[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Зенит»(Санкт-Петербург)
«Зенит»(Санкт-Петербург)
малафейДата: Среда, 18.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1
малафей
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Всё о Зените новости и тд.

Полное название ЗАО «Футбольный клуб „Зенит“»

Основан май 1925 или 1936

Стадион «Петровский»
Вместимость 21 405[11]

Президент Александр Дюков

Тренер Лучано Спаллетти

Капитан Вячеслав Малафеев

Рейтинг 20-е место УЕФА[12]
65-е место IFFHS[13]

Бюджет 100 млн.$

Спонсор Газпром

Сайт http://fc-zenit.ru/
Прикрепления: 9586731.jpg(186Kb)


Сообщение отредактировал малафей - Среда, 18.07.2012, 21:32
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:45 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вячеслав Малафеев: «Не вынеси Файзулин мяч с ленточки, неизвестно как бы пошла игра»


Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 1-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0) отметил, что у соперника были шансы склонить игру в свою пользу.

– Можно сказать, что в первом тайме «Амкар» смотрелся поуверенней, чем во втором?

– В какой-то степени. Во втором тайме команда соперника сильно устала, поэтому и подсела. Из-за этого активных действий не предпринимала. В первой же половине и вправду соперник держал нас в напряжении. В целом же, мы контролировали ход матча.

– Есть ощущение, что все-таки победили на классе?

– Знаете, класс – это такое понятие, о котором можно говорить после матча. Все равно опасные моменты были у наших ворот. Забей они после углового, когда Файзулин вынес мяч с ленточки, неизвестно как бы пошла игра. Тогда бы точно начали действовать на жилах, – цитирует Малафеева «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:48 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Кержаков: «Судя по тому, как играл «Амкар», для него ничья сегодня была хорошим результатом»


Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Амкаром» (2:0) в первом туре премьер-лиги, отметив, что пермский клуб заведомо играл на ничью, сообщает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Нельзя сказать, что мы разрабатывали какой-то особый план игры именно против «Амкара». Старались играть в тот футбол, который нам присущ. Пройти оборону соперника, было проще через фланги, через быструю игру. Нам это удалось. Мы забили гол первыми.

Когда мы дома ведем 1:0, команде соперника непросто отыграться, поскольку у них начинают появляться огромные свободные зоны. Сегодня у нас было очень много неиспользованных моментов. Но так бывает, это футбол.

– «Зенит» впервые за долгое время играл с командой из второй восьмерки. Это как-то ощущалось?

– Пожалуй, да. Судя по тому, как играл соперник, для них ничья сегодня была хорошим результатом. А нам было важно первыми забить гол, чтобы упростить себе задачу, чтобы «Амкар» начал раскрываться. Так и получилось.

– «Динамо» сенсационно проиграло в 1-м туре. Ожидаете, что они будут играть с вами, как раненый зверь?

– Не знаю. Мы будем играть в свой футбол. Я мало смотрю за соперниками, если честно, мне все равно, как они будут играть.

– Сейчас много говорят о том, что «Зенит» нуждается в усилении.

– Не ко мне вопрос. Я не хочу это комментировать. Что будет, то будет. Будут приобретения – будет конкуренция. Не будет – значит будем играть и выигрывать тем составом, который есть.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:59 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роман Широков: «Новых игроков, которые могут пополнить состав сборной, не так много»


Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился ожиданиями от работы под руководством Фабио Капелло в сборной России, а также высказал мнение, что состав национальной команды изменится несильно, передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Присутствие Фабио Капелло как-то сказалось на игре команды?

– Никак не сказалось. Это был первый матч сезона. Мы играли дома, перед своими болельщиками. Нам было важно начать турнир с победы. Мы ведь проиграли Суперкубок – нам нужно было как-то реабилитироваться.

– Чего вы ждете от работы с итальянским специалистом?

– Наверное, того же, чего ждут от голландского или российского специалиста. Как можно больше побед, красивой игры, независимо от того, откуда этот тренер.

– Как думаете, состав сборной сильно изменится?

– Не могу сказать. По идее, не должен, потому что есть не так много новых игроков, которые могут его пополнить, – отметил Широков.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 03:02 | Сообщение # 44
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лучано Спаллетти: «Немного рассказал Капелло о жизни здесь: у нас неправильное представление о России как стране»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о своей беседе с новым главным тренером сборной России Фабио Капелло, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– Как прошла ваша встреча с будущим главным тренером сборной России Фабио Капелло?

– Капелло кое о чем спрашивал меня. Но, как я уже говорил на последней пресс-конференции, это человек с большим опытом, большая личность. Он абсолютно точно не будет формировать свое мнение, основываясь на словах других людей – он сделает это только на основе личных наблюдений.

