[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
«ЦСКА» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

ПФК ЦСКА
(Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР[2], пятикратный обладатель Кубка СССР,[2] трёхкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России[2] и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05)[.
Прикрепления: 0405051.jpg(96Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
MC_Silva_21Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 141
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Георги Миланов: «Хочу доказать ЦСКА, что я являюсь хорошим приобретением»

Новичок ЦСКА 21-летний полузащитник Георги Миланов поделился впечатлениями о своей адаптации среди московских армейцев.
- Георги, вы сейчас тренируетесь в основе ЦСКА. Восстановились ли вы стопроцентно после травмы?
— Нет худа без добра. Я значительно улучшил уровень физической подготовки. Тренировки очень тяжелые. Весь день я тренируюсь в тренажерном зале. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше.
- Что вас больше всего впечатлило, когда вы прибыли к чемпионам России?
— Очень сильная команда. Все относятся друг к другу уважительно, очень хорошая атмосфера. Организация поставлена на высокий уровень.
- Как вас приняли болельщики и тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, руководство клуба?
— Я почувствовал уважительное отношение с первого момента. Теперь я должен отблагодарить их и хочу доказать, что я являюсь хорошим приобретением.
- Физика является основным недостатком, который вам приходиться исправлять?
— Да. Фитнес-центр — это мой первый дом. В нашем чемпионате можно и без этого. Но я знаю, что это возможность играть в по-настоящему большой футбол. Вначале будет тяжело. Когда я был в «Литексе» Тодоров сказал мне, что первый год в Англии больше был в тренажерном зале, чем на поле. Посоветовал мне вплотную им заняться. Я знаю, что первые несколько месяцев я буду в первую очередь качаться на тренажерах. Это надо в первую очередь мне.
Мне очень нравится работать с испанскими тренерами. В ЦСКА тренер по физподготовке — испанец. Ему очень весело наблюдать за мной. Показал мне фотографии игроков, которые были хуже, чем я, когда они пришли. И после 3 -5 месяцев, выглядят, как терминаторы. И это все естественно, без спешки. Я не хочу стать культуристом! Мне необходимо набрать несколько килограмм.
- Кто самая большая звезда в ЦСКА? Хонда?
— Это Акинфеев и Игнашевич, потому что они русские и доказали свой класс и на клубном и национальном уровнях. Вся Россия их знает, — отметил Миланов.
 
MC_Silva_21Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 142
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Эрнесто Бронцетти: «ЦСКА просил за Хонду 5 млн евро, но потом поменял позицию»

Консультант «Милана» по работе на трансферном рынке Эрнесто Бронцетти рассказал о сложностях в переговорах о трансфере полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.
«В середине июня мне позвонил брат Хонды и попросил помочь с переходом в «Милан». Как он сказал, это мечта Кейсуке.
Галлиани заинтересовал этот вариант, и на 3 июля мы назначили встречу.
Президент ЦСКА запросил за Хонду 5 миллионов евро. «Милан», в свою очередь, предложил три миллиона. Однако вскоре ЦСКА полностью поменял позицию», – сказал Бронцетти.
Напомним, ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не намерен продавать Хонду в «Милан» из-за манеры итальянского клуба вести переговоры.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 12.08.2013, 02:30 | Сообщение # 143
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Эльм пропустит несколько недель

Полузащитник ЦСКА и сборной Швеции Расмус Эльм получил повреждение икроножной мышцы и не сможет помочь своей национальной команде в товарищеском матче против норвежцев.

- Надеюсь, я буду готов играть уже в ближайшее время, — приводит слова Эльма официальный сайт Шведского футбольного союза. — Я знаю, что значит такая травма. У меня уже было то же самое в 2007 года, тогда мне потребовалось несколько недель на восстановление.

Напомним, что в нынешнем сезоне 25-летний швед провел уже четыре матча в российской премьер-лиге.

Матч Швеция - Норвегия пройдет 14 августа.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:41 | Сообщение # 144
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Витиньо помог ЦСКА разгромить «Знамя Труда»

ЦСКА в товарищеском матче уверенно переиграл «Знамя Труда», выступающий в первенстве ПФЛ. В первом тайме Марк Гонсалес передачей с углового нашел Виктора Васина, который и отправил мяч в сетку. Второй мяч, спустя девять минут после перерыва, забил молодой полузащитник красно-синих Дмитрий Ефремов, которому ассистировал Армен Амбарцумян.

Весь матч в составе москвичей провел новичок бразилец Витиньо, который и забил последний гол команды в этом матче. После передачи с фланга бразилец с линии штрафной в касание отправил мяч в угол ворот.

Отметим, что автор первого гола Виктор Васин после жесткого стыка покинул поле, держась за колено, на 74-й минуте.

ЦСКА проведет матч 8-го тура премьер-лиги против «Ростова» 14 сентября.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:48 | Сообщение # 145
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Березуцкий готов проигрывать «Динамо» ради чемпионства

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в преддверии матча 12-го тура чемпионата России с «Динамо», сказал, что на статистику предыдущих встреч армейцы не обращают внимания.

- «Динамо» — очень хорошая команда, которая к тому же сейчас основательно укрепилась, — приводит слова Березуцкого официальный сайт армейцев. — Несомненно, «Динамо» будет бороться за самые высокие места. В общем, нам предстоит очень непростой матч.

- Специалисты отмечают, что сейчас бело-голубые выступают неровно. Чего им не хватает для того, чтобы показывать более стабильный футбол?

- Времени. В коллектив влилась довольно большая группа сильных игроков, и как высок бы ни был их уровень, ребятам нужно сыграться. А тем, кто ждет от «Динамо» яркой игры, надо просто подождать. Когда налицо такое качественное усиление, результат придет.

- «Динамо» — один из последних «барьеров» для Леонида Слуцкого: ни одной победы над бело-голубыми в его послужном списке до сих пор нет.

- Это всего лишь статистика, на которую не стоит обращать особого внимания. При том, что, не обыгрывая «Динамо», мы завоевываем титулы, становимся чемпионами, обладателями Кубка и Суперкубка страны. Я не против такого развития событий. Думаю, и Леонид Викторович тоже.

ЦСКА примет «Динамо» в МСА «Локомотив» 6 октября.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.