[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
DD_drogbaДата: Среда, 18.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Chelsea Till We Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
здесь









 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
В последние время они не оч мощны


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жюльен Эскюде и Тиберио Гуаренте покинут «Севилью»

Защитник Жюльен Эскюде и хавбек Тиберио Гуаренте не будут выступать за «Севилью» в следующем сезоне, сообщается на официальном сайте андалусийского клуба.

32-летний Эскюде , проведший в минувшем сезоне за «Севилью» 24 игры, договорился с клубом о расторжении контракта, и с большой вероятностью, продолжит карьеру в турецком «Бешикташе».

26-летний Гуаренте перешел в «Севилью» из «Аталанты» в 2010 году, но за это время сыграл за клуб всего 10 матчей. В данный момент хавбек обсуждает условия своего контракта с «Болоньей».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чилийский талант привлек интерес «Локомотива»

Универсальный игрок молодёжной Сборной Чили и «Севильи» Брайан Рабелло может перейти в столичный «Локомотив» сообщает PROtransfers.

После слухов о продаже Кайседо обратно в Испанию, партия БомжVек замечает об интересе «Локо» к Рабелло. 18-летний игрок «Севильи» способен сыграть на обоих флангов полузащиты и под нападающим. Игрок очень талантлив, и так же есть информация об интересе «Реала» и «МЮ». Сумма отступных у Рабелло 1 млн. евро.



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:47 | Сообщение # 5
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Луис Фабиано намерен остаться в чемпионате Бразилии.

Нападающий «Сан-Паулу» Луис Фабиано намерен остаться в чемпионате Бразилии, несмотря на интерес «Севильи», сообщает «Football Espana».

«Да, мне звонили из «Севильи», чтобы поздравить меня и пообщаться со мной. Они знают, что я забиваю голы здесь, в Бразилии. Я общался с ними, но моя семья счастлива в Бразилии и мы уже адаптировались здесь», - сказал Фабиано.

Стоит отметить, что Луиш Фабиано забил 72 мяча в 149 матчах за «Севилью».
 
ZEN1T4ikДата: Пятница, 19.10.2012, 17:52 | Сообщение # 6
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
Quote (FORZAJUVE)
Я общался с ними, но моя семья счастлива в Бразилии и мы уже адаптировались здесь»,

жаль(((


 
Sir_Aleks_FergusonДата: Вторник, 30.10.2012, 17:48 | Сообщение # 7
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Троховски выбыл до конца сезона
Полузащитник «Севильи» Петр Троховски не сможет выйти на поле до конца сезона-2012/13 из-за травмы колена, сообщает Marca.

Напомним, что немецкий футболист повредил правое колено в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (2:3). На полное восстановление игрока потребуется 8 месяцев.

В нынешнем сезон Троховски успел сыграть в 6 матчах примеры и отметился двумя забитыми мячами.

 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:40 | Сообщение # 8
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
"Севилья" отказалась продавать Негредо за 17 миллионов

Испанская "Севилья" не собирается продавать своего лидера Альваро Негредо. Об этом в очередной раз сообщил президент клуба Хосе Мария дель Нидо, добавив некоторые детали.

"Мы не нуждаемся в деньгах и не собираемся никого продавать ни сейчас, ни летом. Разве только, нам поступит действительно богатое предложение. Пока лишь могу сказать, что на днях один из топовых европейских клубов предлагал за Негредо 17 миллионов евро, но мы отказали", - приводит его слова Marca.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:46 | Сообщение # 9
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Цитата (FORZAJUVE)
"Севилья" отказалась продавать Негредо за 17 миллионов

Испанская "Севилья" не собирается продавать своего лидера Альваро Негредо. Об этом в очередной раз сообщил президент клуба Хосе Мария дель Нидо, добавив некоторые детали.

"Мы не нуждаемся в деньгах и не собираемся никого продавать ни сейчас, ни летом. Разве только, нам поступит действительно богатое предложение. Пока лишь могу сказать, что на днях один из топовых европейских клубов предлагал за Негредо 17 миллионов евро, но мы отказали", - приводит его слова Marca.
sad
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:35 | Сообщение # 10
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Пареха назвал чемпионат Испании лучшим в мире

Защитник Николас Пареха, на правах аренды перешедший в «Севилью», отметил, что сделает все возможное, чтобы завоевать симпатии болельщиков андалусского клуба.

