[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Бавария» (Мюнхен)
«Бавария» (Мюнхен)
WojciechSzczęsnyДата: Четверг, 19.07.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.
Прикрепления: 6427005.jpg(109Kb)



 
MC_Silva_21Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:39 | Сообщение # 2
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Роббен: я могу быть лидером "Баварии"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен психологически готов к тому, чтобы быть лидером команды, сообщает немецкая пресса.

Напомним, в предыдущем сезоне вследствие неудачных игр в важных матчах голландский футболист подвергся обструкции со стороны некоторых болельщиков.

"Конечно, я не забыл о реакции болельщиков, но эта тема для меня закрыта. В нашей команде есть несколько игроков, способных вести её за собой. Я сам этого не избегаю. Что же касается моей личности, то я такой, какой есть. Люди могут принимать меня таким или нет, но я менять ничего не собираюсь", — заявил голландский футболист.
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:00 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Митчелл Вайзер: «Перешел в «Баварию» не для того, чтобы любоваться звездами»


Бывший защитник «Кельна» Митчелл Вайзер рассказал о своем переходе в «Баварию».

«Это большая честь играть за такой клуб, как «Бавария». Меня хорошо приняли и игроки, и тренеры. Я пытаюсь сделать все от себя зависящее, чтобы быстрее влиться в коллектив.

В команде есть несколько звезд. Это особенное чувство играть вместе с таким количеством футболистов мирового класса.

Но я здесь не для того, чтобы любоваться звездами. Буду учиться у них. В какой-то момент я смогу идти с ними нога в ногу. Все зависит только от меня», – цитирует игрока Spox.com.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 04:02 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Анатолий Тимощук: «У меня есть предложения в России»


Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук не исключил, что может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

«Может быть, останусь в Мюнхене, еще не знаю. У меня есть предложения из России» – цитирует Тимощука Kicker.

Ранее игроком интересовались «Гамбург», а также «Милан» и «Наполи».

В сезоне-2011/12 Тимощук провел за «Баварию» 40 матчей.



 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:28 | Сообщение # 5
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Надеюсь с манджукичем они навяжут конкуренцию дортмундцам


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Бавария» хочет приобрести Найджела де Йонга


Полузащитник «Манчестер Сити» Найджел де Йонг может вернуться в бундеслигу, где он выступал в составе «Гамбурга» с 2006 по 2009 год.

«Бавария» предложила английскому клубу продать футболиста.

Контракт голландца с «Сити» истекает в 2013 году, поэтому клуб хотел бы расстаться с де Йонгом, прежде чем он покинет команду на правах свободного агента. Об этом сообщает De Telegraaf.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:28 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Карл-Хайнц Румменигге: «В нынешней ситуации покупка защитника выглядела бы идиотским поступком»


Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, планирует ли клуб приобретать правого защитника после травм Давида Алабы и Рафиньи в товарищеском матче с «Наполи» (2:3)

«Нам нет смысла приобретать защитника. Алаба и Рафинья выбыли не на такой уж длительный срок. К тому же до старта сезона есть еще три недели.

В нынешней ситуации трансфер выглядел бы идиотским поступком», – цитирует Румменигге Bild.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:33 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Бавария» интересуется Ларсом Бендером


Полузащитник «Байера» Ларс Бендер попал в сферу интересов «Баварии».

«Нам представляется, что у Ларса Бендера есть будущее в нашем клубе. Каждый игрок имеет свою цену. Если требуемая сумма нас устроит, вполне возможно, мы увидим Бендера в футболке «Баварии», – цитирует генерального директора мюнхенцев Карла-Хайнца Румменигге Bild.

«Бавария» обратила внимание на Бендера после того, как «Атлетик» установил за Хави Мартинеса цену в 40 миллионов евро.

Также мюнхенцы интересуются полузащитником «Манчестер Сити» Найджелом Де Йонгом.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Бавария» разгромила «Бэйцзин Гоань»

Мюнхенская «Бавария» в первом товарищеском матче в рамках турне по Китаю разгромила пекинский клуб «Бэйцзин Гоань».

Матч, который прошел во вторник в Пекине, завершился со счетом 6:0 в пользу немецкой команды. Дубль оформил Клаудио Писарро, отличившийся на 8-й и 44-й минутах, по одному мячу забили Арьен Роббен (13), Томас Мюллер (74), Марио Манджукич (79) и Марио Гомес (80), сообщает РИА «Новости».

Следующий матч «Бавария» проведет в Гуанчжоу против немецкого «Вольфсбурга» 26 июля.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 19:40 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Франк Рибери: «Я знаю, что чувствует Швайнштайгер»

Хавбек «Баварии» Франк Рибери выразил поддержку своему партнеру по команде Бастиану Швайнштайгеру.

27-летний полузащитник сборной Германии большую часть 2012 года борется с травмами. В частности, на данном этапе он не поехал с «Баварией» на предсезонное турне в Китай.

«Все мы знаем Басти, он всегда отдает всего себя команде. Прошлый сезон оказался для него очень сложным, со множеством травм, а это всегда нелегко. У меня самого было немало травм в последние годы, так что я знаю, что он чувствует. Очень надеюсь, что Бастиан выздоровеет и найдет хорошего физиотерапевта в Мюнхене», - цитирует Франка Рибери Soccerway.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 19:44 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Давид Алаба пропустит начало сезона

Австрийский полузащитник «Баварии» Давид Алаба пропустит начало нового сезона чемпионата Германии из-за повреждения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт мюнхенского клуба.

