[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Зенит»(Санкт-Петербург)
«Зенит»(Санкт-Петербург)
малафейДата: Среда, 18.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1
малафей
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Всё о Зените новости и тд.

Полное название ЗАО «Футбольный клуб „Зенит“»

Основан май 1925 или 1936

Стадион «Петровский»
Вместимость 21 405[11]

Президент Александр Дюков

Тренер Лучано Спаллетти

Капитан Вячеслав Малафеев

Рейтинг 20-е место УЕФА[12]
65-е место IFFHS[13]

Бюджет 100 млн.$

Спонсор Газпром

Сайт http://fc-zenit.ru/
Прикрепления: 9586731.jpg(186Kb)


Сообщение отредактировал малафей - Среда, 18.07.2012, 21:32
 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:50 | Сообщение # 21
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Зенит чемпион!!!


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 14:20 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Зенит» интересуется Паццини


«Зенит» рассматривает возможность покупки нападающего «Интера» Джампаоло Паццини, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее руководство миланского клуба уже выразило готовность расстаться с 27-летним форвардом и начало поиск подходящих вариантов его трудоустройства.

Отметим, что в начале июля Паццини отказался переходить в московский «Локомотив». Также интерес к футболисту проявляет «Вердер».



 
малафейДата: Четверг, 19.07.2012, 19:31 | Сообщение # 23
малафей
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
если купим будет класс он лучше бухарика точно




Сообщение отредактировал малафей - Четверг, 19.07.2012, 19:32
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:04 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Винченцо Монтелла: «Бруну Алвеш очень нравится мне как игрок»


Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла заявил, что ему нравится игра защитника «Зенита» Бруну Алвеша.

«Бруну Алвеш очень нравится мне как игрок», – приводит слова Монтеллы A Bola со ссылкой на Sky Sport.

Ранее сообщалось, что 31-летний футболист сборной Португалии дал согласие на переход во флорентийский клуб, который ищет потенциальную замену Алессандро Гамберини, ушедшему в «Наполи».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:16 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лучано Спаллетти: «Я доволен тем, что подстраиваюсь под указания Миллера»



Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что не обсуждал перспективу работы в сборной России с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером.

«Что касается моих мыслей по поводу сборной, я публично об этом заявил. То же самое сделал Миллер. Он сделал это публично, лично мы об этом не говорили.

Что касается наших заявлений, то заявление Миллера значительно важнее. В данном случае я тот человек, который подстраивается.

Я доволен, что я подстраиваюсь под указания этого человека», – приводит слова Спаллетти официальный сайт «Зенита».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:33 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лучано Спаллетти: «Аршавин – не только игрок высокого класса, но и умный человек»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил, что полузащитник Андрей Аршавин, не исключено, вернется в питерский клуб.

«Мы купим игроков. Что касается имен, которые я отдал клубу, кто-то Дюкову не понравился, будем искать других.

Абсолютно точно – игроков высокого уровня, высокого мастерства.

С моей точки зрения Аршавин – игрок высокого класса. И помимо этого умный человек. Все зависит от того, какие стимулы есть у человека, какие есть мотивации.

У меня есть мало сомнений по поводу Аршавина. Уверен, если бы он вернулся, сыграл бы так же хорошо, как и в прошлом сезоне.

Аршавин – одно из имен, которое мы обсуждали», – цитирует специалиста официальный сайт «Зенита».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:46 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лучано Спаллетти: «Мы за четыре трансферных окна купили одного человека – на этот раз «Зениту» нужны приобретения»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подтвердил, что петербургский клуб пополнят новые игроки до закрытия летнего трансферного окна.

– Наверное, вы знаете о том, что ваш соотечественник Фабио Капелло назначен главным тренером сборной. Как вы считаете, то, что итальянская школа тренеров превалирует в России, это плюс для нашего футбола? Не считаете ли вы человека, который был вам конкурентом в Серии А, конкурентом и в российском футболе?

– Абсолютно точно Капелло – тренер топ-уровня. Это человек, который обладает огромным опытом руководства большими командами, большими клубами с сильными футболистами.

И я думаю, что его приход – безусловное преимущество для российского футбола. Что касается итальянской тренерской школы, то в Италии есть Коверчано – очень серьезный, важный институт. Безусловно, эта школа внесла свой вклад в развитие тренерской профессии в футболе, причем не только в Италии, но и в мире в целом.

- После поражения в Суперкубке насколько вам удалось разобраться в том, что помешало выиграть трофей? Жара, ошибки футболистов, тактика? И что вы могли бы сказать об «Амкаре» в его нынешнем состоянии?

– Прежде всего, «Амкар» – достаточно неудобный соперник. Что касается нас, то думаю, что матч за Суперкубок дал нам повод для роста, и сейчас мы гораздо лучше, как команда, чем на момент игры против «Рубина».

Нужно сделать одну очень важную поправку – почти все игроки основного состава «Зенита» были задействованы на чемпионате Европы, и это наложило свой отпечаток.

