[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов.12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».
Прикрепления: 4034832.jpg(35Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Валерий Карпин: «Паршивлюк второй раз порвал крестообразную связку»


Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин на вручении команде серебряных медалей за сезон-2011/12 подтвердил информацию о том, защитник Сергей Паршивлюк порвал крестообразную связку колена, а также поблагодарил болельщиков красно-белых за поддержку, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Паршивлюк второй раз порвал крестообразную связку. Надеюсь, это последнее наше повреждение в этом году.

Нужно сказать очень много слов благодарности. Спасибо всем большое. Спасибо, что так долго терпели меня как тренера и продолжаете терпеть как гендиректора. Думаю, одних слов благодарности мало – придется еще и премию выписать.

«Валера, верим» – это было круто, но давайте смотреть вперед.

Надеюсь, по итогам этого сезона первое место и вторая звездочка будет у нас».



 
MC_Silva_21Дата: Среда, 18.07.2012, 23:32 | Сообщение # 3
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Дикань: Паршивлюк наступил на мяч, и раздался громкий щелчок

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань рассказал о травме крестообразных связок, полученной на тренировке защитником Сергеем Паршивлюком.

"Произошло это прямо во время тренировки. Серега наступил на мяч, как вдруг раздался громкий щелчок. Я стоял минимум метрах в пятнадцати — и то его услышал. Причем ничего не предвещало беды. Паршивлюк спокойно пошел дальше. И лишь чуть позже выяснилось, что произошло что-то страшное и непоправимое", — цитирует украинского вратаря "Советский спорт".
 
SirДата: Среда, 18.07.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
Надеюсь, по итогам этого сезона первое место и вторая звездочка будет у нас».

Как же я на это надеюсь.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Локомотив» может приобрести Ракитича за 10 миллионов евро


Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич может продолжить карьеру в России.

Интерес к игроку проявляет «Локомотив». Руководство московского клуба готово заплатить за переход Ракитича 10 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, что хавбек сборной Хорватии перебрался в «Севилью» из «Шальке-04». Трансфер 24-летнего футболиста обошелся испанцам в один миллион евро.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Спартака» и «Гамбурга».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, с Локо и Зенитом и анжи будете конкурировать в Динамо я мало верю


 
MC_Silva_21Дата: Среда, 18.07.2012, 23:36 | Сообщение # 7
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Карпин: сейчас наиболее реальный вариант для Рохо — Испания

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин опроверг информацию о том, что аргентинский защитник красно-белых Маркос Рохо близок к подписанию контракта с лиссабонским "Спортингом".

Почему со "Спортингом"? Сейчас наиболее реальный вариант для Рохо – Испания. Рассматриваем и предложения по молодым игрокам, которые могут уйти в аренду.

Сколько новичков можно ожидать в ближайшие дни? Можно ожидать десять. Можно – ноль. Как будет на самом деле, не знаю. Переговоры ведутся и по игрокам, которые на слуху, и по тем, которые известны лишь специалистам", — цитирует Карпина "Советский спорт".
 
SirДата: Среда, 18.07.2012, 23:37 | Сообщение # 8
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
с Локо и Зенитом и анжи будете конкурировать в Динамо я мало верю

С локо должны справится, вот с зенитом под вопросом, а от анжи я даже незнаю чего ожидать, насчет динамо таже фигня, но и все же расслабляться нельзя.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, Динамо с Силкиным умрёт

Воронина на лавку ткоа идиот может сажать



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:39 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, Да бля 5 млн за него офигенная цена, он всё равно бесполезен...


 
MC_Silva_21Дата: Среда, 18.07.2012, 23:59 | Сообщение # 11
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Эмери: нужен ещё один центральный защитник. Рохо не хочет играть в "Спартаке"

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери рассказал, какие позиции в команде нуждаются в укреплении.

"Нам нужен ещё один центральный защитник. Рохо не хочет играть в "Спартаке". А раз так – я не вижу смысла удерживать его насильно. Поэтому он тренировался со второй командой, поэтому ему ищут сейчас новый клуб… Плюс я бы не отказался от креативного полузащитника. Но у нас впереди целый месяц для дозаявок. Поэтому делать трансферы наспех мы не станем. Будем работать спокойно.

