[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Аякса» Лодейро перешел в «Ботафого»



23-летний хавбек «Аякса» Николас Лодейро продолжит карьеру в «Бразилии».

Полузащитник сборной Уругвая подписал контракт с «Ботафого» до 2016 года, сообщат Lancenet.

Добавим, что трансферное окно в Бразилии, позволяющее приобретать футболистов, закроется 20 июля.

Напомним, что ранее «Ботафого» подписал контракт с полузащитником «Милана» Кларенсом Зеедорфом.

В минувшем сезоне Лодейро провел за «Аякс» 13 матчей, забил 2 гола и отдал 6 результативных передач.
Прикрепления: 9176399.jpg(10Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 02:51 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Булыкин перейдет в «Твенте»


Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин продолжит карьеру в «Твенте», сообщает De Telegraaf.

По информации издания, уже сегодня 31-летний форвард будет представлен в качестве игрока «Твенте».

Ожидается, что, кроме Булыкина, «Твенте» объявит о переходе форварда «Интера» Люка Кастайноса.

Кастайнос и Булыкин, по мысли руководства «Твенте», должны заменить нападающего Люка де Йонга, перешедшего в менхенгладбахскую «Боруссию».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:32 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Локомотив Пловдив Болгария – Витесс Голландия 4:4 (1:2, 3:2)

19 июля, 19.30, «Градски»

Голы:
0:1 - Рейс (23), 1:1 - Тодоров (24), 1:2 - ван Гинкел (31), 2:2 - Лазаров (49), 2:3 - Вильфрид (53), 3:3 - Лазаров (64), 3:4 - ван Гинкел (77), 4:4 - Бенжеюн (90).

Локомотив Пловдив: Господинов, Zlatinski (Кирьякидис, 85), Бенжеюн, Georgiev (Tassio, 57), Felippe (Marques, 72), Родригес, Георгиев, Venkov, G. Salamastrakis, Тодоров, Лазаров.

Витесс: Велтхайзен, Калаш, Ясуда, Кашия, ван Анхолт (ван дер Струйк, 70), ван Гинкел, ван дер Хейден, Хофс (Проппер, 62), Ибарра (Чантурия, 80), Вильфрид, Рейс.

Предупреждения: Бенжеюн (30), Родригес (42), Георгиев (81).



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:58 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Твенте Голландия – Интер Турку Финляндия 1:1 (0:1, 1:0)

19 июля, 21.45, «де Гролш Весте»

Голы:
0:1 - Боувман (38), 1:1 - Тадич (66).

Твенте: Михайлов, Бенгтссон (Брама, 46), Висгерхоф, Дуглас, Росалес, Схилдер, Фер, Тадич, Шадли, Плет, Гиаси (В. Янссен, 62).

Интер Турку: Репонен, Kauko, Antunez, Лехтонен, Paajanen (Kauppi, 85), Nyman, Ойяла (Гнабую, 81), Ахо, Боувман (Asis, 90), B. Diallo, Sirbiladze.

Предупреждения: Репонен (48), Ахо (57).



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:59 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Хайдук Сплит Хорватия – Сконто Латвия 2:0 (1:0, 1:0)

19 июля, 22.30, «стадион Полюд»

Голы:
1:0 - Вукушич (34), 2:0 - Треботич (58).

Хайдук Сплит:
Блажевич, Малоча, Йоньич, Йозинович, Su?i? (Озобич, 66), Вршайевич, Треботич (Кукоч, 78), Радошевич, Андрияшевич (Стоянович, 88), Cakta?, Вукушич.

Сконто: Malins, Амирханов, Горгиевски, Ибрагимов (Роде, 72), Максименко, Savcenkovs, Фертов, Синельников, Сегундо, Blanks (Sabala, 49), Лабукас.

Предупреждения: Радошевич (38), Максименко (43), Треботич (49), Синельников (60), Вукушич (62), Йоньич (64), Вршайевич (76).



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 17:36 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Булыкин подписал однолетний контракт с «Твенте»


Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин на правах свободного агента перешел в «Твенте». Контракт подписан по схеме «1+1», сообщает De Telegraaf.

Российский футболист уже прошел медицинское обследование и в ближайшее время будет официально представлен в качестве игрока «Твенте».

В прошедшем сезоне Булыкин сыграл в 19 матчах чемпионата Голландии и забил в них 9 голов.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 18:40 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дмитрий Булыкин перешел в «Твенте»


32-летний нападающий Дмитрий Булыкин, проведший минувший сезон в «Аяксе», стал игроком «Твенте».

