый импульс.

— Во втором тайме таких ярких моментов у ворот соперника, как в первом, мы уже не создавали, разве что со стандартов. Повели в счёте и успокоились?
— Во-первых, играть было непросто — было очень душно и жарко. Не могу сказать, что успокоились. Дело в том, что соперник упростил игру, а поскольку мы вели в счёте, нам нужно было держать свои ворота.

— Что сказал Хиддинк, выпуская вас на поле?
— Он спросил, смогу ли я сыграть от обороны. Я ответил утвердительно. Наставник добавил, что нужно будет отрабатывать в обороне и подключаться к атакам. Судя по счёту, получилось: вся команда рада победе.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:41 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Самюэль Это’О : «Первые матчи часто бывают сложными»

Форвард «Анжи» Самюэль Это'О выразил удовлетворение тем, что команда сумела взять три очка в матче с «Кубанью».

«Анжи» в первом туре чемпионата России сезона-2012/2013 на своем поле добился волевой победы над «Кубанью» со счетом 2:1. Это’О на 31-й минуте забил гол, сравняв счет в матче.

«Нам было тяжело, но главным было взять свои три очка и хорошо начать чемпионат. Первые матчи частенько случаются непростыми. И я надеюсь, что в следующем поединке мы будем чувствовать себя лучше», - цитирует нападающего официальный сайт «Анжи».

Это'О также ответил на вопрос, почему во втором тайме команде не удалось создать много голевых моментов.

«Причин несколько. Было очень жарко, а мы играли буквально в прошлый четверг. К тому же это начало чемпионата», - отметил камерунец.



 
FcAnji-ManUntДата: Вторник, 24.07.2012, 09:13 | Сообщение # 44
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Самюэль Это’О: «Победы команды важнее, чем мои голы»

— Самюэль, очень нервное начало чемпионата. И такой обескураживающий старт поединка…

— Это футбол. Случилось то, что делает футбол красивым. Нам было тяжело, но главным было взять свои 3 очка и хорошо начать чемпионат. Первые матчи частенько случаются непростыми. И я надеюсь, что в следующем поединке мы будем чувствовать себя лучше.

— На предматчевой тренировке вы предсказали, что забьёте гол. Может, есть смысл всегда брать на себя такие обязательства?

— Важнее другое — победа команды, а не мои голы.

— Почему так различались два тайма по количеству голевых моментов у ворот соперника?

— Причин несколько. Было очень жарко, а мы играли буквально в прошлый четверг. К тому же это начало чемпионата.
Прикрепления: 8823690.jpg(40Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Вторник, 24.07.2012, 11:42 | Сообщение # 45
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

«Гонвед» - «Анжи» - на телеканале «Россия-2»


Федеральный телеканал «Россия2» будет транслировать ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы «Гонвед» (Венгрия) – «Анжи» (Россия).

Начало трансляции – четверг, 26 июля, 20.30.

Не сомневаемся, что сердца всех болельщиков анжи в этот вечер будут в далёком Будапеште!
Прикрепления: 9647702.jpeg(10Kb) · 1462299.jpg(34Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Вторник, 24.07.2012, 11:44 | Сообщение # 46
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Будем болеть за
Прикрепления: 3637904.jpeg(11Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:23 | Сообщение # 47
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Мишел Бастос может продолжить карьеру в «Анжи»

Полузащитник «Лиона» и сборной Бразилии Мишел Бастос входит в сферу интересов махачкалинского «Анжи», сообщает L'Equipe.

Основным претендентом на 28-летнего игрока, занимающего место на левом фланге обороны или полузащиты, является действующий чемпион ОАЭ «Аль-Айн», от которого «Лион» надеется получить 10 миллионов евро. «Анжи» также намерен заполучить Бастоса, ставшего в составе «Лиона» обладателем Кубка Франции в 2012 году.



 
FcAnji-ManUntДата: Вторник, 24.07.2012, 23:54 | Сообщение # 48
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
будет супер если Бастос перейдет

Сообщение отредактировал FcAnji-ManUnt - Среда, 25.07.2012, 09:15
 
FcAnji-ManUntДата: Четверг, 26.07.2012, 10:10 | Сообщение # 49
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Гус Хиддинк: «Результат первого матча таит в себе опасность»

Сегодня в Будапеште на стадионе «Йожеф Божик» состоялась пресс-конференция главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка. В пресс-конференции также принял участие полузащитник Олег Шатов.

