[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
«ЦСКА» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

ПФК ЦСКА
(Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР[2], пятикратный обладатель Кубка СССР,[2] трёхкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России[2] и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05)[.
Прикрепления: 0405051.jpg(96Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
MC_Silva_21Дата: Среда, 18.07.2012, 23:25 | Сообщение # 2
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Новичок ЦСКА Марио Фернандес получил футболку с 13-м номером

В среду, 18 июля, в ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА с болельщиками. Вечер, на котором собралось около двух тысяч преданных поклонников красно-синих, начался с вручения клубной футболки с номером 13 новичку Марио Фернандесу.

Несколько членов красно-синего фан-движения были удостоены памятных наград. Четырем обладателям карты болельщика, победившим в конкурсе на знание истории родной команды, были вручены клубные шарфы. А еще три болельщика за свое стремление поддерживать команду, несмотря ни на что, получили абонементы на сезон-2012/13.

Во второй части встречи президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, главный тренер команды Леонид Слуцкий и "армейские" футболисты ответили на многочисленные вопросы поклонников красно-синих, после чего болельщики получили возможность взять автографы и сфотографироваться на память со своими кумирами.
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Гинер: «Топ-форвард, который нам интересен, сам решит переходить ему в ЦСКА или нет»


Президент ЦСКА Евгений Гинер на встрече с болельщиками сообщил о том, как идет поиск новых футболистов для команды, а также рассказал о том, что клуб хотел провести товарищеский матч с «Барселоной», передает корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

«Мы планировали провести товарищеский матч с «Барселоной», но она не смогла привезти основной состав, а играть с молодежью мы не хотели. Что же касается игры с «Фламенго», на которую мог бы приехать Вагнер, то это слухи.

Трансферы? Мы интересуется хорошими игроками, сейчас идут переговоры. Романа Бабаева сегодня нет на встрече с болельщиками как раз из-за того, что он улетел на переговоры.

Имена потенциальных новичков я называть не буду. Обещать, что у нас до закрытия окна будет новый нападающий, тоже не могу. Есть две стороны – наш интерес и интерес игрока. Топ-форвард, который нам интересен, сам решит переходить ему в ЦСКА или нет. Я могу только пообещать, что мы сделаем все возможное со своей стороны. А подпишет ли он контракт... Он решит сам. Рабства у нас не было, нет и не будет».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Гинер: «Дзагоева приобрести может только топ-клуб»


Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что армейцы не получали конкретных предложений о трансфере полузащитника Алана Дзагоева, а также объяснил, чем это может быть обусловлено.

«На сегодняшний день, на сегодняшний час ни одного предложения у меня на столе не лежит. Что будет завтра, я не знаю.

Дзагоева приобрести может только топ-клуб. Я еще не проверял, но ваши коллеги мне сказали, что на Transfermarkt он стоит чуть ли не 25 миллионов евро.

Отсутствие предложений по Алану объясняется тем, что клубы среднего уровня понимают, что не способны оплатить такого игрока, а топ-клубы не оценивают футболиста по одному турниру или чемпионату. Они смотрят два-три года. И если за это время футболист показывает стабильную игру, то приходят и говорят: добро пожаловать в наш клуб.

В мире нет футболиста, которого не отпустят. К примеру, если вы зададите вопрос, готов ли я отпустить Алана в московский «Спартак», то я отвечу, что не готов и не отпущу.

А вот, например, в «Валенсию»? Это не тот клуб, в котором Алан вырастет как игрок. А если это будет мадридский «Реал»? Ломать карьеру Алана я никогда не буду и не отпустить его в такой клуб не смогу. Но если потом спросить, а хочу ли я этого, то я отвечу, что расставаться мне будет жалко», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что интерес к игроку проявляли «Интер» и «Тоттенхэм».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:32 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Гинер: «Рост нашего стадиона станет стремительным уже с сентября, все увидите своими глазами»

Президент ЦСКА Евгений Гинер на встрече с болельщиками рассказал о том, как идет строительство клубного стадиона, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Сегодня вечером я встречаюсь со строителями, со следующей недели они выходят на площадку.

Уже с сентября рост будет стремительным, будете видеть все своими глазами. То, что говорят про проблемы с финансированием, – это неправда.

Задержка связана с тем, что нам надо было сделать очень многое, чтобы стадион принадлежал ЦСКА уже навсегда, это юридические тонкости. Финансовая ситуация абсолютно нормальна и стабильна, это я гарантирую».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Гинер: «Официальных предложений по Дзагоеву не было и нет»


Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что армейцы не получали конкретных предложений о трансфере полузащитника Алана Дзагоева.

«Я смогу прокомментировать что-то лишь в тот момент, когда ко мне на стол ляжет хотя бы одно официальное предложение.

