[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
SirДата: Среда, 18.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Республиканский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Слабый клуб


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 04:00 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Хаймович перейдет в тель-авивский «Маккаби»


«Маккаби» из Тель-Авива пополнится 29-летним защитником «Терека» Зеэвом Хаймовичем, сообщает NRG.

Футболист и клуб достигли договоренности о контракте. Хаймович будет получать в «Маккаби» 120 тысяч долларов за сезон.

Кроме того, на просмотр в «Маккаби» прибыл защитник «СКА-Энергии» Сергей Голяткин.

Напомним, в январе «Терек» выставил Хаймовича на трансфер



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 21.07.2012, 00:48 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Хаймович обратился в ФИФА с жалобой на «Терек»


Защитник тель-авивского «Хапоэля» Зеэв Хаймович, ранее игравший в «Тереке», требует от грозненского клуба 150 тысяч евро и уже обратился в ФИФА, сообщает «Спорт-Экспресс».

По мнению 29-летнего футболиста, «Терек» нарушил условия трудового договора, поскольку в последние месяцы пребывания Хаймовича в клубе главный тренер Станислав Черчесов запрещал ему даже тренироваться с первой командой.

В сезоне-2011/12 Хаймович провел за «Терек» лишь 6 матчей.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Олег Иванов: «Считаю, что пенальти на мне был 500-процентный»


Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов».

– Прокомментируйте момент с забитым Вами с дальней дистанции голом…

– Все получилось немного спонтанно. Увидел, что есть возможность пробить, и решился на удар.

– В конце первого тайма Вас сбили в штрафной площадке «Крыльев», но судья не стал указывать на одиннадцатиметровую отметку…

– Считаю, что пенальти был очевидный, не стопроцентный, а 500-процентный. Я в прыжке уже был готов нанести удар головой, а игрок «Крыльев» откровенно свалил меня, схватил меня за шею и уложил на газон. Видите, как получается, в одни ворота дал пенальти, в другие – нет. Это повлияло на результат матча. Отдаешь много сил на поле, а в итоге, исход матча решает один человек.

– Вы играли за «Крылья Советов», для Вас было особенным, играть в Самаре?

– Мне нравится Самара, часто бываю здесь, у меня семья отсюда. Здесь футбольная атмосфера, в таких городах приятно играть.

– Посвятили кому-либо свой первый гол в сезоне?

– Да, посвящаю его жене и ребенку, – цитирует Иванова официальный сайт «Терека».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:01 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лежару наложили три шва


Полузащитник «Терека» Джонатан Лежар получившил ушиблено-рваную рану в матче 1-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:1).

Врач команды Асват Далахажиев провел первичную хирургическую обработку раны Лежара и наложил три шва, сообщает официальный сайт «Терека».

По словам Далахажиева, Лежару понадобится 2-3 дня покоя, после чего он сможет приступить к подготовке к матчу второго тура, в котором 30 июля «Терек» встретится с «Краснодаром».

Напомним, что на 33-й минуте матча бельгийца унесли с поля на носилках. Вместо него в игру вступил Станислав Мурихин.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:31 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Станислав Черчесов: «Ничья с «Крыльями Советов» нас явно не устроила»


Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:1).

«В первой игре сезона всегда непонятно, на каком уровне находятся команды. Мы провели сегодняшний матч на высоком уровне, контролировали игру и должны были довести встречу до логического конца. Обидно, что в итоге – 1:1. Ничья нас явно не устроила.

– Что с Лежаром?

– Жаль, что он травмировался. Полгода парень не играл, тяжело входил в игру, но в итоге принес немало пользы. Не хотелось его менять, но что делать…

– «Крылья Советов» вас сегодня ничем не удивили?

– Прямо скажем, готовиться к этому матчу было непросто. Что порадовало: остались самарские болельщики и новый газон. В Самару хочется теперь приезжать еще и еще», – цитирует Черчесова «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 19:31 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Шамиль Асильдаров перешел в «Волгу»

Нижегородская «Волга» подписал контракт с бывшим нападающим «Терека» Шамилем Асильдаровым, сообщается на официальном сайте волжан.

Срок соглашения 29-летнего нападающего с «Волгой» не называется. Минувший сезон Асильдаров провел в «Тереке», в составе которого сыграл 36 матчей в чемпионате России и забил 8 мячей. Форвард будет выступать за «Волгу» под 11-м номером.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Терек – Краснодар

30 июля, 19.00, «Ахмат-Арена»



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:11 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Станислав Черчесов: «Н’Дассель добавил нам остроты и определенной мощи»


Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (2:0) в 4-м туре чемпионата России.