Мне кажется, что у нас есть неправильное представление о том, что такое Россия как страна. Я немного рассказал ему о жизни здесь, думаю, ему это будет полезно. Он уважает страну, в которую приехал работать, и ему должна помочь та информация, которую я ему дал.

Ничего особенного я Капелло не рассказывал. Представил тех, кто у нас есть, в частности, Быстрова, который из-за травмы не играл на Евро-2012, Бухарова, которого раньше вызывали в сборную.

Но прежде всего Капелло интересуют конкретные вещи – видеоматериалы, он будет ездить, формировать свое мнение. Он составит мнение на основе личных наблюдений.

Если я прихожу в новый клуб, всегда основываюсь на том, что вижу своими глазами. Капелло делает точно так же, – отметил Спаллетти.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 03:02 | Сообщение # 45
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лучано Спаллетти: «Во втором тайме на поле был тот «Зенит», который я привык видеть»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти оказался не очень доволен игрой питерцев в первые полчаса, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– В целом это был хороший матч. Вначале нам было непросто, «Амкар» – очень организованная команда.

Затем был гол Кержакова – мы смогли выйти вперед. В том моменте вся команда действовала здорово – перехватили мяч, сделали быстрый пас, и Кержаков нанес отличный удар.

Во втором тайме я увидел тот «Зенит», который знаю. Команда хорошо играла, и когда владела мячом, и без мяча, мы не давали сопернику пространства, прессинговали, играли агрессивно, проводили комбинации. В общем, это был тот «Зенит», который я привык видеть.

– Сегодня в заявку попали двое молодых игроков – Зуев и Евсеев. Это своего рода аванс или еще одно подтверждение необходимости приобретений?

– Евсеев – это парень, у которого есть хорошая возможность вырасти в сильного футболиста. Разумеется, ему нужно расти, получать игровую практику, опыт. Те качества, которые он продемонстрировал во время тренировочного процесса, говорят о том, что у него есть все шансы.

В тот моменты игры были нужны игроки, которые смогут стабильно сыграть оставшееся время, поэтому были произведены соответствующие замены.

– После такое уверенной победы у руководства клуба не возникнет иллюзии, что все снова хорошо и приобретения не нужны?

– Нет, здесь уже никаких опасений быть не может. Мы приобретем футболистов абсолютно точно. Больше путей для отступления нет.

– Дубль Кержакова имеет особое значение для игрока и команды?

– Очень важна реакция команды во втором тайме, и не только со стороны Кержакова. Ребята очень здорово провели вторую половину матча, не давали сопернику пространства, это была очень правильная реакция. Не думаю, что стоит кого-то выделять.

Мы сыграли очень хорошо за исключением первых 30 минут, когда у «Амкара» были моменты. Главное – это командный дух, и наши футболисты показали, что это «Зенит», который все знают.

Если говорить об «Амкаре», то это почти та же команда, что и год назад. Плюс они приобрели Якубко. Если помните, в прошлом году мы сыграли здесь вничью. Сейчас же мы выиграли, по сути, у той команды, усиленной Якубко. «Зенит» провел очень сильный матч», – рассказал Спаллетти.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 03:03 | Сообщение # 46
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Денис Лахтер: «Арсенал» будет просить за Аршавина около 8 миллионов евро»


Футбольный агент Деннис Лахтер поделился мнением о том, где может продолжить карьеру полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин.

«Видимо, «Арсенал» не рассчитывает на Аршавина и ищет ему новую команду, раз не взял с собой в азиатское турне. Других вариантов просто не вижу.

В любой момент может всплыть клуб, который заинтересуется форвардом. У кого-то может выбыть из строя важный игрок, и взгляд обратят на Аршавина. Всякое бывает. Не получи у «Зенита» травму Данни, думаю, Андрей в команде и не появился бы.

Впрочем, до закрытия трансферного окна остается еще много времени, и чем меньше его будет оставаться, тем больше переходов мы увидим. С приближением цейтнота отношение может пересмотреть и сам футболист, умерив свои аппетиты. Так что возможно все, включая переход в «Рединг», «Монако» или какой-то другой клуб.

По поводу отступных. Мне кажется, «Арсенал» будет просить сумму порядка восьми миллионов евро. Но, возможно, она будет уменьшаться ближе к закрытию трансферного окна», – цитирует Лахтера «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:27 | Сообщение # 47
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дмитрий Баранник: «Матч с «Амкаром» показал, что у «Зенита» нет проблем с «физикой»


Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Дмитрий Баранник поделился впечатлениями от игры команды в стартовом матче премьер-лиги с «Амкаром» (2:0).