Таковых пока не было и нет», – цитирует Гинера Bobsoccer.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 01:07 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Гинер: «ЦСКА постарается стать чемпионом в этом году»


Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал подписание соглашения с «Аэрофлотом».

«Это очень приятное для нас событие. Вы все знаете, что это огромная и прекрасная компания, которая становится все лучше и лучше.

Со своей, спортивной стороны, мы будем стараться не испортить этот имидж и стать чемпионами в этом году. Чтобы и ЦСКА, и «Аэрофлот» были лучшими компаниями в своих сферах», – цитирует Гинера «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 01:12 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА получит 9 миллионов долларов по сезонному контракту с «Аэрофлотом»


Как и ожидалось, авиакомпания «Аэрофлот» стала спонсором ЦСКА.

Контракт, по которому ЦСКА получит 9 миллионов долларов, был заключен сроком на один сезон, сообщает Bobsoccer.ru.

В рамках этого соглашения «Аэрофлот» раскрасит один из самолетов в цвета армейского клуба.



 
ГрильяжДата: Четверг, 19.07.2012, 11:51 | Сообщение # 9
Россия без пейсатых, носатых и свиней
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
А в ЦСКА я не верю абсолютно. Гинер опять жмотит бабло на игроков и тренера
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:11 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Гинер: «Если сторонники лимита пересядут на «Жигули», то я буду голосовать против его отмены»


Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, в каком случае он может поменять отношение к лимиту на легионеров в РФПЛ.

«Я за то, что бы отменить лимит на легионеров. Потому что ни в одной стране мира лимита на легионеров нет.

Никак не могу добиться того, чтобы те, кто против, пересели на «Жигули», убрали иностранные мобильные телефоны, одевались на фабриках «Тиняковка» или «Трехгорка», а не покупали Armani, ездили на «Мерседесах» и пользовались иностранными телефонами, а здесь рассказывали, что нам не нужно ничего иностранного, нам и так хорошо.

Вот когда они это сделают, тогда я буду голосовать иначе», – цитирует Гинера «Р-Спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:11 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Грильяж, за марио Фернанда же 15 лямов отвалил)


 
ГрильяжДата: Четверг, 19.07.2012, 12:33 | Сообщение # 12
Россия без пейсатых, носатых и свиней
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Мрак, продаст за 30)
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:52 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Грильяж, через год примерно)


 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:08 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Марк Гонсалес: «Мне осталось набрать форму, преодолеть подсознательный страх, и вы увидите прежнего Марка Гонсалеса»


Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес рассказал о том, что за травма долгое время не позволяла ему выходить на поле.

– Армейские болельщики в какой-то момент потеряли вас из виду. Расскажите, как вы прожили последние пятнадцать месяцев?

– Провести столько времени вне команды и вообще вне игры – для профессионального футболиста – это самая страшная из всех возможных бед. К тому же травма у меня была сложной и неординарной. Но все это время я ощущал поддержку клуба, что здорово помогало настраиваться на позитивный лад.

– Две перенесенные вами операции на тазобедренном суставе – это следствие какой-то новой болячки или речь шла о старой, которой, наконец, поставили правильный диагноз?

– Все дело в том, что моя травма не была одномоментным повреждением. Это, скажем так, нарушение, спровоцированное регулярно прикладываемыми усилиями. Врачи нашли и устранили его причины.

Сейчас эта страница моей жизни уже перевернута, и никаких препятствий в работе на тренировках и игре не предвидится. Осталось только набрать форму и оптимальные физические кондиции, а также преодолеть остаточный подсознательный страх, который, не буду врать, после столь непростых операций еще присутствует.

За один день, понятно, от него не избавишься, но знали бы вы, какое это счастье – снова выходить на поле! Пока, наверное, смогу помогать команде минут по 20 – 30, однако постепенно вы увидите прежнего Марка Гонсалеса. Надеюсь, даже более сильного, чем раньше.

– После столь длительного перерыва вы в контрольном матче с «ПСЖ» сразу пошли в такой стык, что сердца армейских болельщиков замерли. Может, стоит хотя бы на первых порах поберечься?

– Я не могу играть в футбол и не идти в стыки – не та у меня натура. А вот чего пока действительно внутренне побаиваюсь – изо всей силы бить по мячу. Но уверен: если в игре будет такая необходимость, то пробью, не вспомнив о страхах, – цитирует Гонсалеса «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:33 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА пытался купить Люка де Йонга


ЦСКА вел переговоры о переходе бывшего нападающего «Твенте» Люка де Йонга, который на этой неделе перешел в менхенгладбахскую «Боруссию».

21-летний нападающий отказался переходить в российский клуб. Также заинтересованность в услугах голландца проявляла «Бавария», сообщает De Telegraaf.