– Естественно, лейтмотив игры был такой, что нужно было реабилитироваться после такого поражения, как во Владикавказе. Команда настраивалась на победу. В принципе, то, что мы задумывали, выполнили. Единственное, сложно было играть, потому что душно, жарко. Но команда играла правильно, заслуженно победила.

– Как вам игра новичка Н’Дасселя?

– Я понимаю, что вам интересно. Но он не тренировался недели две или три, только приехал. Он добавил нам остроты и определенной мощи. Это хорошее приобретение, – рассказал Черчесов в эфире «НТВ-Плюс».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:24 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Станислав Черчесов: «Заслуженно обыграли «Волгу»


Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от матча 4-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0).

«Естественно, лейтмотив игры был такой, что нам было необходимо реабилитироваться после поражения в прошлом туре.

Команда настраивалась на победу. Мы выполнили то, что задумывали.

Погода? Естественно, очень сложно играть, когда так душно и жарко, но команда играла правильно, поэтому заслуженно победили», – заявил Черчесов в эфире «НТВ-Плюс».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:48 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Маурисио: «Сегодня сыграли, как настоящие мужики»


Полузащитник «Терека» Маурисио поделился впечатлениями от матча 4-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0).

«Мы сегодня сыграли, как настоящие мужики, и одержали заслуженную победу. Поражение от «Алании» было забыто и сегодня мы смогли реабилитироваться перед родными болельщиками.

Да, первые туры пришлось пропустить из-за травмы, но сейчас чувствую себя нормально. Я хочу играть, помогать своей команде также как и сегодня. Буду стараться и дальше», – цитирует Маурисио «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:40 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Маурисио: «Сегодня сыграли, как настоящие мужики»


Полузащитник «Терека» Маурисио поделился впечатлениями от матча 4-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0).

«Мы сегодня сыграли, как настоящие мужики, и одержали заслуженную победу. Поражение от «Алании» было забыто и сегодня мы смогли реабилитироваться перед родными болельщиками.

Да, первые туры пришлось пропустить из-за травмы, но сейчас чувствую себя нормально. Я хочу играть, помогать своей команде также как и сегодня. Буду стараться и дальше», – цитирует Маурисио «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:58 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Рубин – Терек 1:2 (0:1, 1:1)

1 сентября, 14.00, «стадион Центральный Казань»

Голы: 0:1 – 13 Н’Дассель, 1:1 – 68 Рондон, 1:2 – 85 Митришев.


Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Ансальди, Натхо, Орбаис (Дядюн, 64), Рязанцев, Р. Еременко, Карадениз (Торе, 58), Рондон.

Терек – Годзюр, Йиранек, Уциев (Ятченко, 36), Феррейра (Польчак, 35), Ф. Кудряшов, Георгиев, Адилсон, Маурисио (Митришев, 68), О. Иванов, Н’Дассель, Лебеденко.

Предупреждения: Адилсон (49), Польчак (53), О. Иванов (84), Боккетти (84).

Удаление: Боккетти (89).



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 15:27 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Аилтон Алмейда: «Зенит» можно побеждать, я в этом уже убедился»


Новичок «Терека» Аилтон Алмейда заявил, что готов дебютировать за грозненский клуб в матче 8-го тура чемпионата России против «Зенита».

- Когда «Терек» вышел на вас впервые?

– Примерно месяц назад. Незадолго до этого получил небольшую травму, но мой новый клуб это не смутило. Неделю назад прошел медобследование, которое не выявило никаких проблем со здоровьем. В итоге с «Тереком» мы довольно быстро заключили соглашение. Прежде чем решиться на переезд в Россию, посмотрел в интернете на турнирную таблицу, нашел кое-какую информацию о клубе.

- С главным тренером «Терека» Станиславом Черчесовым вашу роль в команде уже обсуждали?

– Беседы были. Насколько мне известно, мой переход – это его инициатива. Так что не сомневаюсь, что тренер знает, как меня правильно использовать на поле.

- Согласны ли с тем, что интересом к своей персоне вы обязаны сенсационному выступлению АПОЭЛ в Лиге чемпионов?

– Да. Я давно хотел показать себя, вызвать интерес более весомых клубов из Испании, Португалии, Франции, России. Знал, что, если буду играть в свою силу, рано или поздно это случится.