Гус Хиддинк:

— Матч будет нелегким. Нам предстоит сыграть с командой, которая сама сильно желает пробиться в следующий раунд соревнований. Конечно же, такая цель стоит и перед нами.

Первый поединок в Раменском был совсем нелёгким. Мы одержали победу с минимальным счётом и понимаем, что такой результат таит в себе опасность. Нам нужно быть предельно собранными.

Мы изучали «Гонвед» и знали, как он будет играть в первом матче, знали слабые места соперника. В свою очередь, мы сами готовы не на сто процентов, не имели достаточного времени на подготовку. Но надеюсь, что команда покажет всё, на что она способна.


Олег Шатов:

— Мы приехали, чтобы победить. Но понятно, что легкой прогулки у нас не будет. Венграм надо отыгрываться, думаю, они пойдут вперёд. Надеюсь, что мы при этом сыграем в свою игру и сможем пробиться в следующий раунд.

* * *


В этот же вечер состоялась и предматчевая пресс-конференция представителей ФК «Гонвед».

Главный тренер Марко Росси:

— Что касается ожиданий: даже если завтра выиграет «Анжи», в этом для нас не будет ничего страшного. Но мы полны решимости выйти на поле и играть на пределе своих возможностей. Пока игра не началась, говорить, кто пройдет дальше — невозможно.

Отмечу, что в составе нашей команды нет травмированных игроков и все готовы выйти на поле в завтрашнем матче.


Саболч Каменеш, вратарь «Гонведа»:

— У каждой команды есть свои сильные и слабые стороны. Уверен, что если мы покажем свой лучший футбол, нам удастся пройти такой большой клуб как «Анжи». Мы полны решимости пробиться в следующий раунд Лиги Европы, для этого у нас есть всё. В завтрашнем матче нам нужно будет атаковать, нам необходимо непременно забить.
Прикрепления: 7249048.jpg(12Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 21:22 | Сообщение # 50
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Юрий Жирков начнет матч с «Гонведом» в запасе

Стал известен основной состав махачкалинского «Анжи» на ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с венгерским «Гонведом».

В старте у махачкалинского клуба выйдут: В. Габулов (в), Логашов, Самба, Жоао Карлос, Тагирбеков, Ахмедов, Жусилей, Шатов, Буссуфа, Это’О (к), Траоре.

В запасе остались: Помазан (в), Жирков, Гаджибеков, Агаларов, Г. Габулов, Смолов.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 21:22 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лука Банти рассудит «Анжи» и «Гонвед»

Итальянская бригада арбитров во главе с Лукой Банти обслужит ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Анжи» и венгерским «Гонведом».

Помогать Банти будут Никола Николетти, Алессандро Джаллатини (линейные арбитры) и Кармине Руссо (резервный арбитр), сообщает официальный сайт клуба из Махачкалы.

Ответный матч между «Анжи» и «Гонведом» пройдет в Будапеште в четверг. Поединок начнется в 20:30 (мск). Первая игра завершилась победой российского клуба – 1:0.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 21:23 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жусилей: «Думать о ничьей не будем»


Полузащитник «Анжи» Жусилей заявил, что все игроки команды настроены на матч против венгерского «Гонведа» в Лиге Европы максимально ответственно.

«Ни о какой расслабленности не может быть и речи. Мы добились хорошего результата в домашнем матче, и теперь нас устраивает ничья, хотя думать о ней мы не будем. Соперник будет стараться играть агрессивно, тем более при своих болельщиках. Мы будем также играть в свою игру. Я уверен, что нас ждет очень интересный матч. Мы уже преодолели большой путь, и приезжать сюда для того, чтобы выйти на поле и просто отбывать номер, никто не будет. Мы выйдем на поле, и, если нам удастся забить первыми, то задача будет практически решена, мы постараемся это сделать», - цитирует бразильца «Р-Спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 21:23 | Сообщение # 53
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Капитан «Гонведа»: «У нас есть все, чтобы пройти «Анжи»

Капитан «Гонведа» Саболч Кеменеш уверен, что его команде по силам обыграть «Анжи» по сумме двух встреч квалификационного раунда Лиги Европы.