– Игру можно назвать типичной для старта чемпионата. Феерического футбола мы не увидели. Но результат и содержание матча обнадеживают.

– В первом тайме «Амкар» создал несколько опасных моментов, а во втором серьезно сдал.

– Действительно, в первой 45-минутке шла обоюдоострая борьба, «Амкар» хорошо выполнял домашнее задание. Пока сил хватало, пермяки агрессивно действовали в обороне, и у петербуржцев были проблемы. Ну а затем прибавлял уже только «Зенит». Многие переживали, что у команды могут быть проблемы с «физикой», но матч показал – опасения были напрасными.

– То, что зенитовцы забили первыми, во многом предопределило исход встречи?

– По подобному сценарию развиваются практически все матчи на «Петровском». Когда «Зенит» забил, «Амкар» раскрылся, появилось много свободных зон. Так что первый мяч здорово облегчил задачу хозяевам.

– Кержаков начал борьбу за звание лучшего бомбардира чемпионата России?

– Прописная истина – любой нападающий обретает уверенность только тогда, когда забивает. Поэтому очень рад, что уже в первом матче Кержаков оформил дубль. Это хорошо как для него, так и для команды, – цитирует Баранника «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:29 | Сообщение # 48
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вячеслав Малафеев: «Спаллетти познакомил всех игроков с Капелло»


Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча чемпионата России с «Амкаром» (2:0) поделился мнением о своем достижении – 300 игр в составе клуба на высшем уровне, встрече с новым главным тренером национальной команды Фабио Капелло и борьбе за третий подряд титул.

– Сейчас много говорят об очередном рекорде Вячеслава Малафеева – 300 игр в воротах «Зенита» на высшем уровне еще никто не проводил.

– Статистика – барышня упрямая, никуда от нее не уйти. Давно я в футболе и в «Зените», и это здорово. Акцентировать на этом внимание не стоит – для меня куда важнее матчи, в которых наша команда будет поднимать над головой все новые и новые трофеи. Победы важнее юбилеев, тем более что от этого круглого числа до следующего, по количеству игр за «Зенит» во всех турнирах, всего два матча.

– Для первого тура матч получился симпатичным. Как-нибудь отметил это новый тренер сборной, заглянувший в раздевалку чемпионов страны после матча?

– Фабио Капелло просто зашел в раздевалку, и Лучано познакомил всех игроков, не деля на игроков сборной России и других сборных, с ним. Ничего особенно, без разговоров. Хотя было, конечно, несколько фраз.

– Начался новый чемпионат страны, почти завершен первый тур. Каким будет новый турнир?

– Сложным. Сложнее будет психологически, на нас будут настраиваться втройне: мы защитили титул-2010 в полуторагодичном переходном сезоне и планируем сохранить его и будущей весной. Удержаться на горе всегда сложнее, чем забраться. Но в этом есть и положительный момент – все в наших руках. Наверняка этот чемпионат порадует и неожиданными результатами, и новыми именами. Уверен, что к борьбе за высокие места подтянутся еще 2-3 команды. И болельщикам все это будет только в радость, – цитирует Малафеева официальный сайт футболиста.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:30 | Сообщение # 49
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Бубнов: «Зенит» пока не впечатляет – команда еще далека от оптимальной формы»


Известный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги между «Зенитом» и «Амкаром» (2:0).

«Несмотря на поражение, «Амкар» произвел хорошее впечатление. Особенно в первом тайме. Учитывая потерю Миодрага Божовича, возглавившего «Ростов», не ожидал от пермяков такой игры. Они меня приятно удивили.

А вот «Зенит», наоборот, пока не впечатляет. Чувствуется, что команда еще далека от оптимальной формы, и многие игроки толком не отдохнули после Евро.

В первой 45-минутке моментов у подопечных Лучано Спаллетти практически не было, но они смогли забить, а после перерыва заиграли быстрее и за счет класса дожали соперника.

Посмотрим, как будет выглядеть «Зенит», когда придет пора выступать в Лиге чемпионов и играть на два фронта», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:32 | Сообщение # 50
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ювентус» готов рассмотреть предложение «Зенита» о переходе Куальяреллы


Нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла может продолжить карьеру в «Зените», сообщает Football Italia.

Туринский клуб готов рассмотреть предложение чемпиона России о переходе игрока. Трансфера Куальяреллы оценивается в 12 миллионов евро.

Деньги, вырученные от продажи Куальяреаллы, «Ювентус» может использовать для приобретения Робина ван Перси или Стевана Йоветича.