Российский форвард подписал с новым клубом контракт по схеме «1+1», что означает возможность продления договора еще на год будущим летом. В «Твенте» Дмитрий перешел на правах свободного агента.



 
Beckham23Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Надеюсь аякс победит


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Твенте» подтвердил подписание годового контракта с Булыкиным с возможностью продления



«Твенте» объявил о подписании контракта с 32-летним нападающим «Аякса» Дмитрием Булыкиным.

Соглашение россиянина рассчитано на год с возможностью продления, сообщает официальный сайт «Твенте».

Булыкин будет играть за клуб из Энсхеде в футболке под номером 9.

В сезоне-2011/12 Булыкин провел за «Аякс» 25 матчей и забил в них 9 мячей.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 21.07.2012, 00:52 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дмитрий Булыкин: «Остаться в голландском чемпионате для меня не было приоритетом»


Нападающий Дмитрий Булыкин прокомментировал свой переход в «Твенте».

«Я очень рад, что получилось остаться в голландском чемпионате. Хотя это не было приоритетом, но я все-таки доволен, что все так вышло. Уже завтра приступаю к тренировкам с командой» – цитирует Булыкина «Р-Спорт».

В прошлом сезоне россиянин провел за «Аякс» 25 матчей, в которых забил 9 мячей.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:18 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Грегори ван дер Вил: «Аякс» заставляет меня уйти»

Защитник «Аякса» Грегори ван дер Вил разочарован трансферной политикой родного клуба.

Контракт 24-летнего голландца с самым титулованным клубом страны истекает следующим лето, и «Аякс» рассчитывает продать футболиста уже в нынешнее межсезонье.

«Теперь я понимаю клубную политику. Мне стало понятно, что «Аякс» просто хочет нажиться на мне, поэтому-то на меня и оказывается давление, - заявил Ван дер Вил Algemeen Dagblad. – Когда клуб хочет, чтобы ты ушел, это всегда плохо».

«Мне больше нельзя оставаться в клубе. Руководство должно понять, что я был здесь с семи лет и всегда мечтал играть за «Аякс». Я буду выкладываться на сто процентов до конца», - пообещал футболист.

Ван дер Вил дебютировал в составе «Аякса» в 2007 году, сыграв за клуб 184 матча.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:43 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Фейенорд» ждет решения «Астон Виллы» по Рону Влару

«Астон Вилла» должна определиться со своими планами относительно защитника «Фейенорда» и сборной Голландии Рона Влара до понедельника.

27-летний футболист встречался с представителями бирмингемского клуба в прошлые выходные, после чего никаких дальнейших шагов со стороны «Астон Виллы» предпринято не было.

«Они знают цену Рона, однако уже неделю никаких предложений нет, - цитирует главного тренера клуба из Роттердама Рональда Кумана Sky Sports. – Игрок очень разочарован, поскольку ему нужна ясность. Это может стать хорошим шагом вперед для Рона, однако это процесс слишком затягивается. Все должно разрешиться в эти выходные, иначе он останется в «Фейенорде».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:38 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Товарищеские матчи

Твенте Голландия – Падерборн Германия – 0:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Меха (48).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:51 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дмитрий Булыкин: «Условия в «Твенте» лучше, чем в «Аяксе»

Новобранец «Твенте» Дмитрий Булыкин рассказал о своем переходе в новый клуб, заметив, что его полностью устроили условия заключенного соглашения.

«Подписал соглашение по схеме «1+1». По сути, все мои условия приняли. Они лучше, чем в «Аяксе». Кроме того, в «Твенте» очень хорошая система премий, которая мотивирует и игрока, и команду в целом. Буду выступать за очень хорошую команду, действующую в атакующем стиле. «Твенте» - известный клуб с большими амбициями. К тому же остаюсь в Голландии, в которой мне хорошо играется. В «Аяксе» выступал под 19-м, а в «Твенте» был свободен девятый. Получилось удачно - я ведь играю на позиции центрального нападающего», - приводит слова нападающего «Спорт-Экспресс».

«В субботу меня представили команде. В раздевалку зашел тренер Стив Макларен и сказал обо мне пару слов. Потом началась тренировка, но я занимался индивидуально - работал в тренажерном зале. И еще сдавал тесты - они необходимы для того, чтобы точно определить, в каком я сейчас физическом состоянии, разработать для меня программу дальнейшей подготовки», - сказал россиянин.

