[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
«Барселона» (Барселона)
DD_drogbaДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Chelsea Till We Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Новости здесь

 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:09 | Сообщение # 161
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Субисаррета: "Барселона" должна выйти из группы"

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета прокомментировал результаты жеребьёвки группового турнира Лиги чемпионов.

Напомню, соперниками каталонцев будут московский "Спартак", шотландский "Селтик" и лиссабонская "Бенфика".

Мы оказались в группе, в которой присутствует история футбола и хорошая атмосфера. И нам придётся показать свой лучший футбол, чтобы преодолеть барьер группового турнира. Жеребьёвка всегда предполагает трудные команды. Однако нередко случаются сюрпризы в тех группах, которые изначально кажутся лёгкими. В любом случае мы увидим хороший футбол.

Также Суби высказал своё мнение относительно московского клуба.

Со "Спартаком" нужно держать ухо востро. Российский футбол прогрессирует, и там с каждым днём появляются футболисты высокого класса. Кроме того, от тренера этой команды Унаи Эмери мы уже натерпелись, когда он возглавлял "Валенсию", - сказал Субисаррета.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:10 | Сообщение # 162
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
FIFA 13


Прикрепления: 2606020.jpg(145Kb)


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:13 | Сообщение # 163
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Дель Боске: "Вызов Вильи важен с точки зрения психологии"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске объяснил свою позицию относительно нападающего "Барселоны" Давида Вильи.

Дель Боске пригласил футболиста на отборочный матч чемпионата мира 2014 года с национальной командой Грузии, несмотря на то что у Вильи давно не было игровой практики.

Я признаю, что случай с Вильей особенный. Ведь он почти не играл в составе "Барселоны" после тяжёлой травмы. Однако приглашение в национальную команду имеет для него большое значение с психологической точки зрения. Было бы логичнее, если бы я его не пригласил, но Вилья наш лучший бомбардир, пользующийся нашим доверием, — заявил дель Боске.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:14 | Сообщение # 164
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Виланова: "Мы постараемся, выиграть"

Тренер сине-гранатовых Тито Виланова, которому предстоит отбыть двухматчевую дисквалификацию, поговорил о предстоящем матче с Валенсией.

"Конечно, то, что ты находишься на на тренерской скамье, причиняет некоторые неудобства. Но все равно у меня есть возможность давать инструкции своим игрокам", - говорит Виланова. "Что ж, пусть мой пример послужит уроком на будущее другим тренерам".

"Валенсия? Это очень важная игра, и мы должны постараться, чтобы довести наш задел до 9-ти очков перед тем, как начнутся игры сборных. У Летучих мышей произошли некоторые изменения в составе, но они по-прежнему остаются серьезным соперником".

Жеребьевка Лиги чемпионов

Тито прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, а также рассказал об эпизоде, за который он был дисквалифицирован на два матча примеры.

- Не могу сказать, что нам попалась легкая группа, потому что в Лиге чемпионов таких не бывает. Я помню, какими сложными получались матчи против "Рубина" и "Копенгагена".

- Дани Алвеш сегодня тренировался без ограничений, Пуйоль принимал участие не во всей тренировке. Мне нужно посовещаться с врачами, прежде чем принимать решение об их участии в матче против "Валенсии".

- Что же касается моей 2-матчевой дисквалификации, то я просто сказал арбитру, что он не заметил фол. Это было сделано не очень приличным образом, но безо всякого клика.

Напомним, что в одну группу группу с "Барселоной" попали "Спартак", "Селтик" и "Бенфика".



«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:14 | Сообщение # 165
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Возвращение Давида Вильи в сборную Испанию

Состав сборной против Саудовской Аравии (Товарищеский матч) и против Грузии (ЧМ):

Вратари: Икер Касильяс (Реал Мадрид), Виктор Вальдес (Барселона), Пепе Рейна (Ливерпуль).

Защитники: Хуанфран (Атлетико Мадрид), Хорди Альба (Барселона), Альваро Арбелоа (Реал Мадрид), Серхио Рамос (Реал Мадрид), Херард Пике (Барселона), Рауль Альбиоль (Реал Мадрид) и Монреале (Малага).

Полузащитники: Хаби Алонсо (Реал Мадрид), Серхио Бускетс (Барселона), Андрес Иньеста (Барселона), Давид Сильва (Манчестер Сити), Санти Касорла (Арсенал), Сеск Фабрегас (Барселона), Педро Родригес (Барселона), Хесус Навас (Севилья) и Бенат (Бетис).

