[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
SirДата: Среда, 18.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Основан 12 августа 1923. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.
Генеральным спонсором команды является



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:35 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Бубнов: «Качество игры «Локомотива» было довольно низким»



Эксперт Александр Бубнов отметил, что, несмотря на победу 2:0, игра «Локомотива» в матче 5-го тура премьер-лиги против «Волги» была далекой от идеала.

«У «Волги» огромные проблемы с организацией игры в передней линии. Нижегородцы способны отбиться, но голы даются им с превеликим трудом. Атакующий потенциал «Локомотива» несоизмеримо выше, что в итоге и сказалось на результате.

Но даже с соперником ранга «Волги» у железнодорожников не получается уверенно контролировать игру из-за отсутствия диспетчера и должной созидательной мысли в центре поля.

Тем не менее, Славен Билич выставил в стартовом составе трех полузащитников, отвечающих в первую очередь не за атакующие действия. Это обстоятельство вызвано тем, что после неудач с «Краснодаром» и «Аланией» «Локомотиву» победа была нужна кровь из носу. А что может случиться в матче с «Волгой», когда она забивает первой, мы видели в первом туре на примере «Динамо».

Ничья для «Локомотива» была неприемлема, требовалось сыграть на «ноль», и с задачей на конкретный матч подопечные Билича все же справились. Но при этом качество игры оказалось довольно низким, и уже в следующем туре в дерби с «Динамо» этого уровня может не хватить», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:35 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Андрей Ещенко: «Желаю «Волге» остаться в премьер-лиге»


Защитник «Локомотива» Андрей Ещенко, ранее выступавший за «Волгу», пожелал нижегородцам успехов в нынешнем сезоне.

«Я посещал матч «Спартак» – «Волга» в «Лужниках». Болел, конечно, за «Волгу». Думаю, в том матче должна была быть ничья, «Спартак», можно сказать, отскочил. «Волга» – хорошая команда, ребята очень стараются.

Желаю, чтобы команда осталась в премьер-лиге. У такого большого и красивого города, как Нижний Новгород, должен быть клуб в элите российского футбола. И команда не должна бороться за выживание. Хотелось бы, чтобы спонсоры у нее были и чтобы она могла спокойно бороться за места в первой десятке.

А болельщикам хочу сказать, чтоб они болели и переживали за свою команду, ходили на матчи, чтобы поддерживали и не бросали «Волгу» в трудную минуту», – цитирует футболиста официальный сайт «Волги».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 24.08.2012, 16:36 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Апелляция «Локомотива» на взыскание долга за строительные работы отклонена


Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил решение суда о взыскании с ЗАО «ФК «Локомотив» в пользу строителей около 4 миллионов рублей долга за работы по монтажу системы видеонаблюдения для стадиона клуба, сообщает РАПСИ со ссылкой на представителя суда.

Таким образом, суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы ФК «Локомотив».

Ранее ООО «Эл Би Скай Глобал» обратилось в арбитражный суд Москвы с иском к футбольному клубу о взыскании долга в размере 3,9 миллиона рублей и процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 644,1 миллиона рублей.

По информации истца, компания «Эл Би Скай Глобал» 23 сентября 2009 года заключила с футбольным клубом договор. Подрядчик принял на себя обязательства выполнить работы по монтажу и пуско-наладке системы видеонаблюдения для стадиона ответчика. Общая стоимость работ составляла 16,1 миллиона рублей.

Исковые требования мотивированы тем, что работы на объекте заказчика были выполнены, однако «Локомотив» свои обязательства по их оплате выполнил лишь частично – на сумму 12,2 миллиона рублей.

Футбольный клуб оспаривал этот факт, ссылаясь на то, что работы не были выполнены с надлежащим качеством и не были приняты в установленном договором порядке.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 25.08.2012, 22:23 | Сообщение # 44
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Славен Билич: «Динамовцы не настолько плохи, как кажется»


Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился мнением о будущем сопернике «железнодорожников» – «Динамо».

«Динамовцы не настолько плохи, как кажется. По сравнению с прошлым, вполне успешным годом состав изменился не кардинально. Понятно, что ожидания, которые были перед началом сезона, уже не оправдались. Плюс были проданы некоторые важные игроки.

Но никто и представить себе не мог, что динамовцы окажутся в подвале турнирной таблицы. Конечно, их нынешняя игра далека от совершенства, футболистам явно недостает уверенности в себе. Но в некоторых матчах чемпионата им попросту не везло и с победами, и с голами.

Говорить о предстоящем сопернике как об аутсайдере я бы не спешил. В матчах с «Динамо» оппоненты не доминировали, как это обычно бывает, когда речь идет о команде, не набравшей ни одного очка после пяти туров.

