[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
SirДата: Среда, 18.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Основан 12 августа 1923. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.
Генеральным спонсором команды является



 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:08 | Сообщение # 61
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России, ныне тренер вратарей национальной команды, Сергей Овчинников, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом Иванькиным, поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

- Сложно предположить как будет развиваться игра, все-таки это два клуба, которые претендуют на высокие места. Жду хорошей и качественной игры от ребят, с обилием голевых моментов и забитыми мячами, и думаю, что мастерство футболистов этому поспособствует, — высказался Овчинников.

Что происходит с «Локомотивом»?

- Сложно ответить на вопрос, ведь я не нахожусь внутри команды, не знаю какие отношения в коллективе. Думаю, что тренерская чехарда не самым благоприятным образом сказывается на команде, а где нет традиций – нет и результата. Но Ольга Смородская – руководитель вдумчивый, и надеюсь, что она выведет «Локомотив» на прежний высокий уровень.

Спартак — Локомотив Судья: Карасев С. 16 марта 13:30

Олимпийский комплекс Лужники
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:02 | Сообщение # 62
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Кайседо пристыдил «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Филипе Кайседо в преддверии матча 29-го тура чемпионата России против «Анжи» признал, что железнодорожникам должно быть стыдно за свою игру и отметил, что подопечные Славен Билича постараются взять три очка в поединке против махачкалинцев.

- Мы должны выиграть ради нас самих и для того, чтобы улучшилась ситуация в команде, — приводит слова Кайседо «Р-Спорт». — Всем нам должно стать немного стыдно. Мы должны играть лучше, ведь мы профессионалы, футболисты, нам не нравится проигрывать. Из-за определенных обстоятельств сейчас ситуация такая. Но мы будем бороться, играть. И победа лучше, чем ничья. Сейчас ситуация в команде сложная, надо быть реалистами. «Локомотив» — команда, которая должна бороться за участие в еврокубках. А сейчас мы на десятом месте. Надо быть самокритичным и объединить усилия, чтобы двигаться вперед, эта ситуация не может продолжаться дальше.

Напомним, что матч «Анжи» — «Локомотив» начнется 20 мая в 19:00 по московскому времени.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:24 | Сообщение # 63
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Локомотив» приблизился к третьей строчке

«Локомотив» добился выездной победы над «Анжи» в матче 29-го тура первенства России среди молодежных команд. Дублем в составе железнодорожников отметился нападающий Камиль Муллин.

Победа в Махачкале вывела красно-зеленых на четвертое место турнирной таблицы. Отставание от идущего третьим ЦСКА составляет одно очко. «Анжи» остался на предпоследней строчке.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 22.05.2013, 16:15 | Сообщение # 64
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Альберто Сапатер: Для женщин футбол – слишком сложный мир

Полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер, пропустивший большую часть сезона из-за травмы, рассказал о моральной усталости от затянувшегося восстановления и отметил профессионализм женщин, работающих в клубе.

- Как относитесь к тренировочному процессу в России?

- Здесь многое сильно отличается от Испании: менталитет, построение работы, видение некоторых вещей, - приводит слова Сапатера РИА Новости. - Я заметил это со временем. Например, для меня тренировка — это святое. Футболист должен тренироваться, для меня это однозначно. Мне кажется, что для того, чтобы хорошо выступить в воскресенье, нужно тренироваться так, словно ты играешь на соревновании. Тогда возникает привычка тренироваться, поддерживать форму до матча, а во время него играть так же, как на тренировках в течение недели. Но вообще в том, что касается занятий, мне кажется, что сейчас в футбольном мире больше внимания уделяется работе с мячом, а не физической форме, как раньше.

- Как проходит восстановление после травмы?

- Это какой-то нескончаемый кошмар, как будто я хожу по замкнутому кругу и не могу выйти. Я весь прошлый сезон играл через боль, мне стоило больших усилий завершить сезон. Сейчас понимаю, что не надо было этого делать. Потом в Риме мне прооперировали паховую грыжу. Считалось, что она была причиной моих проблем с пахом. Но я думаю, что эти проблемы связаны еще с футбольными площадками, которые мне тоже не нравятся.

- Что с ними не так?

- Здесь, даже если идет снег, ты тренируешься в большой луже или идешь на синтетическое поле. Я даже не знаю, что лучше. Я прооперировался, вернулся, сыграл первые пять матчей чемпионата, но что-то пошло не так. Я не мог спринтовать, у меня возникли боли в приводящей мышце. Мне сказали, что это может перейти в хронический процесс, и что я должен бросить все. Я не согласился и продолжил играть, но настал момент, когда я стал не конкурентоспособен.

- Президентом «Локомотива» является Ольга Смородская. Какие у вас отношения?

- Она часто заходит в раздевалку, приходит на матчи. Очевидно, что она болеет всей душой. Когда команда побеждает, она радуется больше всех, целует тебя и обнимает. Я знаю, что для женщин футбол — слишком сложный мир. С прошлого сезона у нас еще работает Мария Бурова, тренер по физподготовке. Ей тоже приходится непросто, может быть, даже сложнее. Я могу сказать, что Мария один из лучших профессионалов в клубе, если не лучший. Она горит работой, она все время совершенствуется, спрашивает, учится. Работать с ней одно удовольствие.

