[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
«Барселона» (Барселона)
DD_drogbaДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Chelsea Till We Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Новости здесь

 
sHeLLsДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:25 | Сообщение # 41
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Кейта: "Никогда не имел проблем с Гвардиолой"

"Я никогда не говорю плохо о людях, в том числе и о Гвардиоле. Никогда не вспоминал плохим словом игроков клуба", - заявил Кейта в интервью радиостанции Rac-1, отметивший также, что поддерживает телефонный контакт с Пепом. "Я недавно говорил с Гвардиолой, с Буси 2 дня назад. Я ушел из клуба, имея хорошие отношения со всеми. Пожалуйста, хватит говорить, что Сейду говорит плохо о своей команде. Сейчас я в Китае, но "Барса" навсегда останется в моем сердце".

Кейта подтвердил, что основной причиной его ухода из клуба стали финансовые проблемы (напомним, что, согласно испанскому законодательству, иностранные игроки выплачивают внушительную сумму подоходного налога). "В Китае я не получу много денег, однако налоги там на порядок меньше. Тито хотел, чтобы я остался, но мне нужно было исправить ситуацию. Если бы мы достигли с клубом соглашения, я бы остался".

Также Кейта поддержал Вилонову: "Тито – это преемник Пепа. Надеюсь, он будет работать также, как и Гвардиола, и ему будет сопутствовать удача, ведь он тоже хороший человек".


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:26 | Сообщение # 42
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Вальдес: "У Неймара особый талант"

Голкипер "блаугранас" поразмышлял о предстоящем матче с "ПСЖ". Вальдес считает, что игра будет трудной. Также он ответил на вопросы о слухах о подписании Неймара. "Мы уже знаем о нем. Многие говорят, что он впишется в любую команду. У него есть особый талант".

Тем не менее, вратарь по-прежнему боготворит Месси, Хави и Иньесту. «Лео для меня лучший игрок в мире, но нельзя забывать и о таких игроках как Хави и Иньеста». Упомянул Вальдес и Касильяса: "Это классно, что такой голкипер как Касильяс имеет шансы на "Золотой Мяч". Несправедливо, что о вратарях, как правило, забывают".

Рассказал Виктор и о том, как идет подготовка к сезону: "Я очень доволен тем, как мы работали всю прошлую неделю. Возлагаю много надежд на следующий сезон". Ответил он и на вопросы о матчах Суперкубка Испании. "Это титул, и мы придаем ему значение. Постараемся выиграть".



«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:04 | Сообщение # 43
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Нужен ли Сонг?

В ближайшее время руководство«Барселоны» примет решение о необходимости трансфера камерунца.

«Барселона» намерена принять решение о трансфере Сонга до 5 июля. «Аренал» готов ростаться с футболистом за 20 млн евро. В свою очередь каталонский клуб может предложить 15.

Напомним, что руководство «Барселоны» видит в Соге замену Кейты.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:59 | Сообщение # 44
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Адриано тренируется с командой

Адриано, который пропустил матч в субботу после того, как он перевернул левую лодыжку на тренировке в прошлой неделе, вернулся к остальным членами команды в сегодняшнем утреннем заседании

Джонатан дос Сантос, который играл в Париже, тренировался в тренажерном зале, в то время как Серхио Роберто, Телльо, Рафинья присоединились к тренировкам сезона

Напомним что сегодня пройдет вечерняя тренировка в Жироне Montilivi Stadium.Начнется 18:45 и будет открыта для публики


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:59 | Сообщение # 45
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Тьяго Силва не сожалеет о срыве перехода в "Барселону"

Защитник французского "ПСЖ" Тьяго Силва не видит ничего страшного в том, что не перешёл в "Барселону".

У меня контракт с "ПСЖ", и я надеюсь иметь в этом клубе такие же успехи, какие были у меня в "Милане". Конечно, "Барселона" великая команда. Однако до сих пор мы могли жить друг без друга. Так что думаю, ничего не изменится.

Напомню, что тренерский штаб "Барсы" активно интересовался этим футболистом.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:00 | Сообщение # 46
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
На Тельо не рассчитывают в первой команде "Барселоны"

Нападающий "Барселоны" Кристиан Тельо может в грядущем сезоне не иметь места в первой команде клуба.

Дело в том, что уже розданы футболки всем 25 футболистам сине-гранатовых — и среди них Тельо нет.