Напротив, у бело-голубых по ходу каждого матча были возможности что-то изменить, но они ими не пользовались, а пропускали голы. Думаю, «Динамо» стоит дождаться некоего поворотного пункта, победы, которая изменит положение вещей. Но при этом очень рассчитываю, что эти изменения придутся не на нынешнюю субботу.

Для нас такая ситуация достаточно опасна. С самого начала недели я твержу своим игрокам: к этой встрече нужно готовиться очень и очень серьезно. Биться с раненым львом тяжело любому.

У соперника хорошая команда, которую теперь возглавляет опытный тренер, к тому же не новичок в российской премьер-лиге, что для «Динамо» очень важно», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 11:26 | Сообщение # 45
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Руслан Пименов: «Сычеву пора сменить клуб»


Бывший игрок «Локомотива» Руслан Пименов рассказал о ситуации нападающего железнодорожников Дмитрия Сычева, который перестал попадать в состав команды.

«За Диму обидно. Он мой товарищ. Судя по всему, с приходом новых форвардов Сычеву будет трудно даже в «18» попасть. Значит, настал момент сменить обстановку. В его возрасте сидеть на лавке бессмысленно. Причем не думаю, что стоит тянуть до зимы. Зачем терять время?

Общался с ним за день до матча с «Динамо». Сказал ему то же самое. Дима сам все понимает. Психологически он просто убит. Перед сезоном возлагал огромные надежды на Билича, но тот делает ставку на других нападающих. Сейчас важно, как сработают агенты – все-таки у Сычева действующий контракт. Я не сомневаюсь, что он принесет пользу любой команде.

Да хотя бы «Динамо»! Там всего два форварда, поэтому Сычев лишним не будет. Он бы мог играть в паре с Кураньи, а универсал Кокорин – на фланге. Главное, Сычев – профессионал. Ни по барам, ни по дискотекам не ходит. А с учетом последних событий у Димы наверняка колоссальное желание доказать, что напрасно Билич в него не верит», – цитирует Пименова «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 11:28 | Сообщение # 46
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Первый вице-спикер Совета Федерации: «С дисквалификацией стадиона «Локомотив» я погорячился»


Первый вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин отметил, что погорячился с заявлениями о дисквалификации московского стадиона «Локомотив» из-за поведения фанатов на первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы «Анжи» – А3 (1:0), который состоялся в минувший четверг.

«Дисквалификация «Локомотива» – это «перебор», конечно... Но проблема не шутейная! Надо дооборудовать стадионы системами безопасности.

Нужен закон «о болельщиках» (название ориентировочное). Имеющиеся меры, которые можно применить к хулиганам и вандалам – себя исчерпали.

Проект уже есть, но его надо очень широко обсудить. С «Локомотивом» я погорячился. Я разговаривал со Смородской – на нем не хуже, чем на других... Даже лучше», – написал Трошин в своем твиттере.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 20:12 | Сообщение # 47
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Даме Н’Дойе: «То, что сейчас «Спартак» находится выше нас в таблице, ни о чем не говорит»


Нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе поделился ожиданиями от матча 7-го тура премьер-лиги против «Спартака».

«Конечно, я знаю, что это столичное дерби – один из самых важных матчей для болельщиков. Но для команды все матчи одинаково важны, потому что в каждом из них можно заработать три очка и благодаря этому подняться в турнирной таблице.

Поэтому мы полностью выкладываемся на поле в каждом матче, вне зависимости от соперника. И в воскресенье, естественно, сделаем все от нас зависящее, чтобы победить.

То, что «Спартак» располагается выше нас в турнирной таблице, ничего сейчас не значит. До конца сезона еще осталось много игр, и нужно просто побеждать как можно больше, чтобы в итоге оказаться на вершине.

Будем надеяться, именно в воскресенье мы и начнем это делать», – цитирует футболиста официальный сайт «Локомотива».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:46 | Сообщение # 48
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Циглер будет выступать за «Локомотив» на условиях бесплатной аренды


«Локомотив» не будет оплачивать аренду защитника «Ювентуса» Рето Циглера.

По окончании сезона «железнодорожники» получат право выкупа 26-летнего игрока сборной Швейцарии – именно на таких условиях футболист перешел в московский клуб в последний день трансферного окна в России, сообщает Bobsoccer.ru.

По информации источника, «Локомотив», одолжив «Зениту» защитника Рената Янбаева, сохранил права на 28-летнего россиянина, поскольку новый президент РФС Николай Толстых может вернуть прежний формат лимита на легионеров.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:30 | Сообщение # 49
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чорлука получил травму в расположении сборной Хорватии


Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука может пропустит матч отборочного цикла ЧМ-2014 против Бельгии.

В настоящее время 26-летний футболист восстанавливается после травмы, полученной в матче против Македонии (1:0), сообщает Jutarnji List.