В минувшем сезоне Куальярелла сыграл в 23 матчах чемпионата Италии и забил в низ 4 гола.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:33 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Веденеев: «Полузащите «Зенита» пришлось на ходу восстанавливать игровые связи»


Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев объяснил, почему у подопечных Лучано Спаллетти возникли проблемы в первом тайме матча первого тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0).

«Нельзя сказать, что «Зенит» так уж плохо провел первый тайм. Особенно если учесть, что на «предсезонке» «Зенит» сыграл практически один матч – на Суперкубок с «Рубином».

А игровое состояние приходит не сразу. Легче в этом смысле разве что Кержакову. Он, во-первых, принадлежит к категории очень работоспособных игроков. Во-вторых, не так много – больше, замечу, и не требуется – принимает участие в комбинациях, бороздя подступы к штрафной.

От полузащиты же потребовалось восстанавливать игровые связи на ходу. В противоборстве с упорным соперником выйти со своей половины поля, доставить мяч в среднюю линию, выйти в зону атаки. И потом еще точный пас отдать.

Поэтому и возникли с этим в первом тайме проблемы – никак было не связать все воедино. Можно было, конечно, попытаться грузить длинные передачи вперед, но зенитовцы пытались мяч разыграть», – цитирует Веденеева «Спорт Уик-энд».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:52 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Веденеев: «Полузащите «Зенита» пришлось на ходу восстанавливать игровые связи»


Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев объяснил, почему у подопечных Лучано Спаллетти возникли проблемы в первом тайме матча первого тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0).

«Нельзя сказать, что «Зенит» так уж плохо провел первый тайм. Особенно если учесть, что на «предсезонке» «Зенит» сыграл практически один матч – на Суперкубок с «Рубином».

А игровое состояние приходит не сразу. Легче в этом смысле разве что Кержакову. Он, во-первых, принадлежит к категории очень работоспособных игроков. Во-вторых, не так много – больше, замечу, и не требуется – принимает участие в комбинациях, бороздя подступы к штрафной.

От полузащиты же потребовалось восстанавливать игровые связи на ходу. В противоборстве с упорным соперником выйти со своей половины поля, доставить мяч в среднюю линию, выйти в зону атаки. И потом еще точный пас отдать.

Поэтому и возникли с этим в первом тайме проблемы – никак было не связать все воедино. Можно было, конечно, попытаться грузить длинные передачи вперед, но зенитовцы пытались мяч разыграть», – цитирует Веденеева «Спорт Уик-энд».



 
GmmXlEДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:04 | Сообщение # 53
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Саболч Хусти отправляется в «Ганновер»

Футбольные клубы «Зенит» и «Ганновер» достигли соглашения о продаже венгерского полузащитника Саболча Хусти в немецкую команду. Саболч станет игроком «Ганновера» с 1 августа.

Саболч Хусти перешел в «Зенит» из того же «Ганновера» в 2009 году и за три сезона провел в составе петербуржцев 82 матча, забил 12 мячей. В составе сине-бело-голубых венгерский полузащитник стал двукратным чемпионом России, а также завоевал Кубок и Суперкубок страны. В сезоне-2011/12 СОГАЗ-Чемпионата России полузащитник провел в составе «Зенита» 35 игр и забил 5 мячей, один из которых стал 800-м голом сине-бело-голубых за всю историю турнира.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Саболча Хусти за совместную работу и желает новых спортивных успехов!


 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:57 | Сообщение # 54
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Официально: Саболч Хусти вернулся в «Ганновер»

Венгерский полузащитник «Зенита» Саболч Хусти стал игроком немецкого «Ганновера», за который он выступал до переезда в Россию, сообщается на официальном сайте клуба из Санкт-Петербурга.

Соглашение Хусти с «Ганновером» вступает в силу 1 августа.

29-летний игрок перешел в «Зенит» из «Ганновера» в 2009 году. В составе «сине-бело-голубых» он провел 82 матча, в которых забил 12 мячей и отдал столько же голевых передач. Венгерский полузащитник стал двукратным чемпионом России, а также завоевал Кубок и Суперкубок страны.

В минувшем сезоне полузащитник провел в составе «Зенита» 35 игр и забил 5 мячей, один из которых стал 800-м голом сине-бело-голубых за всю историю чемпионатов России.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 19:02 | Сообщение # 55
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Олимпиакос» намерен арендовать Бруну Алвеша

Греческий «Олимпиакос» намерен взять в аренду на один сезон защитника петербургского «Зенита» португальца Бруну Алвеша, сообщает «Спорт-Экспресс».