Напомню, Тельо, призванный под знамёна олимпийской сборной Испании, был откровением предыдущего сезона в составе каталонцев. Экс-наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола недвусмысленно давал понять, что рассчитывает на игрока. На Тельо претендовал мадридский "Атлетико", однако каталонцы отказались уступить его столичному клубу даже на правах аренды.

Вот предварительный список номеров:
Прикрепления: 3902039.jpg(51Kb)


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:01 | Сообщение # 47
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Интервью с Эдмилсоном

Эдмилсон играл в первой команде "Барселоны" с 2004 по 2008. В "Барселоне" он завоевал два чемпионства (2005, 2006), два Суперкубка Испании (те же годы) и поднял над головой свой первый и единственный кубок Лиги чемпионов. Это случилось в 2006 году.

Предлогаю вашему вниманию интервью с Эдмилсоном.

Вы считаете, что эта команда продолжит побеждать?

Конечно. "Барселона" придерживается своей философии уже в течение многих лет, еще с эпохи Круиффа, и всегда показывала прекрасный футбол. Я никогда не видел команду, которая играла бы так хорошо, как "Барса" Гвардиолы: с таким контролем мяча, с таким количеством голов и столь высокого уровня. Возможно, Тито будет немного сложнее, но он уже долго работает с этими игроками, уже знает их психологию, а игроки знают его. Методы работы останутся прежними, и "Барса" останется той же, которой была в последние годы.

Вы играли в полузащите у Райкаарда. В последние годы на этой позиции играл Сержи Бускетс, и говорят, что он лучший в мире. Каково Ваше мнение о нем?

Для меня его появление было сюрпризом, потому что когда он только поднялся из кантеры, то совершал ошибки. Но годы с Гвардиолой в "Барсе Б" ему очень помогли. На этой позиции играл сам Гвардиола, и он мог управлять игрой команды, как только сам того хотел. Уровень Серхио, которого он достиг не без помощи такого великолепного учителя, как Гвардиола, является сегодня одним из ключей к успехам команды. Он "рабочая лошадка" в центре поля вместе с Чави и Иньестой.

Считаете ли Вы, что где-то еще есть клуб, в котором кантера работает так же хорошо, как в "Барсе"?

Я считаю, что от любой работы нужно ждать результатов. "Барса" пережила период без побед из 5 или 6 лет и покупала игроков на все позиции. Потом стало понятно, что дома есть отличные парни, за которых они платили бы миллионы. Кантера "Барсы" — это бриллиант. Из нее каждый год выходят достойные игроки. Это самое лучшее в "Барсе": каждый год она становится сильнее и дарит нам игроков, которые способны играть в этой команде, а в будущем и в сборной. Со времени, когда я выступал за команду, произошло важное изменение: теперь она тренируется на "Сьютат Эспортива". Сейчас есть условия, которых раньше не было, и я считаю, что потихоньку все будет становиться еще лучше, и в "Барсе" каждый год будут появляться хорошие футболисты.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 04:01 | Сообщение # 48
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Дос Сантос не полетит с "Барселоной" на матч против "МЮ"

Хонатан Дос Сантос не полетит с "Барселоной" на матч против "Манчестер Юнайтед".

Полузащитник «Барселоны» Хонатан Дос Сантос получил повреждение четырехглавой мышцы правого бедра.

Из-за этой травмы хавбек пропустит товарищеские матчи против "Манчестер Юнайтед" и бухарестского "Динамо", которые пройдут в Швеции и Румынии соответственно.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 04:01 | Сообщение # 49
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Неделя поездок, матчей и тренировок

В понедельник она будет тренироваться на "Сьютат Эспортива", а днем пройдет две сессии на "Монтиливи" — стадионе "Жироны". Во вторник утром она снова вернется на "Сьютат Эспортива", и эта тренировка станет последней перед отбытием в Гетеборг.

В среду на стадионе "Уллеви" в Гетеборге подопечные Тито Вилановы сыграют c "Манчестер Юнайтед", а в субботу выйдут на поле против бехарестского "Динамо" в Румынии. В Швеции состоятся еще две тренировки: первая в четверг, а вторая в пятницу. Обе начнутся в 10:30 утра. В них уже примет участие Жорди Альба.

Напомним, что каталонец позже всех вернется из отпуска, проведя за национальные сборные чемпионат Европы и Олимпийские игры.

В воскресенье, 12 августа, Тито Виланова даст день отдыха своим игрокам после матча с бухарестским "Динамо".

