[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
«Палермо» (Палермо)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

Пале́рмо — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1900 году. В настоящее время играет в итальянской Серии А. Высшее достижение команды — 5-е место в сезонах 2006/07 и 2009/10.
Прикрепления: 9798080.jpg(44Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:20
 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Слишком много игроков продали


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 28.07.2012, 00:44 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Маурицио Дзампарини: «Наполи» сделал наилучшее предложение по Бальцаретти»


Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что клуб готов расстаться с защитником Федерико Бальцаретти.

«Не знаю, удастся ли «Наполи» убедить Бальцаретти. Теперь все будет зависеть от Аурелио Де Лаурентиса, президента «Наполи», который напрямую будет общаться с игроком.

Предложение «Наполи» по Бальцаретти – лучшее, но он сам колеблется. Он сам всегда считал, что или будет оставаться здесь, или перейдет в «ПСЖ», – сказал Дзампарини в интервью Radio CRC.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:38 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Маурицио Дзампарини: «Бальцаретти сказал, что хотел бы жить в Риме»


Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал ситуацию с заинтересованностью итальянских клубов в приобретении защитника Федерико Бальцаретти.

«Пожалуй, «Рома» проявляет наиболее предметный интерес к Бальцаретти. Недавно в борьбу за игрока включился «Ювентус». Но пока еще рано о чем-то говорить. Сам Федерико сказал мне, что самым предпочтительным вариантом места жительства для него стал бы Рим.

Как бы то ни было, «Роме» нужно увеличить свое трансферное предложение. Хотя бы до уровня предложения «Наполи», то есть пять миллионов евро и никаких игроков взамен.

Мы готовы рассмотреть различные варианты трансфера Бальцаретти. Например, платную аренду или трансфер с возможностью выплаты траншами.

«Милан» тоже интересовался Федерико. И сделал это в таком же стиле, как когда они приобрели Ночерино. Но Бальцаретти – не Ночерино», – приводит слова Дзампарини Football Italia со ссылкой на Radio Radio.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 04:34 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Товарищеский матч между «Миланом» и «Палермо» отменен


Товарищеский матч между «Миланом» и «Палермо», назначенный на 12 августа, был отменен из-за проблем «россонери» с графиком контрольных матчей, информирует Football Italia.

Отметим, что встреча между клубами была анонсирована всего неделю назад, но все билета на нее были распроданы. В данный момент «Палермо» занимается поиском замены спарринг-партнера.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 21.08.2012, 02:17 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Палермо» интересуется Месба


Защитник «Милана» Джамель Месба может продолжить карьеру в «Палермо», информирует Football Italia.

«Россонери» хотели бы расстаться с футболистом в нынешнее межсезонье. Ожидается, что сегодня руководители обоих клубов обсудят возможный трансфер.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:43 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Маурицио Дзампарини: «Знаю, что доставил радость журналистам, уволив тренера»


Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал информацию о том, что Джан Пьеро Гасперини сменил на тренерском посту команды Джузеппе Саннино.

«Саннино не смог взять команду под контроль. Он должен был стать генералом, но этого не произошло. Не было контакта между ним и игроками.

Я не увидел у «Палермо» ни характера, ни самоотдачи, ни работоспособности – в общем, тех качеств, которые всегда были свойственны его командам.

Одним словом, Саннино все делал не так.

Знаю, что доставил радость журналистам, уволив тренера. Но лучше сделать это, чем вылететь в серию B.

Печалит другое. Мне теперь предстоит заплатить Саннино и четырем его помощникам, а также новому тренерскому штабу Гасперини.

Думаю, нет ничего хорошего в том, что в современном футболе команде необходимо столько тренеров», – приводит слова Дзампарини Radio Radio.