Нападающие: Фернандо Торрес (Челси), Роберто Сольдадо (Валенсия) и Давид Вилья (Барселона).


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:15 | Сообщение # 166
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Иньеста: "Я хочу поделиться переживаниями со своими товарищами"

УЕФА назвала его лучшим европейским игроком сезона-2011-2012. В интервью полузащитник сине-гранатовых настоял на том, что сказал спустя несколько минут после получения премии в Grimaldi Forum. "Я рад получить такое признание. Всегда говорил, что индивидуальное признание всегда граничит с признанием коллективным. Мои переживания я хочу поделиться с моими товарищами по клубу и сборной", — сказал он.

Андрес Иньеста считает, что полученная награда — это признание "хорошо проделанной работе". Он особенно ценить "гордость болельщиков за его труд". Иньеста всего на два голоса опередил таких игроков, как Лео Месси и Криштиану Роналду, которые в прошлом сезоне вели невероятную борьбу за звание лучшего бомбардира. "Это игроки, уровень которых выше всех границ. Они бьют все возможные и невозможные рекорды", — похвалил Иньеста Месси и Роналду.

Лео Месси рад успеху своего товарища

Лео Месси, выигравший награду в прошлом году, выразил удовлетворение достижению своего товарища по команде. "Он заслуживает этого. Я рад за него, потому что он добился очень важного. Он уже долгое время входит в тройку или четверку номинантов", — сказал аргентинец. Месси также оценил благодарность, которую Иньеста выразил в адрес команды. "Он хороший товарищ по команде и друг. Он поблагодарил за премию всех нас".

В течение сезона-2011-2012 Лео Месси разделил с Иньестой победу в Суперкубке Испании, Суперкубке Европы, Клубном чемпионате мира и Королевском кубке. Последняя победа, добытая на "Висенте Кальдерон", стала для Иньесты особенной, ведь он не смог взять национальный кубок, играя на поле, в 2009 году по причине травмы. Кроме побед с "Барселоной" Андрес выиграл чемпионат Европы со сборной Испании, став лучшим игроком турнира без единого забитого мяча.

Демонстрация награды на "Камп Ноу"

Как уже стало традицией, Андрес Иньеста представит завоеванную награду лучшему европейскому игроку по версии УЕФА публике "Камп Ноу" перед воскресным матчем с "Валенсией".

Кроме того, женская команда "Барселоны" представит на обозрение болельщикам завоеванные трофеи Женской суперлиги и Кубка Каталонии.



«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:16 | Сообщение # 167
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Месси: "Барселоне" попалась сложная группа в Лиге чемпионов"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не сомневается в том, что в групповом этапе Лиги чемпионов его команде придется достаточно попотеть.

Напомню, соперниками испанского гранда будут московский "Спартак", шотландский "Селтик" и лиссабонская "Бенфика".

Иногда жеребьевка в Лиге чемпионов оказывается благосклонной к той или иной команде. Об этом может свидетельствовать тот же лондонский "Челси". Что же касается нашей группы, то она сложная. Однако мы надеемся сыграть на турнире лучше, чем в предыдущем сезоне. Этот турнир выиграть неимоверно трудно. Поэтому мы должны относиться с должным уважением ко всем нашим соперникам, — заявил Месси.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:17 | Сообщение # 168
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Трансферное окно не принесло клубу прибыли

Рекорд продаж по-прежнему принадлежит сезону 2000-2001, когда команда получила прибыль в 72,2 млн. евро, продав Фиго, Арнау, Хеспа, Рональда де Бура и Фредерика Деху. При этом большая часть этой суммы (около 60 млн. евро) позднее была потрачена Гаспаром на приобретение Овермарса и Пети. Следующие трансферные кампании с сезона 2001-2002 по 2007-2008, за исключением 2003-2004, постоянно приносили доход в пределах от 10 до 24 млн. евро. Так, Пети был продан в "Челси" за 10 млн. евро, а Луис Гарсия перешел в "Ливерпуль за 9 млн. евро.

