[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Прядкин: «Постараюсь оправдать доверие уважаемых людей, а также доверие всех болельщиков»




Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о решении клубов лиги выдвинуть его кандидатуру на пост президента РФС.

«Постараюсь оправдать доверие этих уважаемых людей, а также доверие всех поклонников этой всенародно любимой игры.

В последнее время было высказано много интересных предложений, направленных на развитие отечественного футбола. Наша задача, изучив их и отобрав лучшие, сделать так, чтобы мы могли гордиться российским футболом», — цитирует Прядкина Чемпионат.com.
Прикрепления: 0254396.jpg(199Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Валерий Газзаев: «У Прядкина есть качества, необходимые для работы на посту президента РФС»


Президент «Алании» Влалерий Газзаев прокомментировал выдвижение Сергея Прядкина на пост президента РФС клубами премьер-лиги.

«Этот человек долго работал в российской премьер-лиге, на мой взгляд, очень неплохо работал. У него есть качества, необходимые для работы на этой должности. В целом, я считаю, что это очень хорошая кандидатура», – цитирует Газзаева РИА Новости.



 
hunterДата: Четверг, 19.07.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Трабукки: "За несколько месяцев Меркель покажет – равных в России ему нет"
Итальянский футбольный агент Марко Трабукки считает, что переход 20-летнего полузащитника "Дженоа" Александра Меркеля в один из клубов РФПЛ мог бы стать самым крупным трансфером российского межсезонья.

-Стоит ли ожидать крупных трансферов в это межсезонье? Если один из российских клубов подпишет Александра Меркеля, то да, - считает Трабукки. - Это один из лучших игроков мире 92-го года рождения.

Рано или поздно люди поймут, что это лучший полузащитник чемпионата Италии, и к тому же он сам не прочь поехать в Россию, говорит по-русски. Прошу заметить: это не мой клиент, я его не рекламирую! Если кто-то его купит, остальные 5-6 команд будут очень долго локти кусать. За несколько месяцев Меркель покажет, что равных ему в России нет.

Напомним, имя Меркеля в последние дни упоминалось в связи с возможным переходом в "Спартак".
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:07 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
hunter, да тем более он русский ну в смысле в СССР родился...


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Кирьяков: «В тройке окажутся «Спартак», «Динамо» и «Зенит»



Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о том, какие команды поведут борьбу за медали чемпионата России.

«К «Зениту», «Спартаку», ЦСКА, «Анжи» и «Локомотиву» я бы добавил «Динамо». Я же динамовец! Конечно, после ухода лидеров команда сильнее не стала, но люди, которым сейчас будут доверять, надеюсь, компенсируют потери.

Отстоять чемпионство «Зениту» не будет легко, но то, что он один из претендентов на золото, сомнению не подлежит. Петербуржцы уступили Суперкубок «Рубину», однако этот приз – лишь третий по значимости после чемпионата и Кубка России. Плюс начало сезона, многие футболисты участвовали в Евро... На старте питерцы, думаю, пробуксуют, но потом вкатятся в сезон и начнут демонстрировать хороший футбол.

Мой прогноз: «Спартак», «Динамо» и «Зенит» будут в тройке. Не обязательно в таком порядке. Сказать, кто из них займет какое место, сейчас не готов», – цитирует Кирьякова «Спорт-Экспресс».



 
SirДата: Четверг, 19.07.2012, 13:08 | Сообщение # 6
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (hunter)
"Спартак".

Мы его ждем с распростертыми объятиями)))



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:12 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
уху


 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:43 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чемпионат России

1-й тур

Мордовия – Локомотив

20 июля, 19.00, «Старт»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:43 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА – Ростов

21 июля, 13.30, «Арена Химки»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:44 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Волга НН – Динамо

21 июля, 16.30, «Локомотив»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:44 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Алания – Спартак

21 июля, 20.00, «Республиканский стадион Спартак»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:44 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Зенит – Амкар

22 июля, 15.00, «Петровский»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Крылья Советов – Терек

22 июля, 17.30, «стадион Металлург»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:45 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Анжи – Кубань

22 июля, 20.00, «Динамо»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:45 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Краснодар – Рубин

23 июля, 19.30, «стадион Кубань»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:19 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Мейтин: «Пермский стадион «Звезда» не вполне готов к старту чемпионата»


Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о готовности стадионов к старту чемпионата России.

