[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах )
«Боруссия» (Мёнхенгладбах )
WojciechSzczęsnyДата: Четверг, 19.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — Футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 810 дней]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.
Прикрепления: 4500910.jpg(41Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:12 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Люк де Йонг: «Не знаю, стою ли я действительно 15 миллионов евро или нет»


Новичок менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг прокомментировал свой переход.

«Конечно, заплаченные за меня 15 миллионов евро – это большие деньги. Но думаю, что справлюсь с давлением. Я знаю свои сильные качества. Не знаю, стою ли я действительно 15 миллионов или нет, но буду усердно работать каждый день, чтобы оправдать вложенные в меня средства.

Я нападающий. Моя цель на поле – забивать голы. По ситуации могу сыграть в глубине поля, на краю, чтобы была возможность принять мяч спиной к воротам.

Я всегда мечтал играть в Лиге чемпионов. Это моя цель. Надеюсь, теперь получится сделать следующий шаг в моей карьере», – цитирует де Йонга Bild.

Добавим, трансфер голландца стал самым дорогим за 112-летнюю историю немецкого клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Люк Де Йонг: "Постараюсь оправдать доверие"

"Я знаю, что клуб потратил много денег для моего трансфера. Впрочем, этот факт не давит на меня. Постараюсь оправдать доверие", - признался новобранец Менхенгладбахска



 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:29 | Сообщение # 4
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
С люком де йонгом будут можны и опасны


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Зенит» заинтересовался немецкий голкипером

Чемпион России Петербургский «Зенит», который не спешит продлевать контракт с Вячеславом Малафеевым, может подписать голкипера Гладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Штагена сообщает PROtransfers.

20-летний кипер уже доказал чего он стоит в Бундеслиге и помог завоевать «Боруссии» 4 строчку и шанс поучаствовать в Лиге Чемпионов, но Менхенгладбах проиграл киевскому «Динамо» и теперь будет учувствовать в Лиге Европы.

По информации партии БомжVек Тер Штаген имеет в Германии статус лучшего молодого кипера, и в сборной он будет бороться за место в воротах.

Ситуация с вратарями у «Зенита» очень сложна, контракт Малафеева заканчивается в декабре 2014 года, Юрий Жевнов же сам попросил об уходе из команды.

Цена тер Штагена на рынке по версии transfermarkt 10 млн. евро, но «Боруссия» будет требовать не меньше 12.



 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Филип Дамс: "У нас хватает состава на все три турнира".

Когда в прошлом сезоне менхенгладбахская "Боруссия" поразила всех финишем в зоне Лиги чемпионов УЕФА, только и было разговоров, что о плеяде молодых звезд, засверкавших на берегах Нижнего Рейна. Главной из них был Марко Ройс. Большой вклад в успех внесли также молодые Роман Нойштедтер и Патрик Херрманн. Однако Ройс летом уехал в Дортмунд, Нойштедтер отправился искать счастье в Гельзенкирхен, а "Бавария" переманила ключевого защитника Данте. В свете этого нет ничего странного в тяжелом старте сезона для менхенглабдахцев, заявил опытный бельгийский защитник Филип Дамс.

"Команде, конечно, нужны молодые таланты, но также требуются и опытные бойцы, - рассуждал Дамс после победы над "Олимпиком" (2:0) в третьем туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. - Из таких за нас играют Торбен Маркс, Мартин Штранцль и я сам. Так что, думаю, у нас хороший сплав".

"У нас много одаренных молодых игроков. Прекрасно, что у них есть возможность выступать в Лиге Европы и получать этот опыт, - цитирует Дамса официальный сайт УЕФА. - Скамейка у нас длинная, так что у нас хватает состава на все три турнира, в которых мы продолжаем борьбу".

Дамс не хочет заглядывать далеко, но признает, что победа над "Олимпиком" придала команде сил и уверенности в том, что она может пробиться в плей-офф Лиги Европы. "После того матча все стало на свои места", - сказал он.

"Мы хорошо сыграли с марсельцами - не просто взяли три очка, но и показали классный футбол, - продолжил Дамс. - Все-таки это одна из лучших команд Европы. Благодаря этому мы вернулись в колею. Победа повысила наши шансы на выход из группы, но мы не можем позволить себе проиграть в Марселе".
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:58 | Сообщение # 7
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Люк де Йонг пропустит шесть недель
Нападающий «Боруссии» из Менхенгладбаха Люк де Йонг выбыл из строя приблизительно на шесть недель, сообщил в своем твиттере журналист Goal.com Стефан Кюртс.

Голландцу предстоит перенести операцию на колене, после чего он сможет приступить к тренировкам.

В семи играх за «Боруссию» де Йонг записал на свой счет два гола


 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:55 | Сообщение # 8
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Атакующий полузащитник «Фрайбурга» Макс Крузе сменит команду в ближайшее трансферное окно.

Менхенгладбахская «Боруссия» сможет выкупить игрока всего аз 2,5 миллиона евро – такова сумма отступных за Крузе. Контракт футболисту предложат до июня 2017-го года.

«Да, это правда, мы заинтересованы в Крузе. Но пока ничего официально не подписано», – заявил спортивный директор «Боруссии» Макс Эберл. Сам футболист от комментариев пока воздержался.

На счету Крузе в нынешнем сезоне 7 голов и 7 голевых передач
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах )
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.