[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Чемпионат Украины
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ринат Ахметов: «Я пообещал Виллиану, что отпущу его в другой клуб за 30 миллионов евро»



Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о том, за какую сумму готов отпустить полузащитника Виллиана, а также назвал потенциальных кандидатов на замену 23-летнему юразильцу.

«Хорошо, что нашими игроками интересуются. Это значит, что футболисты заслужили уважение, ведь на них обратили внимание лучшие клубы Европы. Уверен, что Виллиан останется в «Шахтере».

Когда большие клубы интересуются нашими игроками, мы идем навстречу. У нас не золотая клетка. И если предложение устроит клуб, значит мы его отпустим. В данной ситуации мы не будем рассматривать предложение ниже 30 миллионов евро. Я отпущу Виллиана в этом межсезонье только за 30 миллионов. Я пообещал это футболисту.

Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день нам такое предложение не поступало. Если мы продадим Виллиана, то на эту позицию срочно будем искать игрока. На примете у нас их всего два: Тайсон из «Металлиста» и Коноплянка из «Днепра». Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять. Мы обсудим это с Луческу, и только потом примем окончательное решение.

Я не хочу, чтобы нам предлагали 30 миллионов, чтобы у нас не болела голова. Виллиан – очень важный игрок, и я бы хотел, чтобы он остался в «Шахтере». Тем более, в Лиге чемпионов у нас амбициозные цели. Мы должны показать другой «Шахтер».

Для нас самый главный трансфер – сохранить игроков, которые есть. Футболисты прибавили, приобрели опыт, и они в состоянии прославлять Шахтер и Украину в Европе.

– Роман Абрамович был в Донецке во время чемпионата Европы. Может, вы уже тогда обсуждали тему Виллиана?

– Он тоже считает Виллиана очень хорошим игроком. Но как я понимаю, «Челси» не собирается платить заявленную нами сумму. За другие деньги мы продавать не собираемся. Поэтому я бы не хотел, чтобы нам поступило такое предложение. Но если оно поступит, я буду уважать амбиции игрока, – цитирует Ахметова Football.ua.
Прикрепления: 1225424.jpg(55Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:24 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Шахтер» официально представил Девича



Нападающий Марко Девич на пресс-конференции, посвященной его переходу в «Шахтер» рассказал о причинах переезда в Донецк, а также о том, сколько длились переговоры с «горняками».

- Как долго шли переговоры?

– Все произошло очень быстро. Когда я узнал об интересе со стороны донецкого клуба, мы буквально в течение дня обо всем договорились и сразу заключили контракт.

- «Металлист» как-то пытался тебя удержать?

– Как вам сказать… Я провел в Харькове шесть великолепных лет. Без «Металлиста» не было бы и меня. Я бы не играл за сборную и не стал бы интересен такой команде, как «Шахтер». Скажем так, если бы все устраивало и «Металлист», и меня, я бы, наверное, остался. Но это не значит, что я в плохих отношениях с президентом «Металлиста» и игроками. Мы расстались нормально.

Большое им спасибо за все, что они сделали для меня, и за то, что дали шанс сыграть в «Металлисте», получить украинский паспорт, выступать за сборную, а следовательно, и за то, что я стал нужен «Шахтеру».

- Понятно, почему ты не взял себе 33-й номер. Но почему все-таки 18-й?

– Не хотел брать 33-й у Срны. Он же долго уже здесь играет. Жалко было Дарио. (Улыбается.) А 18-й был одним из немногих свободных. И раньше в сербском «Железнике» я играл под этим номером, – цитирует Девича официальный сайт «Шахтера».

Напомним, что 28-летний форвард сборной Украины до начала Евро-2012 подписал контракт с «горняками» на четыре года.
Прикрепления: 8746007.jpg(40Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:31 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Атлетико Минейро» выкупил права на Андре у киевского «Динамо»


Бывший нападающий киевского «Динамо» Андре продолжит карьеру в «Атлетико Минейро».

Бразильскому клубу удалось найти средства, чтобы выкупить трансфер футболиста, который в последнее время выступал за клуб на правах аренды.

Андре подписал контракт до 2015 года, сообщает O Globo.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Шахтер» представил новую выездную форму




«Шахтер» представил выездной комплект формы, в котором команда будет выступать на протяжении сезона-2012/13.

Основной цвет формы останется белым. Отличительной особенностью новой футболки станет оранжевая полоса, проходящая со стороны левого плеча.

Такая же полоса находится и на правом рукаве экипировки, сообщает официальный сайт «Шахтера».
Прикрепления: 0729915.jpg(144Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:29 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Донецкий "Металлург" подписал контракт с бразильским нападающим

Донецкий "Металлург" подписал контракт с 25-летним нападающим Жуниором Мораешом, последним клубом которого был софийский ЦСКА, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Срок контракта Мораэса с нашим клубом рассчитан на три года. Мы прекрасно знаем сильные качества Жуниора, который на протяжении двух последних сезонов в чемпионатах Румынии и Болгарии забил 24 гола. Надеемся, что его бомбардирские способности уже в самое ближайшее время помогут нашей команде, как в чемпионате страны, так и в Лиге Европы", - прокомментировал приход новобранца спортивный директор "Металлурга" Вардан Исраелян.

"Наш клуб уже дозаявил Жуниора Мораеша для участия во втором раунде Лиги Европы. Игровой номер новичка - 91".



