[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 57«125354555657»
Модератор форума: ♣Joker♣, Super_Mario, MC_Silva_21 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Сообщество лиги FFLC : ФК«Локомотив» (Менеджер клуба PSV)
Сообщество лиги FFLC : ФК«Локомотив»
PSVДата: Четверг, 01.11.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
ФК«Локомотив»

Стадион«Локомотив»

Состав

вратари:

Роберто Хименес
Йоанн Тюрам
___________________________

защитники:

Дмитрий Круглов
Эсекиэль Гарай
Пике
Натаниэл Клайн
Вильфрид Муамб
Лоик Перрен
_________________________________

полузащитники:

Федерико Манкуэльо

Месут Озил
Франсеск Фабрегас
Анхель Ди Мария
Паскаль Гросс
Клаудио Бовю
Пьер-Эмерик Обамеянг

_________________________________

нападающие:

Криштиану Роналду
Лионель Месси
Джексон Мартинес
Диего Коста
Златан Ибрагимович
 Фабиан Клос


Сообщение отредактировал Super_Mario - Четверг, 16.10.2014, 00:45
 
Xavi_Hernández_6Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:22 | Сообщение # 1081
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
россиянин Сергей Ковалев и местный парень Жан Паскаль

Паскаль не мешок, но верю что Серега затащит, очень хотелось бы! Хотя Паскаль не бомж какой то, не просто будет


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
Xavi_Hernández_6Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:23 | Сообщение # 1082
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
PSV

СМ панк провел показательное выступление в кемпе Roufusport против профессионального бойца с рекордом 4-0.

Уже только ленивый не посмотрел это фото в Америке. На нём СМ Панк спаррингует с Крейгом Экелбергом (4-0), бойцом, выступающим в полусреднем весе. Сам бой состоял из трех раундов по три минуты. В роли рефери выступал сам Дюк Руфус. 

Поединок могли наблюдать около 100 человек, тем самым в Руфуспорт хотели создать атмосферу реального боя насколько это возможно. 

"Мы создали артмосферу толпы. Все наши ученики получили возможность смотреть на него и поддержать его. Энтони Петтис находился у Панка у углу. Было много наставлений и криков. Мы постарались сделать небольшую шумиху как только могли" - отмечает Дюк Руфус.

СМ Панк выиграл этот бой, Дюк Руфус так же выставил фото в Инстаграм, добавив: 

"Панку есть над чем поработать, но он показал потенциал"





он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Вторник, 10.03.2015, 01:34 | Сообщение # 1083
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Паскаль не мешок
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Паскаль не бомж какой то, не просто будет
можно подумать что КОвалев только мешков и бомжей бьет  biggrin

Паскаля я знаю хорошо,видел 2 его боя против БиХопа,а также бои против Фроча и Буте

Техничный,быстрый,взрывной,глаз да глаз за ним нужен,но есть и минусы,когда у него идет все хорошо,он начинает терять концентрацию,пропускает контратаки только так,когда у него все плохо по ходу боя,он начинает нервничать,и также теряет концентрацию,и допускает кучу ошибок,в бою против Ковалева ошибаться вообще противопоказано,одна ошибка и свет тут же гаснет,лимит ошибок у Паскаля на этот бой думаю 1-2 не больше,посмотрим,бой будет очень интересным

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
СМ панк провел показательное выступление в кемпе Roufusport против профессионального бойца с рекордом 4-0.
вот бы видео с боя глянуть

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
СМ Панк выиграл этот бой
нормально

есть новость:
СМ Панк будет сопровождать к клетке чемпиона в лёгком весе UFC Энтони Петтиса. Произойти это должно на шоу UFC 185 в Далласе, штат Техас. Стоит отметить, что они оба тренируются в MMA Академии - Roufusport

вот видео где на 2.30 Петтис данную информацию
 
PSVДата: Вторник, 10.03.2015, 02:02 | Сообщение # 1084
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Xavi_Hernández_6, Крис Сайборг: "пора ложится спаааать..."  biggrin
 
PSVДата: Вторник, 10.03.2015, 02:02 | Сообщение # 1085
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Xavi_Hernández_6, не хочешь себе такую жену?
 
PSVДата: Вторник, 10.03.2015, 19:59 | Сообщение # 1086
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
 
PSVДата: Вторник, 10.03.2015, 20:05 | Сообщение # 1087
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Не плохая конкуренция в команде,Месси догоняет К.Роналду по количеству забитых голов в чемпионате,а Паскаль Гросс сделав 2 ассиста за 34 минуты в матче против Эрцгебирге,догнал Фабрегаса по количеству голевых передач,их у него уже 15!!!
 