Напомним, что в прошлом сезоне де Йонг сыграл в 33 матчах чемпионата Голландии и забил в них 25 голов.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:18 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Виктор Папаев: «Слышал, что Набабкиным заинтересовался «Анжи»


Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев оценил игру ЦСКА в матче 1-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:0), а также посоветовал армейцам давать больше игрового времени защитнику Кириллу Набабкину.

«Чувствуется, что команда тяжеловато входит в сезон. Армейцы выглядели немного заторможенными как в функциональном, так и в игровом плане.

У ЦСКА из новичков появился лишь Марио Фернандес. Немного обидно за Кирилла Набабкина. Для российского чемпионата он достаточно квалифицированный и добротный защитник. Слышал, что им заинтересовался «Анжи». Хотя может, и он хочет перейти клуб, где ему будут оказывать большее доверие.

Он же играет без травм. Ему хочется твердого места в составе. Тем более, что Кирилла приглашали в сборную. А ЦСКА за большие деньги покупает бразильца на его позицию.

Армейцам следует держаться за Набабкина. Он им еще очень-очень пригодится. Все-таки в России существует проблема дефицита защитников. Мне кажется, что и в ЦСКА тренеры того же мнения, поэтому они еще найдут применение Кириллу», – цитирует Папаева «Советский спорт».



 
FcAnji-ManUntДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:44 | Сообщение # 17
I love Anji
Группа: Проверенные
Сообщений: 2445
Цска 1-0 Ростов
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:30 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Думбия быстрее всех в России забил 50-й гол за свой клуб и побил рекорд Веллитона



Нападающий ЦСКА Сейду Думбия побил рекорд форварда «Спартака» Веллитона.

Игрок армейцев достиг отметки в 50 голов за свой клуб (34 – в премьер-лиге, 7 – в Лиге Европы, 5 – в Лиге чемпионов и 4 – в Кубке России) за 74 матча. Показатель Веллитона: 50 голов за 89 встреч.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:31 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Марио Фернандес: «Если есть претензии к моей игре в обороне – это повод задуматься»


Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился впечатлениями от своего дебютного матча в премьер-лиге против «Ростова» (1:0), а также рассказал о своих функциях на поле.

– Из-за проблем с коленом вы пропустили три последних товарищеских матча ЦСКА на австрийском сборе. Как сейчас чувствовали себя на поле?

– У меня действительно были небольшие проблемы с коленом, поэтому я не играл в контрольных встречах. Однако сейчас ничто не беспокоит, и я был полностью готов начать поединок против «Ростова» в стартовом составе. А кондиции за время австрийского сбора ничуть не растерял, так как ни на день не переставал тренироваться, работая с физиотерапевтами.

– А как быстро вошли в игру?

– Могу повторить то, что говорил в своих первых интервью в России: в ЦСКА меня замечательно принял весь коллектив. Чувствую себя как дома, и это очень помогает на поле. Так что вошел в игру с первого удара по мячу.

– Во втором тайме вы регулярно делали забегания по правому флангу, но не получали мяча. Насколько у вас налажены взаимодействия?

– Мы тренируем эти моменты. Но мои партнеры не обязаны всегда делать передачи именно мне. У нас в команде игроки такого уровня, что сами знают, когда лучше дать пас, а когда – нет.

– Вообще показалось, что игра впереди получалась у вас лучше, чем сзади. Вы сами с таким утверждением согласны?

– Тренер просил меня постоянно подключаться к атакующим действиям нашей команды, что я и пытался делать. Но игра сзади в любом случае – основополагающая для защитника. Поэтому всегда уделял и уделяю основное внимание именно ей. И если есть претензии, то это повод задуматься.

– То, что в России футбол более закрытый и жесткий, чем в Бразилии, вас не пугает?

– Нет. Думаю, приспособиться к нему можно достаточно быстро. Главное, что по своему классу игроки российских команд абсолютно сравнимы с игроками бразильских, не уступают им, – цитирует Фернандеса «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:31 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Валентин Афонин: «Фернандес – это то, что нужно для ЦСКА»


Бывший футболист сборной СССР Валентин Афонин поделился мнением об игре ЦСКА в матче 1-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:0).

«Хотя Думбия забил гол, ощущалось, что ЦСКА не хватало на поле острого нападающего. Рад, что вышел после длительной болезни Гонсалес – футболист с хорошим ударом.

В первом тайме армейцы затянуто разыгрывали мяч, действовали медленно, с ошибками. Преимущество у ЦСКА в середине, конечно, было, но уж слишком долго они готовили атаки.

Понравился новобранец Марио Фернандес – то, что нужно для красно-синих. Раз нет быстрого форварда, надо вскрывать фланги.

Во второй половине заработал и левый фланг. Если молодой Щенников наберет форму и прибавит в игровой наглости, именно фланги защиты станут козырной картой ЦСКА», – цитирует Афонина «Спорт-Экспресс».



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.