Если говорить об их психологическом и физическом состоянии, то не скажу, что наши ребята закончили Евро с большим энтузиазмом и на большом подъеме. Но я абсолютно уверен, что на дистанции чемпионата мы будем готовы и будем наверху. Мы будем бороться.

- Продолжая тему игроков и новичков: сегодня на тренировке мы увидели, как хорош Игорь Симутенков, и показалось, что он мог бы легко усилить «Зенит». Не менее хороши были и отдельные молодые футболисты — Евсеев, Зуев. Каковы их шансы?

– У них есть хорошие шансы, у Симутенкова – нет, поскольку я предпочитаю видеть его тренером. Но мне сказали, что вы тоже неплохо играете. Поэтому оценим и вас.

– После ликвидации поста спортивного директора вы взяли на себя обязательства за трансферы. Считаете ли вы нормальной ситуацию, когда руководство клуба отклоняет ваши предложения по причинам, которые нельзя озвучить в прессе, и в то же время вы вынуждены на тренировках знакомиться с футболистом, который в последний раз играл два года назад?

– В первую очередь, моя роль остается прежней. Независимо от того, есть спортивный директор или нет. В любом случае я хочу знать футболистов, которые имеют возможность пополнить «Зенит». Если я хочу провести переговоры по игроку, я их проведу.

Знаю, что у клуба есть желание иметь в распоряжении людей для того, чтобы заниматься трансферной политикой и работать на рынке, а что касается меня, то моя роль – прежняя. Я должен оценивать тех, кого предлагают мне директор или Дюков, как это случилось с Кенией. И если кто-то остается в «Зените», он нравится в том числе мне.

Но я повторюсь: мы обязательно купим футболистов. Прошло уже четыре трансферных окна, за время которых мы подписали всего одного человека, потому на этот раз мы должны сделать приобретения, – цитирует специалиста официальный сайт «Зенита».



 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:46 | Сообщение # 28
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Семак: "Зениту" будет непросто в игре с "Амкаром"

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча первого тура чемпионата России против "Амкара".

"Сейчас все мысли только о предстоящем матче. О поражении от "Рубина" уже никто не думает. Надо сделать выводы и идти дальше. Надо улучшать своё физическое состояние, тем более что первые игры сезона никогда не бывают простыми.

"Амкар" — это хорошая команда, которая может отобрать очки у любого соперника. Нам придётся непросто в этой игре. Сейчас у всех команд одна задача – выигрывать в каждом матче. Смена главного тренера в "Амкаре" может повлиять на команду, а может и не повлиять. Игроков такие события обычно встряхивают, но я не жду сюрпризов от соперников. Это сыгранная команда, состав которой практически не менялся на протяжении долгого времени. Если выделить кого-то в составе "Амкара", то я назвал бы Пеева, который хорош в созидании. Но в целом они сильны именно организацией игры", — передаёт слова Семака корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.
 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:47 | Сообщение # 29
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Анюков приступил к тренировкам по индивидуальной программе

Крайний защитник питерского "Зенита" Александр Анюков оправился от последствий ангины и приступил к тренировкам, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов. Футболист приступил к работе по индивидуальному графику, в то время как его команда ведёт подготовку к матчу с "Амкаром". Кроме того, отметим, что нападающий сине-бело-голубых Максим Канунников тренировался по индивидуальной программе в связи с травмой паха.
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:07 | Сообщение # 30
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Семак: «Никаких проблем с настроем на матч с «Амкаром» у нас не будет»


Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 1-го тура чемпионата России против «Амкара».

«Легкой прогулки точно не ожидаю. Для нас это будет лишь вторая официальная игра за последние два с лишним месяца, поэтому добирать и в физической готовности, и в сыгранности, и во всем остальном нам придется уже по ходу матчей.

Уверен, что пермяки подготовились к сезону основательно и полны решимости дать нам бой. Да и вообще, насколько я видел в деле «Амкар», могу сказать, что это крепкая команда. Но никаких проблем с настроем у нас не будет», – сказал Семак в интервью «Спорт-Уикэнд».

Напомним, что матч «Зенит» – «Амкар» состоится в воскресенье. Начало игры – в 15.00 по московскому времени.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:25 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Анюков тренируется по индивидуальной программе


Защитник «Зенита» Александ Анюков полностью оправился после ангины, из-за которой он пропустил матч за Суперкубок против «Рубина» (0:2).

Однако сегодняшнюю тренировку 29-летний футболист проводит по индивидуальной программе, сообщает твиттер радиостанции «Радио «Зенит».

Напомним, что в воскресенье «Зенит» проведет матч 1-го тура чемпионата России против «Амкара». Игра начнется в 15.00 по московскому времени.



 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:31 | Сообщение # 32
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Спаллетти: Аршавин — одно из имён, которые мы обсуждаем

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти не исключил возможности возвращения принадлежащего "Арсеналу" нападающего Андрея Аршавина в расположение питерской команды.

