[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
WojciechSzczęsnyДата: Четверг, 19.07.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

Торино (итал. Torino Football Club 1906) — итальянский футбольный клуб из города Турин.
3 декабря 1906 года несколько игроков из «Ювентуса» во главе с президентом Альфредом Диком открыли новый футбольный клуб и назвали его «Торино». Клуб основали на базе молодого «Интернационале», и «Торинезе». Извлечение прибыли было для клуба главной целью. В 1927 году «Торино» стал чемпионом Италии. На сегодняшний день футбольный клуб «Торино» имеет восемь титулов чемпиона.
Прикрепления: 8502500.jpg(71Kb)



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:31 | Сообщение # 2
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
скоро вылетят


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Валерио ди Чезаре продлил контракт с «Торино»

«Торино» продлил контракт с защитником Валерио ди Чезаре, сообщается на официальном сайте туринского клуба.

Новое соглашение между футболистом и клубом рассчитано до 30 июня 2014 года.

Ди Чезаре, выступающий за «Торино» с 2010 года, в прошедшем сезоне провел за команду в серии B 21 матч, в котором забил 1 гол и получил 7 желтых карточек.

«Торино» по итогам сезона-2011/12 вернулся в Серию А после трехлетнего перерыва.



 
Bl@ugr@n@$Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Més Que Un Club
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
я думаю Торино останется в Серии А...неплохая команда собирается там
 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Торино» подписал защитника «Чезены» Родригеса


Защитник «Чезены» Гильермо Родригес продолжит карьеру в «Торино», информирует официальный сайт клуба.

Уругвайский футболист подписал контракт по схеме «1+2». Финансовые условия сделки не сообщаются.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:05 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Игроки «Наполи» бойкотировали церемонию награждения Суперкубка Италии


Игроки и тренерский персонал «Наполи» бойкотировали церемонию награждения после матча за Суперкубок Италии против «Ювентуса» (2:4), информирует Football Italia.

Таким образом неаполитанцы продемонстрировали свое недовольство решениями арбитра встречи, который показал красные карточки Горану Пандеву и Хуан Камило Суньига. Также со скамейки запасных был удален главный тренер Вальтер Маццари.

Кроме того, судья матча назначил в ворота «Наполи» пенальти в концовке основного времени.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:23 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Торино» арендовал Бриги


Полузащитник «Ромы» Маттео Бриги продолжит карьеру в «Торино», информирует официальный сайт клуба.

«Торино» арендовал хавбека на один сезон. Напомним, что прошлый сезон он провел в аренде в «Аталанте».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:12 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Спортивный директор «Торино»: «Если поступит достойное предложение о трансфере Огбонны, не будем препятствовать переходу»


Спортивный директор «Торино» Джанлука Петраки заявил, что клуб готов продать защитника Анжело Огбонну летом следующего года.

«Мы не планируем продавать Огбонну, оценим ситуацию в июне следующего года.

Если топ-клуб сделает достойное предложение, то мы не будем препятствовать этому трансферу», – цитирует Петраки Football Italia.

Напомним, что ранее Огбонной интересовались «Милан», «Наполи» и «Ювентус».



 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:12 | Сообщение # 9
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к защитнику «Торино» Анджело Огбонна, сообщает PROtransfers. Клуб отправлял скаутов на последние дву встречи туринцев в чемпионате Италии с целью просмотреть игрока.

Огбонна был членом сборной Италии на чемпионате Европы 2012 года, но не принял участия ни в одном матче. В нынешнем сезоне 24-летний игрок провел за «Торино» девять встреч.


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:59 | Сообщение # 10
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Защитник "Торино" 24-летний Анджело Огбонна, один из самых перспективных молодых защитников в Европе, за которым с большим интересом следит "Манчестер Юнайтед" Фергюсона, дал свои комментарии накануне туринского дерби, где поведал "La Stampa" о своем возможном будущем.

"Если я перейду в "Юве"? Я могу понять тиффози, это очень трудно, но тифоззи должны понимать и меня. Конечно, максимум, - это "Реал": он дает тебе славу, возможность играть в Лиге чемпионов, они имеют лучших игроков. Это максимум. В Италии же топ-клуб - это "Ювентус". Внимание, это не означает, что я хочу перейти в "Юве", но я не тиффози, а футболист-профессионал, поэтому не ответил бы отказом".


 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:32 | Сообщение # 11
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Защитник «Торино» и сборной Италии Анджело Огбонна интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу», утверждает La Stampa. 24-летний игрок считается одним из самых талантливых центральных защитников в Европе, а его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро. Сам игрок недавно заявил, что хотел бы выступать в Лиге чемпионов, но при этом отметил, что не представляет себя в футболке «Ювентуса» — злейшего врага «Торино».
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:11 | Сообщение # 12
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Голкипер «Торино» дисквалифицирован почти на четыре года

Бельгийский голкипер «Торино» Жан-Франсуа Жийе признан виновным в организации договорных матчей, получив дисквалификацию на три года и семь месяцев, сообщает Football Italia.

Жийе связывают с двумя матчами «Бари», которая команда провела без должной борьбы: «Бари» — «Тревизо», прошедшего в марте 2008-го и закончившегося со счетом 0:1 и поединок с «Салернитаной», который команда также проиграла (2:3).

34-летний бельгиец может из-за дисквалификации объявить о завершении своей спортивной карьеры.

Стоит добавить, что помимо Жийе на различные сроки от футбола были отстранены еще 19 футболистов, замешанных в двух вышеназванных матчах. Среди них стоит выделить бывшего полузащитника «Сампдории» , «Ромы» и «Торино» Стефано Губерти, уже завершившего свою карьеру, и 33-летнего белорусского нападающего Виталия Кутузова, известного по выступлениям за «Сампдорию» и «Парму».
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:33 | Сообщение # 13
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Анжело Огбонна: «Нужно привыкнуть к новым концепциям игры»

В частности Анжело пока не особо понимает тактические задумки тренера, но настаивает, что в скором времени все должно наладиться.
«Пока еще я не могу сказать, что полностью готов к сезону. В Торино мы играли в четыре защитника, а здесь приходится привыкать к новой тактике», — говорит Огбонна.
«Но я уверен в том, что со временем все будет улучшаться, как в физическом, так и в тактическом плане».
«Нужно привыкнуть к новым концепциям игры, а для этого, как известно, нужно время. Я с удовольствием впитывая в себя все советы тренера и моих товарищей по команде».
Огбонна принял участие в матче с Эвертоном, который завершился со счетом 1:1 (по пенальти 5:6).
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.