Алаба получил перелом левой ноги в товарищеском матче с итальянским «Наполи», который состоялся в пятницу. Медицинское обследование, проведенное в понедельник, выявило необходимость хирургического вмешательства. Операция пройдет во вторник, на восстановление 20-летнему хавбеку потребуется от шести до восьми недель.

«Бавария» начнет новый сезон Бундеслиги 25 августа выездным матчем с новичком чемпионата «Гройтер Фюртом».

Австриец, на счету которого 19 матчей в футболке национальной сборной, перешел в мюнхенский клуб в 2009 году, однако стал игроком основного состава только в прошлом сезоне и дошел с командой до финала Лиги чемпионов. Всего Алаба провел за «Баварию» 35 матчей, в которых забил 2 мяча.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:27 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Бавария» уведомила «Атлетик» о том, что выкупит Хави Мартинеса


Президент «Баварии» Ули Хенесс соощил главе «Атлетика» Хосе Уррутия о том, что намерена выплаитить сумму отступных за полузащитника Хави Мартинеса.

Беседа между руководителями клубов состоялась в пятницу, сообщает AS. Напомним, что сумма отступных за 23-летнего игрока составляет 40 миллионов евро.

Напомним, что Хави Мартинесу будет предложен пятилетний контракт с годовым окладом в размере 2 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 16:59 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Хави Мартинес отправился на медосмотр в «Баварию» без разрешения «Атлетика»


Полузащитник «Атлетика» Хави Мартинес самовольно отправился в Мюнхен для прохождения медицинского осмотра в «Баварии», сообщает официальный сайт испанского клуба.

Согласно заявлению «Атлетика», 23-летний хавбек покинул расположение команды без разрешения руководства. В связи с этим он должен представить свои объяснения случившегося в письменном виде.

Напомним, что накануне вечером Хави Мартинес прибыл в Мюнхен на частном самолете и сразу прошел медосмотр. Испанец покинул клинику лишь в половине четвертого утра по местному времени.

Ожидается, что переход Хави Мартинеса в «Баварию» будет оформлен уже в ближайшее время – немецкий клуб готов выплатить сумму отступных за игрока, которая составляет 40 миллионов евро.



 
♣Joker♣Дата: Среда, 29.08.2012, 17:14 | Сообщение # 14
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
хаа хочет в Баварию biggrin
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 17:08 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Анжи» готов зимой выделить 23 млн. на двух игроков «Баварии»

Махачкалинский «Анжи» очень заинтересован в двух игроках мюнхенской «Баварии» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, речь идёт о 24-летнем защитнике Джероме Боатенге, за которого «Анжи» готов отдать 19 млн. евро и Украинском полузащитнике Анатолии Тимощуке у которого контракт заканчивается 30 июня 2013. За него зимой «Анжи» готов дать 4 млн. евро или в конце сезона он уйдёт свободным агентом.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 14:47 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роббен, скорее всего, не сыграет против «Майнца»


Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен, скорее всего, пропустит матч 3-го тура чемпионата Германии против «Майнца», информирует AP.

Медицинский штаб мюнхенцев решил поберечь футболиста, получившего травму паха в составе сборной Голландии. Как сообщает издание повреждение не носит серьезного характера.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 14:50 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Юпп Хайнкес: «У «Баварии» огромный потенциал»


Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что мюнхенцы способны на значительный прогресс по ходу сезона.

«Сейчас самое главное избавиться от психологической усталости, которая накапливается после окончания важных турниров. У нас была необычайно длинная предсезонка в этом году, и вы уже могли заметить это.

Команда голодна до побед. Можно считать, что все игроки находятся в хорошей форме с учетом времени года, но у нас имеется огромный потенциал для роста. Мы находимся только в середине процесса процесса набора лучших кондиций, еще даже близко не подобрались к пределу», – цитирует тренера Goal.com.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 15:42 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Барселона» заинтересовалась Бадштубером

23-летним защитником «Баварии» Хольгером Бадштубером заинтересовалась каталонская «Барселона» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, «Барса» сомневается в продлении контракта с капитаном команды Карлесом Пуйолем, и готова в летнее трансферное окно, приобрести Бадштубера.

Цена Бадштубера 22 млн. евро, его контракт с «Баварией» кончается в конце июня 2014 года.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 18:58 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Арьен Роббен: «Мне нужно вновь стать эгоистом»


Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен рассказал о том, как он собирается вернуть себе оптимальную форму.

«Мне нужно вернуться к азам. Возможно, это прозвучит несколько странно, но мне следует вновь стать эгоистом. Мне нужно чаще брать на себя игру, и тогда я снова обрету уверенность.

Во время предсезонки уже было несколько моментов, когда я говорил сам себе: «Вот так играет старина Арьен». Однако на протяжении последних месяцев я так и не смог полностью раскрепоститься – слишком много думал о том, что собираюсь предпринять, вместо того чтобы довериться интуиции.

Непредсказуемость – мой главный конек. То и дело приходится совершать ошибки, но это часть моей игры», – цитирует голландца Voetbal International.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 22:37 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Баварии» нужен Бэйл

Мюнхенская «Бавария» интересуется полузащитником «Тоттенхэм» Гаретом Бэйлом сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, «Бавария» очень хочет видеть в своём составе Бэйла и этого не скрывает никто. Трансфер может состояться уже этой зимой.

Напомним, что этим летом Бэйл не стал покидать «шпор» и решил остаться в клубе что очень порадовало болельщиков «Тоттенхэма».



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Бавария» (Мюнхен)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.