- Футбол — это игра, в которой может быть все, что угодно, поэтому я никогда ничего не обещаю, — приводит слова Парехи официальный сайт «Севильи». — Могу сказать только, что буду напряженно трудиться на благо команды и делать все, что в моих силах. Я очень рад, что мы достигли соглашения с руководством «Севильи». Переговоры были трудными, но сейчас все бумаги уже подписаны. На мой взгляд, чемпионат Испании является лучшим в мире. Важно и то, что мой новый клуб тренирует Унаи Эмери, который меня отлично знает. Я рад тому, что снова буду с ним работать.

Пареха выступал за «Спартак» с августа 2010 года, за это время аргентинец провел за красно-белых 60 матчей и забил три мяча.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:19 | Сообщение # 11
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Унаи Эмери: «Не каждый день побеждаешь на «Олд Траффорд»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился впечатлениями после победы в товарищеском матче над «Манчестер Юнайтед» (3:1).
«Не каждый день побеждаешь на «Олд Траффорд». Этот матч лишь условно можно назвать товарищеским, наш соперник был серьезно настроен перед своими трибунами и болельщиками.
Мы достойно сыграли, создали несколько моментов, и наш вратарь Бету также сыграл очень надежно.
В первом тайме моя команда владела мячом и территорией и имела несколько шансов», – сказал Эмери.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:19 | Сообщение # 12
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Медель перейдет из «Севильи» в «Кардифф Сити» за 11 миллионов евро

Новичок английской премьер-лиги «Кардифф Сити» пополнится полузащитником «Севильи» Гари Меделем.
В ближайшее время 26-летнений хавбек сборной Чили пройдет медосмотр в английском клубе и подпишет контракт.
«Севилья» получит от «Кардифф Сити» 11 миллионов евро.
Медель провел за «Севилью» 89 матчей, забив 11 голов.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:20 | Сообщение # 13
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Кардифф Сити» объявил о переходе Меделя из «Севильи»

Новичок английской премьер-лиги «Кардифф Сити» пополнился полузащитником «Севильи» Гари Меделем.
26-летнений хавбек сборной Чили подписал контракт с валлийским клубом на 4 года. Сообщается, что сумма трансфера перекрыла клубный рекорд.
Ранее стало известно, что «Севилья» получит от «Кардифф Сити» 11 миллионов евро.
Медель провел за «Севилью» 89 матчей, забив 11 голов.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:20 | Сообщение # 14
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Севилья» объявила о переходе уругвайского полузащитника Кристофоро

«Севилья» объявила о переходе полузащитника «Пеньяроля» и молодежной сборной Уругвая Себастьяна Кристофоро. 19-летний хавбек сегодня прибудет в Севилью, где пройдет медицинское обследование и подпишет пятилетний контракт. Сумма отступных составит 25 миллионов евро.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:21 | Сообщение # 15
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Севилья» приобрела 19-летнего хавбека «Пеньяроля» Кристофоро

Полузащитник «Пеньяроля» Себастьян Кристофоро продолжит карьеру в «Севилье».
19-летний хавбек молодежной сборной Уругвая подписал контракт с новым клубом до 2018 года.
Предположительно, сумма трансфера составила 2,5 миллиона евро.
Сумма отступных игрока – 25 миллионов евро. «Пеньяроль» получит 20 процентов от последующей перепродажи Кристофоро.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:21 | Сообщение # 16
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Президент «Севильи»: «Опция выкупа Кондогбиа этим летом – 20 млн евро плюс НДС»

Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо рассказал об условиях возможной продажи полузащитника Жоффре Кондогбиа.
«Вообще мы не собираемся расставаться с Кондогбиа, но те, кто захотят приобрести его этим летом, должны будут заплатить 20 млн евро плюс НДС.
Если предложение последует от одного из испанских клубов, то мы будем расценивать это как акт агрессии.
Так что забудьте про Кондогбиа, у него 4-летний контракт. Кроме того, мы договорились с инвестиционной компанией Doyen, что в этом сезоне игрок останется у нас», – сказал дель Нидо.
Ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Ювентуса» и «Реала», при этом мадридский клуб собирался предложить за Кондогбиа 15 млн евро.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.