[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Шальке 04» (гельзенкирхен)
«Шальке 04» (гельзенкирхен)
WojciechSzczęsnyДата: Четверг, 19.07.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).
Прикрепления: 1955761.jpg(41Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Клас-Ян Хунтелар: «Маловероятно, что я покину «Шальке» этим летом»


28-летний нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар оценил вероятность своего ухода из команды в межсезонье, а также шансы клуба на победу в чемпионате Германии.

«Маловероятно, что я покину команду этим летом. Не собираюсь делать такой шаг в самый последний момент. В моей голове сейчас только мысли о «Шальке».

Не могу назвать вероятность того, что подпишу здесь новый контракт. Мы договорились, что начнем переговоры. Это пока все, что могу сказать.

Перспективы «Шальке»? В прошлом году до зимнего перерыва мы были недалеко от первого места. Сейчас я вижу, что за победу будут спорить «Бавария» и «Боруссия» из Дортмунда. Это значит, что нам нет смысла говорить о титуле», – цитирует Хунтелара Bild.



 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Буду ждать сколько забьёт хунтелаар


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 19:44 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тимо Хильдебранд: «Я самый опытный в «Шальке»

Вратарь «Шальке» Тимо Хильдебранд считает, что именно он должен стать основным стражем ворот клуба из Гельзенкирхена в предстоящем сезоне.

33-летний немец перешел в «Шальке» на правах свободного агента по ходу сезона-2011/12, после того как «кобальтовые» лишились из-за травм сразу двух вратарей: Ральфа Ферманна и Ларса Уннершталля.

«Шальке» - команда, участвующая в Лиге чемпионов, и времени для перестройки нет. Нужно добывать результат уже сейчас, - приводит слова Хильдебранда официальный сайт ФИФА. – Если мы будем говорить о возрасте, то замолвите словечко за меня, ведь я в команде самый опытный. Я понимаю, что моему контракту с «Шальке» поспособствовали ему стечения обстоятельств: травма Ральфа Ферманна и уход Ральфа Рагника».

Хильдебранд и Рагник вместе работали в «Хоффенхайме», однако карьера вратаря в стане сине-белых сложилась неудачно, и в 2010 году контракт между сторонами был расторгнут.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 04:52 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Джефферсон Фарфан: «Шальке» может выиграть бундеслигу»


Форвард «Шальке» Джефферсон Фарфан заявил, что гельзенкирхенцы способны выиграть чемпионат Германии в этом сезоне.

«Я хочу бороться за первое место в бундеслиге в следующие четыре года. У нас подобралась отличная команда, мы можем выиграть чемпионат уже в этом сезоне. По крайней мере, мы должны вернуться в Лигу чемпионов», – цитирует Фарфана Bild.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 04:54 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Клас-Ян Хунтелар: «Приму решение о продлении контракта с «Шальке» до старта чемпионата Германии»


28-летний нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар заявил, что в ближайшее время определится с будущим.

«Приму решение о продлении срока контракта с клубом на основе своих инстинктов. Собираюсь определиться с будущим как можно скорее, не хочу затягивать все до старта чемпионата Германии», – цитирует голландца Sky Sports.

Напомним, что срок нынешнего контракта Хунтелара с «Шальке» истекает летом следующего года.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 16:53 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кирьякос Пападопулос: «Переход в «Зенит» невозможен, хотя мы были близки к соглашению»


Защитник «Шальке» Кирьякос Пападопулос рассказал о срыве переговоров относительно возможного перехода в «Зенит».

«Я очень хотел поиграть в России, в таком сильном и амбициозном клубе, как «Зенит». Мы были очень близки к заключению соглашения, но вчера поздно вечером приняли решение, что это невозможно.

Сначала руководство клуба выдвинула мне и моему агенту одни условия, а в самый последний момент они изменили несколько принципиальных пунктов в контракте.

Да, финансовый вопрос оказался камнем преткновения, но говорить о конкретных суммах я не имею права, да и о тех моментах, что меня не устроили, тоже предпочитаю молчать», – сказал Пападопулос в интервью «Советскому спорту».

Напомним, что вчера вечером «Зенит» был готов увеличить предложение о переходе Пападопулоса до 20 миллионов евро. Ранее «Шальке» отказался продавать грека за 15 миллионов.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:06 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ювентус» предпримет попытку купить Хунтелара


«Ювентус» рассматривает возможность покупки нападающего «Шальке» Класа-Яна Хунтелара во время зимнего трансферного окна, сообщает Football Italia.

Напомним, что туринский клуб ведет поиск форварда и также проявляет интерес к Дидье Дрогба («Шанхай Шеньхуа») и Фернандо Льоренте («Атлетик»).

В новом сезоне Хунтелар сыграл в двух матчах чемпионата Германии и забил в них 2 гола.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:23 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Анжи» намерен увести Хунтелаара у «Ливерпуля»

Махачкалинский «Анжи» намерен уже в следующем сезоне поиграть в Лиге Чемпионов и потому намерен усилить линию нападения сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, форвард «Шальке-04» Класс Ян Хунтелаар попал в список интересов «Анжи», и вместо «Ливерпуля» может перейти в Россию.

По сообщениям партии «Ливерпуль» готов предложить за нападающего 13 млн. евро, «Анжи» готов предложить 19 млн. евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 20.09.2012, 22:06 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агент Холтби: «Спартак» и «Зенит» интересуются моим клиентом»


Агент полузащитника «Шальке» Льюиса Холтби Маркус Ноак заявил, что к его клиенту присматриваются клубы из чемпионата России.

«К моему клиенту проявляют интерес ряд известных зарубежных клубов. Среди них есть московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит». Мы тщательно рассмотрим каждое предложение и сделаем свой выбор.