При Гвардиоле также был период, когда бюджет клуба пополнялся неплохой суммой. Сразу после того, как он возглавил "Барселону", каталонский клуб покинули Дос Сантос, Роналдиньо, Деко, Дзамбротта и Олегер, что в общей сложности составило 53 млн. евро. В следующем сезоне с командой простились Этоо и Гудйонсен. Однако стоит напомнить, что противоречивый переход камерунца в "Интер" позволил итальянцам получить прибыль в размере около 20 млн. евро.

Сезон 2010-2011 стал одним из самых насыщенных на продажи. Каталонскому клубу удалось получить 63 млн. евро, продав Яя Туре в "Манчестер Сити" (24 млн. евро) и вернув Чигринского в "Шахтер" (15 млн. евро). Переход Ибрагимовича в "Милан" также принес около 24 млн. В последнем сезоне Гвардиолы клуб покинули Боян и Жеффрен. Переход кантеранос в "Спортинг" и "Рому" соответственно принес 17 млн. евро.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:18 | Сообщение # 169
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Алвес тренируется в общей группе

Дани Алвес полностью восстановился после отека мышцы бедра, сообщает официальный сайт "Барселоны".

Защитник сегодня приступил к тренировкам в общей группе и занимался без каких бы то ни было ограничений.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:18 | Сообщение # 170
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
"Барселона" может подписать Льоренте бесплатно в 2013 году

Фернандо Льоренте может стать игроком Барсы следующем сезоне.

На данный Льоренте продолжает играть за Атлетик, хотя команда из Бильбао не очень хорошо стартовал в этом сезон, но там видно труд своего капитана. Он хочет играть важную роль в планах Марсело Бьелса в этом сезоне. Контракт с басками заканчывается 30 июля 2013 года.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
sHeLLsДата: Суббота, 01.09.2012, 21:19 | Сообщение # 171
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
"Милан" обсудит возможность выкупа Бояна с "Барселоной"

На следующей неделе "Милан" и "Барселона" обсудят возможность выкупа прав на форварда Бояна Кркича.

Напомню, что ранее "россонери" арендовали испанца у "Ромы", но права на футболиста по-прежнему принадлежат каталонскому клубу. Как сообщает издание, сумма выкупа прав на футболиста может составить около 13 миллионов евро.


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение # 172
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Пуйоль провел первую тренировку в защитной маске


Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль провел первую тренировку в специальной защитной маске, которая была разработана для него в связи с переломом скулы.

В ближайшее время 34-летний футболист продолжит тренироваться и играть в этой маске, информирует официальный сайт «Барселоны». Через какой срок Пуйоль сможет работать без маски, не сообщается.

Напомним, что Пуйоль получил перелом скулы в матче 2-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (2:1).



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 10:48 | Сообщение # 173
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Хави: «Виланова имеет все шансы, чтобы выиграть много титулов с «Барселоной»


Полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о перспективах главного тренера Тито Виланова, рассказал о своем желании продолжать играть в составе каталонского клуба и выразил поддержку полузащитнику Сеску Фабрегасу.

«Тито Виланова имеет все шансы, чтобы выиграть много титулов с нынешней «Барсой». Он играл важную роль в команде, когда Пеп (Гвардиола, – прим. Sports.ru) был главным тренером.

Тито человек с характером. У него есть четкие идеи, он всегда хочет играть по схеме 4-3-3.

Что касается меня, то физически я чувствую себя даже лучше, чем в прошлом году. У меня есть большое желание продолжать играть за «Барсу». Мне нравится та роль, которая мне отводится в команде. Я не хочу ее терять.

Фабрегас недоволен своим положением в команде? Я вижу, как Сеск работает и играет. Он очень важный футболист для нас. Его переход стал большим событием для «Барсы». И, конечно, я понимаю, что Фабрегас хочет играть больше», – цитирует Хави RAC1.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 16:30 | Сообщение # 174
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Сити» намерен переманить Фабрегаса обратно в Премьер-лигу

«Манчестер Сити» который не смог заполучить Даниэля Де Росси и Хаби Алонсо, намерен обратить внимание на Сеска Фабрегаса сообщает PROtransfers.

Похоже, руководство «горожан» намерены собрать в своём составе всех «канониров», и если бы удалась покупка Робина Ван перси, то комплект был бы полным.

По сообщениям партии БомжVек, Сеск выходящий все матчи в стартовом составе «Барселоны» под руководством Гвардиолы, с Вилановой только подменяет Иньесту и Хави, а с покупкой Алекса Сонга, его выходы на поле ещё больше сократились. Так же этим положением недоволен и Тьяго Алькантара.