Первая встреча, прошедшая на прошлой неделе в Раменском, закончилась победой махачкалинцев (1:0).

«У каждой команды есть свои сильные и слабые стороны, я уверен, что если мы покажем свой лучший футбол, нам удастся пройти такой большой клуб, как «Анжи». Мы заняли четвертое место в чемпионате Венгрии и полны решимости пройти в следующий раунд Лиги Европы, для этого у нас есть все. В завтрашнем матче нам нужно будет много атаковать, так как наша команда должна во что бы то ни стало забить», - цитирует Кеменеша «Р-Спорт».



 
FcAnji-ManUntДата: Четверг, 26.07.2012, 23:44 | Сообщение # 54
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Гус Хиддинк: Не верьте про Снейдера и Майкона в «Анжи»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк после разгромной победы над венгерским «Гонведом» (4:0) в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы отметил значимость быстрого гола и посоветовал не верить слухам о трансферной политике клуба.

- Мы приехали с очень серьезным настроем, потому что выиграли дома только 1:0, — сказал Хиддинк. — На выезде при таких раскладе бывает всякое. Нашей задачей было забить первый гол как можно раньше. Нам это удалось — классный угловой завершился точным ударом нашего капитана Самюэля Это’О. Ну а потом все было уже гораздо проще.

— Накануне полузащитник Жусилей переживал, что в случае дождя играть будет сложно. Дождь перед матчем прошел. Помешал ли он «Анжи»?

- Главным было то, что на поле вышли подготовленные люди. Поле было не таким и плохим, как могло бы показаться. Нам это нисколько не помешало, и ребята показали все, на что способны.

— Насколько велика разница между «Гонведом» и «Анжи» в первом и втором матче?

- Думаю, мы несколько лучше распорядились нашими шансами. «Гонвед» мог забить и в Раменском, мог отличиться и в этот раз. Но им это не удалось, а мы забили один гол дома и четыре в гостях.

— С чем была связана замена защитника Кристофера Самба?

- Как вы знаете, у нас недавно завершилась предсезонная подготовка. Шесть-семь недель ребята работали на пределе своих сил, и сейчас нужно быть очень осторожными. Ведь сверхнагрузки могут привести к травме. Самба нужен отдых, чтобы он через два-три дня вновь мог играть.

— В газетах писали, что в команду могут пополнить игроки «Интера» Уэсли Снейдер и Майкон. Что скажете об этом?

- Конечно, это неправда. Доверяйте официальной информации, а не читайте записи в социальных сетях своих друзей и прочую ерунду, что пишут в интернете.

— Любите ли вы Олимпийские игры? Какие виды спорта предпочитете смотреть?

- Индивидуальные в основном. Больше всего мне нравится спортивная гимнастика.
Прикрепления: 8238462.jpg(12Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Четверг, 26.07.2012, 23:48 | Сообщение # 55
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Марко Росси: Все увидели разницу между «Гонведом» и «Анжи»

Главный тренер венгерского «Гонведа» Марко Росси после поражения от махачкалинского «Анжи» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы (0:4) признал, что класс игроков двух команд несопоставим.

- Все увидели разницу между нами и «Анжи», — приводит слова итальянского специалиста корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Мы неплохо действовали около получаса, но когда «Анжи» стал переигрывать нас в единоборствах, в наши ворота стали влетать голы. Ну а после удаления в нашем составе игра закончилась. Посмотрите второй и третий голы — вы увидите разницу в техническом оснащении между нашими игроками и соперником. Но ничего страшного не случилось. Наша жизнь начинается в воскресенье — стартует национальный чемпионат. На него и бросим теперь все наши силы.

Напомним, что в 3-м квалификационном раунде махачкалинцы сыграют с победителем пары «Витесс» (Голландия) — «Локомотив» (Болгария).
Прикрепления: 2246786.jpeg(4Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Четверг, 26.07.2012, 23:52 | Сообщение # 56
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Олег Шатов: Много бил по воротам, чтобы разубедить тренера

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов после победы над венгерским «Гонведом» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы (4:0) объяснил, почему так часто бил по воротам соперника.

- Команда настраивалась на тяжелый матч. Хорошо, что мы забили быстрый мяч, который вынудил соперника раскрываться. В связи с этим у «Гонведа» в обороне появилось много свободных зон. Совершенно заслуженно прошли эту команду и пробились в следующий раунд.