"С моей точки зрения, Аршавин — игрок высокого класса. Помимо этого, он умный человек. Всё зависит от того, какие стимулы есть у него, какие есть мотивации для того, чтобы реализовывать себя в своём деле. У меня с этой точки зрения есть мало сомнений по поводу Аршавина. Абсолютно точно, если бы он вернулся, то сыграл бы так же хорошо, как делал это в прошлом году. Аршавин — это одно из тех имён, которые мы обсуждаем", — цитирует итальянского специалиста официальный сайт "Зенита".
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:41 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Спорт день за днем»: «Зенит» собирается приобрести Аршавина


Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, вероятно, вернется в «Зенит».

Питерский клуб собирается выкупить права на игрока. Это решение продиктовано тем, что на долгий срок выбыл португальский полузащитник Данни. Руководство клуба опасается, что он не сможет помочь команде на групповом этапе Лиги чемпионов. Об этом сообщает «Спорт день за днем».

Напомним, ориентировочная цена Аршавина составляет 10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что катарский «Аль-Садд» готов платить россиянину 3,5 миллиона евро в год.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 17:35 | Сообщение # 34
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лучано Спаллетти: «Бухаров и Канунников в этом сезоне получат больше игрового времени»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, что нападающие Александр Бухаров и Максим Канунников будут чаще выходить на поле.

«Мы осознанно выставили на трансфер Лазовича, Розину и Хусти. Они не получали необходимого игрового времени и были от этого не в восторге. На их позициях есть кому сыграть.

В частности, больше игрового времени получат Бухаров и Канунников. В то же время, новички топ-уровня в команде обязательно появятся», – приводит слова Спаллетти «Газета.Ru».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:22 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Зенит» стартовал с победы над «Амкаром»


Чемпион России питерский «Зенит» в матче первого тура Премьер-лиги одержал победу над пермским «Амкаром» - 2:0.

Дублем в этой встрече отметился форвард «Зенита» Александр Кержаков, который один из мячей провел с одиннадцатиметровой отметки.

Стоит отметить, что этот матч стал трехсотым в чемпионатах России для голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:23 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вячеслав Малафеев: «Результат матча важнее личных достижений»

Победа и три очка, добытые футболистами «Зенита» в стартовом туре чемпионата России, для вратаря сине-бело-голубых Вячеслава Малафеева важнее личного юбилея по количеству проведенных матчей за клуб, заявил сам голкипер журналистам в воскресенье.

«Зенит» в первом туре чемпионата России сезона-2012/13 обыграл в Петербурге пермский «Амкар» со счетом 2:0 (1:0). Оба мяча в составе «Зенита» забил Александр Кержаков. Для Малафеева этот матч стал трехсотым в составе сине-бело-голубых в рамках чемпионатов России.

«Статистика есть, ее ведут, о ней говорят, но для меня самое главное - результат. Сегодня он был сделан, можно только порадоваться личным достижениям, но какой-то большой радости я от этого не испытываю», - сказал Малафеев.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:23 | Сообщение # 37
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Кержаков: «С «Динамо» будем играть в свой футбол»

Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков заявил журналистам, что его волнует форма московского «Динамо».

Во втором туре чемпионата России «Зенит» примет московское «Динамо». «Мы будем играть в свой футбол, я мало смотрю за соперниками. Если честно, мне все равно, как динамовцы будут играть здесь на «Петровском» против «Зенита», - сказал Кержаков.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:34 | Сообщение # 38
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вячеслав Малафеев: «Результат матча важнее личных достижений»

Победа и три очка, добытые футболистами «Зенита» в стартовом туре чемпионата России, для вратаря сине-бело-голубых Вячеслава Малафеева важнее личного юбилея по количеству проведенных матчей за клуб, заявил сам голкипер журналистам в воскресенье.

«Зенит» в первом туре чемпионата России сезона-2012/13 обыграл в Петербурге пермский «Амкар» со счетом 2:0 (1:0). Оба мяча в составе «Зенита» забил Александр Кержаков. Для Малафеева этот матч стал трехсотым в составе сине-бело-голубых в рамках чемпионатов России.

«Статистика есть, ее ведут, о ней говорят, но для меня самое главное - результат. Сегодня он был сделан, можно только порадоваться личным достижениям, но какой-то большой радости я от этого не испытываю», - сказал Малафеев.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:03 | Сообщение # 39
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лучано Спаллетти: «Путей для отступления у нас нет: мы купим игроков. И Миллер с этим согласен»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы в матче 1-го тура премьер-лиги над «Амкаром» (2:0) рассказал о том, что клуб обязательно будет покупать новых футболистов в это трансферное окно.

— После такой уверенной победы у клуба не возникнет соблазнов считать, что нам не нужно усиление?

— Здесь уже никаких расслабленностей и опасений быть не может. Абсолютно точно мы приобретем футболистов. Об этом знают игроки, об этом знает клуб, возможно, и вы об этом знаете. Путей для отступления у нас нет: мы покупаем игроков. И Миллер с этим согласен, – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».



 
FcAnji-ManUntДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:46 | Сообщение # 40
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Зенит 2-0 Амкар
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Зенит»(Санкт-Петербург)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.