[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 57«12555657
Модератор форума: ♣Joker♣, Super_Mario, MC_Silva_21 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Сообщество лиги FFLC : ФК«Локомотив» (Менеджер клуба PSV)
Сообщество лиги FFLC : ФК«Локомотив»
PSVДата: Четверг, 01.11.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
ФК«Локомотив»

Стадион«Локомотив»

Состав

вратари:

Роберто Хименес
Йоанн Тюрам
___________________________

защитники:

Дмитрий Круглов
Эсекиэль Гарай
Пике
Натаниэл Клайн
Вильфрид Муамб
Лоик Перрен
_________________________________

полузащитники:

Федерико Манкуэльо

Месут Озил
Франсеск Фабрегас
Анхель Ди Мария
Паскаль Гросс
Клаудио Бовю
Пьер-Эмерик Обамеянг

_________________________________

нападающие:

Криштиану Роналду
Лионель Месси
Джексон Мартинес
Диего Коста
Златан Ибрагимович
 Фабиан Клос


Сообщение отредактировал Super_Mario - Четверг, 16.10.2014, 00:45
 
Xavi_Hernández_6Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:28 | Сообщение # 1121
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
да клёвый чувак,даже жалко будет если он проиграет,но никуда не денешься

Не факт еще, тут тоже думали что все очевидно, однако нет

Цитата PSV ()
не не не,упаси господь,я не такой
 
Ну так то да, не каждую неделю ивенты ММА и бокса biggrin

Цитата PSV ()
скорее недооценка соперника,недонастрой,такой бой его только подхлеснул,именно после этого боя Флойд стал еще лучше,походу стал упорней работать и настраиваться на любого соперника что бы на все 100% может и Энтони вернется еще лучше,будем посмотреть,пусть берет пример с Флойда,поражение должно подстегивать,ато расслабился,слишком уж легко ему все удавалось,а тут сложности возникли и всё,не смог вытащить бой что бы на зубах

Да, но странно пиздец, Мел блять тоже опытный ведь, норм прижимал, Петтису тяжело было, но как попадал Мел у которого держалка на уровне, плыл а тут Дос Аньосу бил тому похуй было, еще больше вперед шел, Петтис отвык от такого прессинга просто, нечего сделать не смог, в бою с Гуидой лучше выглядел, там хоть местами поджимал, тут вообще не получилось нечего, даже не показал, что хочет выиграть, просто слил 50-45, 50-45, 50-45


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
Xavi_Hernández_6Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:33 | Сообщение # 1122
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
матч Спартак-Динамо мне в помощь  тб 2.0 и мои 113 евро мне вернутся,так что у меня все под контолем))

самое главное это контроль и понимание как ты будешь действовать в след момент если все идет не по твоему плану
 
А ты предусмотрительный сукин сын biggrin

Цитата PSV ()
да уж,Серхио первый раунд был очень хорош,а потом просто нарвался на удар и улетел,я смотрел его бой,за него болел как за тёску своего,а сам не свой Энтони был с того что первую же плюху словил и поплохело ему от этого,сам же говорил на пресс-конференции

Да уж, младший нарвался пиздец, молодой еще, 21 год, только учиться, без поражений не бывает побед, с братом предстоит сделать огромную работу над ошибками

Цитата PSV ()
да может прост фанатка или знакомая

Может быть)) Но мне кажется какая та знаменитость

Цитата PSV ()
а всё бы он показал я думаю,если бы не этот пропущеный удар от которого у него глаз заплыл

Это тоже повлияло, да и крови он никогда своей не видел, испугался может малясь, но итог один черт не изменить, пояс проёбан


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:47 | Сообщение # 1123
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
вот что нужно делать когда на тебя прёт дос Аньос 
Хабибка быстро его усмерил
 
PSVДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:58 | Сообщение # 1124
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
А ты предусмотрительный сукин сын
хехехех  cool

