[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Чемпионат Украины
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ринат Ахметов: «Я пообещал Виллиану, что отпущу его в другой клуб за 30 миллионов евро»



Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о том, за какую сумму готов отпустить полузащитника Виллиана, а также назвал потенциальных кандидатов на замену 23-летнему юразильцу.

«Хорошо, что нашими игроками интересуются. Это значит, что футболисты заслужили уважение, ведь на них обратили внимание лучшие клубы Европы. Уверен, что Виллиан останется в «Шахтере».

Когда большие клубы интересуются нашими игроками, мы идем навстречу. У нас не золотая клетка. И если предложение устроит клуб, значит мы его отпустим. В данной ситуации мы не будем рассматривать предложение ниже 30 миллионов евро. Я отпущу Виллиана в этом межсезонье только за 30 миллионов. Я пообещал это футболисту.

Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день нам такое предложение не поступало. Если мы продадим Виллиана, то на эту позицию срочно будем искать игрока. На примете у нас их всего два: Тайсон из «Металлиста» и Коноплянка из «Днепра». Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять. Мы обсудим это с Луческу, и только потом примем окончательное решение.

Я не хочу, чтобы нам предлагали 30 миллионов, чтобы у нас не болела голова. Виллиан – очень важный игрок, и я бы хотел, чтобы он остался в «Шахтере». Тем более, в Лиге чемпионов у нас амбициозные цели. Мы должны показать другой «Шахтер».

Для нас самый главный трансфер – сохранить игроков, которые есть. Футболисты прибавили, приобрели опыт, и они в состоянии прославлять Шахтер и Украину в Европе.

– Роман Абрамович был в Донецке во время чемпионата Европы. Может, вы уже тогда обсуждали тему Виллиана?

– Он тоже считает Виллиана очень хорошим игроком. Но как я понимаю, «Челси» не собирается платить заявленную нами сумму. За другие деньги мы продавать не собираемся. Поэтому я бы не хотел, чтобы нам поступило такое предложение. Но если оно поступит, я буду уважать амбиции игрока, – цитирует Ахметова Football.ua.
Прикрепления: 1225424.jpg(55Kb)



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:51 | Сообщение # 81
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Тайво дисквалифицирован на три матча чемпионата Украины

Защитник киевского «Динамо» Тайе Тайво дисквалифицирован на три матча чемпионата Украины, сообщает официальный сайт клуба.

Поводом послужил эпизод матча 12-го тура первенства против «Металлиста» (1:3), в котором нигериец отмахнулся от игрока харьковчан Клейтона Шавьера.

Добавим, что в ходе самой игры эпизод остался без внимания арбитров.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:13 | Сообщение # 82
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Алекс Тейшейра: "Каждый игрок мечтает о сборной и я ничем не отличаюсь".

Полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра надеется, что когда-нибудь получит вызов в сборную Бразилии. Об этом он сказал в интервью lancenet.com.br.

"Каждый игрок мечтает о сборной и я ничем не отличаюсь. Сейчас у меня большой этап в карьере и я надеюсь, что Мано Менезеш оценит мою игру и моих партнеров в "Шахтере". Он вызвал Джулиано из "Днепра" - по крайней мере, это показывает, что он следит за бразильцами, выступающими в Украине Это здорово, что "Шахтер" мне помогает, я забиваю и в сборную попасть становится проще", - сказал футболист.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:13 | Сообщение # 83
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Вместо Погорелого в сборную Украины вызван Худжамов.

Тренерский штаб сборной Украины под руководством и. о. главного тренера Александра Заварова обнародовал обновленный список из 23 игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу со сборной Болгарии, который пройдет в Софии 14 ноября.

Комитет национальных сборных Федерации футбола Украины в пятницу аннулировал вызов в сборную 26-летнего голкипера "Таврии" Сергея Погорелого, сообщает официальный сайт УЕФА. Причиной стал инцидент, произошедший по окончании матча кубка между вратарем крымчан и игроком "Ворсклы" Романом Безусом, которого Погорелый ударил кулаком в лицо. В составе сине-желтых его заменит 30-летний вратарь "Ильичевца" Рустам Худжамов.

Вернулся в ряды сборной 25-летний нападающий "Таврии" Антон Шиндер, а также 27-летний защитник "Днепра" Артем Федецкий. Не получили вызов нападающие "Шахтера" и "Днепра" Марко Девич и Роман Зозуля. Первый не имеет постоянного места в составе горняков, а второй получил повреждение в матче Лиги Европы УЕФА против "Наполи". Также не прибудет на сбор голкипер "Динамо" Максим Коваль, переставший выходить в "основе".
 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:19 | Сообщение # 84
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал информацию о том, что защитник команды Виталий Денисов намерен покинуть клуб.

«Я буквально сейчас с ним разговаривал. Ситуация фифти-фифти. Мы не против того, чтобы он остался в команде.

В чем проблема? Проблема очень простая. У него 31 декабря заканчивается контракт. Пока мы не пришли к общему знаменателю с точки зрения его продления. Не исключено, что мы с Виталием подпишем новый контракт»


 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:04 | Сообщение # 85
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян заявил, что полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян пошутил на счет ухода из клуба в конце текущего сезона.

– «Генрих просто ответил юмором на шутливый вопрос. Он профессионал, у него контракт, и он никуда не собирается. А про интерес больших клубов известно давно», – приводит слова Айрапетяна ИА Regnum со ссылкой на телеканал ОАТ.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:58 | Сообщение # 86
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Блохин не собирается уходить из «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин опроверг информацию о своей отставке после поражения от «Таврии» (2:3) в матче 29-го тура чемпионата Украины.