«Все стадионы к премьер-лиге готовы. За исключением одного – это стадион в Перми, на котором проблемы с проходом болельщиков гостевых команд.

Но к началу первенства все сложности должны быть устранены. Если не получится, то первый матч будет перенесен на нейтральное поле», – приводит слова Мейтина агентство «Р-Спорт».

Напомним, что первый матч на стадионе «Звезда» должен пройти 28 июля, когда «Амкар» примет ЦСКА.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:20 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Рассмотрение дела Малафеева и Губерниева продолжится 3 августа


Химкинский городской суд Московской области продолжит рассмотрение иска вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева к телекомментатору Дмитрию Губерниеву 3 августа.

Малафеева подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации с требованием компенсации морального вреда на общую сумму 1,5 миллиона рублей, сообщает РАПСИ.

Напомним, что поводом для иска послужили слова Губерниева в перерыве матча чемпионата России между «Спартаком» и «ЦСКА (2:2), который прошел в августе прошлого года.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:23 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Чебан: «Ситуация с возможным преемником Прядкина будет решаться уже после выборов президента РФС»


Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал, что в настоящее время лига не ищет преемника для Сергея Прядкина, который выдвинут в кандидаты на пост президента РФС.

«Мы в РФПЛ живем сегодняшними реалиями, а не сослагательным наклонением, поэтому вопрос о том, кто заменит Сергея Геннадьевича Прядкина на посту президента, возникнет после того, как решится вопрос с новым президентом РФС», – приводит слова Чебана агентство «Р-Спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:33 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Канал «Наш футбол» передан в управление «Лиге ТВ»


Канал «НТВ-Плюс Наш футбол» передан в оперативное управление телекомпании «Лига ТВ». Об этом заявил генеральный директор принадлежащей РФПЛ компании Илья Геркус.

«Все матчи чемпионата России будут показаны в прямом эфире на канале «Наш футбол», на котором также появится новая программа о футболе в премьер-лиге. Отныне «Наш футбол» станет оперативно управляться «Лигой ТВ», – приводит слова Геркуса агентство «Р-Спорт».

Добавим, что абонентская плата за пользование каналом «Наш футбол» составит 149 рублей в месяц, что вдвое меньше прежнего тарифа.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:43 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Прядкин: «Без поддержки крупных компаний и государства футболу развиваться невозможно»


Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о выдвижении его кандидатуры на пост президента РФС.

– У меня не было выхода – просто не мог отказаться, имея такую поддержку со стороны лиги, клубов. Мне оказали доверие, поддержали. Как я буду выглядеть, отказавшись? Если скажу нет – потеряю авторитет и в РФПЛ.

Хвалиться не буду, но я, что называется, в теме – работал в РФС, в РФПЛ и знаю проблемы, обладаю информацией на всех уровнях. Владею ситуацией, представляю, что надо делать, как продолжить то, что было начато моими предшественниками, как сделать лучше.

– Кого видите соперниками в гонке за пост президента РФС?

– Знаком с Игорем Лебедевым, встречался с ним около полугода назад, обсуждали сотрудничество. Игорь любит футбол, хотели с Сергеем Александровичем Фурсенко привлечь его к работе в одном из комитетов. Николай Александрович Толстых – достойный человек. Не хочу никого обидеть. Победит сильнейший.

– Не думаете, что тема финансовой поддержки будущего президента РФС чересчур педалируется?

– Нет. Потому что для развития необходимы серьезные вложения. Не говорю о том, что финансы – главное. Главное скорее – их расходование. Работал в РФС гендиректором, понимаю, сколько можно заработать за счет спонсоров и рекламы. Но без поддержки крупных компаний и государства футболу развиваться невозможно. В первую очередь, повторюсь, имею в виду регионы и детский футбол.

– Не попадаете ли в таком случае в финансовую зависимость от этих компаний?

– Понимаю, о чем идет речь. О том же самом говорил и Сергею Александровичу Фурсенко. Но школа, которую я прошел в РФПЛ, уверен, поможет мне и в выработке грамотного контакта с влиятельными людьми, имеющими вес в футболе. Постараюсь сделать все, чтобы не попасть в финансовую зависимость, – цитирует Прядкина «Советский спорт».



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.