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 14:37 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чигринский: "Не уверен, что сыграю с "Говерлой", хотя чувствую себя хорошо"

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский в интервью клубной пресс-службе поведал о подготовке команды к матчу с "Говерлой" и о своем самочувствии.

– Дима, вчера "Шахтер" провел немного необычную тренировку – на глазах у фанатов…
– Да, и это хорошая традиция! Ведь болельщики должны быть больше осведомлены о жизни команды. Если мы являемся с поклонниками одним целым, то и стартовать в сезоне нужно вместе. Это дает определенный положительный заряд. И команде, и болельщикам очень приятно. Поэтому вчера был такой немного расслабленный, шутливый формат тренировки. И обстановка, думаю, была соответствующая.

– То есть вчера нагрузки были поменьше, чем обычно?
– Нет, нельзя сказать, что меньше. Просто если бы у нас вчера была, допустим, скоростно-силовая тренировка, то, наверное, болельщикам было бы не очень интересно наблюдать за этим. (Улыбается.) А так Мистер предложил больше игровых упражнений и спланировал тренировку так, чтобы фанаты получили удовольствие от увиденного.

– Команда предстала перед поклонниками в новой выездной форме. Что бы ты отметил в данном варианте экипировки по сравнению с предыдущим?
– Трудно проводить какие-то параллели, тем более мы ее надели впервые. Важно, чтобы команда выигрывала. Это основной критерий. А технические новшества формы, думаю, мы еще ощутим во время матчей.

– Есть ли шанс тебя увидеть в составе на матч с "Говерлой"?
– Не уверен. Хотя чувствую себя уже хорошо. Не берусь загадывать. Посмотрим.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 16:18 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Алиев: после разговора с Рамосом понял, что хочу играть в "Днепре"

Полузащитник "Днепра" Александр Алиев рассчитывает заиграть в новой команде и помочь ей удачно выступить в чемпионате страны и Лиге Европы.

"Всё прошло довольно быстро. В присутствии своего агента Германа Ткаченко я встретился с генеральным директором днепрян Андреем Стеценко и наставником команды Хуанде Рамосом, — цитирует Алиева "Команда". — Как только испанский специалист сказал, что очень на меня рассчитывает, я понял, что хочу выступать в футболке этой команды. В "Днепре" собраны очень квалифицированные исполнители, многие из которых стабильно вызываются в свои сборные. Плюс в данный момент команда находится в очень хорошем моральном и физическом тонусе, что, собственно, она и доказала в матче с "Таврией".

"В первую очередь надеюсь, что меня обойдут стороной травмы, — добавил игрок. — Ну и хочу стать полезным "Днепру", помогать команде побеждать как в чемпионате Украины, так и в квалификации, а потом на групповом этапе Лиги Европы. В принципе, это сейчас для меня самое главное".



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:51 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Металлург Донецк Украина – Челик Никшич Черногория 7:0 (2:0, 5:0)

19 июля, 21.00, «Металлург»

Голы:
1:0 - Макридис (17), 2:0 - Казарян (36), 3:0 - Макридис (49), 4:0 - Данило (51), 5:0 - Казарян (61), 6:0 - Жуниор Мораес (78), 7:0 - Казарян (86).

Металлург Донецк: Бандура, Прийма (Грищенко, 76), Чечер, Воловик, Голайдо, Макридис, Лазич, Морозюк, Зе Соарес (Нельсон, 64), Казарян, Данило (Жуниор Мораес, 54).

Челик Никшич: Banovic, Zoric, Радович, Дублевич, Videkanic (Drin?i?, 88), Адрович, Иванович (Агович, 64), Nikolic, Шимич (Brnovi?, 86), Bulajic, Jovovic.

Предупреждения:
Казарян (34), Прийма (66).



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Чемпионат Украины

2-й тур



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:54 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кривбасс – Черноморец

20 июля, 20.00, «Металлург»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:54 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Говерла – Шахтер

21 июля, 18.00, «Львов Арена»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:55 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Карпаты – Ильичевец

21 июля, 20.30, «Украина»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:55 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Таврия – Металлист

21 июля, 21.00, «Республиканский стадион Локомотив»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:55 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Металлург Запорожье – Днепр

22 июля, 19.00, «Slavutych-Arena»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:55 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Волынь – Ворскла

22 июля, 19.45, «Авангард»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:55 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Арсенал К – Динамо Киев

22 июля, 20.30, «Динамо им. В. Лобановского»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 14:56 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Металлург Донецк – Заря

22 июля, 21.00, «Металлург»



 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:28 | Сообщение # 18
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Сёмин: "Динамо" должно обыграть киевский "Арсенал", а затем – "Фейеноорд"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал результат жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой его команде предстоит сыграть с нидерландским "Фейеноордом".

"Перед нами стоит задача выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Её никто не отменял. Да, "Фейеноорд" — серьёзный соперник. Но и у нас команда не менее серьёзная.

Сейчас у нас две главные задачи. Сначала мы должны обыграть киевский "Арсенал" в премьер-лиге, а затем – "Фейеноорд" в Лиге чемпионов", — передаёт слова Сёмина корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь.
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 18:41 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, угу буду болеть за фейнорд...


 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:34 | Сообщение # 20
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Буду болеть за шахтёр


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Украины
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.