[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
DD_drogbaДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Chelsea Till We Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Игуаин отказался от предложения «Ювентуса»




Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин решил продолжить выступать в составе «Королевского клуба».

Аргентинец отказался от предложения «Ювентуса», согласно которому его зарплата увеличивалась вдвое – до 7 миллионов евро в год.

«Во многом на мое решение повлияла беседа с Жозе Моуринью. Я не буду вдаваться в детали. Это наше личное дело.

Мы все здесь как одна семья. Это дает мне силы. В нынешнем сезоне я хочу сыграть настолько хорошо, насколько это возможно, и реализовать мечты, которых не удавалось достичь прежде», – цитирует Игуаина Marca.

Добавим, «Ювентус» был готов заплатить за футболиста 45 миллионов евро.
Прикрепления: 1146976.jpg(90Kb)


 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Игуаин отказался от предложения «Ювентуса»

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин решил продолжить выступать в составе «Королевского клуба».

Аргентинец отказался от предложения «Ювентуса», согласно которому его зарплата увеличивалась вдвое – до 7 миллионов евро в год.

«Во многом на мое решение повлияла беседа с Жозе Моуринью. Я не буду вдаваться в детали. Это наше личное дело.

Мы все здесь как одна семья. Это дает мне силы. В нынешнем сезоне я хочу сыграть настолько хорошо, насколько это возможно, и реализовать мечты, которых не удавалось достичь прежде», – цитирует Игуаина Marca.

Добавим, «Ювентус» был готов заплатить за футболиста 45 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 14:39 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Роналду: "Мои каникулы прошли безупречно"

Суперзвезда "Реала" Криштиану Роналду в интервью Thailand Morning News на тайском телевидении TV3 рассказал о прошедшем сезоне.

- Вы выбрали Таиланд, чтобы отдохнуть после напряженного футбольного сезона. Не разочарованы?
- Мои каникулы прошли безупречно. Я провел в Таиланде 12 дней и получил истинное наслаждение. Фантастический климат, хорошая еда. Местные жители и обслуживающий персонал были очень добры и внимательны ко мне. Я рад, что отправился именно сюда. Таиланд, без сомнений, – самое красивое место в мире, среди которых мне довелось побывать.

- Какие острова посмотрели за это время?
- Здесь очень много островов. Мы были на острове Джеймса Бонда, Пхи-Пхи, где проходили съемки фильма с Ди Каприо… Незабываемые впечатления. Вода очень теплая. Я остался доволен и хочу вернуться сюда снова.

- Нам довелось увидеть некоторые фотографии, на которых вы с семьей ловите рыбу. Хороший улов?
- Это правда, мы порыбачили. Здесь такое разнообразие рыб. Мне очень понравилось данное времяпрепровождение.

- Перейдем к футболу. Почему все-таки вы решили последним бить пенальти на Евро?
- Вы имеете в виду встречу с испанцами? Так было решено. Я сразу вспоминаю матч с "Баварией" в Лиге чемпионов. Тогда во время игры я точно пробил пенальти, но в серии 11-тиметровых ударов промахнулся. В сборной я решил подойти к точке последним, ведь могло произойти все что угодно. Всегда спрашивают, почему не бьешь первым, вторым или третьим? Это всего-навсего решения, принятые на тот момент. Все зависит от того, как ты себя ощущаешь.

- Что вы чувствовали в тот вечер?
- У меня было плохое предчувствие. Не секрет, что пенальти – это лотерея. Не всегда побеждает лучшая команда.

- Самый яркий момент за время, проведенное в "Реале"?
- Пока что, это победа в Ла Лиге, в самом трудном чемпионате, как мне кажется. "Барселона" - очень сложный соперник, но нам удалось обойти каталонцев на девять очков. Это невероятно.

- Сколько мячей вы забили в этом сезоне?
- 46 в Примере. Во всех соревнованиях… уф, даже не знаю.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 04:03 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Реал» арендовал 18-летнего защитника «Флуминенсе»


Защитник «Флуминенсе» Фабиньо следующий сезон проведет в «Реале» на правах аренды, информирует Record.

Впрочем, 18-летний бразилец будет играть в сегунде за «Реал Кастилью». В сезоне-2011/12 он был в аренде в португальском «Риу Аве».

Добавим, что Фабиньо является игроком сборной Бразилии (U-20).