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
да и крови он никогда своей не видел, испугался может малясь
да неее,вряд ли,на тренировках теперь прилетало,особенно когда не опытный еще был,из носа то точно текло не один раз,мы же его только в официальных боях видим,да и в детстве небось на улицах дрался не раз,кровушка думаю у него текла,от вида своей крови нужно только разозлится,типа как Брюс Ли в фильмах,если ты ему кровь пустил,то беги))
 
Xavi_Hernández_6Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:02 | Сообщение # 1125
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
вот что нужно делать когда на тебя прёт дос Аньос  Хабибка быстро его усмерил

Тот Дос Аньос и сегодняшний отличались прилично, там он и в стойке наполучал а сегодня деклассировал Петтиса и в стойке и в партере

Цитата PSV ()
да неее,вряд ли,на тренировках теперь прилетало,особенно когда не опытный еще был,из носа то точно текло не один раз,мы же его только в официальных боях видим,да и в детстве небось на улицах дрался не раз,кровушка думаю у него текла,от вида своей крови нужно только разозлится

Ну может, у него максимум фингал был под глазом и то на тренировк, что я видел, в этом бою потерял кровяки, интересно с кем сведут его в следующем бою!?

Цитата PSV ()
типа как Брюс Ли в фильмах,если ты ему кровь пустил,то беги))

Ключевое слово - в фильмах biggrin


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:12 | Сообщение # 1126
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Тот Дос Аньос и сегодняшний отличались прилично
неееее,даже если пусть,допустим отличается и в стойке он стал лучше да,то все равно Нурмагомедов не даст ему показать свою ударку,прост жду уже не дождусь когда Хабиб дос Аньоса будет рожей об канвас возюкать как нашкодившего котёнка,это будет жестко,быстрей бы бой)

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
интересно с кем сведут его в следующем бою!?
Ковбой теперь скорее всего,если Нурмагомедов выиграет и выйдет на дос Аньоса,то сразу 2 рематча будет - Ковбой vs Петтис, и дос Аньос vs Хабиб
 
Xavi_Hernández_6Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:33 | Сообщение # 1127
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
неееее,даже если пусть,допустим отличается и в стойке он стал лучше да,то все равно Нурмагомедов не даст ему показать свою ударку,прост жду уже не дождусь когда Хабиб дос Аньоса будет рожей об канвас возюкать как нашкодившего котёнка,это будет жестко,быстрей бы бой)

Ну посмотрим) Хабибу надо Ковбоя пройти сначало

Цитата PSV ()
Ковбой теперь скорее всего,если Нурмагомедов выиграет и выйдет на дос Аньоса,то сразу 2 рематча будет - Ковбой vs Петтис, и дос Аньос vs Хабиб

Мне кажется Петтиса с Джури поставят или Майклом Джонсоном


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:16 | Сообщение # 1128
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Мне кажется Петтиса с Джури поставят или Майклом Джонсоном
с Майклом Джонсоном интересно было бы глянуть,мне понравилось как он относительно недавно Барбозу разбил в пух и прах,такой темп задал,и техника в поряде,а база у него вроде вольная борьба если не соврать
 
Xavi_Hernández_6Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:34 | Сообщение # 1129
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
с Майклом Джонсоном интересно было бы глянуть,мне понравилось как он относительно недавно Барбозу разбил в пух и прах,такой темп задал,и техника в поряде,а база у него вроде вольная борьба если не соврать

Да, тоже давил постоянно, шел вперед, база да у него борцовская но стойка тоже на уровне, Барбозу задавил, шел вперед и наносил удары, Эдсон лох печальный, нехуя не показал в том бою


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Среда, 18.03.2015, 08:17 | Сообщение # 1130
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Чемпионат. 14 тур

Локомотив - МЮ 64:67

Lokomotiv Moscow:
Тюрам (6);
Пике (6),Гарай (2),Перрен (2);
Озил (3),Дон (2),Муса (6);
К.Роналду (с) (10),Месси (10),Пурье (2),Ибоагимович (10)
(Луческу +5)

Manchester United: 
Дивиш (2);
Астори (1),Компани (2),Халачи (6);
Гайтан (5),Мхитарян (3),Вальбуэна (2);
Калуитука (с) (28),Тони (9),Лафата (2),Старридж (2)
(Анчелотти+5)
 