- Ребята вы что, какая отставка, что вы там придумали? Какое заявление? Вообще не было такого, — приводит слова Блохина РИА Новости.

Напомним, что во многих российских и украинских СМИ появилась информация о том, что Блохин написал заявление об отставке сразу после игры из-за того, что киевляне потеряли шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:09 | Сообщение # 87
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Луческу ждет возвращения Виллиана

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу выразил надежду, что полузащитник «Анжи» Виллиан со временем вернется в донецкий клуб, за который он выступал в 2007–2013 годах.

- Я помогал Виллиану, наверное, так, как ни одному другому футболисту, — приводит слова Луческу официальный сайт «горняков». — Со мной он учился даже выходить на газон — как ребенок, делавший первые шаги, когда приехал сюда. Первые матчи он играл по 15–20 минут и очень много ошибался. Он нам практически не помогал, не забивал, не отдавал передачи. Но я терпел и доверял ему. Ради него я даже изменил систему игры: хотел найти ему оптимальное место, чтобы он мог получать мяч там, где его встречает меньше соперников… Я просил Виллиана хорошо подумать, прежде чем сделать такой шаг. Наверняка он был под влиянием окружающих его людей. Но я настолько его уважаю, что всегда жду его возвращения. Я бы принял его обратно.

Напомним, что в этом сезоне Виллиан провел за «Анжи» семь матчей в премьер-лиге и забил один гол.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:43 | Сообщение # 88
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Луческу знает о возможном уходе Мхитаряна

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, что у клуба не получится удержать нападающего сборной Армении Генриха Мхитаряна.

— Важно, что мы знаем, кто покинет «Шахтер», а это шесть-семь человек, — приводит слова 67-летнего специалиста ProSport.ro. — Пополнил же нашу команду пока лишь один игрок — Веллингтон. Плюс мы ждем полузащитника Фернандо из «Гремио» и еще одного футболиста, который должен присоединиться к «Шахтеру» через неделю-две. Кроме того, мне нужно думать, как быть в ситуации с Мхитаряном, который, возможно, уйдет. Команда, которая хочет видеть его у себя, просто платит сумму отступных — и мы уже ничего не сможем сделать.

Напомним, Мхитарян должен подписать контракт с английским «Ливерпулем» в течение ближайших двух дней.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 19.06.2013, 12:37 | Сообщение # 89
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Суркис пообещал не останавливаться на Ленсе

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал подписание контракта с нападающим сборной Голландии Джермейном Ленсом и отметил, что это не последнее приобретение клуба в межсезонье.

- Контракт подписан на четыре года, — приводит слова Суркиса «Спорт-Экспресс» в Украине», — Однако называть точную стоимость игрока и его будущую зарплату я не намерен. Могу лишь сказать, что Ленс – не последнее наше приобретение этим летом.

Напомним, что официальный сайт ПСВ объявил: киевляне заплатили за Ленса 9 миллионов евро, а он сам станет получать в украинском клубе 2 миллиона в год.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:14 | Сообщение # 90
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Блохин уверен, что болельщикам понравилась игра с «Зенитом»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин после ничьей с «Зенитом» (3:3) в рамках Объединенного турнира выразил уверенность, что итоговый счет больше понравился болельщикам, нежели наставникам команд.

- Приятно, что пришло столько народу, — приводит слова Блохина официальный сайт «Зенита». — Думал, что после первой игры будет тысяч 10, а пришло 30 — уже хорошо. Значит, народ возвращается на стадион, команда показывает какой-то уровень. Для болельщиков 3:3 — супер, для тренеров — не знаю. Но, с другой стороны, матч товарищеский. Все играют на усталости, что-то получается лучше, что-то хуже. Думаю, те два мяча, которые мы сами себе сделали, это, наверное, тоже от недостатка сил. Но в целом я доволен. Какие-то фрагменты были хорошие, что-то не получалось, но все это просто подготовка.

Напомним, что в другой встрече в среду московский «Спартак» переиграл «Шахтер».
 
«Welc0me»Дата: Среда, 07.08.2013, 02:04 | Сообщение # 91
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
УЕФА завел дело против «Металлиста»

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении харьковского «Металлиста», обвиняемого в участии в договорном матче пять лет назад, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, что суд официально признал матч чемпионата Украины сезона-2007/08 между харьковским «Металлистом» и «Карпатами» из Львова договорным, что уже привело к ряду суровых наказаний. На оба клуба были наложены штрафы, кроме того, пять футболистов отстранены от игры на три года.

Первое слушание дела харьковчан состоится в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне 13 августа. Украинскому клубу грозит снятие с текущего розыгрыша Лиги чемпионов, а также исключение из еврокубков на три года.

В нынешнем сезоне «Металлист» уже провел матч в Лиге чемпионов, где на стадии 3-го квалификационного раунда был обыгран ПАОК (2:0).
 
«Welc0me»Дата: Среда, 11.09.2013, 22:39 | Сообщение # 92
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Тайсон станет украинцем за полмиллиона

Бразильский нападающий донецкого «Шахтера» Тайсон в ближайшее время получит украинское гражданство, сообщает Tribuna.com. За это клуб заплатит 25-летнему форварду 500 тысяч долларов.

Как отмечал ранее генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин, смена гражданства Тайсоном выгодна для обоих сторон, потому что бразилец больше не будет считаться легионером в чемпионате Украины.

Отметим, что у форварда теперь появится шанс защищать цвета национальной команды Украины, так как он до сих пор не был заигран в сборной Бразилии.

Нападающий перешел в стан «Шахтера» в январе 2013 года из харьковского «Металлиста». С тех пор он забил шесть мячей в 30 официальных матчах.
 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.