 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:32 | Сообщение # 5
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Надеюсь на их чемпионство


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:59 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Бензема прибыл в расположение «Реала»


Нападающий «Реала» Карим Бензема прибыл в расположение команды, сообщает AS.

Француз стал первым из игроков «Реала», начавших подготовку к новому сезону, среди всех футболистов мадридской команды, участвовавших в Евро-2012. Отпуск Бензема составил 29 дней.

Футболисты, представлявшие на чемпионате Европы сборные Испании, Германии и Португалии, присоединятся к команде 28 июля в Лос-Анджелесе.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
"Реал" увеличил минимальную сумму отступных за Хесе

Мадридский "Реал" увеличил минимальную сумму отступных в контракте форварда Хесе Родригеса. Теперь всем желающим приобрести игрока придется заплатить "сливочным" 40 млн евро.

Отметим, что Родригесом интересуются "Бенфика", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". На недавно завершившемся Евро U-19 Хесе стал лучшим бомбардиром.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:13 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Реал» сделал предложение о покупке Борхи Гарсии

Мадридский «Реал» сделал предложение «Кордобе» о покупке вингера Борхи Гарсии.

21-летний хавбек, имеющий опыт выступления за юношескую сборную Испании, забил 19 голов за «Кордобу» в минувшем сезоне.

По словам президента клуба, «Реал» сделал официальное предложение по трансферу Гарсии. Как сообщает Soccerway, «бланкос» готовы заплатить за игрока 1,5 миллиона евро, однако в «Кордобе» считают эту сумму недостаточной.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Денис Черышев забил первый гол за «Реал»

Российский легионер мадридского «Реала» Денис Черышев забил свой первый гол в дебютном матче за взрослую команду «Королевского клуба».

Денис отличился на 38-й минуте товарищеской игры с «Овьедо», сделав счет 2:0. Сейчас идет перерыв, и мадридцы, которые играют в далеко не основном составе, ведут со счетом 3:0.

21-летний Черышев, сын известного в прошлом игрока, а ныне тренера Дмитрия Черышева, является воспитанником футбольной академии «Реала».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 19:52 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агент Кака подтвердил факт ведения переговоров с «Миланом»

Бразильский полузащитник Кака начал переговоры с «Миланом», заявил агент футболиста Гаэтано Паолильо.

Во вторник представитель Кака был замечен в Милане за обедом с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани.

«Говорили ли мы о Кака? Да. Однако не просите меня рассказать о деталях встречи», - цитирует Паолильо Football Italia.

Кака покинул «Милан» в 2009 году, перебравшись в «Реал». Однако в стане «Королевского клуба» бразильцу так и не удалось проявить себя, и в середине июля рулевой мадридцев Жозе Моуринью сказал 30-летнему Кака, что больше не рассчитывает на него



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 20:08 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кака и Черышев включены в заявку на товарищеский матч с «Бенфикой»


Полузащитник «Реала» Кака может принять участие в сегодняшнем товарищеском матче в Лиссабоне против «Бенфики» в рамках Eusebio Cup, сообщает AS.

Несмотря на то что на днях главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью сообщил 30-летнему бразильцу, что в новом сезоне будет предоставлять ему меньше игрового времени по сравнению с прошлым, Кака попал в заявку на матч, тогда как в недавнем спарринге с «Овьедо» хавбек не принимал участия. Кроме того, вместе с командой в Лиссабон приехал нападающий Денис Черышев.

Напомним, в настоящее время идут переговоры о возможном возвращении Кака в «Милан».



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 28.07.2012, 00:53 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Арсен Венгер: «Мы никого не подписывали сегодня»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб далек от приобретения новичков.

«Мы никого не подписывали сегодня, все эти сообщения в прессе неверны. В данный момент мы далеки от приобретения какого-либо игрока. В будущем все возможно», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что «Арсенал» может арендовать полузащитника «Реала» Нури Шахина.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 31.07.2012, 20:06 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
В Турции появится улица имени Месута Озила


Одна из улиц турецкого города Дервек, находящегося в провинции Зонгулдак, будет названа в честь полузащитника «Реала» Месута Озила, сообщает AS.

Соответствующее решение было принято местными властями еще в июне, отметил мэр Дервека Мустафа Семерчи. «Месут – наш сын, мы действительно назовем одну из улиц его именем. Мы должны это сделать», – заявил Семерчи.