За тур до окончания сезона российской премьер-лиги «Локомотив» расположился на десятой строчке турнирной таблицы.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:16 | Сообщение # 65
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Локомотив» закончил сезон победой

«Локомотив» на своем поле без особых проблем обыграл «Мордовию» в заключительном туре чемпионата России. Судьба встречи была решена еще в первом тайме, когда железнодорожники забили два мяча стараниями Александра Самедова и Даме Ндойе. В концовке игры саранцы один мяч отквитали.

Таким образом, «Локомотив» финишировал на девятом месте в премьер-лиге, «Мордовия» — предпоследняя.
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:07 | Сообщение # 66
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Томислав Дуймович: «Надо дать Биличу и «Локомотиву» время, чтобы сработаться и выиграть чемпионат»

Полузащитник «Мордовии» Томислав Дуймович, ранее игравший за «Локомотив», поделился мнением о нынешнем положении железнодорожников.
«Результат, конечно, у «Локомотива» не очень, но я бы не стал говорить, что так уж все плохо. Я считаю, что у этого «Локомотива» хорошие перспективы. Они сыграли достаточно матчей на очень хорошем уровне, но в каких-то моментах им не повезло, и все это сложилось в такую картину.
Думаю, Билич должен остаться на следующий год, команда будет лучше понимать тренера, а тренер – команду. Нужно дать им время, чтобы сработаться и чтобы они выиграли чемпионат. Давно уже они не выигрывали титул», – сказал Дуймович.
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:08 | Сообщение # 67
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Jutarnji List: «Зенит» готов заплатить за Чорлуку 10 миллионов евро

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Jutarnji List.
По информации источника, петербургский клуб согласен выложить за 27-летнего игрока сборной Хорватии от 8 до 10 миллионов евро, а самому Чорлуке – предоставить более высокий оклад, который в настоящее время составляет около 2,5 миллиона евро в год.
Ожидается, что судьба сделки определится в течение двух недель.
В 27 матчах текущего чемпионата России Чорлука забил один гол и сделал две результативные передачи.
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:09 | Сообщение # 68
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
«Спорт-Экспресс»: «Локомотив» может предложить Биличу работу в дубле, чтобы не разрывать контракт

Сумма отступных в случае увольнения Славена Билича с поста главного тренера «Локомотива» до декабря нынешнего по инициативе клуба составляет 6 миллионов евро, сообщает «Спорт-Экспресс».
По информации источника, «Локомотив» может предложить Биличу работу в молодежной команде, чтобы не разрывать контракт, а на его место в первой команде придет другой тренер.
Добавим, что перед 30-м туром премьер-лиги «Локомотив» занимает 10-е место.
Напомним, что какое-то время после отстранения от работы с основной командой «Локомотива» Юрий Красножан формально исполнял обязанности тренера дубля.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:09 | Сообщение # 69
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Цитата (Лэмпард08)
Томислав Дуймович: «Надо дать Биличу и «Локомотиву» время, чтобы сработаться и выиграть чемпионат»

дело говорит))
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:10 | Сообщение # 70
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Доринел Мунтяну: «Этой весной игроки «Мордовии» делали все, что могли»

Главный тренер «Мордовии» Доринел Мунтяну прокомментировал исход матча 30-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«К сожалению, после прошлого тура эта игра не носила для нас турнирной значимости, для «Локомотива», скорее всего, тоже.
Первый тайм был худшим за все время, что я работаю с командой. Счет по игре, «Локомотив» выиграл заслуженно.
Хочу поблагодарить всех футболистов за работу. Этой весной мы делали все, что могли», – сказал Мунтяну.
Добавим, что «Мордовия» заняла 15-е место и вылетела в ФНЛ.
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:13 | Сообщение # 71
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Александр Самедов: «Это был совершенно ужасный сезон»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов после победы в матче 30-го тура чемпионата России над «Мордовией» (2:1) дал оценку всему сезону.
«Все плохо, ребят… Чего скрывать, это был совершенно ужасный сезон.
И, честно говоря, сегодняшняя победа этого никак не меняет и особого позитива не доставляет. Остается только надеяться, что в следующем сезоне будет лучше.
Сможем ли мы исправить ситуацию с Биличем? Ну, вы такие вопросы задаете… – сказал Самедов.
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:15 | Сообщение # 72
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Славен Билич: «Я пришел в «Локомотив» на долгосрочную работу и намерен ее продолжить»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после матча 30-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (2:1) подвел итоги сезона.
– Эта игра не имела турнирного значения ни для нас, ни для «Мордовии». Мы его абсолютно заслуженно выиграли. Единственные чувства, которые были у игроков обеих команд, – это уважение друг к другу. И гордость, что играем в чемпионате России.
Сегодня вновь проявилась наша низкая эффективность в реализации голевых моментов.
– Как оцените итоги сезона?
– Сезон я оцениваю как неудачный. Я искренне разочарован. Когда я ехал работать в «Локо», знал, что иду в амбициозный клуб, который хочет вернуться на те позиции, где когда-то был.
Я знал, что у вас сложный чемпионат, и не все сразу получится. Но, конечно, я не рассчитывал на такой результат, которого мы в итоге достигли. Могу сказать, что я больше всех разочарован этим сезоном.
– Вы уверены, что продолжите свою работу в следующем сезоне?
– У меня контракт на три года. Я пришел сюда на долгосрочную работу и намерен ее продолжить. При этом считаю абсолютно нормальным, что судьбу тренера решает клуб, – сказал Билич.
Отметим, что «Локомотив» по итогам сезона занял девятое место.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:15 | Сообщение # 73
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Цитата (Лэмпард08)
Доринел Мунтяну: «Этой весной игроки «Мордовии» делали все, что могли»