Мне ещё нужно посмотреть на Веллитона, Эменике, Дзюбу в официальных матчах, чтобы понять, как у них получается взаимодействовать. Не исключаю, что периодически они будут на поле все вместе, однако вряд ли это будет случаться с первых минут. В любом случае практики у них будет достаточно – нам предстоит участвовать в трёх турнирах", — цитирует Эмери "Советский спорт".
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:02 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, да и х с ним вон целый 2 претентенда есть


 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 00:03 | Сообщение # 13
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Ну и пускай уходит


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:04 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, +1

пусть валит

тоже мне блеать



 
MC_Silva_21Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:18 | Сообщение # 15
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Да пусть валит нечего делать ему в Спартаке))
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:19 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, тем более если предлоагют за него 5 млн...


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:28 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Унаи Эмери: «Я теперь понимаю, что такое «Спартак»


Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после награждения красно-белых серебряными медалями сезона-2011/12 поделился своими впечатлениями, а также пожелал скорейшего выздоровления капитану москвичей Сергею Паршивлюку, получившему травму, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Я теперь понимаю, что такое «Спартак». Мне стало ясно, что «Спартак» – великий клуб. Мы обязательно достигнем целей, которые поставлены перед нами.

Когда я только начинал играть в футбол, Олег Романцев уже был великим тренером. Мы понимаем величие «Спартака», и осознаем, какая ответственность лежит на наших плечах.

Хотелось бы поблагодарить и болельщиков «Спартака», без которых всего этого не было бы. Мы постараемся продолжить славную историю клуба.

Хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления Паршивлюку. Надеемся, обследование не выявит ничего серьезного. Наша большая семья ждет его».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 01:09 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Прощальный матч Титова покажет «Россия 2»


Телеканал «Россия 2» планирует показать в прямом эфире прощальный матч легендарного полузащитника «Спартака» и сборной России Егор Титова, сообщает «Советский спорт».

Матч, в котором встретятся ветераны «Спартака» и киевского «Динамо» 90-х и 2000-х годов, состоится 9 сентября.

Встреча пройдет на стадионе «Локомотив», начало – в 14.00.



 
MC_Silva_21Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:42 | Сообщение # 19
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Яковлев: про будущее загадывать не хочу, но хотел бы остаться в "Спартаке"

Полузащитник московского "Спартака" Павел Яковлев, вернувшийся в команду из аренды в самарских "Крыльях Советов", выразил надежду на то, что при Унаи Эмери ему удастся закрепиться в составе.

"Считаю, что я в хорошей форме: функциональной и физической. Ударно провели сборы. Тренеры объясняли нам каждую деталь, каждую мелочь всех упражнений.

По тренировкам – всё пока хорошо. Можно сказать, что работа с Эмери очень сильно отличается от всех моих предыдущих наставников, всё же он специалист, который работал за границей. Всё досконально разбираем: соперников, задачи, цели, даже какие-то околофутбольные моменты. За счёт тренировок сейчас добавляем больше обычного.

Не могу сказать, что возникает какой-то языковой барьер. Лично меня он наигрывает на фланге. Про будущее загадывать не хочу, но хотел бы остаться в "Спартаке". Буду делать всё, чтобы этого добиться. Для меня, конечно, важнее достижения команды, а не личные. Но в такой команде хотелось бы играть – это просто моя мечта", — цитирует Яковлева "Спорт-экспресс".
 
MC_Silva_21Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:44 | Сообщение # 20
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Дзюба: c нетерпением ждём старта сезона

Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба поделился впечатлениями от церемонии вручения красно-белым серебряных медалей, отметив, что теперь команда приложит все силы, чтобы завоевать первое место.

"По-моему, это моя третья серебряная медаль, но первая, в завоевании которой я действительно участвовал. Раньше меня награждали, когда я толком и не играл. "Спартак" всегда стремится занимать первые места, но в минувшем сезоне были моменты, когда нам отводили лишь место в пятёрке. С новым тренером на сборах всё было в новинку, а сейчас мы все с нетерпением ждём старта сезона", — цитирует Дзюбу "Спорт-экспресс".
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.