PSVДата: Вторник, 10.03.2015, 20:18 | Сообщение # 1088
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Лига чемпионов ФФЛК,полуфинал


Локомотив - Севилья 95:76

Lokomotiv Moscow:
Роберто Хименес (0);
Гарай (6),Пике (8),Муамб (6);
Гросс (8),Мэтт Дон (7),Манкуэльо (6);
К.Роналду (2),Месси (с) (34),З.Ибрагимович (9),Клос (6)
(Луческу +3)

Sevilla:
Буффон (0);
Данило (5),Манолас (6),Макси Перейра (2);
Зиеш (12),Экиджи (13),Данни (3);
А.Гьян (6),Муриэль (4),Кисслинг (2),Панюков (с) (18)
(Энрике +5)
 
Xavi_Hernández_6Дата: Среда, 11.03.2015, 22:12 | Сообщение # 1089
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
можно подумать что КОвалев только мешков и бомжей бьет  Паскаля я знаю хорошо,видел 2 его боя против БиХопа,а также бои против Фроча и Буте

Техничный,быстрый,взрывной,глаз да глаз за ним нужен,но есть и минусы,когда у него идет все хорошо,он начинает терять концентрацию,пропускает контратаки только так,когда у него все плохо по ходу боя,он начинает нервничать,и также теряет концентрацию,и допускает кучу ошибок,в бою против Ковалева ошибаться вообще противопоказано,одна ошибка и свет тут же гаснет,лимит ошибок у Паскаля на этот бой думаю 1-2 не больше,посмотрим,бой будет очень интересным

Да согласен по поводу зрелища, должен классный бой получится, за Серегу, должен наказать! Мне все таки кажется, что до решения не дойдет, нокаут в поздних раундах от Ковалева)

Цитата PSV ()
вот бы видео с боя глянуть

Я просто хочу увидеть как дерется этот парень, не важно в спаринге или в октагоне, просто посмотреть на что он способен

Цитата PSV ()
нормально

Я был бы в ахуе если бы он нокаутировал этого парня с рекордом 4-0 biggrin


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
Xavi_Hernández_6Дата: Среда, 11.03.2015, 22:14 | Сообщение # 1090
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
Крис Сайборг: "пора ложится спаааать..."
 
Стоп кадр конечно прикольный biggrin На какую опойку похожа, как Эванжелиста ебет такую... фе

Цитата PSV ()
не хочешь себе такую жену?

Не, в пизду обезъяну эту, Роузи или Карано можно))) И то пока не жену а подружку, может мы не подойдем друг другу happy А потом можно и о свадьбе поговорить


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
Xavi_Hernández_6Дата: Среда, 11.03.2015, 22:16 | Сообщение # 1091
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
PSV

Дюк Руфус: Си Эм Панк - прирожденный ударник 

"Как вы знаете, он пришел из джиу-джитсу. Но в чем он хорош на самом деле, и что меня очень радует - это ударная техника. Он - прирожденный ударник. Когда он подрался на прошлой неделе, он чувствовал себя под обстрелом довольно комфортно. Он не впадал в ступор, не паниковал. Вот что я ищу в новых бойцах. Это не обязательно навыки. Ты можешь научить технике, но не научишь силе духа. Что сделает новичок - побежит назад и сломается, или выстоит под огнем противника? Вот что мне в нем нравится".


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Четверг, 12.03.2015, 20:47 | Сообщение # 1092
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Я просто хочу увидеть как дерется этот парень
думаю осенью мы посмотрим на него в реальном бою,многие хотят уже увидеть как ему надерут зад  biggrin

Уверен что панкуша победит,и как всегда взорвет всем недругам пуканы

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Я был бы в ахуе если бы он нокаутировал этого парня с рекордом 4-0
по моему он больше на самбишены заряжен нежели чем на удары,а там кто знает,мы же не видели этот спарринг

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
На какую опойку похожа
на улице такую увидел и ни за что бы не подумал что перед тобой спортсменка  biggrin

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Роузи или Карано можно)))
Из UFC еще Пейдж Ванзант тоже не плоха 

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Дюк Руфус: Си Эм Панк - прирожденный ударник
совсем недавно говорили что с ударкой там совсем все плохо у него,видимо есть прогресс,не зря тренируется
 
Xavi_Hernández_6Дата: Пятница, 13.03.2015, 18:40 | Сообщение # 1093
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
думаю осенью мы посмотрим на него в реальном бою,многие хотят уже увидеть как ему надерут зад
 
Да и все хотят заработать в бою с ним, по началу много человек его вызывали, но я не считаю что это круто просить бой с человеком у которого рекорд 0-0 тогда как у тебя 27-9 к примеру, просто попытка срубить кучу бабла, ведь Панк привел кучу фанатов к ММА, поэтому я считаю что просто попытка срубить бабла

Цитата PSV ()
Уверен что панкуша победит,и как всегда взорвет всем недругам пуканы

