[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
XtremaLДата: Среда, 18.07.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 33


«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.


Сообщение отредактировал XtremaL - Среда, 18.07.2012, 21:21
 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:18 | Сообщение # 2
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Сейчас бы им ширира


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Отец Хатема Бен Арфа напал на агента своего сына

Отец полузащитника «Ньюкасла» Хатема Бен Арфа напал на агента игрока Мишеля Уазина, сообщают наши коллеги с французского Eurosport.

Ссора между Камилем Бен Арфа и агентом произошла у штаб-квартиры Французской федерации футбола, где состоялось заседание дисциплинарной комиссии по делу четырех футболистов : Бен Арфа, Насри, Менеза и М’Вила. Игрок «Ньюкасла» прибыл на заседание в сопровождении своего агента.

«Отец Хатема пытался ударить меня по голове, однако я увернулся, после чего он ударил меня сзади, и я упал на землю. Хатем не разговаривает с отцом уже долгое время», - рассказал журналистам о происшествии Уазин.

Во время нападения отец футболиста кричал агенту: «Ты украл моего сына. У тебя нет стыда».

«Он украл у меня сына. Я не видел Хатема пять месяцев, а сегодня пришел, чтобы ободрить его. Хочу, чтобы мой сын ко мне вернулся», - заявил Камиль Бен Арфа.

«Мой отец никогда не говорил, что любит меня. В своей жизни я не видел от него щедрости. Но я не виню его. Он сам не имел отца и воспроизводит схему своей жизни. Но я пытаюсь вырваться из этого, потому что должен двигаться дальше», - рассказал Хатем Бен Арфа.

Разлад между футболистом и его отцом произошел зимой 2011 года, когда Хатем покинул Францию и отправился выступать за «Ньюкасл», после чего отец футболиста выразил свое публичное неудовольствие по этому поводу.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 28.07.2012, 00:52 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Демба Ба: «С нетерпением жду нового сезона в составе «Ньюкасла»

Форвард «Ньюкасла» Демба Ба заявил, что не собирается покидать клуб нынешним летом.

«Для меня не важно, что пишут в газетах. В данный момент я не дружу с прессой. В течение долгих месяцев они пишут обо мне, но на самом деле ничего не происходит.

Я с нетерпением жду нового сезона в составе «Ньюкасла». Нам нужно продолжать прогрессировать. Я нетерпением жду первой игры в новом сезоне», – цитирует нападающего Goal.com.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Демба Ба больше не может быть выкуплен за 7 миллионов евро


Истек срок действия пункта о выкупе за 7 миллионов евро, прописанного в контракте у нападающего «Ньюкасла» Демба Ба.

«Я никогда не беспокоился насчет ситуации с возможным уходом Дембы из команды. Думаю, он сказал все, что хотел: он – игрок «Ньюкасла», и ему нравится здесь играть», – цитирует Пардью The Shields Gazette.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:35 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вюрнон Анита перейдет в «Ньюкасл»

«Аякс» и «Ньюкасл» договорились о переходе универсального игрока сборной Голландии Вюрнона Аниты в английский клуб.

23-летний Анита проведет свой последний матч за «Аякс» в воскресенье в первом туре чемпионата страны нового сезона против АЗ, сообщает Sky Sports. Сделка оценивается примерно в 8 миллионов евро (6,2 миллиона фунтов).

Ожидается, что в понедельник футболист прибудет в Англию для прохождения медосмотра. Анита способен выступать как на позиции левого защитника, так и полузащитника.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фабрисио Колоччини: «Смогу сыграть против «Тоттенхэма»


Защитник «Ньюкасла» Фабрисио Колоччини заявил, что травма не помешает ему принять участие в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма».

«Со мной все в порядке. Я просто почувствовал небольшой дискомфорт, ничего страшного.