Добавим, что Дервек считается родным городом предков Озила. Сам 23-летний футболист родился в Германии и выступает за национальную сборную этой страны.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:46 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жозе Моуринью: «Состав «Реала» почти укомплектован»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о готовности своей команды к новому сезону.

«Мы усердно готовимся к сезону, потому что знаем: легко не будет, скорее, наоборот. Состав практически укомплектован. В моем распоряжении находятся особенные игроки, одни из лучших в мире.

Когда речь заходит об участии «Реала» в Лиге чемпионов, накал страстей зашкаливает, но все, чего мы хотим, – это выигрывать титулы. На мой взгляд, победить в примере с рекордным количеством очков – достижение не менее уникальное», – цитирует португальца Goal.com.

Напомним, в новом чемпионате Испании «Реал» начнет защиту своего титула 18 августа – с домашнего матча с «Валенсией».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 03:19 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» отклонил последнее предложение «Реала» о трансфере Модрича


«Тоттенхэм» отклонил последнее предложение «Реала» о трансфере полузащитника Луки Модрича, информирует ESPN.

Сообщается, что мадридский клуб был готов отдать за хорвата 30 миллионов евро. Лондонцы хотели бы выручить от продажи хавбека 35 миллионов фунтов. Сообщается, что теперь «Реал» окончательно отказался от покупки Модрича.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 19:21 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жозе Моуринью: «Был неправ, когда ткнул Виланову пальцем в глаз»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью признал свою неправоту в инциденте в матче за Суперкубок Испании-2011 с «Барселоной».

Напомним, португальский специалист ткнул пальцем в глаз ассистента Хосепа Гвардиолы, а ныне главного тренера каталонцев Тито Виланову.

«Очевидно, мне не следовало тыкать Виланову пальцем в глаз. Как бы то ни было, ситуация тогда поспособствовала тому, что я немного потерял контроль над собой.

Неправ в том эпизоде был именно я и никто другой. Поэтому теперь в работе с моими игроками я делаю сильный акцент на то, чтобы они контролировали свои эмоции и были сосредоточены исключительно на футболе.

Инцидент между мной и Вилановой исчерпан. Мы вполне нормально приветствовали друг друга при последующих встречах. Надеюсь в будущем избежать повторения таких ситуаций», – приводит слова Моуринью Goal.com.

Матчи за Суперкубок Испании-2012 между «Реалом» и «Барселоной» состоятся 23 и 29 августа.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:46 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Реал» отказался продать Бензема «ПСЖ» за 40 миллионов евро


«ПСЖ» делал предложение о трансфере форварда «Реала» Карима Бензема, информирует Marca.

Парижский клуб был готов заплатить за переход нападающего мадридцев 40 миллионов евро. Однако сам Бензема отказался от подобной возможности. Кроме того, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не хочет расставаться с игроком сборной Франции.

Напомним, что ранее «ПСЖ» приобрел форварда «Милана» Златана Ибрагимовича.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:46 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
В ближайшее время «Реал» оформит переход Модрича


В ближайшие дни «Реал» завершит сделку по приобретению полузащитника «Тоттенхэма» Луки Модрича, информирует AS.

Сумма отступных за футболиста составит 32 миллиона евро. Задержка в приобретении игрока была вызвана тем, что «Тоттенхэм» искал замену Модричу.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:48 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
AS: Шахин продолжит карьеру в Англии, «Арсенал» – главный претендент на игрока


Полузащитник «Реала» Нури Шахи, скорее всего, продолжит карьеру в английской премьер-лиге, информирует AS.

Ожидается, что один из английских клубов завершит сделку об аренде футболиста сборной Турции уже на этой неделе.

Как сообщает издание, фаворитом в споре за игрока является лондонский «Арсенал», в хавбеке также заинтересован «Ливерпуль».

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не рассчитывает на Шахина в следующем сезоне. При этом его переход не зависит от подписания хавбека «Тоттенхэма» Луки Модрича.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:43 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жозе Моуринью: «Меня следует называть не «особенным», а «единственным»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что его успехи следует переоценить.

«Я единственный тренер, который выигрывал чемпионаты Англии, Италии и Испании.

Меня следует называть не «особенным», а «единственным», – сказал Моуринью в интервью португальскому телеканалу Sic.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.