Ничего нельзя исключать, но буду подтапливать за него, надеюсь его первый бой пройдет всю дистанцию и он выиграет решением

Цитата PSV ()
по моему он больше на самбишены заряжен нежели чем на удары,а там кто знает,мы же не видели этот спарринг

Ну по крайней мере представлять его будут мне кажется как базового борца а не ударника, но ведь бывают отличные гибриды, тот же Чэд Мендес, Юрайа Фабер, они круты как в стойке так и на земле

Цитата PSV ()
на улице такую увидел и ни за что бы не подумал что перед тобой спортсменка
 
Это да, особенно если бы в тот момент она была с банкой пива или коктеля у какого нибудь модного бутика biggrin

Цитата PSV ()
Из UFC еще Пейдж Ванзант тоже не плоха
 
Фелисс Херинг тоже) Они скоро драться будут кстати, я уже хочу увидеть этот бой *__*

Цитата PSV ()
совсем недавно говорили что с ударкой там совсем все плохо у него,видимо есть прогресс,не зря тренируется

Он выбрал отличный лагерь для начала тренировок, ведь что может быть лучше где твой тренер Дюк Руффус а спарринг партнеры - это лучший ударник современности Энтони Петтис и один из лучших борцов - это Бен Аскрен, отличное решение тренироваться и готовиться именно в зале Руффуспорт


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Пятница, 13.03.2015, 22:04 | Сообщение # 1094
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Xavi_Hernández_6, готов поставить хату на победу Петтиса?
 
Xavi_Hernández_6Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:43 | Сообщение # 1095
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
готов поставить хату на победу Петтиса?

Конечно, ты даешь хоть один шанс Дос Аньосу? biggrin


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Суббота, 14.03.2015, 00:13 | Сообщение # 1096
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Конечно, ты даешь хоть один шанс Дос Аньосу?
один шанс из 100 если только

я уже поставил бабки на победы Варгаса,КОвалева и Петтиса

объединил все это дело,и получился кф 1.646,вполне не плохо

Франсишко Варгас уже победил Томлисона,жестокое избиение получилось,там его девушка или сеста на ринг выскочила,испугалась за него видать
 
Xavi_Hernández_6Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:53 | Сообщение # 1097
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
один шанс из 100 если только

Ну да, но Хабиб сказал что Аньос деклассирует Петтис и в стойке и в партере, послушай, он же эксперт не въебенный

Цитата PSV ()
я уже поставил бабки на победы Варгаса,КОвалева и Петтиса

Ну оправдано по идее! Сколько запилил? Мог бы и Хендрикса включить, он в отличной форме! Даже удивил, работа без Дольче пошла на пользу))

Цитата PSV ()
получился кф 1.646,вполне не плохо

Смотря сколько поставил cool

Цитата PSV ()
жестокое избиение получилось,там его девушка или сеста на ринг выскочила,испугалась за него видать

Как с Пакьяо было когда он в нокаут от Маркеса ушел! Никогда не забуду этот нокаут, шедевр от Маркеса, как же приложился, уфф


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Суббота, 14.03.2015, 01:41 | Сообщение # 1098
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
но Хабиб сказал что Аньос деклассирует Петтис и в стойке и в партере, послушай, он же эксперт не въебенный
Хабибка прост троллит Петтиса  biggrin

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Сколько запилил?
113 евро

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Мог бы и Хендрикса включить, он в отличной форме!
на счет Хедрикса я не знаю,это ты мне щас говоришь что он в отличной форме,я вообще не в курсе каким он к бою подойдет

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Как с Пакьяо было когда он в нокаут от Маркеса ушел!
там лаки панч был,а вообще пакмэну всегда тяжело было именно с Маркесом,неудобный он для него соперник и все тут,бывает такое,ты вроде намного лучше,но не получается бой против него,сколько у них там боев то было между собой,в пору уже кино снимать про их противостояние,2 раза Пакьяо победил Маркеса,с несколькими нокдаунами,1 ничья,если не ошибаюсь и в ничейном поединке Маркес пару раз на жопу присел,а в последнем бою Пакмэн в нокаут улетел,это было неожиданно, для фанатов бокса,для Пакьяо,да и для самого Маркеса
 
PSVДата: Суббота, 14.03.2015, 01:46 | Сообщение # 1099
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата PSV ()
жестокое избиение получилось,там его девушка или сеста на ринг выскочила,испугалась за него видать
вот кстати весь бой,есть HD качество
 
PSVДата: Суббота, 14.03.2015, 01:55 | Сообщение # 1100
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата PSV ()
вот кстати весь бой
откровенное избиение началось где то с 30 минуты
 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Сообщество лиги FFLC : ФК«Локомотив» (Менеджер клуба PSV)
Страница 55 из 57«125354555657»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.