В последние годы РФПЛ привлекает очень квалифицированных игроков и уровень лиги постепенно возрастает. В ближайшее время ваши клубы смогут конкурировать с представителями ведущих европейских чемпионатов.

Однако сам Льюис хочет выступать в Англии. Его отец англичанин, и он мечтает играть на своей исторической родине», – цитируют агента «Известия».

Отметим, что Холтби также интересуются «Арсенал» и «Ливерпуль».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 03.10.2012, 00:28 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фарфан: "Я не собираюсь покидать "Шальке"

Форвард "Шальке" Джефферсон Фарфан заверил поклонников команды, что не думает о переходе в другой клуб.

"Я не собираюсь покидать "Шальке", так как могу здесь наслаждаться любовью фанатов", - заявил перуанский футболист.

Напомним, весной нападающий заключил с "кобальтовыми" новый контракт, рассчитанный до 2016 года.



 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:10 | Сообщение # 12
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Клас-Ян Хюнтелар: "Мы мечтаем о первом месте и надеемся на "Гамбург".

Нападающий "Шальке" Клас-Ян Хюнтелар рассказал, что очень рассчитывает на "Гамбург", которому в десятом туре Бундеслиги предстоит сразиться с "Баварией".

- На "Гамбург" мы надеемся всей командой. Было бы шикарно для "Шальке", если бы они справились с "Баварией". На данный момент, именно мы ближайшие преследователи мюнхенцев, и очень хочется их обойти в турнирной таблице, - приводит Kicker слова Хюнтелара.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:11 | Сообщение # 13
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Тимо Хильдебранд: "Я буду играть только против таких команд, как "Зандхаузен".

Вратарь "Шальке" Тимо Хильдебранд, вернувшийся на поле после травмы в кубковой игре с "Зандхаузеном", не верит, что сможет отвоевать место в основном составе команды у Ларса Уннершталя, сообщает Goal.com.

"Даже если бы я совершил два-три хороших сейва, мое положение в команде не улучшилось бы. Не думаю, что тренер перед каждым матчем будет выбирать, кого поставить в ворота. Уже ясно, что Уннершталь будет играть в большинстве встреч, а я буду выходить против таких команд, как "Зандхаузен". Это уже решено", - сказал кипер, весной заключивший новый договор с "кобальтовыми".
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:57 | Сообщение # 14
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
«Ливерпуль» проявляет интерес к Хунтелару
Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар попал в сферу интересов главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса, утверждает Voetbal Internacional.

Роджерс знает, что у Хунтелара в этом году истекает контракт с немецким клубом и он может перейти в «Ливерпуль» по свободному трансферу. В апреле этого года Хунтелар признавался, что считает немецкий и английский чемпионаты лучшими лигами в мире. Нападающего, однако, может смутить низкое место, занимаемое сейчас «Ливерпулем» в премьер-лиге.

Спортивный директор «Шальке» Хорст Хельдт заинтересован в продлении контракта, но согласия голландца пока не получено.

Кроме «Ливерпуля» видеть у себя Хунтелера хотели бы «Лацио» или Атлетико», напоминает VI.
[/color]


 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:45 | Сообщение # 15
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Льюис Холтби летом перейдет в "Тоттенхэм"

Ключевой полузащитник "Шальке" Льюис Холтби летом перейдет в "Тоттенхэм". 22-летний футболист так и не сумел договориться с германским клубом о новом контракте и переедет в Лондон на правах свободного агента. В его услугах также были заинтересованы "Арсенал" и "Ливерпуль", но предложение от "Тоттенхэма" оказалось самым выгодным для футболиста.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:56 | Сообщение # 16
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Представители «Шальке» и «Ювентуса» провели переговоры о трансфере полузащитника Юлиана Дракслера, информирует Goal.com.

Сам футболист хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Испании. Возможная сумма сделки не сообщается
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:00 | Сообщение # 17
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Мертезакер: "Сезон прощаний"

Защитник сборной Германии недоумевает по поводу того, что нынешний сезон стал последним для многих игроков и тренеров.

"Мне кажется, редко такое бывает, чтобы в конце сезона сразу несколько одиозных футбольных личностей решало покинуть профессию. Нынешний сезон особенный, странный, и его таким сделали многочисленные отставки. Для меня особняком стоит завершение карьеры моего друга {[Кристофа Метцельдера|Метцельдер Кристоф]] и увольнение Томаса Шаафа из "Вердера". Не многие это понимают, но закончилась целая эпоха", - заявил Мертезакер для Bild.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:28 | Сообщение # 18
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Асамоа завершил карьеру

Бывший нападающий сборной Германии Джеральд Асамоа продолжит карьеру в резервном составе «Шальке», таким образом, завершив карьеру профессионального футболиста. 34-летний игрок, выступавший до этого за «Санкт-Паули», вернулся в родной клуб, в котором выступал на протяжении 11 лет.

Тренерский штаб пригласил игрока сразу на две должности: он будет выступать за резервный состав «горняков», а также трудиться в маркетинговом отделе.

- У нас была вакансия во второй команде, и мы с радостью пригласили Джеральда, — приводит слова генерального директора «Шальке» Хорст Хельдт Sky Sports. — Он сможет представлять «Шальке» в положительном свете в сфере маркетинга.

- Очень рад, что вернулся обратно, — сказал Асамоа. — Постараюсь передать свой опыт молодым ребятам, которые будут выступать в региональной лиге
 
DraxlerДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:47 | Сообщение # 19
Дублер - 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
привет всем болельщикам Шальке04

 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Шальке 04» (гельзенкирхен)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.