[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Мира и Европы, а также прочие турниры » «Международные турниры сборных команд» » ЧМ-14
ЧМ-14
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 11:21 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Игор Штимац: «Матч с Македонией проведем так, словно это финал чемпионата мира»



Главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац рассказал о предстоящем матче отборочного турнира ЧМ-2014 с Македонией.

«Удачное начало отборочного цикла очень важно. Тот или иной результат может изменить настроение от эйфории до паники. Поэтому с Македонией будем играть так, словно это финал чемпионата мира.

Я ничего не боюсь. Просто не вижу причин опасаться. Я занял этот пост, чтобы делиться знаниями и опытом с игроками, и помогать им преодолевать трудности.

Уверен, недооценки соперника не будет», – цитирует Штимаца официальный сайт УЕФА.
Прикрепления: 8302978.jpg(20Kb)



 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Бывший министр спорта Франции Мари-Жорж Буффе призналась, что в начале 2000-х на нее оказывалось давление при принятии новых антидопинговых правил.

Буффе заявила, что бывший президент Международного союза велосипедистов (UCI) и член Международного олимпийского комитета (МОК) Хайн Вербрюгген оказывал давление при продвижении заявки Франции на проведение Олимпиады-2008, настаивая на смягчении антидопинговых правил.

«Вербрюгген контролировал заявку Парижа на проведение Игр-2008. Давление исходило не только от него, но и от других членов МОК. Они просили меня, чтобы новое французское антидопинговое законодательство не действовало в полной мере во время проведения Игр. Давление с их стороны было невероятным», – рассказала Буффе.

Буффе также призналась, что перед чемпионатом мира по футболу-1998 ей пришлось отступить в своих намерениях по антидопинговым процедурам из-за большого давления. Тогда она подверглась критике после того, как устроила неожиданный допинг-контроль сборной Франции за несколько недель до старта соревнований, сообщает Le Figaro.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:15 | Сообщение # 3
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Корея и Иран едут в Бразилию, Ахмедов довершил разгром Катара

Сборная Ирана на выезде переиграла команду Южной Кореи в заключительном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014. Победа позволила подопечным Карлуша Кейроша выйти на первое место в азиатской группе А и завоевать прямую путевку на турнир в Бразилии. Корея по дополнительным показателям сохранила второе место и также сыграет на чемпионате мира будущим летом.

В параллельном матче главный конкурент футболистов из Страны Утренней Свежести за прямой выход из группы Узбекистан разгромил Катар. Дублем в составе хозяев отметился полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов. Однако худшая разница забитых и пропущенный мячей отправила подопечных Мирджалола Касымова в стыковые матчи с третьей командой группы B, победитель которых получит право оспорить участие в бразильском турнире с пятой командой южноамериканской отборочной группы. Ближайший соперник узбеков определится в поединке команд Иордании и Омана.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:11 | Сообщение # 4
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гуттман уверен, что Россия поедет на ЧМ

Главный тренер сборной Израиля Эли Гуттман после ничьей с Азербайджаном в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 отметил плохую реализацию моментов своими подопечными.

- Я разочарован результатом, ведь команда могла много забить, но игроки неудачно действовали в завершающей стадии атак, — цитирует наставника Azerisport. — Даже Португалия не создала столько моментов у ворот североирландцев, сколько мои игроки имели в этой игре. Команда Азербайджана мне понравилась. Они играли достойно и добились хорошего для себя результата. Что касается дальнейшей борьбы в группе, то Россия и Португалия выйдут на ЧМ, а мы должны сохранить гордость.

Сборная Израиля занимает третье место в группе, отставая от России и Португалии на 3 и 5 очков соответственно.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 11.09.2013, 22:46 | Сообщение # 5
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
ФИФА допустила Новую Зеландию до стыков ЧМ-2014

Дисциплинарный комитет ФИФА снял обвинения с Федерации футбола Новой Зеландии в деле о натурализации защитника Эндрю Дюранте, сообщает официальный сайт организации.

Внимание ФИФА привлек матч отборочного этапа чемпионата мира-2014 против сборной Соломоновых островов 26 марта 2013 года (2:0). Учатие в поединке принял Дюранте, получивший новозеландский паспорт за несколько недель до этого, что противоречит правилам натурализации футболистов ФИФА. Разбирательство в отношении Новой Зеландии могло привести к серьезным дисциплинарным санкциям вплоть до технического поражения и отстранения команды от участия в отборочном этапе чемпионата мира.

Отметим, команда Новой Зеландии заняла первое место в зоне Океания. За право попасть в финальную часть чемпионат мира новозеландцам предстоит сыграть стыковые матчи с четвертой командой зоны КОНКАКАФ.
 
ShearerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:51 | Сообщение # 6
G.O.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9725
Германия выиграла ЧМ-2014  smile

 
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Мира и Европы, а также прочие турниры » «Международные турниры сборных команд» » ЧМ-14
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.