«Конкуренция? Знаю, что хорош форвард Плет. Слышал, хотят еще купить какого-то молодого талантливого нападающего. Думаю, конкуренция будет, но то, что мне доверяют, хотят, чтобы я играл, забивал - это здорово. Надеюсь доверие оправдать», - подчеркнул Булыкин.

«Твенте» начал переговоры с Булыкиным сразу после перехода ударного форварда команды Люка де Йонга в менхенгладбахскую «Боруссию».

«Естественно, предвижу некоторое давление в связи, люди будут сравнивать. Журналисты рассуждают: мол, Булыкин пришел, чтобы заменить де Йонга, а значит, должен много забивать. Сезон покажет. Но в клубе на эту тему со мной никто не разговаривал», - добавил он.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 14:48 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА и АЗ договорились о трансфере Расмуса Эльма

Московский ЦСКА и голландский АЗ достигли договоренности о переходе в стан армейского клуба полузащитника сборной Швеции Расмуса Эльма, заявил генеральный директор клуба из Алкмара Тон Гербрандс, слова которого цитирует Voetbal International.

Сообщается, что сумма трансфера составит более шести миллионов евро.

«Сейчас остались обычные формальности, такие как банковские гарантии и перевод. У нас уже есть деловое соглашение с московским ЦСКА. Это главное», - сказал Гербрандс.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 18:57 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Скаут «Витесса»: «Анжи» – очень солидная команда»


Скаут «Витесса», бывший вратарь «Аякса» Стэнли Менцо поделился мнением об «Анжи» – будущем сопернике голландского клуба в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

«По ответному матчу с «Гонведом» (4:0) можно сказать, что Анжи» очень солидная команда, в которой есть целый ряд толковых игроков. Помимо Это’О сильное впечатление на меня произвел Буссуфа.

Можно сказать, что махачкалинцы уже вкатилась в сезон, но мы тоже собираемся участвовать в групповом турнире», – приводит слова Менцо Voetbalprimeur.nl со ссылкой на Omroep Gelderland.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 18:58 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Кальмар» получит часть средств от суммы трансфера Эльма в ЦСКА


Шведскому «Кальмару», одному из бывших клубов полузащитника голландского АЗ Расмуса Эльма, причитается два процента от суммы перехода 24-летнего игрока в ЦСКА, сообщает Fotbollskanalen.se со ссылкой на директора шведского клуба Сванте Самуэльсона.

Ранее появилась информация о том, что Эльм достанется армейцам более чем за 6 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 20:01 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Защитник сборной Голландии Флар перешел в «Астон Виллу»


Защитник «Фейеноорда» и сборной Голландии Рон Флар перешел в «Астон Виллу», сообщает Voetbal International.

Флар подписал контракт на три года. Сумма трансфера оценивается в четыре миллиона евро.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 28.07.2012, 00:00 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Твенте» и «Интер» договорились о переходе Кастайноса


«Твенте» и «Интер» договорились о переходе нападающего Люка Кастайноса, информирует Sky Sport Italia.

Как сообщает издание, стороны согласовали все детали сделки, хотя ранее не могли договориться о сумме отступных за 19-летнего голландца.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 05:00 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Куман: "Фейеноорд" заслуживал победы"

Главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман прокомментировал поражение от киевского "Динамо" (0:1) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

"Игра, конечно, меня разочаровала, поскольку "Фейеноорд" сегодня был, как минимум, не ниже уровнем, чем "Динамо". Матч проходил в очень быстром темпе, мы владели в нем инициативой, но, к сожалению, мы не реализовали 3-4 очень хороших возможности для взятия ворот "Динамо". Разочарованы этим. При этом мы давали "Динамо" совсем мало шансов для того, чтобы забить нам гол. Но, тем не менее, итоговый результат вы сами видите.

Нашей команде на протяжении 95 минут удалось играть в высоком темпе, а это означает, что она полностью готова к старту чемпионата Нидерландов. Но лично я считаю, что "Фейеноорд" заслуживал сегодня победы.

Мы сегодня играли хорошо во всех линиях, но не хватило одного — забитого мяча. 3-4 возможности, о которых я уже говорил, были упущены. Долго разбирать, почему так произошло. Мы пытались поправить ситуацию с помощью замен, но это не принесло желаемого результата. Некоторым нашим игрокам не хватает персонального спокойствия во время матча. В то же время, "Фейеноорд" сегодня находился на более высоком техническом уровне, чем я того ожидал", - сказал Куман.



 
Форум » Другие страны » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Нидерландов
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.