«У Ведрана хронические проблемы, мучающие его еще со времен выступлений в составе загребского «Динамо». Медицинский штаб сделает все, чтобы Чорлука смог сыграть с Бельгией, но это маловероятно», – заявил врач сборной Хорватии Фабиан Чукель.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:12 | Сообщение # 50
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чилийский талант привлек интерес «Локомотива»

Универсальный игрок молодёжной Сборной Чили и «Севильи» Брайан Рабелло может перейти в столичный «Локомотив» сообщает PROtransfers.

После слухов о продаже Кайседо обратно в Испанию, партия БомжVек замечает об интересе «Локо» к Рабелло. 18-летний игрок «Севильи» способен сыграть на обоих флангов полузащиты и под нападающим. Игрок очень талантлив, и так же есть информация об интересе «Реала» и «МЮ». Сумма отступных у Рабелло 1 млн. евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 19:36 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чорлуке может потребоваться операция на ахилле


Защитнику «Локомотива» Ведрану Чорлуке, возможно, придется перенести операцию на ахилловом сухожилии для полного восстановления после рецидива, полученного в расположении сборной Хорватии.

«Насколько я знаю, Чорлука должен поехать в Финляндию на детальный медосмотр. Посмотрим, какими будут результаты, но, на мой взгляд, без хирургического вмешательства проблему не решить.

Трудно сказать, какой будет операция. Для начала нужно поставить точный диагноз», – сказал врач хорватской сборной Борис Немец в интервью Vecernji List.

Добавим, что, по информации издания Jutarnji List, Чорлука может перенести операцию в ноябре, чтобы набрать физическую форму к возобновлению чемпионата России.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 15:09 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Славен Билич: «Сыграет ли Циглер с «Рубином», решу в последний момент»


Главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал о том, планирует ли он использовать защитника Рето Циглера в предстоящем матче чемпионата России с «Рубином».

«Он еще не успел провести достаточного количества занятий с командой.

С другой стороны, защитник в хорошей форме, тренировался со сборной Швейцарии. Поэтому определиться, ставить его в состав или нет, я намерен в последний момент», – цитирует Билича «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 18.09.2012, 22:31 | Сообщение # 53
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Локомотив» уволил агронома из-за качества газона в Черкизово


Главный агроном «Локомотива» Надежда Ярославцева рассказала о том, что она ушла с занимаемой ею в течение последних тринадцати лет должности в связи с неудовлетворительным качеством газона на стадионе в Черкизово.

«Я просто устала, отдала много лет клубу, да и сама я человек уже немолодой. Последние проблемы с газоном прекрасно известны, о них знает руководство, и пусть оно их решает. Ничего конкретного я говорить не буду, в первую очередь потому, что это просто неэтично», – цитирует Ярославцеву «Известия».

Напомним, что на стадионе «Локомотив» помимо «железнодорожников» будет проводить свои домашние матчи Лиги Европы махачкалинский «Анжи». В Черкизово также играла сборная России, а 9 сентября проводился прощальный матч Егора Титова.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 17:52 | Сообщение # 54
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Магомед Оздоев: «В последние 15 минут «Терек» играет так, будто и не было предыдущих 75. Фантастика!»


Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев в преддверии выездного матча 9-го тура чемпионата России с «Тереком» поделился мнением о причинах успешного выступления грозненского клуба.

– Мне кажется, мощная игра «Терека» связана с двумя вещами. Первая – единство команды. Парни бьются друг за друга и за Черчесова. Вторая – функциональная подготовка. Физически грозненцы выглядят блестяще. Вы только посмотрите: в последние 15 минут команда играет так, будто и не было предыдущих 75. Фантастика!

– Вообще есть сейчас чувство – мы едем в гости к лучшей команде России?

– Конечно! Потому что так и есть. Как вы правильно сказали, «Терек» обыгрывает всех подряд». Потому именно грозненцы сейчас сильнейшие в России. Что, собственно, отражает и турнирная таблица. Но мы все равно едем за победой.

– Если забьете гол – будете праздновать его по особенному?

– Давайте я для начала в состав попаду (смеется). Но вообще если и правда забью, то, конечно, буду невероятно рад. Однако отмечать как-то оригинально не собираюсь, – рассказал Оздоев в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, матч «Терек» – «Локомотив» состоится сегодня, начало – в 20.15.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 22.09.2012, 22:41 | Сообщение # 55
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Славен Билич: «Сегодня продемонстрировали, что «Локомотив» – команда с сильным характером»


Главный тренер «Локомотива» Славен Билич заявил, что его подопечные продемонстрировали стойкость духа в матче 9-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0).