- Не кажется ли вам символичным тот факт, что первый матч в России вы можете провести против знакомого вам уже клуба – «Зенита»?

– Это было бы здорово! К тому же о противостоянии с питерцами у меня остались хорошие воспоминания. Ведь один матч мы свели к ничьей, а второй и вовсе выиграли. В общем, соперник известный и побеждать его можно. Я в этом убедился, – цитирует Алмейду «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:26 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Станислав Черчесов: «Подписать Макушевски вынудила травма Рыбуса»


Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов рассказал о причинах подписания полузащитника Мачея Макушевски.

«Мы не планировали приобретение Макушевского. Но так как сказали, что Рыбус выбыл месяца на три, в поле нашего зрения оказался игрок, которого его клуб был готов продать сравнительно за небольшие деньги.

Он по большому счету стоит дороже, но его клуб нуждался в деньгах, и мы узнали о возможности его приобретения. Тем более, его хотели видеть в своих рядах несколько российских команд.

Мы его приобрели, он подходил нам по качествам, и была возможность успеть заявить его. Он схож по характеристикам с Рыбусом, длительной адаптации ему не понадобится», – цитирует Черчесова официальный сайт клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 12:26 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Станислав Черчесов: «Страха перед Халком и Витцелем у нас нет»


Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов заявил, что его команда является аутсайдером в матче 8-го тура с «Зенитом», но сдаваться не собирается.

«Предстоит борьба за первое место в турнирной таблице. Мы понимаем, что являемся аутсайдерами в этом противостоянии, но не намерены сдаваться. Будет очень сложно преподнести какой-то сюрприз «Зениту», все-таки они хорошо знакомы с нашей командой по играм в российском чемпионате.

Что касается новичков команды Лучано Спаллетти Халка и Витцеля, то никакой паники и страха у нас нет и не будет. Необходимо еще раз трезво оценить силу этих футболистов, все проанализировать и постараться нейтрализовать их.

После неприятного поражения от «Алании» мы провели анализ и сделали правильные выводы, а футболисты, засучив рукава, продолжали работать», – цитируют Черчесова «Известия».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 18:57 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Станислав Черчесов: «Страха перед Халком и Витцелем у нас нет»


Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов заявил, что его команда является аутсайдером в матче 8-го тура с «Зенитом», но сдаваться не собирается.

«Предстоит борьба за первое место в турнирной таблице. Мы понимаем, что являемся аутсайдерами в этом противостоянии, но не намерены сдаваться. Будет очень сложно преподнести какой-то сюрприз «Зениту», все-таки они хорошо знакомы с нашей командой по играм в российском чемпионате.

Что касается новичков команды Лучано Спаллетти Халка и Витцеля, то никакой паники и страха у нас нет и не будет. Необходимо еще раз трезво оценить силу этих футболистов, все проанализировать и постараться нейтрализовать их.

После неприятного поражения от «Алании» мы провели анализ и сделали правильные выводы, а футболисты, засучив рукава, продолжали работать», – цитируют Черчесова «Известия».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 22:27 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Терек» возглавил турнирную таблицу чемпионата России


Победа в матче 8-го тура чемпионата России над «Зенитом» позволила «Тереку» (0:2) набрать 19 очков в восьми стартовых матчах премьер-лиги. Таким образом, грозненская команда стала единоличным лидером российского чемпионата, опережая питерский клуб на 3 очка.

Напомним, что за 8 туров «Терек» одержал 6 побед и по одному разу проигрывал и сводил матчи вничью.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 20.09.2012, 22:22 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Терек» может получить зимой на усиление состава 20 миллионов евро


«Тереку» в случае сохранения места в числе лидеров к 20-му туру чемпионата России могут выделить солидные средства на усиление состава во время ближайшего периода дозаявок, сообщают «Известия».

По информации источника, речь идет о сумме в 20 миллионов евро.

«Мы уже сейчас рассматриваем кандидатуры 2–3 человек, но ничего более конкретного сказать вам не могу, всему свое время.

Что касается трансферного бюджета, то в случае успешного выступления в дальнейшем он может быть действительно подкорректирован. В любом случае наш клуб движется по выбранному направлению, и мы намерены ориентироваться на выбранный курс», – приводит слова вице-президента грозненского клуба Хайдара Алханова газета.

Напомним, после 8 туров «Терек» единолично лидирует в чемпионате России, опережая на одно очко ЦСКА.



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.