 
Ronaldo)))Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:50 | Сообщение # 8
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Форвард Палермо Абель Эрнандес, травмировавший колено, надеется вернуться к игре в футбол через четыре месяца.
"Я думаю сейчас лишь о том, когда вновь начну играть. Я не буду долго вне футбола. Я надеюсь вернуться в течение четырех месяцев. Врачи сказали, что я могу сделать это, и я не могу дождаться, когда буду в распоряжении тренера."
"Трансферные слухи? Палермо - это клуб и город, с которыми я очень связан. Каждый год ходит много слухов, но моя реальность - это розанеро, и на данный момент я не думаю ни о чем другом. Я отлично себя чувствую в Италии, и я бы был не прочь остаться здесь еще на долгие годы."
"Дзампарини? Я всегда буду ему признателен. Продление контракта было красивым жестом с его стороны, а я не тот человек, который забывает такие вещи."

Добавлено (15.10.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Хавбек футбольного клуба Палермо Йосип Иличич прокомментировал тот факт, что его постоянно окружает масса трансферных слухов.
"Трансферные слухи? У меня нет никаких новостей. Я нормально сосуществую с этими слухами и не беспокоюсь совершенно. В Италии постоянно говорят об этом, то будто я перейду в одну команду, на следующий день уже в другую. Но я знаю лишь то, что являюсь игроком Палермо. И я намерен показывать максимум в составе этой команды. На данный момент я - игрок Палермо, а что будет в будущем, этого я не знаю."


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:06 | Сообщение # 9
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
После проигранного "Ювентусу" матча наставник "Палермо" Джан Пьеро Гасперини ответил на вопросы корреспондентов Sky.

"Мы играли неплохо. В первые полчаса встреча проходила на равных, было несколько опасных моментов. Потом состояние поля совсем испортилось. Мяч просто тонул в воде, поэтому мы и получили гол, - прокомментировал наставник "Палермо". - В конце матча мы очень рисковали. Несмотря численное преимущество соперника, мы старались не выключаться из игры. Команда сделала всё, что могла".

"Понятно, что это не та игра, в которой можно было рассчитывать на приобретение очков, - продолжил Гасперини. - Во встречах с "Юве" и "Интером" мы могли бы собрать немного больше, но сегодня мы чувствуем, что показали что-то хорошее. Календарь наших следующих встреч выглядит более благоприятным, и мы надеемся заработать очки. Ситуация в Серии А для нас остаётся сложной, мы должны прибавить. Впрочем, мы не теряем уверенности в своих силах".

"Безусловно, ситуация с Конте очень деликатная и сложная. Он был вынужден молчать месяцами, и его возвращение крайне важно для команды", - отметил в заключение Гасперини.


 
«Welc0me»Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:20 | Сообщение # 10
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Дзампарини готов назначить Гаттузо

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини выразил готовность назначить главным тренером команды бывшего полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо.

— Дженнаро — лишь одна из кандидатур, — рассказал Дзампарини в эфире RadioRadio. — Я известен тем, что часто увольняю тренеров, но они по-прежнему хотят работать в «Палермо», даже в серии В. Было бы здорово, если бы Гаттузо в конце своей карьеры доигрывал именно у нас. Да, у него нет тренерского опыта, но зато есть большой опыт как у футболиста. Надеюсь, что, если мы сможем подписать контракт с Дженнаро, он станет похожим на Конте. Но в любом случае, эта кандидатура, повторюсь, не единственная. Свободен Джузеппе Якини, Джампьеро Вентура и Джузеппе Саннино могут вернуться.

Напомним, в сезоне-2012/13 Гаттузо был играющим тренером «Сьона», однако в мае покинул швейцарский клуб. «Палермо», в свою очередь, вылетел в серию В.
 
Ronaldo)))Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:59 | Сообщение # 11
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Известный в прошлом футболист Дженнаро Гаттузо возглавил "Палермо".

 

Гаттузо подписал с "орлами" однолетний контракт с возможностью продления еще на два года.

Источник: http://soccer.ru/news/347215.shtml


 
Sir_Aleks_FergusonДата: Четверг, 22.08.2013, 15:36 | Сообщение # 12
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
тему на свалку т.к палермо перешел в серию б  smile

 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.