Понедельник, 6 АВГУСТА

09:00 — тренировка на "Сьютат Эспортива" (за закрытыми дверями)

18:45 — тренировка в Жироне

Вторник, 7 АВГУСТА

09:00 — тренировка на "Сьютат Эспортива" (за закрытыми дверями)

Среда, 8 АВГУСТА

22:00 (МСК) — товарищеский матч против "Манчестер Юнайтед"

Четверг, 9 АВГУСТА

10:30 — тренировка на стадионе "Уллеви" в Гетеборге

Пятница, 10 АВГУСТА

10:30 — тренировка на стадионе "Уллеви" в Гетеборге

16:30 — поездка в Бухарест

Суббота, 11 АВГУСТА

21:15 — товарищеский матч против бухарестского "Динамо" на "Национальном стадионе".

Воскресенье, 12 АВГУСТА

День отдыха


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 04:02 | Сообщение # 50
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Абидаль: "Виланова очень силён тактически"

Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль считает, что новый главный тренер команды Тито Виланова способен во главе команды добраться до тех же вершин, которые в своё время покорились экс-наставнику каталонцев Пепу Гвардиоле.

Благодаря большой работе Виланова будет способен выиграть всё. Для первого сезона было бы неплохо повторить всё то, чего он добился вместе с Гвардиолой. Тито очень силён тактически и может быстро изменить систему игры. Надеюсь также на то, что Лионель Месси будет в порядке и избежит травм.

Напомню, Абидаль надеется вернуться в большой футбол в декабре.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 05:00 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Иньеста: "Надеемся, что Вилья сможет вернуться на поле в ближайшее время"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста рад, что форвард Давид Вилья восстановился после тяжелой травмы.

"Кажется, что он в очень хорошей форме после такой долгой и жесткой травмы. Это радость видеть, что Вилья тренируется, потому что он является ключевым игроком команды. Мы надеемся, что Давид сможет вернуться на поле в ближайшее время и делать то, что он лучше всего умеет, это забивать голы".



 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 20:54 | Сообщение # 52
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Фонтас: "Я никогда не думал об уходе из Барселоны"

22-летний защитник находится в структуре клуба с 2007 года, но за основную команду каталонцев играет по большим праздникам, преимущественно выступая за Барселону Б.

Испанец только недавно восстановился после тяжелой травмы колена, но уже готов доказывать новому тренеру Тито Виланове свою пригодность, развеяв слухи о возможном уходе из команды.

"Я никогда не говорил, что хочу уйти из Барселоны. Чувствую себя здесь хорошо, так что нет смысла уходить", - заявил Фонтас.

За последние три сезона Фонтас провел за Барселону 16 матчей.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 20:54 | Сообщение # 53
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Иньеста: "Теперь настала очередь "Барсы" свергнуть "Реал" с трона"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что он и его партнёры по команде перед новым сезоном настроены весьма серьёзно.

По словам футболиста, сине-гранатовые намерены лишить "Королевский клуб" титула чемпиона страны.

Мы попытаемся обойти "Реал" в национальном первенстве. "Сливочные" являются последним чемпионом страны, поэтому остальные попытаются лишить его этого титула. Нанести "Реалу" поражение и вновь стать чемпионами Испании – дополнительный стимул и мотивация для нас. Раньше чемпионами были мы, а теперь роли поменялись.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 20:54 | Сообщение # 54
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Фонтас получил медицинское разрешение

Защитник "Барсы" уже тренировался с командой этим летом.

Шесть месяцев восстановление

У Фонтаса порвалась внешняя крестообразная связка правого колена на 11-й минуте ответного матча 1/8 финала Кубка Короля против "Осасуны" на "Рейно де Наварра".

Эта неудача случилась с ним 12 января и вынудила защитника пропустить вторую половину сезона после того, как он принял участие в матчах Королевского кубка, Ла Лиги и Лиги чемпионов. Напомним, что в том противостоянии "Барселона" оказалась сильнее "Осасуны": 4:0 дома и 1:2 на выезде.

Во вторник Андреу Фонтас получил медицинское разрешение после 6 месяцев восстановления.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 20:55 | Сообщение # 55
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
В заявку на матч в Гетеборге вошли 24 игрока

Тренерский штаб представил список из игроков, которые примут участие в мини-турне.

Среди них есть и Жорди Альба, который присоединился к команде в среду, после того как помог сборным своей страны на чемпионате Европы и Олимпийских играх. Также с командой поедут Давид Вилья с Андреу Фонтасом.