в ФНЛ есть тема Мордовии)
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:16 | Сообщение # 74
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
«Welc0me», Не загрезняй тему

Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Воскресенье, 26.05.2013, 22:17
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:17 | Сообщение # 75
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Ян Дюрица: «Нужно говорить о том, что вся команда провалила сезон, а не Билич»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после победы над «Мордовией» (2:1) поддержал главного тренера команды Славена Билича.
«Сегодня мы должны были забивать в первом тайме намного больше мячей и спокойной громить соперника. К сожалению, этого сделать не удалось, да еще пропустили ненужный гол. Хотя бы победили на последок, это чуть-чуть, но все-таки радует.
Конечно, сезон получился неудачным. И виноваты в этом мы все, а не только Билич. Я не понимаю, почему все критикуют только Славена. Футбол – командный вид спорта, а не большой теннис или гольф. Каждому из нас нужно заглянуть внутрь себя и исправить собственные ошибки.
Повторюсь, я не считаю, что проблемы «Локо» в главном тренер. Да, формально он отвечает за результат, но на поле-то выходим мы. Поэтому нужно говорить о том, что вся команда провалила сезон, а не Билич», – сказал Дюрица.
 
Лэмпард08Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:18 | Сообщение # 76
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
«Спорт-Экспресс»: «Локомотив» могут возглавить Аллегри или Манчини

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прошедшую неделю провела в Лондоне, где, возможно, встречалась с кандидатом на пост главного тренера красно-зеленых, информирует «Спорт-Экпресс».
Претендентами на должность, занимаемую Славеном Биличем, называют Массимилиано Аллегри («Милан») или Роберто Манчини, покинувшего «Манчестер Сити».
Ранее сообщалось, что в услугах Аллегри заинтересована «Рома», а Манчини может возглавить «Монако».
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:45 | Сообщение # 77
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Локомотив» проведет матч с «Динамо»

В конце июня-начале июля «Локомотив» проведет сбор на базе в Похорье в Словении, информирует официальный сайт красно-зеленых.

В рамках сбора железнодорожники проведут четыре товарищеских матча. 27 июня «Локомотив» встретится с белградским «Партизаном», 30 июня — с «Марибором», 3 июля — с загребским «Динамо» и 6 июля — с харьковским «Металлистом».

Напомним, в сезоне-2012/13 команда Славена Билича заняла девятое место в чемпионате России.0
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:26 | Сообщение # 78
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Локомотив» уволил Маминова

Тренер молодежного состава «Локомотива» Владимир Маминов уволен со своей должности, передает «Спорт-Экспресс».

Причиной его ухода стали разногласия с главным тренером молодежки красно-зеленых Сергеем Полстяновым.

Добавим, что Маминов работал на тренерских должностях в «Локомотиве» с 2009 года, а до этого отдал 16 лет клубу в качестве футболиста. С дублем железнодорожников Маминов работал с 2011 года.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:56 | Сообщение # 79
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Смородская уволит двух тренеров «Локомотива»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская на предстоящем тренерском совете отправит в отставку двух помощников наставника железнодорожников Славена Билича Мильенко Рака и Алешу Асановича, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также своей должности в клубе лишится врач команды Юрица Ракич.

Тем не менее, по информации источника, сам 44-летний специалист сохранит свой пост и продолжит работу с командой.

Напомним, что по итогам дебютного для Билича сезона «Локомотив» занял девятое место в российской премьер-лиге.
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:15 | Сообщение # 80
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Лоськов не хочет завершать карьеру

Ветеран московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов рассказал о том, что руководство железнодорожников пока не предлагало 39-летнему футболисту продлить контракт, который истекает 31 мая.

- Пока не было предложений, — приводит слова Лоськова «Советский спорт». — Полагаю, на следующей неделе будет какой-то разговор. А пока его не было, то и обсуждать нечего.

— Правда, что вы не намерены завершать карьеру футболиста?

- Вообще-то мне хотелось бы еще поиграть. Хотя в этом сезоне играть не давали.

Напомним, что Лоськов на протяжении 13 сезонов защищал цвета «Локомотива». В минувшем сезоне полузащитник ни разу не вышел на поле в матчах российской премьер-лиги.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.