[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов.12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».
Прикрепления: 4034832.jpg(35Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
ГрильяжДата: Четверг, 19.07.2012, 11:51 | Сообщение # 21
Россия без пейсатых, носатых и свиней
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
У Спартака хорошие шансы подарить болельщикам чемп
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:11 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, мы тоже))


 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 12:18 | Сообщение # 23
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
мы тоже))

Удачи вам)))



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:20 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Рохо подпишет со «Спортингом» 4-летний контракт


Защитник «Спартака» Маркос Рохо согласовал условия личного контракта со «Спортингом». Соглашение будет рассчитано на четыре года, сообщает Record.

Ожидается, что в ближайшее время Рохо прибудет в Лиссабон для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта.

Напомним, что ранее «Спартак» и «Спортинг» достигли принципиальной договоренности о переходе аргентинца. Сумма трансфера составит около 4 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:21 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, спс)


 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 12:27 | Сообщение # 26
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
Ожидается, что в ближайшее время Рохо прибудет в Лиссабон для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта.

Давай, до свидания.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:51 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Павел Яковлев: «За счет тренировок сейчас добавляем больше обычного»


Форвард «Спартака» Павел Яковлев рассказал о подготовке к сезону под руководством Унаи Эмери.

«Считаю, что я в хорошей форме: функциональной и физической. Ударно провели сборы. Тренеры объясняли нам каждую деталь, каждую мелочь всех упражнений.

Можно сказать, что работа с Эмери очень сильно отличается от всех моих предыдущих наставников, все же он специалист, который работал за границей. Все досконально разбираем: соперников, задачи, цели, даже какие-то околофутбольные моменты. За счет тренировок сейчас добавляем больше обычного.

Не могу сказать, что возникает какой-то языковой барьер. Лично меня он наигрывает на фланге. Про будущее загадывать не хочу, но хотел бы остаться в «Спартаке». Буду делать все, чтобы этого добиться», – цитирует Яковлева «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:51 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, biggrin biggrin biggrin

поможем ему чемоданы собрать??



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:01 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кирилл Комбаров: «По мне лучше готовиться пять недель, а не три месяца»


Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал о предсезонной подготовке и работе с новым главным тренером Унаи Эмери.

«По мне лучше готовиться пять недель, а не три месяца. Мне кажется, команда подготовилась нормально, посмотрим, как окажется на деле в первом туре.

Работа с Эмери отличается от того, что было раньше. Не могу раскрыть все детали, но различия, конечно, есть. Мне нравится, интересно. Западная школа от нашей существенно отличается. И в тренировочном процессе, и в быту.

Где буду играть, пока не знаю. Наигрывает Эмери меня на роль бровочника, то есть и в полузащите, и в защите», – цитирует Комбарова «Спорт-Экспресс».



 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 13:06 | Сообщение # 30
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
поможем ему чемоданы собрать??

Дооооо:D:D:D



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:31 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Карпин: "Надеюсь, что с полноценным главным тренером и директором мы добудем вторую звездочку"

Наставник "Спартака" в "серебряном" сезоне-2011/12 Валерий Карпин на торжественном вручении медалей игрокам красно-белых со сцены поблагодарил всех сотрудников и спонсоров клуба.

- Хотелось бы начать с благодарности, - цитирует Карпина корреспондент "СЭ Интернет" Сергей Маврин. - Спасибо акционерам, что дотерпели со мной до конца сезона. Спасибо всем работникам клуба, начиная от спортивного директора до уборщиц. Хотя словами благодарностями тут отделаться не удастся, придется выписать премии. Спасибо спонсорам за их помощь. Поддерживайте нас и дальше, и больше. Надеюсь, в новом сезоне с полноценным главным тренером и директором мы решим нашу задачу и добудем наконец-то вторую звездочку. Отдельное спасибо Олегу Романцеву за то, что вселял в меня спокойствие, когда я хотел на все плюнуть и уйти. Прошлый сезон был не простым. В основном из-за травм. Вот и сегодня поступила новость о повреждении Паршивлюка, который второй раз порвал кресты. Надеюсь, это будет последняя подобная новость для нас.



 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 13:34 | Сообщение # 32
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Блин, жалко Паршивлюка, выздоравливай быстрей.


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:35 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
м-да капитан Спартака(


 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 13:38 | Сообщение # 34
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
м-да капитан Спартака(

он в том сезона даже и не поиграл нормально(((



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:49 | Сообщение # 35
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
C эмери эта команда добьется многого


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 02:55 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Спартак» договорился со «Спортингом» о трансфере Рохо


Защитник «Спартака» Маркос Рохо продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге».

«Спартак» договорился с руководством португальского клуба о трансфере Рохо, сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, что футболист сборной Аргентины дебютировал в «Спартаке» в феврале 2011 года. За это время он провел за основной состав 17 матчей и забил 1 мяч.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:23 | Сообщение # 37
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Спартак» предложил 12 миллионов евро за Бруно Сориано


«Спартак» сделал «Вильярреалу» официальное предложение о покупке полузащитника Бруно Сориано. Московский клуб оценил его в 12 миллионов евро, сообщает AS.

По информации источника, 28-летний хавбек готов рассмотреть вариант с переездом с Россию и может принять предложение «Спартака». Ранее в его услугах был заинтересован казанский «Рубин».

В минувшем сезоне Бруно Сориано сыграл в 37 матчах чемпионата Испании и забил в них 3 гола.



 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:43 | Сообщение # 38
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
"Спартак" вновь заинтересовался Хейтингой

Руководство московского "Спартака" намерено вновь попытаться заключить соглашение с центральным защитником "Эвертона" и сборной Нидерландов Джонни Хейтингой, сообщает английская пресса. Напомним, зимой нынешнего года "Спартак" предлагал за игрока примерно £ 4,2 млн, но сделка не состоялась.

В летнее трансферное окно московский клуб будет бороться за приобретение голландца с турецким "Фенербахче", который в июне уже обозначил свою заинтересованность в переходе Хейтинги.
 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:25 | Сообщение # 39
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Карпин: если честно, у Рохо немного вскружилась голова из-за денег

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин объяснил, почему у аргентинца Маркоса Рохо не заладилась карьера в столичном клубе.

"Здесь есть целый комплекс причин. Во-первых, Рохо приехал сюда молодым. Очень немногие молодые аргентинцы и бразильцы, приезжая в Россию, могут быстро здесь адаптироваться и всё правильно для себя понять. У Рохо голова, если честно, немного вскружилась. Из-за чего? Из-за денег. Хотя это не единственная причина. Травмы тоже сыграли свою роль.

На сегодняшний день мы провели удачную сделку. Другое дело, что у Рохо есть потенциал, и это очевидно. И я вполне допускаю, что, попав в "Спортинг", он вполне может там заиграть. Я думаю, кстати, что так и произойдёт", — сказал Карпин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Денисом Целых.
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 17:56 | Сообщение # 40
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
"Спартак" заключил долгосрочный контракт с нападающим "Волгаря" Кротовым

19-летний нападающий Вячеслав Кротов стал футболистом московского "Спартака", сообщает официальный сайт красно-белых. Со столичным клубом бывший футболист астраханского "Волгаря" заключил долгосрочный контракт. На новый сезон чемпионата России Кротов заявлен под номером 57.

Напомним, что нынешней зимой Кротов приезжал на просмотр в "Локомотив", но тогда футболист в Москву не переехал.



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.