— Частые ошибки в обороне — из-за нервозности?

- Не было никакой нервозности, у нас все ребята опытные, сильные. Ошибаются все.

— Вы часто брали игру на себя, порой не видя лучший вариант развития атаки. С чем это связано?

- Тренер после двух первых встреч был недоволен моими действиями в атаке. Он говорил, что я все хорошо делаю до штрафной, а вот с последним пасом и ударом что-то не так. Постарался его разубедить в этом, часто нанося удары по воротам.

— Кого предпочтете в следующем раунде: «Витесс» или болгарский «Локомотив»?

- Без разницы. Кто пройдет дальше — на того и будем настраиваться.

— Уже совсем скоро вам играть в премьер-лиге. Каково физическое состояние футболистов?

- По сравнению с первыми двумя матчами мы неплохо провели второй тайм. Надеюсь, будем набирать форму и играть все лучше и лучше.
Прикрепления: 5482358.jpeg(7Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Четверг, 26.07.2012, 23:56 | Сообщение # 57
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Федор Смолов: «Витессу» уже забивал

Нападающий «Анжи» Федор Смолов после победы над венгерским «Гонведом» (4:0) в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы отметил превосходство махачкалинцев в классе, а также сказал, что уже знаком со своим следующим соперником — голландским «Витессом».

- Мы превзошли соперника в классе, но все это и до игры было ясно, — сказал Смолов. — Сейчас мы подтвердили это на поле. Хорошо, что победили и прошли дальше — все довольны, все счастливы.

— У вас был хороший момент, но мяч, летевший в пустые ворота, попал в штангу…

- Очень хотелось забить, да и момент был хороший. Жаль, что не реализовал.

— Как оцените функциональное состояние команды?

- Тренер говорит, что мы сейчас только набираем кондиции. Мы на пути к оптимальному функциональному состоянию. Вот, получается, я его слова и процитировал.

— «Анжи» проводит по две игры в неделю. Есть ли в команде заранее запланированная ротация состава?

- Это вопрос к тренеру. Но он нам ничего заранее не говорит.

— «Витесс» - фаворит в противостоянии с болгарским «Локомотивом». Вы играли в Голландии. Что кажете об этой команде?

- Думаю, «Витесс» пройдет дальше. Когда я играл в голландской лиге, эта команда была в самом низу таблицы. Если сейчас они играют в еврокубках, значит за год все изменилось. Так что мне сейчас сложно что-то сказать о них. Независимо от того, кто станет нашим следующим соперником, мы будем фаворитами в этой паре. Кстати, «Витессу» я уже забивал.
Прикрепления: 0485607.jpeg(9Kb)
 
FcAnji-ManUntДата: Пятница, 27.07.2012, 00:00 | Сообщение # 58
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445

Одил Ахмедов: «Анжи» слишком много летает

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов после разгрома «Гонведа» в ответном матче 2-го тура квалификационного раунда Лиги Европы (0:4) отметил, что игра венгров не стала для него откровением.

- Насколько тяжело далась эта победа?

- Мы знали, как будет играть соперник. После первой встречи им нужно было забивать гол, и они пошли в атаку. Хорошо, что мы смогли забить первыми, после этого стало немного легче.

- Из-за чего ваши партнеры так часто ошибались?

- Ошибки, которые допускала оборона команды, могут быть связаны с усталостью и большим количеством перелетов.
Прикрепления: 6268134.jpeg(6Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 18:56 | Сообщение # 59
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Скаут «Витесса»: «Анжи» – очень солидная команда»


Скаут «Витесса», бывший вратарь «Аякса» Стэнли Менцо поделился мнением об «Анжи» – будущем сопернике голландского клуба в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

«По ответному матчу с «Гонведом» (4:0) можно сказать, что Анжи» очень солидная команда, в которой есть целый ряд толковых игроков. Помимо Это’О сильное впечатление на меня произвел Буссуфа.

Можно сказать, что махачкалинцы уже вкатилась в сезон, но мы тоже собираемся участвовать в групповом турнире», – приводит слова Менцо Voetbalprimeur.nl со ссылкой на Omroep Gelderland.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:34 | Сообщение # 60
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ростов – Анжи

29 июля, 20.00, «Олимп-2»



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.