PSVДата: Четверг, 19.03.2015, 23:55 | Сообщение # 1131
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Xavi_Hernández_6, у Энтони орбитальная кость сломана на лице,и это от того самого удара
 
PSVДата: Пятница, 20.03.2015, 00:10 | Сообщение # 1132
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Хабиб Нурмагомедов: Не Серроне ковбой, а я настоящий ковбой


Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов 23 мая в бою с Дональдом «Ковбоем» Серроне хочет установить новый рекорд UFC по числу успешных тейкдаунов. В интервью mmafighting.com Хабиб поделился мнением о своем поединке, рассказал о подготовке к бою и дал свою оценку положению в легкой весовой категории.

О прозвище «Ковбой» Дональда Серроне:
«Это забавно. Он не настоящий ковбой. Он подделка. Он постоянно бухает между боями,он делает рекламу пива и разгульного образа жизни. Не думаю, что он настоящий ковбой. Я настоящий ковбой, дагестанский ковбой из России. Я тренируюсь всю свою жизнь, я борюсь с медведями. Я — настоящий ковбой. А он обычный алкоголик. Я 100-процентный ковбой а не он.
 
PSVДата: Пятница, 20.03.2015, 00:13 | Сообщение # 1133
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Хабиб как всегда жжет  biggrin

и кстати давал интервью на радио по английски без переводов,все понимает и ведет диалоги без подсказок,быстро английский выучил
 
PSVДата: Пятница, 20.03.2015, 17:04 | Сообщение # 1134
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
 
PSVДата: Пятница, 20.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1135
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
 
Xavi_Hernández_6Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:37 | Сообщение # 1136
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
у Энтони орбитальная кость сломана на лице,и это от того самого удара

Да я слышал, на 2 месяца слетел. Восстановится, исправит ошибки и вернет себе пояс, без вопросов


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
Xavi_Hernández_6Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:38 | Сообщение # 1137
Visca el Barça! Visca Catalunya!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18172
Цитата PSV ()
Хабиб Нурмагомедов: Не Серроне ковбой, а я настоящий ковбой

Он говорит что Петтис договорился, представляешь что будет когда Хабиб проиграет biggrin Это будет просто пиздец


он убивал себя, тратя эти деньги. убивал смысл чего-то добивпться и к чему то стремиться, его убивала доступность, а это ужасно (с)
 
PSVДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:32 | Сообщение # 1138
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Цитата Xavi_Hernández_6 ()
вернет себе пояс, без вопросов
с такой борьбой у него шансов мало,Хабиб дал ему совет перейти в кикбоксинг вместе с Серроне  biggrin

Петтис и Ковбой хорошие кикбоксеры,но MMA опасно для их здоровья,так как тут есть такие парни как Я (с)

Цитата Xavi_Hernández_6 ()
Он говорит что Петтис договорился, представляешь что будет когда Хабиб проиграет
Энтони и правда много понтовался,это все таки UFC а не конкурс причесок
 
PSVДата: Вторник, 24.03.2015, 19:37 | Сообщение # 1139
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Чемпионат. 15 тур

Бенфика - Локомотив 71:87

SL Benfica:
Куртуа (2);
Аспиликуэта (0),Жайе (2),Эмброуз (6),Адеджо (2);
Мане (3),Мичейл Антонио (2),Нолито (6);
Аль-Салауи (14),Вучинич (с) (20),Барралес (9)
(Клопп +5)

Lokomotiv Moscow:
Р.Хименес (6);
Д.Круглов (8),Перрен (6),Натаниэл Клайн (9);
Обамеянг (12),Муса (2),Бертран Траоре (3);
Месси (с) (10),К.Роналду (5),З.Ибрагимович (17),Диего Коста (9)
 
PSVДата: Четверг, 02.04.2015, 20:00 | Сообщение # 1140
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Сообщество лиги FFLC : ФК«Локомотив» (Менеджер клуба PSV)
Страница 57 из 57«12555657
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.