У "блохи" уже есть разрешение врачей, но не спортивное, в то время как защитник попал в заявочный список, не имея медицинского разрешения. Адриано Коррейя также вернулся в состав после восстановления от травмы.

Заявку дополняют четверо игроков резервной команды: Тельо, Илье, Сержи Роберто и Рафинья. Жонатан дос Сантос, с другой стороны, останется в Барселоне из-за перегрузки четырехглавой мышцы правой ноги.

Последняя тренировка в Барселоне

На утренней тренировке во вторник мексиканский полузащитник работал по индивидуальной программе отдельно от группы. Эта сессия стала последней для команды на "Сьютат Эспортива" перед поездкой в Швецию. Так же, как и на предыдущей тренировке в Жироне, Адриано уже мог работать в общей группе. Команда отправится в Гетеборг во вторник утром и потом оттуда же полетит в Бухарест.

Заявка: Вальдес, Пинто, Дани Алвеш, Пике, Фабрегас, Пуйоль, Хави, Вилья, Иньеста, Алексис, Месси, Маскерано, Серхио, Педро, Жорди Альба, Афеллай, Адриано, Фонтас, Монтойя, Бартра, Тельо, Илье, Сержи Роберто, Рафинья.

Травмированные: Тиаго, Абидаль, Куэнка, Муньеса, дос Сантос.



«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Среда, 08.08.2012, 20:56 | Сообщение # 56
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
"Барселона" может предложить за Сонга 15 млн €

Каталонская "Барселона" продолжает интересоваться полузащитником "Арсенала" Александром Сонгом и может предложить за него 15 миллионов евро.

Предполагается, что канониры не примет это предложение, так как намерен выручить от продажи игрока не менее 25 миллионов.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 18:46 | Сообщение # 57
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тито Виланова: «Не думаю, что Вилья сможет сыграть против бухарестского «Динамо»


Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова рассказал о состоянии нападающего Давида Вильи.

«Не думаю, что Вилья выйдет на поле в матче против бухарестского «Динамо». Он продолжает набирать оптимальную форму, на это необходимо определенное время», – приводит слова Вилановы AS.

Напомним, что в конце июля Вилья полностью восстановился после перелома большой берцовой кости и приступил к полноценным тренировкам.



 
sHeLLsДата: Суббота, 11.08.2012, 22:13 | Сообщение # 58
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
"Барселона" не отпустит Дос Сантоса

Полузащитник Джонатан Дос Сантос, вероятнее всего, продолжит выступление в составе "Барселоны".

Несмотря на то, что у "Барсы" есть несколько предложений от других клубов, каталонцы намерены сохранить игрока.

Напомним что большую часть прошлого сезона 22-летний хавбек провел в "Барселоне Б"


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 11.08.2012, 22:14 | Сообщение # 59
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Хави, Пуйоль и Альба не вызваны в сборную Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал имена игроков, которые будут приглашены для участия в товарищеском матче со сборной Пуэрто-Рико.

Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Хосе Рейна («Ливерпуль»), Виктор Вальдес («Барселона»).

Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (все – «Реал»), Херард Пике («Барселона»), Игнасио Монреаль («Малага»), Хуанфран («Атлетико»).

Полузащитники: Андрес Иньеста, Сеск Фабрегас, Серхио Бускетс (все – «Барселона»), Хаби Алонсо («Реал»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Санти Касорла («Арсенал»), Хесус Навас («Севилья»).

Нападающие: Фернандо Торрес («Челси»), Фернандо Льоренте («Атлетик»), Педро («Барселона»).

Отметим, что вызов в сборную не получили капитан и вице-капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль, Хорди Альба и Хави соответственно.

Товарищеская встреча сборных Испании и Пуэрто-Рико состоится 15 августа.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 11.08.2012, 22:14 | Сообщение # 60
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Фабрегас: "Виланова обладает сильной индивидуальностью"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас адресовал слова похвалы главному тренеру команды Тито Виланове.

Виланова обладает более сильной индивидуальностью, чем думают люди. Он многое даст команде, а мы должны помочь ему в этом. Он будет нам полезен, поскольку очень хорошо знает футбол и структуру команды. И если мы все будем помогать друг другу, то сезон у команды будет успешным. Что же касается меня самого, то тренер попросил меня играть так, как я умею и тогда у меня всё получится. То есть быть мобильным, постоянно искать открытые зоны, помогать партнёрам по команде и часто получать мяч.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.