Как информирует источник со ссылкой на греческие СМИ, «Олимпиакос» в настоящий момент нуждается в игроке топ-уровня, а Бруну Алвеш помимо всего прочего очень популярен в Греции еще со времен выступления за АЕК.

«Олимпиакос» предлагает за аренду Бруну Алвеша в сезоне- 2012/13 2 миллиона евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 16:56 | Сообщение # 56
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Зенит» интересуется Александром Меркелем

По информации Football-Italia, главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти лично заинтересован в приобретении хавбека «Дженоа» Александра Меркеля.

Ранее сообщалось, что питерцы активно работают на итальянском рынке, обрабатывая Фабио Квальяреллу из «Ювентуса» и форварда «Дженоа» Альберто Джиллардино. Теперь настало время советского немца Меркеля. Как сообщается, чемпионы России могут выложить за талантливого хава очень крупную сумму – 20 миллионов евро.

«Дженоа» вернул полузащитника из «Милана» по окончании минувшего сезона, но в стане «россонери» Александр почти не играл. В начале июля ходили слухи, что игроком интересуется московский «Спартак».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 16:58 | Сообщение # 57
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Анюков и Канунников смогут сыграть с «Динамо»

Травмированные игроки петербургского «Зенита» Александр Анюков и Максим Канунников, которые не смогли принять участие в матче первого тура чемпионата России, полностью восстановились и смогут принять участие в игре второго тура против «Динамо», заявил журналистам наставник «сине-бело-голубых» Лучано

В первом туре чемпионата России «Зенит» одержал домашнюю победу над пермским «Амкаром» со счетом 2:0, а в рамках 2-го тура Премьер-лиги дома сыграет с московским «Динамо».

«Нет ничего особенного, работаем на максимуме, как и перед любым матчем. Затем случаются такие моменты, когда ты подходишь к игре в лучшем состоянии, когда немного хуже, но то, как работаем, стиль - не меняются. К этому матчу подходим с такой базой, что у нас восстановились два важных игрока (Максим) Канунников и (Александр) Анюков. Ничего страшного нет с (Александром) Кержаковым, он закончил тренировку чуть раньше из мер предосторожности, завтра он будет тренироваться в общей группе», - цитирует итальянца «Р-Спорт».

Итальянский специалист также отметил, что при определенных обстоятельствах, его команда будет продолжать регулярно играть товарищеские встречи в рамках подготовки к очередному официальному матчу в течение сезона. «Разумеется, можем это повторять. Зависит от того, сколько раз в неделю мы будем играть официальные матчи, и от того, сколько игроков будет в составе. Также будет важным, сколько игроков было задействовано в предыдущей игре, сколько футболистов здоровы. Если у меня 12 футболистов, которым играть (официальную встречу) на выходных, то ни о каких товарищеских матчах не может идти и речи», - подчеркнул Спаллетти.

Петербургский «Зенит» побеждал в чемпионате России по футболу в двух последних сезонах.



 
малафейДата: Четверг, 26.07.2012, 19:10 | Сообщение # 58
малафей
Группа: Проверенные
Сообщений: 396

biggrin
Прикрепления: 2428786.jpg(57Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 19:29 | Сообщение # 59
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
малафей, biggrin


 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 14:43 | Сообщение # 60
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Доминико Кришито не будет обвинен по делу о договорных матчах

Имя защитника петербуржского «Зенита» Доменико Кришито отсутствует в списке обвиняемых по делу о договорных матчах в итальянском футболе, сообщает Ansa.

В четверг был опубликован список из 13 клубов и 45 футболистов и тренеров, которым предъявлены обвинения об участии в договорных матчах. Кришито, также проходивший среди участников громкого скандала, из-за чего не был включен в состав сборной Италии на чемпионат Европы, не попал в их число после того, как неделю назад у себя на родине был допрошен следователями.

Национальный дисциплинарный комитет Италии установил, что слушания по делу начнутся 1 августа. Среди 13 обвиняемых команд числятся клубы, выступающие в Серии А: «Болонья», «Сиена», «Торино», «Сампдория» и «Удинезе». Среди футболистов серьезное наказание грозит защитнику «Ювентуса» и сборной Италии Леонардо Бонуччи. Также перед следствием в числе обвиняемых предстанут главный тренер «Старой синьоры» Антонио Конте, футболист туринского клуба Симоне Пепе и экс-форвард «Болоньи» Марко Ди Вайо, которые, по данным полиции, знали об организации договорных матчей, но ничего не сообщили об этом правоохранительным органам.

Кришито продолжает подготовку в составе «Зенита» к матчу второго тура российской премьер-лиги с московским «Динамо», который состоится 28 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Зенит»(Санкт-Петербург)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.