Я очень хочу выйти на поле и смогу сыграть против «Тоттенхэма», – цитирует Колоччини Evening Chronicle.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 08.09.2012, 22:33 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ливерпуль» попытается зимой приобрести Сиссе

Брендан Роджерс хочет укрепить свою линию нападении форвардом Демба Ба, сообщает PROtransfers.ru. После ухода Энди Кэррола, «мерсисайдцы» испытывают дефицит центральных нападающих.

По информации партии БомжVек, Роджерса впечатляет игра сенегальского бомбардира, и что именно его он хочет видеть в команде. «Он быстро адаптировался к игре в английском чемпионате. Об этом говорит его статистика в прошлом сезоне. На глазах, Папис превращается в нападающего мирового уровня. Я бы его хотел увидеть в своей команде.» - заявил Роджерс в интервью PROtransfers.ru.

Трансферная стоимость Паписа Сиссе составляет 19 млн евро.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:14 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Йоан Кабай: «На игру с «Эвертоном» нужен правильный настрой»


Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай поделился ожиданиями от матча с «Эвертоном» в 4-м туре английской премьер-лиги.

«Нужно просто забыть прошлый матч с «Эвертоном», как и любой другой уже сыгранный матч. Наш соперник очень силен и хорошо начал сезон, от этого нам будет еще труднее.

Наши команды похожи. «Эвертон» – крепкий соперник, с хорошими игроками и командным духом. Нам придется продемонстрировать весь свой характер.

В прошлом сезоне мы всех удивили, заняв пятое место, на этот раз все будет по-другому. Теперь все знают, на что мы способны, и будут разбирать нашу игру до мелочей.

Очень важно правильно настроиться на этот матч. Уверен, мы в состоянии это сделать. Наш командный дух с прошлого сезона никуда не улетучился», – цитирует Кабая Sky Sports.

Напомним, в последняя встреча между этими командами закончилась потасовкой, в результате чего Тим Кэйхилл получил красную карточку.



 
Sir_Aleks_FergusonДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:22 | Сообщение # 10
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Алан Пардью: «Тиоте должен понимать, что его отсутствие может дорого обойтись команде»
Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал удаление полузащитника Шейка Тиоте в матче с «Сандерлендом» (1:1), из-за чего игрок был дисквалифицирован на три матча.

«Вообще, это уже не смешно. Тиоте – один из ключевых игроков «Ньюкасла», и не иметь возможности выпустить его на поле – это непозволительная роскошь. Это может дорого обойтись команде, и он должен это понимать.

Придется поговорить с ним перед матчем с «Брюгге». Мы и так говорим с ним об этом перед каждым матчем и в каждом перерыве.

Сейчас времена таковы, что почти каждое нарушение, когда игрок опаздывает в подкат, карается желтой карточкой. Но эти моменты будут присутствовать в игре всегда. Арбитрам нужно понять, что это просто попытка чисто отобрать мяч.

Меня немного беспокоит эта «санитаризация» футбола, потому что мне нравится его физическая составляющая. Думаю, и болельщикам тоже», – цитирует Пардью BBC.


 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:09 | Сообщение # 11
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Алан Пардью: «Надеюсь, когда-нибудь Кэррол вернется в «Ньюкасл»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью в преддверии матча против «Вест Хэма» (начало – завтра в 19.00 по московскому времени) поделился воспоминаниями о нападающем «молотков» Энди Кэрроле, выступавшем за «Ньюкасл» до 2011 года.

«Надеюсь, однажды Энди захочет вернуться, и сейчас я определенно хотел бы видеть его в своем составе, потому что он сделает нас сильнее. Но наши финансы этому препятствуют.

Честно говоря, мы находимся на той позиции, где сейчас, во многом потому, что использовали деньги, вырученные за Энди. Он был блестящим игроком у нас, но цена за него была астрономической. Деньги за него не пропали даром, и мы в большом долгу перед Энди», – цитирует Пардью ESPN.


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Нападающий "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа может не сыграть в матче 17-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити".
В игре последнего тура с "Фулхэмом" Бен Арфа вернулся на поле после повреждения, но вновь испытал проблемы со здоровьем. Об этом рассказал главный тренер "сорок" Алан Пардью.


 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.