«Сити» готов предложить за Фабрегаса ту же цену что и за Де Росси, 40 млн. фунтов.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:08 | Сообщение # 175
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Челси» внёс в свой трансферный шорт-лист 5 левых защитников

Эшли Коул отказавшись продлевать контракт с лондонским «Челси», и по слухам готов перейти в ПСЖ, заставил «Аристократов» найти подходящую ему замену уже в следующее трансферное окно сообщает PROtransfers.

По сообщениям партии БомжVек в этот список попали всего 5 фамилий:

1. Доменико Кришито «Зенит» (стоимость 15. млн. евро)

2. Данни Алвес «Барселона» (стоимость 30 млн. евро)

3. Марсело «Реал» (стоимость 30 млн. евро)

4. Ассу Экото «Тоттенхэм» (стоимость 13 млн. фунтов)

5. Георгий Щенников ЦСКА (стоимость 10 млн. евро)


На усиление левого края защиты может быть выделено от 20 млн. евро до 25.

Также, не исключено что левый край на постоянной основе может занять и Райан Бертран, который недавно подписал свой контракт на 5 лет.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:34 | Сообщение # 176
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Арсенал» и «Малага» сделали предложение об аренде Тьяго Алькантара

У «Барселоны» самые лучшие молодые таланты не только в Испании, но и в Европе и из-за этого у «каталонцев» такие проблемы.
С покупкой Алекса Сонга, даже Сеск Фабрегас сел на лавку, а блестящая игра Кристиана Тельо, заставила Тьяго Алькантара, искать другое место продолжения карьеры сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, у «Барселоны» на руках предложение от «Арсенала» и «Малаги». «Каталонцы» могут отдать игрока в аренду зимой. Тем более что и «Арсенал» и «Малага» являются участниками Лиги Чемпионов.

«Барса» готова отпустить игрока в аренду, если ей пообещают игрок будет находится в стартовой составе.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:46 | Сообщение # 177
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ливерпуль» готов продать Кэрролла и взять кредит ради Давида Вильи

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похоже полностью потерял веру в Энди Кэрролла, который в первом же матче за «Вест Хэм» получил травму и выбыл на 1,5 месяца. После возвращения Кэрролл, будет выставлен на трансфер, а затем «Ливерпуль» готов взять кредит ради покупки Давида Вильи сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, 40 млн. фунтов ради покупки Вильи, помогут «Ливерпулю» вернуть себе прежнюю славу и помогут конкурировать с «Челси», «МЮ» и «МС».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 15:43 | Сообщение # 178
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Барселона» заинтересовалась Бадштубером

23-летним защитником «Баварии» Хольгером Бадштубером заинтересовалась каталонская «Барселона» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, «Барса» сомневается в продлении контракта с капитаном команды Карлесом Пуйолем, и готова в летнее трансферное окно, приобрести Бадштубера.

Цена Бадштубера 22 млн. евро, его контракт с «Баварией» кончается в конце июня 2014 года.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:20 | Сообщение # 179
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сеск Фабрегас: «Я не дурак и знал, что меня ждет в «Барселоне»


Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас рассказал о том, что он был готов к критике в свой адрес.

«Похоже, весь мир вдруг решил оказать давление на меня… Нет, я знал, что это будет, когда перешел в «Барсу», я не дурак.

Также я понимал, что мне предстоит конкурировать с лучшими игроками в мире – Месси, Хави, Иньестой.

Понятно, что каждый футболист проходит через хорошие и плохие времена. Но нужно бороться за свое место. Я всегда это делал и буду продолжать делать. В футболе нужно просто принимать некоторые вещи такими, какие они есть», – цитирует Фабрегаса Informativos Telecinco.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 19:27 | Сообщение # 180
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сонг будет жить в доме, который раньше арендовали Афеллай и Анри


Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг снимет в столице Каталонии дом, в котором во времена выступлений за «Барселону» жили полузащитник Ибраим Афеллай и нападающий Тьерри Анри.

Камерунский футболист будет платить за аренду дома 10 тысяч евро в месяц, сообщает радиостанция Cadena SER.

Напомним, что Сонг перешел в «Барселону» в августе этого года, подписав с каталонским клубом контракт сроком на пять лет.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.