«Я хочу поблагодарить футболистов обеих команд за хорошую игру. Конечно же, я должен сказать, что горжусь своими подопечными, потому что приехать в гости к «Тереку», находящемуся на первой строчке в таблице, и победить 3:0 – это большое достижение, которого может добиться только хорошая команда с сильным характером. И мы сегодня это продемонстрировали.

Мы хотели забить как можно раньше. И с самого начала было видно, что у нас достаточно пространства впереди, просто мы не могли его использовать. В перерыве мы об этом сказали игрокам.

В то же время могу сказать, что и у «Терека» было много моментов, особенно в первые 20 минут второго тайма. Мы на скамейке почувствовали, что нужно что-то делать, и провели замены. В конце концов, добились очень важной для нас победы», – заявил Билич в эфире «НТВ-Плюс».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 25.09.2012, 16:21 | Сообщение # 56
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Руслан Пименов: «С выводами по Биличу спешить не стоит»


Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов поделился впечатлениями от матча чемпионата России между «Тереком» и «Локомотивом» (0:3).

«Все ждали продолжения победного шествия «Терека», с которым на его поле играть всегда тяжело. Кроме того, у хозяев была еще и колоссальная поддержка заполненных трибун. Но «Локомотив» словно ничего этого не заметил, был уверен в себе и от своей игры не отступил. «Тереку» же мешало желание во что бы то ни стало победить. Игроки суетились, нервничали, ошибались. Одним словом, грозненцы просто перегорели.

У «Локо» отметил бы вышедших на замену Обинну и Майкона. Удачно войти в такую игру дорогого стоит. А уж голами в ней отметиться и вовсе маленький подвиг. Здесь, конечно, и тренер аплодисментов заслуживает.

Но с выводами спешить не стоит. Да, результат Билич пока дает. Так ведь и Коусейру в прошлом чемпионате почти полтора десятка матчей не проигрывал. А чем все в итоге закончилось? Но то, что команда и Билич нашли общий язык, уже чувствуется. Уверен, свою роль сыграл и огромный авторитет хорвата, который, несмотря на молодость, успел на высоком уровне заработать репутацию высококлассного специалиста», – цитирует Пименова «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 26.09.2012, 01:58 | Сообщение # 57
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роман Павлюченко: «Завтра вернусь к тренировкам с основой»


Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко рассказал о ходе восстановления после травмы.

«Каждый день прохожу специальные процедуры в клинике, которые длятся по два с половиной часа, и все уже пошло на лад. Завтра последний день лечения, после чего смогу вернуться к работе в Баковке.

Поначалу – втягивающей, так что к субботней встрече с «Зенитом» вряд ли буду готов. А вот уже к следующей игре, с «Кубанью», надеюсь вернуться в строй без всяких «но», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».



 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:59 | Сообщение # 58
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Александр Панов: "Локомотив" одолеет "Ростов".

Известный в прошлом российский футболист Александр Панов дал свой прогноз на сегодняшний матч 12-го тура РФПЛ, в котором лицом к лицу сойдутся "Ростов" и московский "Локомотив".

"Локомотив" сумеет одолеть "Ростов". Прогноз на матч – 0:1", - сказал эксперт изданию "Спорт ДЗД"
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 17:58 | Сообщение # 59
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Борис Копейкин: "Мне нравится Билич, как тренер".

Бывший игрок и главный тренер ЦСКА Борис Копейкин перед матчем «красно-синих» против «Локомотива», поделился мнение о проблемах «железнодорожников», пишет «Р-Спорт».

«Мне нравится Билич, как тренер. Мне просто его жалко: он старается, как в «Спартаке» Эмери, мне его тоже жалко, он такой же фанат футбола, как и Билич. Я думаю, у них в коллективе микроклимат прекрасный, никто не мешает Биличу работать, никто не лезет, но что-то не получается. Я думаю, что иностранцам сложнее работать в наших командах, менталитет другой. Русские тренеры больше знают о наших футболистах, кто налево пошел и так далее. А иностранный тренер надеется на то, что все профессионалы, только и думают о футболе, - добавил Копейкин. - Может быть, стабильности нет в составе, то Тарасова, то Григорьева бросает. Шишкин то играл в сборной, то сейчас его нет. У «Локомотива» нет лидера на поле, каким раньше был Лоськов»,- сказал Копейкин.
 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:57 | Сообщение # 60
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
«Локомотив» рассматривает возможность покупки нападающего сборной Эквадора Кристиана Бенитеса.

Предполагается, что руководство мексиканского клуба «Америка», за который выступает Бенитес, намерено выручить от трансфера порядка 9 миллионов евро.

Отметим, что ранее эквадорец уже подтвердил, что получил предложение от одного из российских клубов, однако отказался уточнить название команды.

В нынешнем сезоне Бенитес сыграл в 20 матчах чемпионата Мексики и забил в них 13 голов


 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.